Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида,
как хорошо, тогда тебе не страшно становиться мамой ;) :D
  • 0

#4542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
девочки, вы тоже видите свои репутации под авками? че за ерунда? :faceoff:
  • 0

#4543
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки, вы тоже видите свои репутации под авками? че за ерунда? :faceoff:

нуууу...а прикинь если у кого миллион минусов.....
  • 0

#4544
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
напоминает табличку заключенных :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 17:31:47

  • 0

#4545
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, посмотрела УАКГТ? увидела бородатого воина? :D как он вошел в доверие Там Дока, да? С шестом перепрыгнуть через стену укрепления и там устроить каратэ-шоу, тамошние солдаты чуть не описались :lol:

не смогла посмотреть,а так хотела :weep: расскажи что произошло)блин,такое ощущение,что давно не смотрела этот сериал.соскучилась по Там Доку :rotate:
  • 0

#4546
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

на счет камео теперь все ясно :D

Зини, посмотрела УАКГТ? увидела бородатого воина? :D как он вошел в доверие Там Дока, да? С шестом перепрыгнуть через стену укрепления и там устроить каратэ-шоу, тамошние солдаты чуть не описались :lol:

:D
я только не поняла почему он хочет отомстить Там Доку? :confused: а сам такооой красивый)) :)
  • 0

#4547
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Арайка,
ты тоже смотришь УАКГТ? Здорово! Я сама еще не поняла за что он хочет отомстить Там Доку :-/ От Там Дока всем что-то нужно.

Зини,
бородатый воин решил войти в доверие Там Дока. Ему все соратники Там Дока не доверяют. А Там Док дал ему шанс :faceoff: И тот как я выше описала зашел в укрепление вражеской страны Ко Ран и открыл Там Доку и его воинам ворота укрепления, все зашли и взяли укрепление. Сейчас Когуре угрожает эта страна Ко Ран. Они хотят сначала завоевать укрепление Когуре - Пуё, и убить Там Дока. Хуенцы хотят им в этом помочь, их цель одна - не дать Там Доку сесть на трон. Там Док тоже не сидит сложа руки, у него свои планы захвата Ко Ран и он начнет с их столицы.
Новенький герой мне очень понравился :) Симпатичный смугляк, но вот борода его бесит, потому что взрослит его чересчур. Имя его пока не известно.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 18:01:35

  • 0

#4548
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
оо Зини у нас репутация одинаковая с тобой))))
  • 0

#4549
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,спасибо))а можете выложить фотку новенького сюда?
Лими,ага))) :beer:
  • 0

#4550
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арайка,
ты тоже смотришь УАКГТ? Здорово! Я сама еще не поняла за что он хочет отомстить Там Доку :-/ От Там Дока всем что-то нужно.

Зини,
бородатый воин решил войти в доверие Там Дока. Ему все соратники Там Дока не доверяют. А Там Док дал ему шанс :faceoff: И тот как я выше описала зашел в укрепление вражеской страны Ко Ран и открыл Там Доку и его воинам ворота укрепления, все зашли и взяли укрепление. Сейчас Когуре угрожает эта страна Ко Ран. Они хотят сначала завоевать укрепление Когуре - Пуё, и убить Там Дока. Хуенцы хотят им в этом помочь, их цель одна - не дать Там Доку сесть на трон. Там Док тоже не сидит сложа руки, у него свои планы захвата Ко Ран и он начнет с их столицы.
Новенький герой мне очень понравился :) Симпатичный смугляк, но вот борода его бесит, потому что взрослит его чересчур. Имя его пока не известно.

сейчас пока дома смотрю)) :) даа бородатый красивый))) мне вот почему что кажется что Ко Ран это и есть Корен)) Кайсар ханшадагы жабайы халык-Корен)) мында да Корандыктардын киімі жабайы сиякты)))
  • 0

#4551
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, завтра не сможешь посмотреть? вот не знаю этого актера, его фото сама бы хотела найти))
  • 0

#4552
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, завтра не сможешь посмотреть? вот не знаю этого актера, его фото сама бы хотела найти))

даже не знаю,смогу или нет..постараюсь)
  • 0

#4553
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
гифки АиЧ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 19.12.2012, 22:15:12

  • 1

#4554
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
церемонию вручения ‘2012 MBC Drama Awards‘ будут вести Сон Дам Би и Ким Чжэ Вон

она пройдет 30.12.12.
  • 0

#4555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не знаю, для меня пока АиЧ особо не интересный сериал. как то ПШХ переигрывает что ли... или самое интересное теперь начнется, за него будут биться золовка и ГГня. а вторая ГГня может лучше станет, и вот она трясется от своего обмана конечно же...ее жаль в этом плане...

и девчонки, может не будем спойлерить? или в спойлер закидывать, а то я читаю АиЧ ваши комменты и гифки вижу, потом уже эти моменты только сижу жду и знаю что будет дальше...я сразу же онлайн не смотрю, получается на день или два отстаю от вас.
  • 0

#4556
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела вчера фильм Хороший, плохой и долбанутый. Ли Бен Хон играет очень плохого, Чон У Сон хорошего и Сон Кан Хо странного. странный решит ограбить японца в поезде и случайно найдет карту и все потом будут гнаться за ним и картой думая, что это карта, где зарыто сокровище, потом еще к ним присоединятся еще японская армия. плохого отправят, чтобы он завладел этой картой, но он придет и убьет нанимателя и заберет у него бриллианты и все его деньги и опять будет гнаться за странным, хороший одиночка охотится за плохим, но ему помешает странный и он потом тоже за картой будет гнаться, узнав что эта карта с сокровищами. в конце потом за странным столько людей будет гнаться плохой, хороший, китайцы и японская армия. трое найдя то место, что было отмечено на карте находят там нефтяную скважину :lol: обломались думая что там несметные богатства и в конце растреляют друг друга, а двое странный и хороший живы останутся, а моего скуло-мускула убили :faceoff: он мне понравился в роли плохого со шрамом на лице.
клипы с ЛБХ
Скрытый текст

Изображение Изображение
  • 0

#4557
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЕНОК с белым бантом ,а носок на каблукееееееееееееееееееее
  • 0

#4558
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Саида,
как хорошо, тогда тебе не страшно становиться мамой ;) :D


А что у нас пополнение намечается???????????????????? :p ;)
  • 0

#4559
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не знаю, для меня пока АиЧ особо не интересный сериал. как то ПШХ переигрывает что ли... или самое интересное теперь начнется, за него будут биться золовка и ГГня. а вторая ГГня может лучше станет, и вот она трясется от своего обмана конечно же...ее жаль в этом плане...

и девчонки, может не будем спойлерить? или в спойлер закидывать, а то я читаю АиЧ ваши комменты и гифки вижу, потом уже эти моменты только сижу жду и знаю что будет дальше...я сразу же онлайн не смотрю, получается на день или два отстаю от вас.

ну Дикуша кайдан билеик сенин коретининди или что ты не смотришь, если бы знала то не закидывала.
  • 0

#4560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кто это угадайте?

сегодня в Корее Президентские выборы. и многие звезды пошли голосовать... реально 80% населения придут голосовать. и президента выбирают на 5 лет и он может быть всего 1 раз Президентом. вот так то! и возможно впервые в истории станет женщина-президент, у нее реально высокие шансы.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.