Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3801
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Хати,
прочитав твою рецензию на счет игры Пэрсика, немного расстроилась(( Да, он спокойненький дядька и наверное его фишка так играть, без эмоций. Мне он приглянулся с УХСД (Улы ханша Сон Док) и какие бы роли с ним не видела, всегда нра.

Мира, сорри если я тебя обидела своим взглядом на Персика, но мне именно так показалось и не увидела от него именно тех эмоций, которые я ждала от его героя или такова была задумка сценариста с режиссером, не знаю
но мне Персик на фоне других актеров в 5П с их выплеском чувств не давал увидеть именно того, что я хотела бы увидеть от его героя, особенно в конце сериала. КАК можно ходить спокойным без эмоций, когда вокруг творится такое, любимая женщина ослепла и пропала из виду на год, а найдя ее со спокойным видом подошел к ней и так невзначай пытался ей одеть кольцо на руку и даже не попытался удержать ее рядом с собой, приобнять.
Мне не хватило именно его эмоций к любимой женщине, даже когда он уже узнал, что она не пыталась его убить, как он думал до этого, а это был совершенно другой человек.
вот концовка в 5П действительно фиговая вышла, надо было ее и оставить с Персиком там на острове, доживали бы старость вместе и упущенные годы навертывали бы вдвоем, радуясь успехам сыновей))) а не так как закончилось.
Персика видела до этого в Королевской семье играл секретаря их семьи, который спокойно и без слов понимал что от него хотят, вот это была его роль выполнял пунктуально, расчетливо и скрытно, что комар и носа не подточит.
И еще видела в ЧС, его герой СоЕн был идеальным сыном своего отца и заботливым мужем своей жены, вот такие роли ему идут.

А в целом, он хороший дяденька, приятный со спокойной аурой вокруг себя и всегда с очаровательной улыбкой не только у рта, но на глазах, положительный во всех смыслах.
  • 1

#3802
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
он в их клипе снялся, он же еще модель. И белобрысый наркобарон :faceoff:
http://www.youtube.com/watch?v=IWIrzlisq0Q

да это не просто клип, а целый фильм с О ДжиХо, красивая лав-стори получилась)))) опять его ямочки меня с ума свели :rotate:
сначала не поняла что за "белобрысый наркобарон" ты имеешь в виду, думала он там такого играть будет :D , а оказалось парень из Ф4 блондичика-папарацци играл, а мне понравился его белобрысый образ :D , ему к лицу
  • 0

#3803
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Еще О Ен Су будет играть в Айрисе 2?

да, будет))

на счет роста О Чжи Хо, как говорила Яти, какой он огуречик, когда он целая Огуренция (на пати кличек его хотели переименовать Огуречиком) :lol: :faceoff: 183 см его рост, а у Дон Ука 184см. Дон Ук в МД и ДВ мелким кажется да? Нежный такой, но в АЖ он уже тоже целая Огуренция и уже видно какой он большой, особенно когда вылазит из низкой машины :D

Классно будет увидеть О Ен Су в Айрисе, оч жду этот сериал))))
вот кстати, она тоже получается аджумайка Донуке, но почему-то ее ГГня не отталкивает так, как ГГня из АЖ :shy:
Да в МД и ДВ он мелким кажется, но я его рост еще на шоу СС заметила, когда опять тому мылжыну КванХи :D измеряли рост, и Донука рядом подошел и был оч высокого роста рядом с ним.

ой насчет его клички Огуренция, люди еще не о том могут подумать :lol: .
  • 0

#3804
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

еще хочу посмотреть фильм с Рейном Возвращение на базу.

у меня этот фильм есть, я его тоже сразу скачала, когда увидела Рейна в ГГ :D , но еще не видела. Правда меня смутила дата выхода фильма 2012, он же щас в армии, может сняли до этого, а выпустили вот только.

эпизод с Рэйном в начале где-то, забейте в гугле должно выйти... он кажется один из первых гостей на этом шоу.

погуглила на анимеонлайн и нашла этот эпизод с Рейном
вот http://anime-online....in-rus-sab.html
правда еще не видела, позже посмотрю.
  • 0

#3805
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, еще вспомнила *что-то у меня меня сегодня О ДжиХо из головы не выходит* :D , кто видел его сериал про папу-одиночку, помните его сыночка маленького ...... так вот этот сыночек же вырос и играл в Ай мисс ю маленького Гарри в детстве, только он стал такой страшненький и с длинными волосами, как девочка :-/

Сообщение отредактировал Хати: 12.12.2012, 12:29:06

  • 0

#3806
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира ты смотрела ДВ :eek: ??? Просто мне казалось не всяким молодым нравятся такие сериалы со своей философией, но есть и молодые люди, которые зрелы и умны не по годам и понимают всю сущность заложенного смысла в ДВ ;) . За что мне тебе только респект за это :kruto:

всем привет
ага,смотрела))) мне очень нравятся философские фильмы и сериалы)))
  • 0

#3807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да это не просто клип, а целый фильм с О ДжиХо, красивая лав-стори получилась)))) опять его ямочки меня с ума свели :rotate:
сначала не поняла что за "белобрысый наркобарон" ты имеешь в виду, думала он там такого играть будет :D , а оказалось парень из Ф4 блондичика-папарацци играл, а мне понравился его белобрысый образ :D , ему к лицу

:lol: :lol: :lol:
этот мальчик из Ф4 в нашей теме популярен по кличке Наркобарон :D
  • 0

#3808
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
выложи сюда плиз ссылки на СС где уже ведущий Дон Ук, позже гляну на инет-странице мужа, а-то моя страница не грузит это шоу.
  • 0

#3809
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
выложи сюда плиз ссылки на СС где уже ведущий Дон Ук, позже гляну на инет-странице мужа, а-то моя страница не грузит это шоу.

вот я тут смотрела http://anime-online....rong-heart.html
выбери 142 и 143 эпизоды и далее, которые я видела, там Донука в роли ведущего
  • 1

#3810
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
оо, кстати, сегодня 12.12.12. магические числа, загадывайте желания)))))
  • 0

#3811
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аселя, посмотри обязательно Возвращение на базу. Я начала смотреть где-то полчаса (ну не дают мне нормально посмотреть :faceoff: ), фильм прикольный, 30 минут и столько приколов и шуток было, Рейн жжет как всегда)) я когда вижу Рейна то у меня не знаю почему крышу сносит :D , он меня тааак заводит :D , вот опять у меня проснулась мания к нему :D
Сразу напомнил фильм Топ Ган с Томом Крузом, тот тоже также прикалывался на самолете :lol: .
там еще актриса играет из ЖС, я ее сразу не узнала, че-то она постарела и тот актер из Фул Хауса и Апке (КонУ) совсем старый стал.
  • 0

#3812
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!
Лими поздравляю со сдачей ПГК :kiss:
Айжанка поздравляю с защитой курсовой :kiss:
Арайка желаю удачно сдать сессию :kiss:
Дикуся поздравляю с возвращением Хен Бина из армии и кумао за дастархан :kiss:
Пипушка поздравляю с прошедшей днюхой Кызки и спасибочки за угощения :kiss:
Мира и Юринка не обижайтесь, что я не отправила вам в ответ свой вариант мании, просто на данный момент у меня ее нет, а из предложенных вариантов никто не зацепил, даже Дон Ук :faceoff:
а так поздравляю Победителей!!! :super: :super:

рахметик, Айлушка :kiss:
  • 0

#3813
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вспомнила Рейна что-то
http://www.youtube.com/watch?v=rTH1oxRT2Gw

я его сыновей люблю))
http://kiwi.kz/watch/1qzuvdenib8d/
  • 0

#3814
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! У нас жуткий мороз стоит на улице, ну и гололед :faceoff:

за эти дни ничего из дорам не смотрела, только очередную серию Хай кика2, но эта серия как то не порадовала...Жду новых серии КД и АМЮ...но зато потихонечку смотрю СС. Посмотрела серию с Юн Ши Юном (Ким Так Гу), Сынри и Тхэяном, в этой серии к Юн Ши Юну пришла маленькая актриса Чжин Чжи Хи (Панкытуккая из Хай кика2 :lol: ) и призналась ему в любви, поцеловала его в щеку, и пожаловалась, что он не отвечает ему на звонки вечно меняя свой номер, а вот с Чжон Ым и Сегён она постоянно созванивается))) вообще такая шустрая девочка, молодец :D Еще понравился Сын Ри как всегда всех сдал с потрохами, вот он любит рассказывать секреты других :lol: в этот раз он выдал про встречи Юри из СНСД и Тхэяна :D
потом еще посмотрела эпизод когда гостями были весь состав Супер джуниор, актеры из Истории Кисэн, я теперь каждого в лицо знаю, а то некоторых не знала. Еще там был актер Чхве Мин Су, который в 1995 году сыграл в суперрейтинговой дораме Песочные часы (рейтинг 67%) вместе с Мищилькой и актером играющего в МСК отца Сан Хёка, вот в этой дорамке главным остом была песня Кобзона, и вот в СС когда показывали этого актера ставили эту песню Кобзона. Вот этого актера все уважают и бояться,даже Ходон нервничает))) и сам он приколист такие истории рассказывал интересные))) А вот актеры из ИК не впечатлили, даже соревнование ГГ из ИК и Шивона с показом тела и кубиков не помогло, оба в основном молчали, а их речь в основном была без перевода...
также посмотрела эпизод с Юной, Тиффани, Сохён из СНСД, и Тэкёном и Чжунхо из 2рм, и актрисой Чон Хё Бин (Моя любовь рядом со мной). Юна как всегда меня раздражала, честно из нее плохая актриса ИМХО, когда они все изображали разные эмоции (печать, счастье, ужас, и сексуальность) она по моему мнению справилась намного хуже всех остальных, а вот актриса Чон Хё Бин очень понравилась, красавица и танцует классно. в этом эпизоде очкарик отлично зажег когда показывал сексуальность и ужас :lol: ну и Ли Сун Гын (участник 1Н2Д) суперски одним взглядом все показал, что и Ходон и Сын Ги валялись на полу в прямом смысле в истеричном смехе :lol:
  • 0

#3815
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Хати,
выложи сюда плиз ссылки на СС где уже ведущий Дон Ук, позже гляну на инет-странице мужа, а-то моя страница не грузит это шоу.

вот я тут смотрела http://anime-online....rong-heart.html
выбери 142 и 143 эпизоды и далее, которые я видела, там Донука в роли ведущего

девочки я тут нашла информацию с какой серии Донук ведущий, 123-124 серии были последними у Сын Ги, значит со 125-й серии Донук и Шин Дон Ёп ведущие...
  • 0

#3816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, еще вспомнила *что-то у меня меня сегодня О ДжиХо из головы не выходит* :D , кто видел его сериал про папу-одиночку, помните его сыночка маленького ...... так вот этот сыночек же вырос и играл в Ай мисс ю маленького Гарри в детстве, только он стал такой страшненький и с длинными волосами, как девочка :-/

я его узнала, точнее мне лицо мальчика показалось знакомым и я посмотрела инфу, и узнала что он там играл, я не думаю что он стал страшненьким, в АМЮ у него образ такой, грязный, непричесанный, с длинными волосами, а вот с причесанными волосами думаю будет хорошо выглядет)))
прочитала сегодня что маленькую Бору (дочка уборщицы) будет играть еще одна маленькая талантливая актриса Ким Сэ Рён (девочка из Аджосси и УМС)...можно считать в АМЮ детский состав вообще суперский, хотя и взрослый тоже неплохой...
  • 0

#3817
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

погуглила на анимеонлайн и нашла этот эпизод с Рейном
вот http://anime-online....in-rus-sab.html
правда еще не видела, позже посмотрю.

я не знаю эти серии или нет, но номер той серии в которой он порвал штаны 27-28
  • 0

#3818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


омооо, Пак Ши Ху сказал, что у него не было девушки уже 7 лет :faceoff:

девчонкииии, он ждет нас :lol:


:eek: как же это так... непорядок :dont: , такие парни в Кореи пропадают, а ну-ка девочки файтинг :D !!! Наш котик ищет хозяйку :D, Саида ауууу

:lol: :lol: :lol: девочки файтинг, езжайте покорять его, готова даже денежки из бюджета выделить лишь бы нашего котяру от одиночества спасти :lol:
  • 0

#3819
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Короля драмы посмотрела 9 серий, качаю 10-ю.
пока Энтони снимет Утро в Кенсоне, мы наверное поседеем вместе с ними :lol: теперь наследник Ватанабэ им палки в колеса сует, этот актер во всех сериалах играет :D и вчера как раз СС смотрела вместе с ним, он так ржал :lol: изображал Тарзана и животных из Короля льва :lol: одна девчонка решила вместе с ним изобразить страуса и показывала предметы своим телом, которые надо было угадать :lol:

еще посмотрела 29 серию 5П. эх, не впечатляет конец :faceoff: осталась последняя серию и прощай Да Ми :faceoff:
  • 0

#3820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, классная рецензия к ДВ, теперь обязательно в скором времени досмотрю дорамку, когда немного освобожусь и буду готова к просмотру, а то у меня сейчас душа только комедий просит))) даже ВП досмотреть не могу из-за этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.