Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3761
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет !!!

ооо Аселя ты тоже посмотрела Великое ограбление))) Я его только вчера увидела на анимеонлайн и в ролях приметила О ДжиХо, что решила всенепременно посмотреть этот фильм. Прикольный фильм получился))) Не буду писать про что, Аселя уже и так в красках его расписала, команда воров оказалась смешной на подбор и много знакомых актеров - бабник (играл брата ГГ в Вв1997), их спонсор (отец ГГни из Вв1997), взрывник (в АЖ начальник ГГни), мальчик играл малыша в Звездопаде, в конце из него неожиданно вырос Сон Джун Ки )))
Прикольно в то время любили применять всякие западные штучки, а сами не знают толком что это, особенно убил момент когда ГГ побили на пытках и его друг, якобы побывавший в Нидерландах, делал ему мазь из книги "Искусство пыток", думая что это книга знахарства
А как все засматривались на сестру О ДжиХо, которая пришла к ним в команду в обтягивающем водолазном костюме
Вор со своими газами убивал наповал :lol: , они все копают тоннель, а он озинше уялып отойдет ото всех и пукнет, потом вернется, и все ему - делай свои дела лучше здесь, а то такое эхо от твоего пука тут стоит и вонь :lol: , еще был прикол когда их чуть не спалили в деле, тишина вокруг и ... пууууук!!!
О ДжиХо показал все свое боевое мастерство и был голосом разума для всех в команде.
В фильме использовали много спецэффектов, от этого зрелище еще более захватывающим смотрится)))))
Вообщем, все было ОКееееей (как говорили герои на западный лад )

умора команда :lol: мальчик такой миленький, когда разговаривает у него такое лицо :lol: бедный хочет что-то сказать его все время затыкают ай тсс деп :lol: вор-вонючка а прича и майысканы :lol: бабник мастер менять свой облик все шарахались от него все время спрашивали ияя нугуя(ты кто) деп :lol: учитель Ча Тэ Хёна и он разглыдывали книжки непристойные и комментировали фигуру западных женщин :lol: у О Чжи Хо такая рожа была, когда на него упала кисэн, чтобы спрятаться и потом он не мог ходить и сел :lol: и как у команды челюсть отвисла от сестренки О Чжи Хо, когда она выходила из воды :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 11.12.2012, 22:53:57

  • 0

#3762
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими нас завалило,три дня шел снег.Еле ноги вытаскиваем.
  • 0

#3763
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ и чего тебе посоветовать,прямо не знаю. Посмотри Синдром (интриги в медицине),Хотельер (очаровательный сериал).
  • 1

#3764
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НЕВИДИМКЕ,кто там в плащике разгуливает???? ПРИВЕТ.
  • 0

#3765
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

омооо, Пак Ши Ху сказал, что у него не было девушки уже 7 лет :faceoff:

девчонкииии, он ждет нас :lol:

и рассказал свои секреты про поцелуи в дорамах, оказывается его родители богачи. и он начинал свою карьеру с работы модели нижнего белья. его отец тоже был моделью. еще Сосоношка спросила его, что слышала о его любви к клубам))) он сказал, что после длительных съемок ходит туда расслабиться, потанцевать и попить пива. и мол еще на девчонок молодых поглазеть :lol:

http://www.soompi.co...ret-to-kissing/

:lol: вот пиз... голландский в хорошем смысле этого слова.
Мира пожалей мои уши, О Джи Хо поющий, это как бабка в 80-лет на танцполе отжигает бреик данс (хотя в одной программе, Каттун выступали и болели за одну оба-чанку которая хонтони танцевала нижний бреик и получила первое место).


Аселька интригует. думаю посмотрю я вашу Алису.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.12.2012, 23:05:10

  • 0

#3766
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ и чего тебе посоветовать,прямо не знаю. Посмотри Синдром (интриги в медицине),Хотельер (очаровательный сериал).

спасибо Пип. поставлю на закачку.
на праздниках по глазею.
  • 0

#3767
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

НЕВИДИМКЕ,кто там в плащике разгуливает???? ПРИВЕТ.

я Ужас в ночи ходячий, я - черный плащ!
Изображение
  • 0

#3768
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я кстати Пьету скачала, но смотреть его пока не хочу. Вернее смотреть хочу, но зная "почерк" Ким Ки Дука нужно подойти к просмотру основательно подготовленным в душевном плане. Он любит применять жестокое насилие в своих фильмах, а от этого меня немного коробит...... но я все равно посмотрю на фильм, потому что его не зря думаю оценили на Венецианском кинофестивале и вручили "золотого льва". Тем более играют оба знакомых актера в главных ролях, и их роли отличаются от тех, в которых я привыкла их видеть.

да этот фильм надо смотреть немного приготовившись морально. я села сразу включила и стала смотреть, потом на паузу поставила и немного посидела подготовилась и дальше включила. тяжело смотреть моменты когда избивают и калечат, когда люди сами дают руки на отсечение или прыгают с высоты. главное тяжело смотреть потом какими глазами смотрят на героя бабушка одного из пострадавших, муж жены, к-рая хотела расплатиться своим телом вместо денег и на героиню когда она ревела открыв холодильник с телом сына.
  • 0

#3769
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

у Хэ Чжу, как у ее матери повторилась судьба получается в отношении мужчин, как она сказала свет и тьма...к плохим парням тянет :D но не отказывайся от света, теперь надеюсь последние 6 серий покажут их нежности и ее хорошее отношение к нему.
только вот не в тему, когда Чан Хи вспоминал Хэ Чжу перед брачной ночью, он вспомнил ее в мужской рубашке, типа перед тем, как они переспали что ли :faceoff: короче ГГня какая-то неоднозначная, получается и того любит, и другого...
о таком парне, как Кан Сан мечтать только можно!

пара прокурор+тетя прикольная, только вот не поняла им по сколько лет получается? уже об этом писала...под 50 должно быть и как же она ему родит :D

ага, мне понравились слова матери о свете и тьме в сравнении о мужчинах ...только КанСан не только свет, а еще фейерверк, с ним всегда так весело и ярко, как на празднике))))))))
ну, а ЧанХи любит наверное до сих пор ХэДжу, вот вспоминал о их ночи вдвоем... ему хоть есть что вспоминать, а КанСану только пока мечтать об этом, а парень в правду МЕЧТА!!!
Меня еще бесила мачеха, когда ему кушать не дала нормально, попрекая чашкой риса, у него прям аппетит пропал, но как всегда с шуткой типо тойдым деп, встал со стола. Вот ведь расчетливая какая, как узнала что у него опять перспективы появились на горизонте, так лучшие кусочки ему предлагала.
а прокурору с тетей наверно все таки не 50 лет :D , если так грубо подсчитать, то 14 лет назад, когда наши ГГ были маленькими, они уже работали, но только так думаю закончили учебу в универе и было им около 22-23 года, соответственно им сейчас обоим около 36-38 лет и еще вполне могут завести ребенка :D . Не переживай, тете дай только возможность, она возьмет в оборот прокурора и не одного в итоге родит после :D . А тетя такая модница, мне нравится как ее одевают стильно и ей к лицу, умеет себе преподнести и позабавится по ходу :D . Ах да еще вспомнила, дядя прокурор вспоминал, что когда родилась ХэДжу ему было 7 лет и ее отец сказал ему, что у них терь есть новый маленький член семьи после тебя.

а так в целом не пойму зачем продлили сериал на дополн. 6 серий, неужели у него были высокие рейтинги :confused:
Мне сериал больше напоминает индийский фильм - ты моя дочь, у нее был шрам как у тебя, а Чан Хи в ответ - а я твой названный брат - у меня тоже есть такой шрам от ожога :lol:
  • 0

#3770
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Яти жжешь :lol:
  • 0

#3771
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти жжешь :lol:

Асель тян
ответь мне в агенте на вопрос онегай шимас.
  • 0

#3772
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мирааа, ты уже досмотрела Дольче виту..... Рецензию на ДВ ты дала шикарную, особенно понравилось описание всех переменных чувств героя Донуки, прям в точку :kruto: . А как он обалденно катался на мотоцикле и виртуозно делал всякие трюки, аж дух захватывало)))))) Я только на 15 серии остановилась, как раз когда он сделал ей романтический сюрприз :rotate: , кааааак красиво, я реально позавидовала ГГне в тот момент :D . Мне еще песня таааак нравится из ДВ, которую женщина исполняет)))
А слова и в правду хоть в цитаты бери, столько глубинных мыслей в них вложено.
Еще О Ен Су будет играть в Айрисе 2?
Мне еще таак нравится Пак ШиЕн в этом сериале, я прям от нее тащусь и получаю такой заряд позитива и энергии, как и ее любовник от нее :D

Мира,хорошо написала про Дольче виту))))сразу ностальгия у меня пошла)))))

Зинира ты смотрела ДВ :eek: ??? Просто мне казалось не всяким молодым нравятся такие сериалы со своей философией, но есть и молодые люди, которые зрелы и умны не по годам и понимают всю сущность заложенного смысла в ДВ ;) . За что мне тебе только респект за это :kruto:
  • 0

#3773
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ага, мне понравились слова матери о свете и тьме в сравнении о мужчинах ...только КанСан не только свет, а еще фейерверк, с ним всегда так весело и ярко, как на празднике))))))))
ну, а ЧанХи любит наверное до сих пор ХэДжу, вот вспоминал о их ночи вдвоем... ему хоть есть что вспоминать, а КанСану только пока мечтать об этом, а парень в правду МЕЧТА!!!
Меня еще бесила мачеха, когда ему кушать не дала нормально, попрекая чашкой риса, у него прям аппетит пропал, но как всегда с шуткой типо тойдым деп, встал со стола. Вот ведь расчетливая какая, как узнала что у него опять перспективы появились на горизонте, так лучшие кусочки ему предлагала.
а прокурору с тетей наверно все таки не 50 лет :D , если так грубо подсчитать, то 14 лет назад, когда наши ГГ были маленькими, они уже работали, но только так думаю закончили учебу в универе и было им около 22-23 года, соответственно им сейчас обоим около 36-38 лет и еще вполне могут завести ребенка :D . Не переживай, тете дай только возможность, она возьмет в оборот прокурора и не одного в итоге родит после :D . А тетя такая модница, мне нравится как ее одевают стильно и ей к лицу, умеет себе преподнести и позабавится по ходу :D . Ах да еще вспомнила, дядя прокурор вспоминал, что когда родилась ХэДжу ему было 7 лет и ее отец сказал ему, что у них терь есть новый маленький член семьи после тебя.

а так в целом не пойму зачем продлили сериал на дополн. 6 серий, неужели у него были высокие рейтинги :confused:
Мне сериал больше напоминает индийский фильм - ты моя дочь, у нее был шрам как у тебя, а Чан Хи в ответ - а я твой названный брат - у меня тоже есть такой шрам от ожога :lol:


:lol:
кстати, я про мачеху тоже хотела написать, что она со своей семейкой вообще странные и все сводят к деньгам :faceoff: как Хэ Чжу за эти годы нормальная осталась рядом с ними :faceoff: теперь она наверное возьмет и будет плакаться, типа иди к родной матери, мы тебе обуза... и Кан Сана встречала с радостью с гостинцами, а сама за его спиной все выговаривает и поесть не дает :faceoff:

в начале сериала, показали ведь похороны отца Ю Чжин, тогда ее дядя был уже взрослый с ней на руках и плакал. был в форме, получается лет 18-20 наверное. Ю Чжин было 2-3 года, и теперь ей 27. получается ему все таки за 40. и тетю в открытую все называют старой девой, видимо ей тоже за 40, а то если бы 38, то многие в Корее актрисы в таком возрасте и их так не называют.

про шрам, в Ай мисс ю ведь у Со Ён реально большой шрам на ноге был. она его удалила что ли в Америке и его так и не показали...
  • 0

#3774
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Аселя и Хати,
спасибо девочки за рецензию по фильму с О Чжи Хо, посмеялась от души))) Посмотрев трейлер я поняла, что фильм комедия. Мне нра тамошняя прича О Чжи Хо, надо как нить глянуть, вот соган Ли Дон Укты коя турып, уакыт болу керек :D

:D :D ну роли Донуки многообразные, а у ДжиХо почему-то одни те же :-/ . Лучше Донуку смотри, он моложе и красивше :D .
А фильм обязательно посмотри, я смеялась до упаду :lol: , комедия во времена Чосон
вот тут ссылочку выложу http://anime-online....rand-heist.html
  • 1

#3775
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

в начале сериала, показали ведь похороны отца Ю Чжин, тогда ее дядя был уже взрослый с ней на руках и плакал. был в форме, получается лет 18-20 наверное. Ю Чжин было 2-3 года, и теперь ей 27. получается ему все таки за 40. и тетю в открытую все называют старой девой, видимо ей тоже за 40, а то если бы 38, то многие в Корее актрисы в таком возрасте и их так не называют.

а мне почему-то казалось что это был приемный отец ХэДжу :D :faceoff: , я еще думала откуда он пришел на похороны.....
точно.....дядя был взрослым, даже на фотке с ней, с братом и невесткой был уже взрослым :faceoff: , тогда сколько ему лет, вернее им обоим ..... я уже реально запуталась :lol:
  • 0

#3776
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

у нас вот такая погода))но холодно...
Изображение

Лими, вот если бы у нас такая погода стояла бы со снежком как в сказке ...... у нас в Павлодаре морозы трескучие, вот щас показывает -36, даже занятия в школах отменяют. И прогноз погоды не утешительный, так будет до след. недели :faceoff:
  • 0

#3777
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
не знаю слышала ли ты как поет наш красавец, смотри

http://www.youtube.com/watch?v=usogcaSyJPY

:lol:

о мои ухи :lol: , Мира что ЭТО было :lol: ??? он че на какое-то шоу пришел что ли?
неа ДжиХо не пой :fie: прошу, пожалей нас :D
  • 0

#3778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:D :D ну роли Донуки многообразные, а у ДжиХо почему-то одни те же :-/ . Лучше Донуку смотри, он моложе и красивше :D .
А фильм обязательно посмотри, я смеялась до упаду :lol: , комедия во времена Чосон
вот тут ссылочку выложу http://anime-online....rand-heist.html

рахмет за ссылку)))

Меня О Чжи Хо сильно удивил, когда я его ближе начала узнавать. Я ведь его по роли отца одиночки приметила, там он серьезный весь и гордый такой, а остальные роли что я смотрела с ним, он весь комический, я от него иногда пацталом просто))) Ну разве что в Охотниках он серьезный еще.
  • 0

#3779
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

о мои ухи :lol: , Мира что ЭТО было :lol: ??? он че на какое-то шоу пришел что ли?
неа ДжиХо не пой :fie: прошу, пожалей нас :D


типа Суперстар, но я так и не поняла, что он там потерял :lol:
надеюсь просто прикололся.

видела его в клипе T-MAX?
  • 0

#3780
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

омооо, Пак Ши Ху сказал, что у него не было девушки уже 7 лет :faceoff:

девчонкииии, он ждет нас :lol:


:eek: :eek: :eek: как же это так... непорядок :dont: , такие парни в Кореи пропадают, а ну-ка девочки файтинг :D !!! Наш котик ищет хозяйку :D, Саида ауууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.