Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3781
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела два эпизода Сильного сердца, с актерами из ИД, Призрака и Преследователя - 142 серия вроде бы. и я актерами из Для тебя во всем цвету, там КванХи жжет как всегда :lol: реально на вид как гей, а сам с девчонками встречается и болтун такой :lol: его все по зубам и по голосу узнают, как бы он не прикрывался и не маскировался :D

Ли Дон Ук все таки для Мс такого популярного шоу не очень подходит. уже уровень шоу не такой, как во времена Кан Хо Дона и Ли Сын Ги. там нереально было смешно, тут моментами. сами гости развлекают, МС не очень смешные. Дон Ук все время обижался, за что про него говорили, какой он на съемках :D там был актер, который сейчас во всех сериалах играет адвокатов, прокуроров...в Призраке сыграл и сейчас в КД с усами появился богач. вот он оказ. в одном фильме был с Донуком и они должны были драться, а Донук все время говорил подожди, подожди, больнооо :lol:
  • 0

#3782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сорри, девчонки, о вашем любимчике не лестно написала))) ЛОЛ... только не бить)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.12.2012, 00:17:07

  • 0

#3783
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вспомнила Рейна что-то

оо какое телослосложение
Скрытый текст

тут классно он танцует танго с Ким Сон А
Скрытый текст

  • 1

#3784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И все равно Дон Ук зе бест!!! :super:

Посмотрела "Партнеры", Дон Ук там тоже красавчик, устала я, столько дорам сегодня посмотрела, это же надо :D Пак Ши Ху с Мун Чхэ Вон сейчас мне очень нра в ВП, прям тащусь от их трепетных чувств :rotate: Вот Дон Уку бы такую красивую девушку в партнерши, а-то ачжумайка из АЖ нереально раздражает :mad: И партнерша из "Партнеры" тоже аджума, она играла сестру Ге Чун Пе, но она поинтереснее будет, чем гг из АЖ.

Кстати да, Ким Сон А хорошо танцует, только что в АЖ она умело продемонстрировала как пластично умеет двигаться.

Всем споки!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.12.2012, 00:27:21

  • 0

#3785
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

умора команда :lol: мальчик такой миленький, когда разговаривает у него такое лицо бедный хочет что-то сказать его все время затыкают ай тсс деп вор-вонючка а прича и майысканы бабник мастер менять свой облик все шарахались от него все время спрашивали ияя нугуя(ты кто) деп учитель Ча Тэ Хёна и он разглыдывали книжки непристойные и комментировали фигуру западных женщин у О Чжи Хо такая рожа была, когда на него упала кисэн, чтобы спрятаться и потом он не мог ходить и сел и как у команды челюсть отвисла от сестренки О Чжи Хо, когда она выходила из воды

:lol: ага, уморная команда
мальчик еще в конце сам потом себе кляп в рот положит от их Тсс :lol: а у вора прича не то слово ... две косички в хвостик собранный, вид прикольный :lol: я сама каждый раз не узнавала бабника, я его реального актера узнала только когда он был рабом :lol: , до того реально видоизменялся.
про фигуры женщин с запада - у них вооооот такая грудь :lol: ТэХен от нетерпения увидеть новые книжки с картинками чуть ли не сдирал штаны своего учителя :lol:
точно забыла написать про конфуз ДжиХо в мужском плане :faceoff: , когда на него кисен легла раздвинув ноги, еще и в яме :lol: , а потом его сестренку называла золовкой, а ТэХен шурином, еще дело не закончили и уже мысленно породнились :lol:
прикольный фильм)))
Кстати, заметила О ДжиХо очень высокого роста, все рядом с ним казались мелкими.
  • 0

#3786
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

посмотрела два эпизода Сильного сердца, с актерами из ИД, Призрака и Преследователя - 142 серия вроде бы. и я актерами из Для тебя во всем цвету, там КванХи жжет как всегда :lol: реально на вид как гей, а сам с девчонками встречается и болтун такой :lol: его все по зубам и по голосу узнают, как бы он не прикрывался и не маскировался :D

Ли Дон Ук все таки для Мс такого популярного шоу не очень подходит. уже уровень шоу не такой, как во времена Кан Хо Дона и Ли Сын Ги. там нереально было смешно, тут моментами. сами гости развлекают, МС не очень смешные. Дон Ук все время обижался, за что про него говорили, какой он на съемках :D там был актер, который сейчас во всех сериалах играет адвокатов, прокуроров...в Призраке сыграл и сейчас в КД с усами появился богач. вот он оказ. в одном фильме был с Донуком и они должны были драться, а Донук все время говорил подожди, подожди, больнооо :lol:

я как раз этот эпизод видела :D , и писала что Донук не для этого шоу, сама его не вижу в роли МС :-/
От Кванхи и его без умолку трепа была пацталом :lol: , мылжын екен :lol:
  • 0

#3787
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Я кстати Пьету скачала, но смотреть его пока не хочу. Вернее смотреть хочу, но зная "почерк" Ким Ки Дука нужно подойти к просмотру основательно подготовленным в душевном плане. Он любит применять жестокое насилие в своих фильмах, а от этого меня немного коробит...... но я все равно посмотрю на фильм, потому что его не зря думаю оценили на Венецианском кинофестивале и вручили "золотого льва". Тем более играют оба знакомых актера в главных ролях, и их роли отличаются от тех, в которых я привыкла их видеть.

да этот фильм надо смотреть немного приготовившись морально. я села сразу включила и стала смотреть, потом на паузу поставила и немного посидела подготовилась и дальше включила. тяжело смотреть моменты когда избивают и калечат, когда люди сами дают руки на отсечение или прыгают с высоты. главное тяжело смотреть потом какими глазами смотрят на героя бабушка одного из пострадавших, муж жены, к-рая хотела расплатиться своим телом вместо денег и на героиню когда она ревела открыв холодильник с телом сына.

я его сегодня решила посмотреть, и на начальных минутах там ГГ лежит и стонет в постели, сначала не поняла что он там делает :faceoff: :D , оказывается занимался онанизмом :faceoff: , я потом сразу выключила, все таки дети дома, а тут дядька стонет в голос :lol: . решила потом посмотреть
  • 0

#3788
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я его сегодня решила посмотреть, и на начальных минутах там ГГ лежит и стонет в постели, сначала не поняла что он там делает :faceoff: :D , оказывается занимался онанизмом :faceoff: , я потом сразу выключила, все таки дети дома, а тут дядька стонет в голос :lol: . решила потом посмотреть

:lol: :lol: :lol: да ржач, потом еще дальше увидишь что будет :lol:
  • 0

#3789
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

типа Суперстар, но я так и не поняла, что он там потерял :lol:
надеюсь просто прикололся.

видела его в клипе T-MAX?


вроде прикалывался :D
а в клипе его не видела, он там играет кого-то или поет :D ?
Если можешь, то выложи сюда клип ;)
  • 0

#3790
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я как раз этот эпизод видела :D , и писала что Донук не для этого шоу, сама его не вижу в роли МС :-/
От Кванхи и его без умолку трепа была пацталом :lol: , мылжын екен :lol:

нереальный мылжынбай Кван Хи :lol: зарлап каксап никому слово не дает сказать и еще к тому же мактаншак такой "я такой супер, я такой известный, без меня вы ноль" :lol: как бабки из подъезда к-рые сплетничают тараторит без умолку

Сообщение отредактировал asel 29: 12.12.2012, 00:43:24

  • 0

#3791
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


я как раз этот эпизод видела :D , и писала что Донук не для этого шоу, сама его не вижу в роли МС :-/
От Кванхи и его без умолку трепа была пацталом :lol: , мылжын екен :lol:

нереальный мылжынбай Кван Хи :lol: зарлап каксап никому слово не дает сказать и еще к тому же мактаншак такой "я такой супер, я такой известный, без меня вы ноль" :lol: как бабки из подъезда к-рые сплетничают тараторит без умолку

:lol: :lol: :lol: точно
  • 0

#3792
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


я его сегодня решила посмотреть, и на начальных минутах там ГГ лежит и стонет в постели, сначала не поняла что он там делает :faceoff: :D , оказывается занимался онанизмом :faceoff: , я потом сразу выключила, все таки дети дома, а тут дядька стонет в голос :lol: . решила потом посмотреть

:lol: :lol: :lol: да ржач, потом еще дальше увидишь что будет :lol:

:D если начало уже такое, то я зная Ким Ки Дука, уже предвкушаю ЧТО будет :lol:
  • 0

#3793
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аселя кумао за Рейна :kiss: :kiss: , такой зажигалка парень с таким телом :rotate: .
Смотрела его клипы и реально соскучилась по нему, скорей бы он с армии вернулся, читала он там позвоночник повредил :faceoff: , надеюсь все обойдется))
Кстати, вы тут про его порванные штаны :D в СС писали, это какой эпизод по нумерации, хочу тоже посмотреть :lol:
  • 0

#3794
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя кумао за Рейна :kiss: :kiss: , такой зажигалка парень с таким телом :rotate: .
Смотрела его клипы и реально соскучилась по нему, скорей бы он с армии вернулся, читала он там позвоночник повредил :faceoff: , надеюсь все обойдется))
Кстати, вы тут про его порванные штаны :D в СС писали, это какой эпизод по нумерации, хочу тоже посмотреть :lol:

Хати пожалуйста. и в правду оказ скучаешь, когда долго не видишь своих любимцев. надеюсь что с ним будет все хорошо. тоже хочу посмотреть этот эпизод. помню в одном эпизоде забыла название шоу по кбс показывали там его подопечный из Мблэк у Ли Джуна тоже штаны порвались и он убежал от стыда :lol: еще хочу посмотреть фильм с Рейном Возвращение на базу.
все всем споки. закрываю.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.12.2012, 01:06:59

  • 0

#3795
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИШЛА.Поклонилась. Открыла.
  • 0

#3796
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

как же это так... непорядок , такие парни в Кореи пропадают, а ну-ка девочки файтинг !!! Наш котик ищет хозяйку , Саида ауууу


:lol: Котяра он :D и ждет Саиду))) что-то она пропала, может уже по пути в Корею :D

я как раз этот эпизод видела :D , и писала что Донук не для этого шоу, сама его не вижу в роли МС
От Кванхи и его без умолку трепа была пацталом , мылжын екен


мылжын он реально, но без него было бы скучно) в этом году он стал популярнее после сериала и теперь вместе с Кан До Воном ведет шоу :idea:
просто так никто не взял бы быть со-ведущим на известном шоу, а тут оценили все его старания и пластику тоже :lol: он же говорил, что мама привела его к пластическому хирургу, чтобы он стал звездой :lol: еще он завидовал Шивану из его группы, который тоже стал популярным после Луны и Человека с экватора)))
а как он признался, что узнав, какой популярный на самом деле Ли Хен У стал к нему по другому относится :lol:

эпизод с Рэйном в начале где-то, забейте в гугле должно выйти... он кажется один из первых гостей на этом шоу.
  • 0

#3797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#3798
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Хати,
он в их клипе снялся, он же еще модель. И белобрысый наркобарон :faceoff:

  • 1

#3799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Еще О Ен Су будет играть в Айрисе 2?

да, будет))

на счет роста О Чжи Хо, как говорила Яти, какой он огуречик, когда он целая Огуренция (на пати кличек его хотели переименовать Огуречиком) :lol: :faceoff: 183 см его рост, а у Дон Ука 184см. Дон Ук в МД и ДВ мелким кажется да? Нежный такой, но в АЖ он уже тоже целая Огуренция и уже видно какой он большой, особенно когда вылазит из низкой машины :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.12.2012, 10:42:40

  • 1

#3800
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
прочитав твою рецензию на счет игры Пэрсика, немного расстроилась(( Да, он спокойненький дядька и наверное его фишка так играть, без эмоций. Мне он приглянулся с УХСД (Улы ханша Сон Док) и какие бы роли с ним не видела, всегда нра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.