Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4021
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем добрый вечер :hi:

смотрела Музыкальную награду Мелон, много наград отдали Бистам. и Бэнги взяли одну, 2ни1 взяли 1 награду :rotate: Сай забрал 2 награды... а Бэнги в Лондоне, у них завтра концерт там :rotate:

Дикусь,поздравляю тебя истинную Бьюти с победой твоих!!!жумайсын ба??)))
а Бэнги и девочки по-моему только в ТОП 10 вошли или за это дают награду?в принципе список победителей намного лучше чем в прошлом году!
  • 0

#4022
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки всем привет!!! Как у Вас дела, почитала последние 2 страницы, вообще не въехала про что Вы пишите :)
Я вышла на работу, зашиваюсь по плотной, даже в инет выйти времени нету, вечером пока приеду, ужин приготовлю, все мысли о сне :), опять не до инета. Короче запарилась я, мужу говорю остались мои сериалы жайына.

Хати плиз можешь мне в личку скинуть, что там было с Кот Ним и Сан Хеком (помню еще их имена ;)), если тебе нетрудно.

Дикусь понравилось тебе в Дубаях? Или на твой взгляд Стамбул лучше?

Мира как детки? Как твое настроение, улучшилось? Холодно у Вас там?


Баяна, привеееет :hi:

в Дубаях конечно же классно, но не удалось толком погулять. надо ехать с конкретной целью - отдых и экскурсии! а у меня были мысли о покупках, и пока все купила время пролетело :faceoff: а в Стамбул всегда хочется тоже, там ведь целый месяц былв :idea: и этого оказалось мало... хочу в теплых странах жить и жить как арабы :D

оо Дикусь рада за тебя!там шоппинг просто класс!!!
жаль я заранее не знала,что ты туда летишь..а то бы познакомила с ВИП,которая там живет...
  • 0

#4023
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У DJ Tukutz из Epik High родился сын.

14 декабря YG Entertainment объявили: “Сегодня жена Tukutz родила здорового сына, весом 3,5 кг. Она подготавливалась к родам в больнице Каннам и Tukutz всё время был рядом с ней”.

По словам YG Entertainment Tukutz очень счастлив и говорит: “Я так счастлив, потому что мой сын выглядит также, как и я”.

DJ Tukutz также поделился фото и написал в твиттере: “Люблю тебя~ ^^ 2012.12.14 PM 1:17″.

http://www.yesasia.ru/?p=113893

Изображение

такая милая фотография!

  • 1

#4024
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, наш русскоязычный сайт фанатов из СНГ посвященный Бэнгам VIPBIGBANG.RU номинирован на премию канала Mnet в категории K-POP Fan-Club awards ,
пожалуйста,проголосуйте за нас на их сайте зайдя через твиттер или фейсбук! http://global.mnet.com/site/list.m
мы там шестые,только вчера были вторыми..каждый голос очень важен,конкуренты сильные!это очень важно для русскоязычных ВИПов...так можно привлечь внимание самих Бэнгов и их агентство Уайджи..и возможно у них будет концерт в СНГ! http://www.vipbigban...archives/129787
  • 0

#4025
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
И у нас тут морозы ужасные, столько всего запланировала на эти долгожданные 4 выходных, но не хочется из дома выходить...

это моя Сосоношка любимая :rotate:
Изображение
  • 1

#4026
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

тут она с первой патшайымкой из "Дон И":
Изображение
  • 2

#4027
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D :D :D

Изображение
  • 1

#4028
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь,поздравляю тебя истинную Бьюти с победой твоих!!!жумайсын ба??)))
а Бэнги и девочки по-моему только в ТОП 10 вошли или за это дают награду?в принципе список победителей намного лучше чем в прошлом году!


спасибо, Лими!!!
да, всем в 10-ти артистам дали награды...девчонки из 2ни1 получили награду)
я сперва - ВИП, потом уже Бьюти :D

оо Дикусь рада за тебя!там шоппинг просто класс!!!
жаль я заранее не знала,что ты туда летишь..а то бы познакомила с ВИП,которая там живет...


блиииин, было бы классно! очень жаль...
  • 0

#4029
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Погощипта такой грустный сериал мама Хэрри как я и думала жива, отец Чон У ее запер где-то. человек с к-рым он переписывается тайно кажется этот человек секретарь, к-рый работает на отца Чон У. все актеры так играют классно Ли Су Ён старшая и младшая так похожи и голоса, и внешний вид и их привычки все очень похоже. Юн Ын Хе молодец она мне тут очень нравится и как играет и как выглядит . так жалко этих троих и аджуму тоже жалко сидела плакала, когда смотрела 11 серию. как я ревела сидела, когда смотрела Райское дерево.
эта песенка так нравится
Скрытый текст

клипы к сериалу
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 15.12.2012, 17:53:42

  • 0

#4030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
АМЮ посмотрела 11 серию, ревела тоже...
так жалко и маму Су Ен, Хан Чжон У тоже...и аджумму-убийцу, как ее благодарила мама Со Ён(((
мне не кажется, что Гэрри переписывается с секретарем, а с кем-то из-за границы, он же написал мне приехать деп...их реально усыновили во Франции или документы подделали. может кто-то из родаков или братьев типа...
мать Гэрри видела сегодня в эпизоде СС, такая женщина красивая, дебютировала 1978 году :idea: и сыграла в 15 сериалах за 4 года :faceoff: какой бы сериал не смотрела, она там везде играет и в основном богатых дамочек. Литык подсчитал, что она либо мужей, либо детей бросала ради богатства :lol: что-то про ее личную жизнь не говорили, не замужем что ли... за то с молодыми айдолами тусит и ужинает с ними :D
  • 0

#4031
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
начала Школа 2013 смотреть.
и столько знакомых лиц, вот только в каких они сериалах играли не могу назвать, только Пушык-режиссера магу сказать - ПвТ.
он там Сосоношку любил.
чем то сериал Гокусен напомнил, только там нет Янкуми, есть мой пушык, его директор пригласила чтобы повысить рейтинг успеваемости школы.
Изображение
  • 0

#4032
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а этот хоть убейте лицо знакомое, но не могу вспомнить
мне пора в ДДА
Изображение
  • 0

#4033
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
этот по-моему играл в Белом Рождестве, глухого парнишку...
но здесь роль у него, хулиган, вымогатель, и просто ужас.
Изображение
  • 0

#4034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Посмотрела 12 серию КД, вот эта супер дорамка, каждая серия все лучше и лучше, и романтика не испортила, сценаристка наконец влюбилась в Энтони, ее сон где он ее целует убил :lol: Пацтолом до сих пор от съемок Утро в Кёнсон, как Хён Мин и Мина А называют ласково друг друга "Дебил-Стерва" :lol: как Мин А давала многократно пощечины мстя за многократные испорченные дубли :lol: но чесночный поцелуй вне конкуренции :lol: :lol: :lol: я вот представила, а вдруг в одной из наших любимых дорам такое случалось, что актеры друг друга терпеть не могут, и ужасно против сцен поцелуя, и вот актеру пришлось нажраться чеснока, и поэтому в некоторых дорамках у актрис выпученные глаза когда ее целует актер :lol: :lol: :lol:

Также посмотрела 11 серию АМЮ, че-то меня уже начинает раздражать многочисленные слезы у героев, у меня это уже обратную реакцию вызывает, только думала, что Гарри не плачет, так в превью показали что в 12-й он слезный потоп устроит)))
  • 0

#4035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а этот хоть убейте лицо знакомое, но не могу вспомнить
мне пора в ДДА
Изображение

он играл голубого в ТС, который в Оску был влюблен))
  • 0

#4036
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а этот хоть убейте лицо знакомое, но не могу вспомнить
мне пора в ДДА
Изображение

ты че, этот парень был влюблен в ОСКУ в ТС, он еще играл в Очаровательном прокуроре.
кумашы...
Изображение
  • 0

#4037
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а этот хоть убейте лицо знакомое, но не могу вспомнить
мне пора в ДДА
Изображение

он играл голубого в ТС, который в Оску был влюблен))

спс. уже узнала.
  • 0

#4038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.
начала Школа 2013 смотреть.
и столько знакомых лиц, вот только в каких они сериалах играли не могу назвать, только Пушык-режиссера магу сказать - ПвТ.
он там Сосоношку любил.
чем то сериал Гокусен напомнил, только там нет Янкуми, есть мой пушык, его директор пригласила чтобы повысить рейтинг успеваемости школы.
Изображение

Онни аннен!!! ты путаешь актеров, в Школе не играет пушык мурын из ПвТ, в Школе играет актер Дениэл Чхве, который играл в Фантоме (Гадес), МВКОЖ, Детское личико, Хай кик 2, Мюзикл, Агентство Сирано. а в ПвТ играет актер Со До Ён.
  • 0

#4039
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


всем привет.
начала Школа 2013 смотреть.
и столько знакомых лиц, вот только в каких они сериалах играли не могу назвать, только Пушык-режиссера магу сказать - ПвТ.
он там Сосоношку любил.
чем то сериал Гокусен напомнил, только там нет Янкуми, есть мой пушык, его директор пригласила чтобы повысить рейтинг успеваемости школы.
Изображение

Онни аннен!!! ты путаешь актеров, в Школе не играет пушык мурын из ПвТ, в Школе играет актер Дениэл Чхве, который играл в Фантоме (Гадес), МВКОЖ, Детское личико, Хай кик 2, Мюзикл, Агентство Сирано. а в ПвТ играет актер Со До Ён.

аннен тонсен. :lol: :faceoff:
пошла собирать вещи в ДДА*



*дом для алжыганских
  • 0

#4040
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

АМЮ посмотрела 11 серию, ревела тоже...
так жалко и маму Су Ен, Хан Чжон У тоже...и аджумму-убийцу, как ее благодарила мама Со Ён(((
мне не кажется, что Гэрри переписывается с секретарем, а с кем-то из-за границы, он же написал мне приехать деп...их реально усыновили во Франции или документы подделали. может кто-то из родаков или братьев типа...
мать Гэрри видела сегодня в эпизоде СС, такая женщина красивая, дебютировала 1978 году :idea: и сыграла в 15 сериалах за 4 года :faceoff: какой бы сериал не смотрела, она там везде играет и в основном богатых дамочек. Литык подсчитал, что она либо мужей, либо детей бросала ради богатства :lol: что-то про ее личную жизнь не говорили, не замужем что ли... за то с молодыми айдолами тусит и ужинает с ними :D

о, ты уже посмотрела этот эпизод СС))), она мне кажется не замужем, не зря тогда разыграли, что она замуж выйдет за Литыка через 10 лет :lol:
насчет Гарри думаю, что это точно не секретарь, тот слишком труслив, думаю, что есть еще кое-кто кого нам не показывают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.