Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я что то не поняла С кем это масенький обнимается ??????????????? Совсем от рук отбился....

с актрисой Ю Ын Хе :)
  • 0

#3842
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Посмотрела таки я вчера Возвращение на базу с Рейном в ГГ.

ГГ как и все герои в роли Рейна веселый малый, который знает себе цену. Он пилот, летающий на истребителе. Уже с первых минут фильма на авиа-шоу, он лихо проворачивает свои высшепилотажные штучки (от которых получает кайф), падать "штопором" при нулевой скорости вниз и уже почти при падении лихо взлетает ввысь на глазах изумленной публики, которую в этот момент обдало ветром от скорости его истребителя,пролетающего мимо них. За срыв авиа-шоу своим лихачеством, он получит нагоняй от своего начальства и будет переведен в другую часть.
Там он встретит девушку-механика сержанта Юн, которая изначально не будет обращать внимания на его знаки внимания. ой, ГГня какая-то не ахти, вернее актриса, не понравилась мне вообще никак :fie:
Но и еще у него будут стычки и конфликт между лучшим пилотом того отряда, куда его перевели. Чтобы выяснить кто лучший из них, они устроят гонки на истребителях, на которых же Рейн и выиграет.
В начале как и во всех фильмах все хорошо, много шуток и приколов (о которых я не буду писать, лучше увидеть самим ;) ), но после разворачивается нешуточная ситуация. В небе на нейтральной территории они обнаружат северокорейский самолет, который заманит их в ловушку, и начнется операция по спасению Сеула от нападения северокорейцев.
Вот эти моменты с геополитикой Южной и Сев. Корей я не люблю :faceoff: . Но сняли канеш шикарно со спецэффектами, как будто и в правду было нападение на мирный город Сеул.
В результате, один истребитель будет подбит, и один из пилотов катапультируется на территории Сев. Кореи (или на 38 параллели), а другой погибнет вместе с самолетом.
И терь у Южаков есть немалое время чтобы спасти своего человека на территории врага и вернуть его на базу.
Все закончится как всегда хорошо, за исключением потери того пилота, который был другом Рейна.
Фильм насыщен съемками в небе. Кто видел амер. фильм Топ Ган с Томом Крузом, тот заметит много схожести в сюжете, но на корейский лад :D .
Герой Тома Круза и есть герой Рейна. Тот тоже был лучший пилот со своей фишкой "штопор" , дерзкий мачомен, также потеряет в полете своего лучшего друга и станет другом с тем пилотом, с которым конфликтовал. Также была девушка инструктор, в которую влюбится Том Круз и них будет любовь. Рейн тоже разъезжал красиво на мотоцикле, как ГГ Т.Круза с шикарным закатом на горизонте.
Мне фильм понравился, а особенно Рейн :kiss: . Вот тащусь я от него и все тут :D .

Для более обширного представления о фильме, предложу трейлер к нему
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sklb-e70jGI

ПыСы. красиво и вдумчиво писать не могу, мысли разбегаются, да и пишу пока свободная и дети не отвлекли от писанины, а то совсем ход мысли потеряю :D
  • 0

#3843
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Еще там был актер Чхве Мин Су, который в 1995 году сыграл в суперрейтинговой дораме Песочные часы (рейтинг 67%) вместе с Мищилькой и актером играющего в МСК отца Сан Хёка, вот в этой дорамке главным остом была песня Кобзона

помните этот сериал смотрели герои в Джентльменах, еще они концовку сериала Рокки не скажут, а он позвонит на старом "кирпиче" сотке маме узнать финал и все будут в ауте от сотки в те времена :lol:

также посмотрела эпизод с Юной, Тиффани, Сохён из СНСД, и Тэкёном и Чжунхо из 2рм, и актрисой Чон Хё Бин (Моя любовь рядом со мной). в этом эпизоде очкарик отлично зажег когда показывал сексуальность и ужас :lol:

я этот эпизод тоже видела очкарик канеш показал свои чувства нараспашку :lol:
и кстати, сразу не узнала Тэкена, он здесь с длинными волосами был, а сижу и думаю, похож деп на качка из Дрим хай, а это оказывается он и есть :lol: , с отросшими волосами он лучше выглядит, а как он танцевал из зверо-идола в милаху :lol:
  • 0

#3844
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


погуглила на анимеонлайн и нашла этот эпизод с Рейном
вот http://anime-online....in-rus-sab.html
правда еще не видела, позже посмотрю.

я не знаю эти серии или нет, но номер той серии в которой он порвал штаны 27-28

ну если штаны порвались черные и спереди, то значит я посмотрела эти выпуски :D . Правда на анимеонлайн качество этих эпизодов было ужасное, букв не разобрать.
Рейн оказ такой уялшак на публике и серьезный :bow:
  • 0

#3845
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

и вчера как раз СС смотрела вместе с ним, он так ржал :lol: изображал Тарзана и животных из Короля льва :lol: одна девчонка решила вместе с ним изобразить страуса и показывала предметы своим телом, которые надо было угадать :lol:

а мне эта девочка понравилась, без комплексов такая :D , все покажет :lol: . Понравилось как он танцевала мистер бэнг бэнг :lol:
  • 0

#3846
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

там актерам з/п не платят, и вот в коментариях все пишут что у Энтони инвестор-якудза ушел :D , и поэтому Энтони з/п актерам не платит :lol: вообще теперь все что связанное со производством дорам связывают с именем Энтони :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3847
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира ты столько всего нарыла про Донуку и Джихошу , спасибо тебе :kiss: :kiss: .
Вот сериал Осенний дождь я обязательно посмотрю, там играет не только О ДжиХо , но и Ким СоЕн, нравится она мне)) так еще оказ сценаристка из КД Рювонка есть, я ее в посл. время так полюбила и балдю от нее :rotate: ))))))

ооооо... про фильм Бэль (красавица) я помню давно видела фото оттуда (щас поищу в инете где видела), и была в глубоком шоке от такого там "натюрлиха" неглиже :D
Скрытый текст

  • 3

#3848
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооооо... про фильм Бэль (красавица) я помню давно видела фото оттуда (щас поищу в инете где видела), и была в глубоком шоке от такого там "натюрлиха" неглиже :D

Скрытый текст


ОМГ :faceoff: Хати, это корейский фильм?
там О Чжи Хо играет что ли? нифига себе сцены...

нашла, оказ. фильм называется la Belle и он точно корейский...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.12.2012, 14:01:24

  • 1

#3849
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!у нас брррр морозы такие ужасные....
  • 0

#3850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дааа, девочки, О Чжи Хо умеет шокировать :D :faceoff:

Кстати Хати, вчера прочитала в его биографии, что его жена в 2007 году покончила жизнь самоубийством, после того как он пожелал с ней разойтись. Его по этому делу несколько раз в суд вызывали, вот такие трагедии были пережиты им.
  • 1

#3851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Дон Ука, где-то читала, что он не любит сцены с насилием. А в ДВ жизнь его героя - сплошное насилие, Хати, в последних сериях он будет драться с Хан Дон Воном :faceoff: Это нужно видеть, Дон Ук даже дерется красиво :D , в клипах он отлично продемонстрировал боевое искусство, что теперь желаю видеть его в исторических дорамах.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2012, 14:36:19

  • 0

#3852
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Мира ты столько всего нарыла про Донуку и Джихошу , спасибо тебе :kiss: :kiss: .
Вот сериал Осенний дождь я обязательно посмотрю, там играет не только О ДжиХо , но и Ким СоЕн, нравится она мне)) так еще оказ сценаристка из КД Рювонка есть..."


я как раз у тебя хотела спросить русское название дорамы, спасибо!!! Я себе сделала заметку, нужно обязательно ее глянуть. Обе актрисы мне очень нравятся))
  • 0

#3853
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дааа, девочки, О Чжи Хо умеет шокировать :D :faceoff:

Кстати Хати, вчера прочитала в его биографии, что его жена в 2007 году покончила жизнь самоубийством, после того как он пожелал с ней разойтись. Его по этому делу несколько раз в суд вызывали, вот такие трагедии были пережиты им.

меня лично он шокировал :D таким "смелым" фильмом, ведь не каждый может не то что раздеться перед камерой, а еще и ярарей :p

ой, не знала что у него была жена, я думала он закоренелый холостяк :smoke:
  • 0

#3854
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я как раз у тебя хотела спросить русское название дорамы, спасибо!!! Я себе сделала заметку, нужно обязательно ее глянуть. Обе актрисы мне очень нравятся))

я тут поискала и нашла ОД на каз. серверах
http://video.nur.kz/...q=Осенний дождь
http://kiwi.kz/searc...-submit=Найти#!
  • 1

#3855
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
пока искала ОД, то наткнулась на клип Верка Сердючка и PSY - Gangnam Чида-Гоп! Style

:lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Хати: 13.12.2012, 16:48:23

  • 0

#3856
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

меня лично он шокировал :D таким "смелым" фильмом, ведь не каждый может не то что раздеться перед камерой, а еще и ярарей :p

ой, не знала что у него была жена, я думала он закоренелый холостяк :smoke:


я тоже не знала, что О Чжи Хо был женат и жена погибла...

мне вот всегда было интересно как снимают сцены ярарея :D я читала, что у женщин накладные попа и грудь, которую трогают мужчины :D и еще там дублеры в основном...

фильм Аромат смотрела и там Пак Ши Ёнка тоже в откровенной сцене сыграла, а она уже замужем и как это принял ее муж? семья мужа? ладно, поцелуи сейчас стали откровеннее, но постельные сцены интересно как снимают? там столько людей на них смотрят из съемочной команды :faceoff:
  • 0

#3857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
кумао за ссылки на ОД ;)

Дикуша,
я от твоего шока пацталом :lol:

На счет откровенных поцелуев в последнее время согласна, в АЖ допустим герой Дон Ука всегда шире раскрывает свои губы когда хочет поцеловать гг-ню, и столько страсти, что я сама будучи замужней заливаюсь краской, просто не привыкла видеть такое в корейских дорамах, они ведь и привлекают нас своей наивностью, не порочностью. В ДВ вообще несколько постельных сцен. Мне даже показалось, что Дон Ук прям любитель целоваться :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2012, 17:24:34

  • 0

#3858
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ооооо... про фильм Бэль (красавица) я помню давно видела фото оттуда (щас поищу в инете где видела), и была в глубоком шоке от такого там "натюрлиха" неглиже :D

Скрытый текст


ОМГ :faceoff: Хати, это корейский фильм?
там О Чжи Хо играет что ли? нифига себе сцены...

нашла, оказ. фильм называется la Belle и он точно корейский...

моя в шоке...
  • 0

#3859
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА спасибо.
  • 0

#3860
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки у корейцев много смелых фильмов.Это дорамы у них высоконравственные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.