Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4001
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Баяна, привет :hi:
  • 1

#4002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки всем привет!!! Как у Вас дела, почитала последние 2 страницы, вообще не въехала про что Вы пишите :)
Я вышла на работу, зашиваюсь по плотной, даже в инет выйти времени нету, вечером пока приеду, ужин приготовлю, все мысли о сне :), опять не до инета. Короче запарилась я, мужу говорю остались мои сериалы жайына.

Хати плиз можешь мне в личку скинуть, что там было с Кот Ним и Сан Хеком (помню еще их имена ;)), если тебе нетрудно.

Дикусь понравилось тебе в Дубаях? Или на твой взгляд Стамбул лучше?

Мира как детки? Как твое настроение, улучшилось? Холодно у Вас там?


Баяна, привеееет :hi:

в Дубаях конечно же классно, но не удалось толком погулять. надо ехать с конкретной целью - отдых и экскурсии! а у меня были мысли о покупках, и пока все купила время пролетело :faceoff: а в Стамбул всегда хочется тоже, там ведь целый месяц былв :idea: и этого оказалось мало... хочу в теплых странах жить и жить как арабы :D
  • 1

#4003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я в праздники точно буду сидеть дома, такие морозы у нас стоят :faceoff:
  • 0

#4004
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:lol: :lol: :lol: :lol:
пока прочитала посл. 3 стр, начиная с фраз посмотри не только попу, там еще можно что-то и углядеть деп, вплоть до огурчиков и подмышек волосатых..... я терь наверное со смехом буду смотреть этот фильм, вспоминая все ваши комменты интимных мест :lol: :lol:
  • 0

#4005
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
на счет СС, не моего стиля шоу, у меня уши устали пока я дослушала историю из жизни одной из гостьи шоу, Дон Ука не смогла оценить как ведущего, его редко показывали.

а какую именно серию смотрела? я писала, что лучше со знакомыми звездами смотреть, а так мне не все эпизоды СС нравятся, т.к. гости не всегда интересные, вот могу отметить что сильно впечатлили эпизоды с Рейном (27 и 28 серия) и Бёль (149-150 серия), остальные понравились, но не настолько...
  • 1

#4006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, ты про СС писала вчера...и сегодня тоже, я обязательно посмотрю эти серии) мне уже интересно)))
хочу сериалы догнать, но вот теперь на СС подсяду кажется :D
  • 0

#4007
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати плиз можешь мне в личку скинуть, что там было с Кот Ним и Сан Хеком (помню еще их имена ;)), если тебе нетрудно.

Баяна привет :hi:
Я тебе как-то начинала писать тут про КотНим, а потом думала может в личку написать тебе ..... там уже много чего произошло, позже тебе скину в личку ;)
  • 1

#4008
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я в праздники точно буду сидеть дома, такие морозы у нас стоят :faceoff:

у нас тоже холодно, хоть и -29, и это в принципе терпимо, но из-за ветра даже 5 минут нельзя простоять на улице, сразу окоченеешь...
  • 0

#4009
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты про СС писала вчера...и сегодня тоже, я обязательно посмотрю эти серии) мне уже интересно)))
хочу сериалы догнать, но вот теперь на СС подсяду кажется :D

у меня сейчас дорамный кризис))), кроме КД и АМЮ ничего не смотрю, вот на СС конкретно подсела)))
  • 0

#4010
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще я в теме не ответила на все посты, все прочитала, но завтра отвечу :rotate:
  • 0

#4011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а какую именно серию смотрела? я писала, что лучше со знакомыми звездами смотреть, а так мне не все эпизоды СС нравятся, т.к. гости не всегда интересные, вот могу отметить что сильно впечатлили эпизоды с Рейном (27 и 28 серия) и Бёль (149-150 серия), остальные понравились, но не настолько...

ай уже и не помню какую серию смотрела, да и выбирала я методом "пальцем в небо" что-то с Дон Уком, там актриса из ЖКЖ (Эран) свою историю рассказывала, показывали ее молодую, как она пела, и начинала как ведущая, все смеялись над тогдашним ее видом) мне было не смешно.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.12.2012, 00:08:46

  • 0

#4012
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


я в праздники точно буду сидеть дома, такие морозы у нас стоят :faceoff:

у нас тоже холодно, хоть и -29, и это в принципе терпимо, но из-за ветра даже 5 минут нельзя простоять на улице, сразу окоченеешь...

девочки не знаю, по сравнению с вашими градусами, у меня уже такое ощущение что я живу в Антарктиде, минус 45 показывает на данный момент, а что будет ночью и страшно подумать :faceoff:
  • 0

#4013
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще я в теме не ответила на все посты, все прочитала, но завтра отвечу :rotate:

тебе было не до этого после наших постов))) ты оказывается убрала все свои посты и оставила много этих смайликов - :lol:, как будто сама по себе сума сходишь :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.12.2012, 00:12:17

  • 0

#4014
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем споки
я спать, а то устала смеятся
колыбельная

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 15.12.2012, 00:27:24

  • 1

#4015
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна привет :hi:
У нас все хорошо, старший в садик ходит не смотря на 40 градусные морозы, я с младшей дома. Пока она спит, я занимаюсь домом и смотрю сериалы. На улицу все 5 будних дней не выхожу, если повезет (если муж отдыхает), в выхи стараемся выходить в свет и подышать свежим воздухом. Настроение пришло в норму, слава Аллаху, да, в Астане морозы...
Вижу ты запарилась, в тему не заходишь уже(((

Хорошо, что у Вас у всех все хорошо.
Я запарилась деген не то слово, жду когда моей семье надоест, а они только рады, за то я дошла до того что как то в 4 утра встала, чтобы детям обед приготовить. Капец, просыпаться в 6 утра для меня уже норма. Сегодня сижу, что завтра можно встать попозже деп.

Юрин обалдеть это когда она успела забеременеть?
Хати ты мне про бабку тоже в общих словах напиши;), и про родителей Сан Хека:kiss:

Сообщение отредактировал 77788: 15.12.2012, 00:47:04

  • 0

#4016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Субботним утречком кому поспать,кому учиться,кому работать...главное ,чтобы все было хорошо.
  • 0

#4017
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пипушка вроде бы про этот сериал Монстры говорила http://anime-online....y-monsters.html

спасибо Дикуш.
Аселька кумао.
Баяна, Саида привет

Дикуша спасибо. Дала Яти ссылку.
  • 0

#4018
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если решили смотреть эротику южнокорейскую, то посмотрите фильм Роман (1998 ) http://asia-tv.su/pu..._sa/25-1-0-1889
  • 0

#4019
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Изображение

15 декабря - День чая.

Всемирный Общественный Форум, проходивший в Мумбаи (2004 год) и в Порто Аллегре (2005 год), объявил 15 декабря Международным Днем Чая. В этот день была обнародована Мировая Декларация Прав работников чайной индустрии. Правда пока День чая будут широко праздновать только в Индии и Шри-Ланке. Первое упоминание о чае восходит к глубокой древности. По одной из легенд император Южного Китая Чен Нунг (III тысячелетие до н.э.) однажды попробовал напиток, который случайно получился из листьев, нечаянно попавших в кипяток. Напиток оказался настолько ароматным и вкусным, что император приказал собрать и сохранить эти листья и издал указ о применении его по всей стране.

http://pogoda.mail.r...ory.html?id=206
  • 3

#4020
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
у всех дубак полный...на выхах дома буду...курсовую писать надо((да и не погуляешь в такой мороз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.