Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну Дикуша кайдан билеик сенин коретининди или что ты не смотришь, если бы знала то не закидывала.


сама написала пост и также подумала :lol:

просто реально оказ. неинтересно так смотреть)))
  • 0

#4562
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не Хен Бин?
  • 0

#4563
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! Как же мне не нравится видеть репутации :faceoff: небось это для того, чтобы выбрать самого активного тролля :lol:

посмотрела 13 серию КД, как всегда суперская серия, так рада что продлили дорамку))) Сейчас гружу Служащий, после 5-й серии дорамка прям сильно начала нравится, хотя вначале не особо цепляло...

Насчет mbc drama award 2012 тоже прочитала, хорошо что будет разными датами))) тому же Ючону не придется выбирать куда идти)))) и за ведущих рада, может быть получится онлайн трансляцию посмотреть 30-го...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.12.2012, 22:21:06

  • 0

#4564
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, Ли Бён Хон? :D
  • 0

#4565
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:hi:

Всем привет!!! Как же мне нравится видеть репутации :faceoff: небось это для того, чтобы выбрать самого активного тролля :lol:

нравится?

а что там с Дон Уком?
  • 0

#4566
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка вижу тебя, привеееееет :kiss: :kiss: :kiss: Как экзамены, когда следующие? нужно ведь маты приготовить))))
  • 0

#4567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
смотрю 1 серию ХП
  • 0

#4568
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:hi:


Всем привет!!! Как же мне нравится видеть репутации :faceoff: небось это для того, чтобы выбрать самого активного тролля :lol:

нравится?

а что там с Дон Уком?

не нравится))) поправила пост)))
а что с Донукой :spy: ?
  • 0

#4569
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
разве не он должен был вести ‘2012 MBC Drama Awards‘?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 22:24:05

  • 0

#4570
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привееет :kiss:
Арайка, гос по истории 26 у меня, а 29 последний экзамен по экономике :faceoff:
Калерия,Хатии, спасибо :kiss:
Близняшка, привеет :kiss: Сегодня один из самых тяжелых сдала :) За первый экзамен 100 баллов :rotate: следующий 21 :) моя подруга от души материт меня со словами "люблю дни твоей сессии"
:lol: Спасибо, дорогиее :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.12.2012, 22:27:03

  • 0

#4571
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У нас в Алматы свет кончился чуть чуть :D Сейчас без света сидим, и по городу во многих районах нет его :о
  • 0

#4572
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

очень красивая и химичная пара, но не в обиду, ПШХ по игре ей немного уступает, но это мое сугубо личное мнение :dont:
была бы я парнем, страдала бы тут Мун Чхэвоманией :lol:

+миллион, мне вот Мун Чхэ Вонка в ВП очень нравится, так играет, прям рождена для этой роли, и с игрой ПШХ согласна))) МЧВ не зря только за прошлый год 11 наград получила, полностью заслужила, и из простой актрисы стала актрисой класса А :rotate: Я еще в ВН заприметила в ней драматическую особенность))), и ждала хороших дорам с ней, но в Папиной дочке, где она играла избалованную девицу ей не дали развернутся, а вот в ВП она разыгралась очень сильно.
  • 0

#4573
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не Хен Бин?


правильно :)
  • 0

#4574
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дикуша, твоего бая по глазам уже можно узнать))) как он после армии? Наверстали упущенное? :lol:
  • 0

#4575
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айжанчик, поздравляююююю, молодчинка!

файтин :hi:
  • 0

#4576
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

разве не он должен был вести ‘2012 MBC Drama Awards‘?

он sbs вести будет, это другой канал)))
  • 0

#4577
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дикуша, кумао :bow:

Лимиии, как там И Хен У ( я правильно написала?))) вообщем красавчик с Инхен как там?))) не обижаешь?:)
  • 0

#4578
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девушки кто смотрит МСК чем больна мама Кот Ним? сегодня увидела, что она в больнице лежит и не поняла. Сан Хёк и Кот Ним уже поженились у них была свадьба, я как то видела фотки, что они женятся в конце и по традиционному обычаю будет свадьба или нет не поняла.
  • 0

#4579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, твоего бая по глазам уже можно узнать))) как он после армии? Наверстали упущенное? :lol:


:lol: мой бай после армии не на шутку разогнался :lol:
гуляет еще каждый день с Чан Дон Гоном и Чжу Чжин Мо :D
  • 0

#4580
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Юрина,
а было ли повторения маний со стороны девочек? Или выше перечисленных девочки с первой попытки отправили?

было))) многие хотели Пак Ши Ху выбрать))) если бы его не выбрала Хати первой, то думаю она выбрала бы Со Ин Гука, а я осталась бы без мании)))

у меня в гареме было только два жанабая - котяра Пак ШиХу и лисенок Со Ин Гук.
И я кстати именно такой расклад и предполагала, что многие захотят ПШХ выбрать и была удивлена что он еще был свободный и у меня прошел его выбор с первого раза. А выбрав его, я подумала что он попадется кому-нить из девочек, которые тащутся по нему :D и они были бы рады его получить, а достался он Пипушке :D
Юрина, я Ин Гука спецом оставила тебе на выбор ;) , потому что сто пудово знала что Саида выберет Чжу Вона, а у тебя больше жанабая нету же в выборе :D


жанабай так прикольно звучит :D

конечно хотела :faceoff: выдвинуть кандидатуру ПШХ) но, Юринка же сказала что надо - свежак :D

многие кстати думала что Саида выберет ПШХ, и даже я))) даже не догадывалась, что она мою манию выберет))), но слава богу Ин Гук под рукой был))), и вот когда Хати выбирала между ПШХ и Ин Гуком, хотя я ей написала выбирай любого, я мысленно ей посылала сигналы: выбери ПШХ :D и она его выбрала :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.