Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4041
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
зато так похож
Изображение
  • 0

#4042
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
тоже посмотрела фильм Великое ограбление.понравился,смешной такой)))я сначала прочитала,что там Сон Чжун Ки эпизодическую роль играет,и весь фильм ждала его,а он только в конце появился)))и ещё я всё хотела увидеть вблизи лицо того парня с белыми длинными волосами.седыми можно сказать))
  • 0

#4043
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет :hi:

да, Сынри видимо хочет стать как Папа Ян))) во всех шоу он развлекает, и прикалывается...если бы в СС был, то точно бы всех секреты бы расскрыл и было бы интереснее... Ли Дон Ук - актер, про айдолов он мало знает... еще во вчерашнем эпизоде он начал говорить про свою карьеру модели и как он ее выиграл :lol: совсем не интересно было и еще все так на него уставились, ты че типа хвастаешься :D

он так хорошо пародирует голос Папы Яна, сам получая при этом восторг :lol:
я не скажу что причина в том, что Ли Дон Ук актер, вот Чха Тхэ Хён тоже актер, но он такой приколист))) со своими резкими высказываниями любого в пацтол отправит))) просто дело в характере, и поэтому он не совсем вписывается в шоу...

ждемс инфу, очень интересно все снимают...
Шивон же известен, как богатый идол, его отец чеболь...оказ. в каждой группе есть такие идолы...вчера СС смотрела, там Кван Хи все выложил про Хен Сика из группы, мол, когда он был трейни у него на счету уже 16 000 долларов было :lol: я подглядывал, когда он с банкомата деньги снимал. но ПИН не смотрел :D и тут СуДжу про Шивона сказали, что он хочет организацию типа ЮНИСЕФ создать и благотворительностью заниматься...Литык говорит, богачам говорить легко, нам простым смертным не понять :lol:

ах вот значит Шивон богач :D


а что такое? я не знала про конфликт с агентством...
я бы посмотрела эту дораму, мне нравится Хван Чжон Ым...Кан Чжи Хвана из гарема пока убрала, но рассчитывала на новую дораму с ним... он еще в Вере должен был сыграть :eek: вот бы подошли они с Ким Хи Сон по возрасту в Вере...

он 2 года назад захотел уйти со своего агенства, в это время он как раз снимался в Вере, там уже несколько серии успели отснят, и трейлер вышел, тогда это был многобюджетный проект, хотели даже 3D эффекты использовать, короче должна была стать мегадорамкой, и сюжет там был другой, но КЧХ не смог просто так уйти с агенства, они кажется судится начали, в итоге ему было запрещено некоторое время появляться на телевидении, и с Веры уйти... Вообще Вера многострадальная дорама, очень много актеров приглашали, самым первым был Чжо Хён Чжэ (Хан Кан из 49 дней) но ему кажется нужно было в армию, потом Ушастик, но тот тоже ушел в армию, потом Кан Чжи Хван, в итоге дораму отложили прямо перед эфиром, и в конечном итоге разбежались все спонсоры, привлекли Ли Мин Хо, но начался другой скандал с плагиатом, в итоге поменяли весь сюжет, и сокращенным бюджетом еле как сняли, и провалились в рейтинге...короче Энтони этого сериала просто ужасно не повезло...
вот трейлер первоначальной Веры с Кан Чжи Хваном

  • 1

#4044
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я что то не поняла С кем это масенький обнимается ??????????????? Совсем от рук отбился....

с актрисой Юн Ын Хе, это из АМЮ, где они играют пару, в картинке прикол))) В 2006г на награждении Юн Ын Хе впервые увидела твоего масенького, ему тогда было 13 лет, прошло 6 лет, мальчик расцвел, превратился с мужчину и теперь они с Юн Ын Хе играют пару :lol: меня еще комментарии убили, что еще через 6 лет, мы увидим дорамку где пару будет играть Ю Сын Хо и Ким Со Хён (которой сейчас 13лет) :lol: все ждут когда эта девочка вырастет :D
Изображение
  • 0

#4045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хати,
наш О Чжи Хо когда-то снимался с такими актрисами как Чон Рю Вон и Ким Со Ен в дораме: "Autumn Shower"

как-то хотела посмотреть эту дорамку ради Ким Со Ён, но тогда перевода не было, недавно полностью завершили перевод, надо бы посмотреть как-нибудь, мне сейчас Чон Рё Вонка очень нравится, и еще Чондорелла кажется будет играть второстепенного героя))) но мне че-то не нравится сюжет, когда 2 подруги влюблены в одного, а он наверное как последний придурок будет ходить вокруг да около...
  • 0

#4046
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет !!!

Посмотрела таки я вчера Возвращение на базу с Рейном в ГГ.

ГГ как и все герои в роли Рейна веселый малый, который знает себе цену. Он пилот, летающий на истребителе. Уже с первых минут фильма на авиа-шоу, он лихо проворачивает свои высшепилотажные штучки (от которых получает кайф), падать "штопором" при нулевой скорости вниз и уже почти при падении лихо взлетает ввысь на глазах изумленной публики, которую в этот момент обдало ветром от скорости его истребителя,пролетающего мимо них. За срыв авиа-шоу своим лихачеством, он получит нагоняй от своего начальства и будет переведен в другую часть.
Там он встретит девушку-механика сержанта Юн, которая изначально не будет обращать внимания на его знаки внимания. ой, ГГня какая-то не ахти, вернее актриса, не понравилась мне вообще никак :fie:

Хати, спасибо за отзыв, хочу посмотреть, но блин не хочу лицезреть на нудное лицо Се Гён :faceoff: она уже ко скольким дорамам и фильмам отбила интерес...
  • 0

#4047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:
  • 0

#4048
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

он 2 года назад захотел уйти со своего агенства, в это время он как раз снимался в Вере, там уже несколько серии успели отснят, и трейлер вышел, тогда это был многобюджетный проект, хотели даже 3D эффекты использовать, короче должна была стать мегадорамкой, и сюжет там был другой, но КЧХ не смог просто так уйти с агенства, они кажется судится начали, в итоге ему было запрещено некоторое время появляться на телевидении, и с Веры уйти... Вообще Вера многострадальная дорама, очень много актеров приглашали, самым первым был Чжо Хён Чжэ (Хан Кан из 49 дней) но ему кажется нужно было в армию, потом Ушастик, но тот тоже ушел в армию, потом Кан Чжи Хван, в итоге дораму отложили прямо перед эфиром, и в конечном итоге разбежались все спонсоры, привлекли Ли Мин Хо, но начался другой скандал с плагиатом, в итоге поменяли весь сюжет, и сокращенным бюджетом еле как сняли, и провалились в рейтинге...короче Энтони этого сериала просто ужасно не повезло...
вот трейлер первоначальной Веры с Кан Чжи Хваном
http://www.youtube.com/watch?v=SyMrcMdcT6E


уаууууу, какой трейлер! блииин, мне кажется классная дорама была бы! и тут первоначальные актеры Ким Хи Сон и Филипп Ли есть, у них такие способности... на столе девушка умирала, кто интересно ее сыграл? лицо знакомое и показалось, что это Ким Со Ён.
столько труда вложили, и съемки уже начались и бац! все срывается...представляю, был бы там Энтони, как бы он все развел...а тут правильно говоришь, Юрина, жаль такого человека не было и не спасли дораму...а потом быстренько состряпали Веру, которая совсем не оправдала надежду, в основном ради Минхоши и смотрели...
  • 0

#4049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

просто дело в характере, и поэтому он не совсем вписывается в шоу...

Дон Ук?


"как-то хотела посмотреть эту дорамку ради Ким Со Ён, но тогда перевода не было, недавно полностью завершили перевод, надо бы посмотреть как-нибудь, мне сейчас Чон Рё Вонка очень нравится, и еще Чондорелла кажется будет играть второстепенного героя))) но мне че-то не нравится сюжет, когда 2 подруги влюблены в одного, а он наверное как последний придурок будет ходить вокруг да около..."

ну вот дожила я когда мне приходится читать подобное о герое моего любимца... :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.12.2012, 23:30:23

  • 0

#4050
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

помните этот сериал смотрели герои в Джентльменах, еще они концовку сериала Рокки не скажут, а он позвонит на старом "кирпиче" сотке маме узнать финал и все будут в ауте от сотки в те времена :lol:

я не досмотрела Джентльменов)))) а вот Песочные часы видела в рутрекере, надо будет посмотреть на сие творение с таким высоким рейтингом и такими известными актерами :D

я этот эпизод тоже видела очкарик канеш показал свои чувства нараспашку :lol:
и кстати, сразу не узнала Тэкена, он здесь с длинными волосами был, а сижу и думаю, похож деп на качка из Дрим хай, а это оказывается он и есть :lol: , с отросшими волосами он лучше выглядит, а как он танцевал из зверо-идола в милаху :lol:

Тхэ Кён мне понравился в этом эпизоде, как он говорил что хочет быть милым, но приходится всегда ярость изображать когда другие мемберы изображают грусть, тоску или счастье :D он еще в СЗ играл, помню удивлялась его шее и ушам :lol:

  • 0

#4051
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела полностью Полный дом - 2.
мне понравилась дорама) были прикольные моменты, и трогательные тоже...все про шоу-бизнес и айдолов, а мне такая тема интересна. и актеры хорошо сыграли, ОСТы суперские подобрали... рада, что конец хороший. а то так переживала на Кан Хи, героя Пак Ки Уна. серия 30 мин. длилась, так быстро и легко смотрится, даже не заметила, как ее закончила. и быстро переводили... конечно, от первой части совсем отличается сюжетом, но немного схожесть есть. ГГ в обоих частях был знаменитостью, и про фиктивный брак. в этой части типа помолвка была, но не свадьба.

еще КМ посмотрела 33 серию, и История кисэн 33 серию перевели, ураааа, эта дурочка Да Ран за одного замуж типа вышла и другой пришел ее спасать :D в конце серии так ревели, ее слезам поверила, а его нет :D
  • 0

#4052
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


просто дело в характере, и поэтому он не совсем вписывается в шоу...

Дон Ук?


"как-то хотела посмотреть эту дорамку ради Ким Со Ён, но тогда перевода не было, недавно полностью завершили перевод, надо бы посмотреть как-нибудь, мне сейчас Чон Рё Вонка очень нравится, и еще Чондорелла кажется будет играть второстепенного героя))) но мне че-то не нравится сюжет, когда 2 подруги влюблены в одного, а он наверное как последний придурок будет ходить вокруг да около..."

ну вот дожила я когда мне приходится читать подобное о герое моего любимца... :faceoff:

не принимай близко к сердцу, критика тоже полезна :D Про героя О Чжи Хо в Осеннем дожде это мои предположения по клипу, не к актеру)))) А Донук как актер хорош, но нужно смотреть правде в глаза, что шоу это не его...пусть лучше в новой дорамке снимется, пока все расписание дорам на след.год не заняли, там уже первые полгода почти все время занято, поэтому ему нужно поторапливаться...
  • 0

#4053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
у меня наушники сломались :faceoff: не видать мне сегодня дорам как своих ушей :D

никак не могу добить АЖ, всего то полтора серии осталось добить :shy: скорее бы КД начать :D
  • 0

#4054
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

уаууууу, какой трейлер! блииин, мне кажется классная дорама была бы! и тут первоначальные актеры Ким Хи Сон и Филипп Ли есть, у них такие способности... на столе девушка умирала, кто интересно ее сыграл? лицо знакомое и показалось, что это Ким Со Ён.
столько труда вложили, и съемки уже начались и бац! все срывается...представляю, был бы там Энтони, как бы он все развел...а тут правильно говоришь, Юрина, жаль такого человека не было и не спасли дораму...а потом быстренько состряпали Веру, которая совсем не оправдала надежду, в основном ради Минхоши и смотрели...

вот и я вначале увидела данный трейлер, и сравнила с трейлером последней сняты Веры, и решила что смотреть не буду, дабы не портить себе впечатление, что такую дорамку испортили...
я в трейлере еще Тэ Со из Жумонга узнала, видимо он не сыграл в последней версии Веры...Девушка и правда похожа на Ким Со Ён, но наверное это не она, или она только в камео роли...
  • 0

#4055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
блиииин как меня взбесил друг Сын Ю в ВП :mad: :faceoff: Столько лет дружить и резко принять сторону врага :faceoff:
  • 0

#4056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ вечерний привет.
  • 0

#4057
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вы заметили мы зимой активизировались,видать морозы загнали в дом и сидим у компов и наконец то разговариваем много,как в старые времена.
  • 1

#4058
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, а у тебя нету наушника от сотки, если разъем подходит то можно и им воспользоваться))))
  • 0

#4059
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я в СОНДОКЕ добралась до 52 серии,затянуто.Но сериал красивый. Я понимаю нашу Айжанку,почему Бидошка ей сердце грел,умирал красиво ( я естественно последнюю серию глянула без перевода) :p
  • 0

#4060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка привет :hi:
а я сегодня выходила в свет, на улице дубак, но все равно рада была, что подышала морозным воздухом. Люблю я зиму :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.