Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

за эти дни ничего из дорам не смотрела, только очередную серию Хай кика2, но эта серия как то не порадовала...Жду новых серии КД и АМЮ...но зато потихонечку смотрю СС. Посмотрела серию с Юн Ши Юном (Ким Так Гу), Сынри и Тхэяном, в этой серии к Юн Ши Юну пришла маленькая актриса Чжин Чжи Хи (Панкытуккая из Хай кика2 ) и призналась ему в любви, поцеловала его в щеку, и пожаловалась, что он не отвечает ему на звонки вечно меняя свой номер, а вот с Чжон Ым и Сегён она постоянно созванивается))) вообще такая шустрая девочка, молодец :D Еще понравился Сын Ри как всегда всех сдал с потрохами, вот он любит рассказывать секреты других в этот раз он выдал про встречи Юри из СНСД и Тхэяна
потом еще посмотрела эпизод когда гостями были весь состав Супер джуниор, актеры из Истории Кисэн, я теперь каждого в лицо знаю, а то некоторых не знала. Еще там был актер Чхве Мин Су, который в 1995 году сыграл в суперрейтинговой дораме Песочные часы (рейтинг 67%) вместе с Мищилькой и актером играющего в МСК отца Сан Хёка, вот в этой дорамке главным остом была песня Кобзона, и вот в СС когда показывали этого актера ставили эту песню Кобзона. Вот этого актера все уважают и бояться,даже Ходон нервничает))) и сам он приколист такие истории рассказывал интересные))) А вот актеры из ИК не впечатлили, даже соревнование ГГ из ИК и Шивона с показом тела и кубиков не помогло, оба в основном молчали, а их речь в основном была без перевода...
также посмотрела эпизод с Юной, Тиффани, Сохён из СНСД, и Тэкёном и Чжунхо из 2рм, и актрисой Чон Хё Бин (Моя любовь рядом со мной). Юна как всегда меня раздражала, честно из нее плохая актриса ИМХО, когда они все изображали разные эмоции (печать, счастье, ужас, и сексуальность) она по моему мнению справилась намного хуже всех остальных, а вот актриса Чон Хё Бин очень понравилась, красавица и танцует классно. в этом эпизоде очкарик отлично зажег когда показывал сексуальность и ужас :lol: ну и Ли Сун Гын (участник 1Н2Д) суперски одним взглядом все показал, что и Ходон и Сын Ги валялись на полу в прямом смысле в истеричном смехе :lol:


Юрина, аннен :hi:

я эти серии СС видела, только вот с девчонками с СНСД не помню...

сегодня кстати у Сын Ри день рождение :beer:
он самый продвинутый макне во всей Корее! у него уже есть своя Академия, бизнесмен короче))) пусть его дело процветает, чтобы он радовал нас дальше и рассказывал интересные истории про своих хёнов, но чтобы ему не доставалось от них :lol:
в то время я про Хай кик не знала, и про эту девочки,почему ее просили все время говорить про панкыттукая :lol: и эпизод этот смотрела ради Бэнгов, а тут актеры из ИК была ка раз и Юн Ши Юн. реально, слова актеров из ИК не перевели и тогда я особо не думала об этом. а сейчас бы послушала их рассказы, сериал мне нравится.
пропустила последние 2 серии хай кика, и теперь даже не охота смотреть, ты написала что не очень)))

Чхве Мин Су все бояться, даже в бегущем человеке всех ловил, недавно еще раз приходил туда на программу :D
  • 0

#3822
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у нас тоже дубаааккк, бррр :faceoff:
  • 0

#3823
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, Энтони уже начал снимать Утро в Кёнсоне))) в ЮК уже показали 1 серию))) там уже романтика началась, как раз вот спойлеры в сумпи прочитала, и теперь жду новые серии...
еще читала что съемки дорамки SBS "Великий провидец" (в главных ролях Ким Со Ён, Чжи Сун, Чжи Чжин Хи, Сон Чхан И) приостановлены :-/ , там актерам з/п не платят, и вот в коментариях все пишут что у Энтони инвестор-якудза ушел :D , и поэтому Энтони з/п актерам не платит :lol: вообще теперь все что связанное со производством дорам связывают с именем Энтони :lol:
  • 0

#3824
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, Энтони уже начал снимать Утро в Кёнсоне))) в ЮК уже показали 1 серию))) там уже романтика началась, как раз вот спойлеры в сумпи прочитала, и теперь жду новые серии...
еще читала что съемки дорамки SBS "Великий провидец" (в главных ролях Ким Со Ён, Чжи Сун, Чжи Чжин Хи, Сон Чхан И) приостановлены :-/ , там актерам з/п не платят, и вот в коментариях все пишут что у Энтони инвестор-якудза ушел :D , и поэтому Энтони з/п актерам не платит :lol: вообще теперь все что связанное со производством дорам связывают с именем Энтони :lol:


:lol: есть наверное такой Энтони в Корее. если честно, только открытий сделал этот сериал, мы смотрим дорамы и думаем как все красиво и легко. за кадром куча народу работает, еще момент такой был, когда конференцию готовили, сказали узнать у журналистов заранее вопросы какие будут. так ли на самом деле? и актеры так мило улыбаются на пресс-конференции, а сами гадости говорят как Хен Мин и Мин А :lol:
актеры успешны, богаты и знамениты...и на самом деле, не хочется думать, что какая-нибудь любимая звезда на самом деле капризная и все делает по своему, как допустим в сериале Мин А. конечно, у каждого есть свои запросы и многие уже наверное зазвездились, но нам эта сторона звезд неизвестна и не охота разочаровываться... и молодой Кан Хён Мин капризулька, и любит деньги. хотя сам неплохой человек, но и таких наверное куча...
я тоже видела спойлеры, как они там кисс снимали :lol: Чон Рю Вонка все время смеялась)))
  • 0

#3825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, аннен :hi:

я эти серии СС видела, только вот с девчонками с СНСД не помню...

сегодня кстати у Сын Ри день рождение :beer:
он самый продвинутый макне во всей Корее! у него уже есть своя Академия, бизнесмен короче))) пусть его дело процветает, чтобы он радовал нас дальше и рассказывал интересные истории про своих хёнов, но чтобы ему не доставалось от них :lol:
в то время я про Хай кик не знала, и про эту девочки,почему ее просили все время говорить про панкыттукая :lol: и эпизод этот смотрела ради Бэнгов, а тут актеры из ИК была ка раз и Юн Ши Юн. реально, слова актеров из ИК не перевели и тогда я особо не думала об этом. а сейчас бы послушала их рассказы, сериал мне нравится.
пропустила последние 2 серии хай кика, и теперь даже не охота смотреть, ты написала что не очень)))

Чхве Мин Су все бояться, даже в бегущем человеке всех ловил, недавно еще раз приходил туда на программу :D

аннён :hi:
тоже присоединяюсь к поздравлениям Сын Ри, он молодец, хоть и самый молодой участник Бэнгов, но шустрый, голодным точно не останется, и вот после СС я поняла что хотела бы именно его видеть как МС в СС вместо Донуки, если бы создатели задумались и у Сын Ри было бы время, то получилось бы очень неплохо, не обижайтесь поклонницы Донуки...
насчет Чхве Мин Су, Шивон сказал что как-то увидел его и хотел поздороваться, но увидев с ним топор испугался и убежал :lol:
Про Хай Кик, в 59 серии было много Се Гён, и мне серия поэтому не понравилась, единственное нужно смотреть этот эпизод ради старика пердуна и как он катался на шее Джулиена :lol: а в 58 серии Чжон Ымка поняв про чувства Чжун Хёка к Сегён пригласит его напится и спросит прям про Се Гён, и признается что она студентка Соунского университета, а также дед проведет тест на знание о Ли Сун Чжэ на основании своей автобиографии :lol: и когда же переведут 66 серию...
  • 0

#3826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: есть наверное такой Энтони в Корее. если честно, только открытий сделал этот сериал, мы смотрим дорамы и думаем как все красиво и легко. за кадром куча народу работает, еще момент такой был, когда конференцию готовили, сказали узнать у журналистов заранее вопросы какие будут. так ли на самом деле? и актеры так мило улыбаются на пресс-конференции, а сами гадости говорят как Хен Мин и Мин А :lol:
актеры успешны, богаты и знамениты...и на самом деле, не хочется думать, что какая-нибудь любимая звезда на самом деле капризная и все делает по своему, как допустим в сериале Мин А. конечно, у каждого есть свои запросы и многие уже наверное зазвездились, но нам эта сторона звезд неизвестна и не охота разочаровываться... и молодой Кан Хён Мин капризулька, и любит деньги. хотя сам неплохой человек, но и таких наверное куча...
я тоже видела спойлеры, как они там кисс снимали :lol: Чон Рю Вонка все время смеялась)))

в Корее наверное таких Энтониев куча, и все что показывают реальная правда, я кстати после этого начала интересоваться продюсерскими агентствами, и нашла немного инфы, потом если что выложу)))
режиссер КД в интервью сказал что такие звезды как Хён Мин существует, и таких несколько в шоу бизнесе, что есть тупые звезды, а есть звезданутые и упрямые, и Шивона в интервью спросили есть ли у него в группе такие как Кан Хён Мин, он ответил что там все не такие, а наоборот белые и пушистые :lol:
  • 0

#3827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
на Кан Чжи Хвана опять его бывшее агентство подало в суд :faceoff: хотят чтобы он в 2013г не появлялся на экранах, он итак в свое время в Вере не смог сыграть из-за запрета, а теперь и в Воплощении денег не сможет наверное, а я так хотела его увидеть в этой роли, Хван Чжон Ым уже согласилась на главную роль, надеюсь если с Кан Чжи Хваном не получится то хорошего актера возьмут, все таки производители дорамы Гигант и Служащий, и думаю будет классная дорамка...
  • 0

#3828
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
снимут дорамку Каннам стайл :D http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama, режиссер МД, ДЧ и Ф4
  • 1

#3829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Возвращение на базу с Рейном тоже хочу посмотреть, но там блин Сегёнка в главной роли, а я ее еле перевариваю :faceoff: вот кстати на пресс конференции фильма Рейн уже был в армии, поэтому на пресс конференции присутствовал только его макет :D
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3830
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще хочу Воры посмотреть, как раз перевели, но сабы от Биг босса :faceoff: , подожду пока наверное более адекватного перевода...
  • 0

#3831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
:lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#3832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
закрываю тему :rotate:
  • 0

#3833
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да уж, в Алисе Чеширский сущий чертенок. я только не поняла у него какое то психическое расстройство?
а то его друг пришел и спрашивает: "ты лекартсва не забываешь пить?"
а как он над отцом сидел угарал, :lol:
а потом бывшую застал врасплох у нее же дома, записал все на диктофон, и еще в машине ржал :lol:
на него водитель не добрым глазом смотрел...

Алиса - это по-моему ггня из СЗ?
а подружайка совсем не похожа на ее ровесницу, старше выглядит.
а вот золовка стервочки эффектная, только холодная.
  • 0

#3834
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот теперь закрыта тема.
Чеширский с атяней на посту,один другую развлекает...
  • 0

#3835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

тоже присоединяюсь к поздравлениям Сын Ри, он молодец, хоть и самый молодой участник Бэнгов, но шустрый, голодным точно не останется, и вот после СС я поняла что хотела бы именно его видеть как МС в СС вместо Донуки, если бы создатели задумались и у Сын Ри было бы время, то получилось бы очень неплохо, не обижайтесь поклонницы Донуки...


да, Сынри видимо хочет стать как Папа Ян))) во всех шоу он развлекает, и прикалывается...если бы в СС был, то точно бы всех секреты бы расскрыл и было бы интереснее... Ли Дон Ук - актер, про айдолов он мало знает... еще во вчерашнем эпизоде он начал говорить про свою карьеру модели и как он ее выиграл :lol: совсем не интересно было и еще все так на него уставились, ты че типа хвастаешься :D

насчет Чхве Мин Су, Шивон сказал что как-то увидел его и хотел поздороваться, но увидев с ним топор испугался и убежал :lol:
Про Хай Кик, в 59 серии было много Се Гён, и мне серия поэтому не понравилась, единственное нужно смотреть этот эпизод ради старика пердуна и как он катался на шее Джулиена :lol: а в 58 серии Чжон Ымка поняв про чувства Чжун Хёка к Сегён пригласит его напится и спросит прям про Се Гён, и признается что она студентка Соунского университета, а также дед проведет тест на знание о Ли Сун Чжэ на основании своей автобиографии :lol: и когда же переведут 66 серию...


дааааа, побыстрее бы 66 серия и парочку показали...потом посмотрю наверное, что-то пока не охота смотреть на Се Ген. на выходных как раз надо догнать сериалы, которые забросила. еще СЛМП? 12 серий перевели оказ. я всего 6 посмотрела...

в Корее наверное таких Энтониев куча, и все что показывают реальная правда, я кстати после этого начала интересоваться продюсерскими агентствами, и нашла немного инфы, потом если что выложу)))
режиссер КД в интервью сказал что такие звезды как Хён Мин существует, и таких несколько в шоу бизнесе, что есть тупые звезды, а есть звезданутые и упрямые, и Шивона в интервью спросили есть ли у него в группе такие как Кан Хён Мин, он ответил что там все не такие, а наоборот белые и пушистые


ждемс инфу, очень интересно все снимают...
Шивон же известен, как богатый идол, его отец чеболь...оказ. в каждой группе есть такие идолы...вчера СС смотрела, там Кван Хи все выложил про Хен Сика из группы, мол, когда он был трейни у него на счету уже 16 000 долларов было :lol: я подглядывал, когда он с банкомата деньги снимал. но ПИН не смотрел :D и тут СуДжу про Шивона сказали, что он хочет организацию типа ЮНИСЕФ создать и благотворительностью заниматься...Литык говорит, богачам говорить легко, нам простым смертным не понять :lol:

на Кан Чжи Хвана опять его бывшее агентство подало в суд хотят чтобы он в 2013г не появлялся на экранах, он итак в свое время в Вере не смог сыграть из-за запрета, а теперь и в Воплощении денег не сможет наверное, а я так хотела его увидеть в этой роли, Хван Чжон Ым уже согласилась на главную роль, надеюсь если с Кан Чжи Хваном не получится то хорошего актера возьмут, все таки производители дорамы Гигант и Служащий, и думаю будет классная дорамка...


а что такое? я не знала про конфликт с агентством...
я бы посмотрела эту дораму, мне нравится Хван Чжон Ым...Кан Чжи Хвана из гарема пока убрала, но рассчитывала на новую дораму с ним... он еще в Вере должен был сыграть :eek: вот бы подошли они с Ким Хи Сон по возрасту в Вере...
  • 0

#3836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Клипы, где снимался Дон Ук :)





  • 1

#3837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прибежала,на улице холод,нос не высовываю.Сегодня дома. УРАААААААААААААА.ВСЕМ приветик.
  • 0

#3838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я что то не поняла С кем это масенький обнимается ??????????????? Совсем от рук отбился....
  • 0

#3839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
здесь Ли Дон Ук и Ли Да Хе репетируют сцену знаменитого поцелуя из МД :lol:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2012, 14:40:47

  • 2

#3840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
наш О Чжи Хо когда-то снимался с такими актрисами как Чон Рю Вон и Ким Со Ен в дораме: "Autumn Shower"


а еще он снимался с О Ен Су в дораме "Второе предложение". ночью не спалось и в ютубе столько всего нарыла про наших любимцев :D , эту дораму можно посмотреть в сети ;)

2000 год, О Чжи Хо в "La Belle"

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.