Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и решили в целях рекламы привлечь меня в этот скандал :lol: :lol: :lol:

решили? :eek:
теперь и меня под гребенку Яти :faceoff: :D

ну да ведь про подмышки меня Ятя с тобой спутала :lol: так что ты к этому имеешь прямое отношение, и за мою подорванную репутацию будете вместе отвечать :laugh:
  • 0

#3982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
урааааааа 200 страница :beer:

давайте встречать все последующие страницы дружно и весело пацтолом :D :lol:
  • 0

#3983
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну да ведь про подмышки меня Ятя с тобой спутала :lol: так что ты к этому имеешь прямое отношение, и за мою подорванную репутацию будете вместе отвечать :laugh:

как раз за твою репутацию я и переживала, блииин, если Юрина прочтет эти строки, ей же станет неловко :lol: моя вина в том, что я шустро подхватила пост Яти, ну и ты сама тоже не промах, начала про какие-то выращивание огуречиков чушь нести :lol:
  • 0

#3984
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с 200- страницей нас :beer:
  • 0

#3985
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Она при исполнении - http://rutracker.org...ic.php?t=884831
Монстр - http://rutracker.org...c.php?t=1855882 один из фильмов собравший кассовое сборы. Король и Шут, 38 параллель и Воры оказ самые кассовые фильмы.
  • 0

#3986
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка вроде бы про этот сериал Монстры говорила http://anime-online....y-monsters.html
  • 0

#3987
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ну да ведь про подмышки меня Ятя с тобой спутала :lol: так что ты к этому имеешь прямое отношение, и за мою подорванную репутацию будете вместе отвечать :laugh:

как раз за твою репутацию я и переживала, блииин, если Юрина прочтет эти строки, ей же станет неловко :lol: моя вина в том, что я шустро подхватила пост Яти, ну и ты сама тоже не промах, начала про какие-то выращивание огуречиков чушь нести :lol:

ну так Ятя коймай говорила про сравнение огуречиков :lol: и я уже не понимала как это ко мне относится :D
ладно хотя бы пойду стеру свои посты про выращивание :lol:
  • 0

#3988
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем добрый вечер :hi:

смотрела Музыкальную награду Мелон, много наград отдали Бистам. и Бэнги взяли одну, 2ни1 взяли 1 награду :rotate: Сай забрал 2 награды... а Бэнги в Лондоне, у них завтра концерт там :rotate:
  • 0

#3989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравилась песенка


  • 0

#3990
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ладно хотя бы пойду стеру свои посты про выращивание :lol:

оставь, это же история :lol:
  • 0

#3991
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет!!! Как у Вас дела, почитала последние 2 страницы, вообще не въехала про что Вы пишите:)
Я вышла на работу, зашиваюсь по плотной, даже в инет выйти времени нету, вечером пока приеду, ужин приготовлю, все мысли о сне:), опять не до инета. Короче запарилась я, мужу говорю остались мои сериалы жайына.

Хати плиз можешь мне в личку скинуть, что там было с Кот Ним и Сан Хеком (помню еще их имена;)), если тебе нетрудно.

Дикусь понравилось тебе в Дубаях? Или на твой взгляд Стамбул лучше?

Мира как детки? Как твое настроение, улучшилось? Холодно у Вас там?
  • 1

#3992
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ладно хотя бы пойду стеру свои посты про выращивание :lol:

оставь, это же история :lol:

я уже часть удалила :D осталось только в ваших постах :lol: вы же все цитировали :D
  • 0

#3993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Баяна привет :hi: :hi: :hi: Насчет Котним вчера последние 10 минут видела, и офигела, когда узнала что Котним беременна, я в шоке, когда они успели :lol:
  • 1

#3994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна привет :hi:
У нас все хорошо, старший в садик ходит не смотря на 40 градусные морозы, я с младшей дома. Пока она спит, я занимаюсь домом и смотрю сериалы. На улицу все 5 будних дней не выхожу, если повезет (если муж отдыхает), в выхи стараемся выходить в свет и подышать свежим воздухом. Настроение пришло в норму, слава Аллаху, да, в Астане морозы...
Вижу ты запарилась, в тему не заходишь уже(((

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 23:49:09

  • 1

#3995
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



и решили в целях рекламы привлечь меня в этот скандал :lol: :lol: :lol:

решили? :eek:
теперь и меня под гребенку Яти :faceoff: :D

ну да ведь про подмышки меня Ятя с тобой спутала :lol: так что ты к этому имеешь прямое отношение, и за мою подорванную репутацию будете вместе отвечать :laugh:

что за скандал в Сюнгваване...
я уже забыла.
  • 0

#3996
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
на счет СС, не моего стиля шоу, у меня уши устали пока я дослушала историю из жизни одной из гостьи шоу, Дон Ука не смогла оценить как ведущего, его редко показывали.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 23:46:00

  • 0

#3997
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
с 200 страницей нас :beer:
  • 0

#3998
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Она при исполнении - http://rutracker.org...ic.php?t=884831
Монстр - http://rutracker.org...c.php?t=1855882 один из фильмов собравший кассовое сборы. Король и Шут, 38 параллель и Воры оказ самые кассовые фильмы.

монстр я фильм давно видела, интересный. на один раз сойдет.
  • 0

#3999
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пипушка вроде бы про этот сериал Монстры говорила http://anime-online....y-monsters.html

спасибо Дикуш.
Аселька кумао.
Баяна, Саида привет

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.12.2012, 23:53:49

  • 1

#4000
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у нас уже прям щас - 41, ночью - 43 обещают, и на улице такой густой туман стоит от мороза, ужасный вид, аж зданий вокруг не видать. Никогда еще в декабре не было у нас таких морозов, только разве на крещенские в январе.


мороз капитальный стоит :faceoff: выходные хотела провести в деревне) на свежем воздухе, но из-за погоды придется сидеть дома :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.