Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

знает-знает, сам иногда меня толкает к просмотру, грит, иди смотри свои сериалы, а-то завтра проснешься не с той ноги :lol:

:lol: :lol: :lol:

классно же, а я в этот день должна повезти своих малых на утреник.

вот не знаю радоваться или нет)))
  • 0

#4082
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
мне понравились все: и Мишиль, эта актриса создала ее неповторимый образ и по своему сыграла свою героиню, зато как! И Докман - за свою серьезность, и что по ходу она сильно менялась, становилась жестче и только она смогла противостоять Мишильке. И Ющин - доблестный герой сыгранный моим Курагой, такой отважный, настоящий патриот Силлы, жалко, что его любовь была безответной. И Пидам - мальчик с пошатнувшейся психикой, выросший с воспитанием великого Мунно, живший в пещере и в итоге ставший одним из влиятельных полководцев Силлы, он же отказной сын Мишильки, за что и были накоплены в его душе обиды на всех и вся. Ким Нам Гиля люблю.
Благодаря УХСД познакомилась с Пэрсиком, помнишь Соль Уона? Мы его тут Пэрсиком называем, классный актер, очень мне понравился и его образ. Всю жизнь любивший лишь одну женщину, всегда был на ее стороне и был ей верен до конца, даже умер после ее смерти не выдержав разлуки. Чем другой ее муж, мне больше нравился Соль Уон и его чувства к ней.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 00:21:34

  • 0

#4083
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки Пипушка еще не сказала мне свою манию, и я не рассортировала по номерам, поэтому подождите хотя бы до утра))) давайте так завтра в 12:00 выборы будут открытыми, до этого все что вы напишите я не засчитаю :D
  • 0

#4084
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже самое, на улицу выходила ненадолго, замерзла и весь день сидела за просмотром дорамок, после ген.уборки)))
да пришел маленький Иль Мун, он короче весь в отца видимо, если уже в таком возрасте такой шустрый и прикольный :D Литык сейчас в армии, Шиндона я че-то не увидела в этом эпизоде, кстати насчет Ын Хёка он мне реально напоминает мне моего одноклассника, прям копия :D мне еще жалко что Сын Ги ушел, он сам отлично справлялся, но с другой стороны он бы не успевал и в дорамках играть, и альбомы выпускать, и в рекламках мелькать, одно радует что скоро с ним дорамку увидим)))
офигеть она почти одного возраста с моей мамой, классно выглядит. Она кстати в отцом Чжон У уже вместе играли в ИА, только мужа и жену, вот когда вижу их в АМЮ вспоминаю как она там ему изменяла и сына от другого родила в тайне :D
я про молодого секретаря тоже думала что он шпион, слишком симпатичный, для простого секретаря :D


аааа, басеее... это ты все перепутала, Юрина с Иль Муном :lol: я помню, что ты писала, и ждала этого актера. он не Иль Муна играл, а братишку Хэ Чжу, который вечно не учился и ничего не делал дома :lol:

дорамку с Ли Сын Ги уже весной покажут :rotate: его песня на 1 месте сейчас в чартах и на муз. программах) такой голос сладкий у него...

Моя мама младше этой актрисы и актриса лучше выглядит :D если не рожала, тогда она еще долго будет так хорошо выглядит и странно, что не замужем...хотя думаю сейчас у нее поклонников много...
секретарь и мне понравился :D симпа)
  • 0

#4085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дик, Юрина,
дааа, в этом плане мой муж просто молодец, всегда поддерживает мои интересы. Я даже рассказываю ему о своих любимцах, хвалю их))) Про дорамы рассказываю :D Он всегда выслушает не перебивая, человек просто уважает ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 00:25:49

  • 0

#4086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, всех с праздником Днем Независимости нашей Страны!!! :beer:
  • 1

#4087
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дик, Юрина,
дааа, в этом плане мой муж просто молодец, всегда поддерживает мои интересы.

хочу такого мужа в будущем))))
  • 0

#4088
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
Мира и процветания нашей Родине и нам!!!
  • 0

#4089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Недавно смеялись над тем как поет О Чжи Хо, я сама пацталом каталась от его ужасного слуха :lol: :faceoff:
Но услышав как поет Дон Ук в АЖ и МД :faceoff: :faceoff: :faceoff: Хочу прокричать: "Дон Ук, не пой!!!" :D Лучше просто говори, твой голос шикарен когда просто говоришь, но когда поешь - это нечто, это просто тихий ужас, уши мои долго болели после его "пения" :faceoff:
навеяло постом Дикуши о сладком голосе Ли Сын Ги.

Вот голос Ли Сын Ги когда он поет просто ням-ням :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 00:33:17

  • 0

#4090
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аааа, басеее... это ты все перепутала, Юрина с Иль Муном :lol: я помню, что ты писала, и ждала этого актера. он не Иль Муна играл, а братишку Хэ Чжу, который вечно не учился и ничего не делал дома :lol:

дорамку с Ли Сын Ги уже весной покажут :rotate: его песня на 1 месте сейчас в чартах и на муз. программах) такой голос сладкий у него...

Моя мама младше этой актрисы и актриса лучше выглядит :D если не рожала, тогда она еще долго будет так хорошо выглядит и странно, что не замужем...хотя думаю сейчас у нее поклонников много...
секретарь и мне понравился :D симпа)

ах, точно, совсем уже забыла дораму, точно это же не Ильмун :D Ильмуна играл мальчик Мару из УМС, но я в принципе про брата Хэ Чжу и думала, только имена спутала :faceoff:
  • 0

#4091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки Пипушка еще не сказала мне свою манию, и я не рассортировала по номерам, поэтому подождите хотя бы до утра))) давайте так завтра в 12:00 выборы будут открытыми, до этого все что вы напишите я не засчитаю :D

все равно номер - 8 занят :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 00:36:03

  • 0

#4092
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
лан, всем споки!!!
  • 0

#4093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дик, Юрина,
дааа, в этом плане мой муж просто молодец, всегда поддерживает мои интересы. Я даже рассказываю ему о своих любимцах, хвалю их))) Про дорамы рассказываю :D Он всегда выслушает не перебивая, человек просто уважает ;)

супер, хочу тоже в будущем такого понимающего мужа)))) а он про Донукаманию знает? :lol:
  • 0

#4094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всех с днем независимости!!!
Изображение
  • 0

#4095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не знаю что посомтреть... КМ 34 серия осталась, еще золотое время надо догнать и Сможем ли мы пожениться? пока не охота их смотреть...
  • 0

#4096
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

супер, хочу тоже в будущем такого понимающего мужа)))) а он про Донукаманию знает? :lol:

знает, что люблю этого актера, что уважаю его творчество, после ДВ ему расхваливала эту дораму (ну мне же надо с кем-то поделиться своими впечатлениями вживую :D ), он так внимательно и с интересом слушал))) Мы оба киноманы, любим хорошее кино, но он не любит драмы, ссылаясь на то, что это типа для женского взора, но никогда не оскорбит и не упрекнет ;)
  • 0

#4097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все равно номер - 8 занят :dont:

продублируешь этот пост после 12:00 завтра и номер твой ;)
  • 0

#4098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки номеров всего 11, поэтому выбираем цифры с 1-11 ;) завтра после 12:00

ПыСы: Пипушка для тебя добавила дополнительно номер, завтра спишемся и ты мне скажешь свою манию :D
  • 0

#4099
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


все равно номер - 8 занят :dont:

продублируешь этот пост после 12:00 завтра и номер твой ;)

хорошо, как скажешь шеф))

все, ушла я
  • 0

#4100
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я тоже ухожу....комп выключаю..
всем сладких снов!!!!удачных и веселых выходных,даже не смотря на эти морозы!)))
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.