Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4061
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ШЕЙКА моя здесь.Я думаю чего так удобно мне сидеть.
  • 0

#4062
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА шлю огромный привет.....Ты плащик взяла невидимку и летаешь в ночи?????
  • 0

#4063
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, а у тебя нету наушника от сотки, если разъем подходит то можно и им воспользоваться))))

валяется где-то :p
искать не хочу, дочу разбужу))) еле как укачала ее.
муж обещал завтра купить, он-то меня не оставит без моих любимых дорам, переживать будет :D
  • 0

#4064
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
че будешь делать на д/р? ;)
как обстоят дела с обменом новыми маниями?)))
  • 0

#4065
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН!
Только домой вернулась...дубак полный,зато к племяшке съездила)))
  • 0

#4066
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о, ты уже посмотрела этот эпизод СС))), она мне кажется не замужем, не зря тогда разыграли, что она замуж выйдет за Литыка через 10 лет :lol:
насчет Гарри думаю, что это точно не секретарь, тот слишком труслив, думаю, что есть еще кое-кто кого нам не показывают...


у нас - 40) сижу дома и смотрю дорамы и программы :D

посмотрела этот эпизод, и я думала, что к Ким Ю Чжон придет в гости маленький Кан Сан и Чан Хи. оказывается один из них ее братишку который сыграл, он еще известного МС Ким Гу Ра сын. такой прикольный пацан и классно вел шоу. я теперь думаю, что Бум бы вместе со школой Литыка (Литык, Шиндон и ЫнХек) хорошо бы сами справились в роли МС. но они молодые и им бы не доверились наверное... и да, думаю эта актриса Ча Хва Ён не замужем..нету такой инфы и она 1960 года рождения :idea: супер выглядит...

по АМЮ, может это новый помощник отца Чжон у? такой молодой парень или реально кто-то со стороны...
  • 0

#4067
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а этот хоть убейте лицо знакомое, но не могу вспомнить
мне пора в ДДА
Изображение

ты че, этот парень был влюблен в ОСКУ в ТС, он еще играл в Очаровательном прокуроре.
кумашы...
Изображение

его не трогать!он у меня лично зарезервирован! :lol:
  • 0

#4068
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Лими я его не трогаю, просто в этом сериале теперь красноголовый Мирэ из БР появился, тоже его давний обидчик. теперь ему будет ж..а. мало ему глухаря из БР который его бьет и донимает, теперь красноголовый перевелся в их класс.
Жесть, как Гокусен 2.
  • 0

#4069
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я в СОНДОКЕ добралась до 52 серии,затянуто.Но сериал красивый. Я понимаю нашу Айжанку,почему Бидошка ей сердце грел,умирал красиво ( я естественно последнюю серию глянула без перевода) :p

мне тоже очень нравится этот сериал :rotate: а кто тебе больше нравится-Док Ман или Ми Шиль?мне Ми Шиль))))просто обожаю эту актрису и её образ.
  • 0

#4070
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мира, а у тебя нету наушника от сотки, если разъем подходит то можно и им воспользоваться))))

валяется где-то :p
искать не хочу, дочу разбужу))) еле как укачала ее.
муж обещал завтра купить, он-то меня не оставит без моих любимых дорам, переживать будет :D

ах какой муж молодец, что беспокоится о том что ты без дорам осталась))) интересно он знает какой у нас ты монстрик по просмотрам :D

насчет мании, совсем вылетело из головы))), который день пытаюсь написать что только Пипушку жду, а так список утвержден, и как только Пипушка напишет свою манию, я оглашу количество номеров, и можете сразу же забивать за собой номера, а потом уже как все выберут напишу кому кто попался, и на пати все придут с подарками)))
  • 0

#4071
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими я его не трогаю, просто в этом сериале теперь красноголовый Мирэ из БР появился, тоже его давний обидчик. теперь ему будет ж..а. мало ему глухаря из БР который его бьет и донимает, теперь красноголовый перевелся в их класс.
Жесть, как Гокусен 2.

эххх...ясно..
жалко будет парнишку(
  • 0

#4072
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, кого мне записать за тобой, Ю Сын Хо или Сон Чжун Ки, только ради тебя могу кото-то из них принять как новую манию, хотя ты ими болеешь уже больше полугода))) или можешь предложить кого-то поновее :D
оказ. Сон Чжун Ки уже занят)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.12.2012, 00:22:33

  • 0

#4073
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

эта песенка так нравится

Скрытый текст


классная песня! мне она понравилась больше всех из остов. хотя еще Ли Сок Хун из SG Wannabe спел ост, который в 12 серии играл. но она не так зацепила, как все песни этой группы.
а эту оказ. поет рок-певец Jung Dong Ha из группы Boohwal. только что только посмотрела его выступление с Эли на Immortal Song 2, где они победили...
http://www.allkpop.c...al-with-friends

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.12.2012, 00:06:22

  • 0

#4074
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
че будешь делать на д/р? ;)

не знаю еще))) у нас корпоративка в этот день :faceoff:
  • 0

#4075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, я за номером 3
  • 0

#4076
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ах какой муж молодец, что беспокоится о том что ты без дорам осталась))) интересно он знает какой у нас ты монстрик по просмотрам :D

знает-знает, сам иногда меня толкает к просмотру, грит, иди смотри свои сериалы, а-то завтра проснешься не с той ноги :lol:

не знаю еще))) у нас корпоративка в этот день :faceoff:

классно же, а я в этот день должна повезти своих малых на утреник.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2012, 00:11:32

  • 0

#4077
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Юрина, я за номером 3

уже можно?тогда я 7
  • 0

#4078
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
за мной номер 8
  • 0

#4079
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


о, ты уже посмотрела этот эпизод СС))), она мне кажется не замужем, не зря тогда разыграли, что она замуж выйдет за Литыка через 10 лет :lol:
насчет Гарри думаю, что это точно не секретарь, тот слишком труслив, думаю, что есть еще кое-кто кого нам не показывают...


у нас - 40) сижу дома и смотрю дорамы и программы :D

посмотрела этот эпизод, и я думала, что к Ким Ю Чжон придет в гости маленький Кан Сан и Чан Хи. оказывается один из них ее братишку который сыграл, он еще известного МС Ким Гу Ра сын. такой прикольный пацан и классно вел шоу. я теперь думаю, что Бум бы вместе со школой Литыка (Литык, Шиндон и ЫнХек) хорошо бы сами справились в роли МС. но они молодые и им бы не доверились наверное... и да, думаю эта актриса Ча Хва Ён не замужем..нету такой инфы и она 1960 года рождения :idea: супер выглядит...

по АМЮ, может это новый помощник отца Чжон у? такой молодой парень или реально кто-то со стороны...

тоже самое, на улицу выходила ненадолго, замерзла и весь день сидела за просмотром дорамок, после ген.уборки)))
да пришел маленький Иль Мун, он короче весь в отца видимо, если уже в таком возрасте такой шустрый и прикольный :D Литык сейчас в армии, Шиндона я че-то не увидела в этом эпизоде, кстати насчет Ын Хёка он мне реально напоминает мне моего одноклассника, прям копия :D мне еще жалко что Сын Ги ушел, он сам отлично справлялся, но с другой стороны он бы не успевал и в дорамках играть, и альбомы выпускать, и в рекламках мелькать, одно радует что скоро с ним дорамку увидим)))
офигеть она почти одного возраста с моей мамой, классно выглядит. Она кстати в отцом Чжон У уже вместе играли в ИА, только мужа и жену, вот когда вижу их в АМЮ вспоминаю как она там ему изменяла и сына от другого родила в тайне :D
я про молодого секретаря тоже думала что он шпион, слишком симпатичный, для простого секретаря :D
  • 0

#4080
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

знает-знает, сам иногда меня толкает к просмотру, грит, иди смотри свои сериалы, а-то завтра проснешься не с той ноги :lol:
классно же, а я в этот день должна повезти своих малых на утреник.


:lol: Мира, муж твой просто молодец!
видимо наблюдал за тобой, какая ты после просмотра и до просмотра :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.