Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3741
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

посмотрела все переведенные 32 серии Королевы мая...уже любовь у Кан Сана и Хэ Чжу, все тайны вроде бы раскрылись. только вот Чан Хи начнет мне кажется мешать Кан Сану и уже стал президентом компании...отберет он ее и мне идиотку жену его Ин Хва жалко...

тоже добила эти серии :D . Мне Кан Сана жалко, вечно вымаливает поцелуи или хотя бы капельку нежности от ХэДжу, а она в ответ его только тумаками одаривает :shy: , хулиганка, привыкла быть сильной как сталь :D (или как ее азимутальный движитель :lol: ), не хочет проявить нежность, тоже мне коммунистка :D (любовь только без поцелуев и прочих удовольствий) Такой парень классный, а она еще до сих пор жалеет ЧанХи. Как мне понравилось, когда КанСан наорал на нее, не смей сожалеть ему в моем присутствии, самой аж захотелось ей это же и прокричать :D
Мне еще нравятся развития отношений у прокурора с тетей, которая стоооооолько ждала от него признания в любви и вырубилась в кульминационный момент признания по пьяне :lol:
  • 0

#3742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже добила эти серии . Мне Кан Сана жалко, вечно вымаливает поцелуи или хотя бы капельку нежности от ХэДжу, а она в ответ его только тумаками одаривает , хулиганка, привыкла быть сильной как сталь :D (или как ее азимутальный движитель ), не хочет проявить нежность, тоже мне коммунистка (любовь только без поцелуев и прочих удовольствий) Такой парень классный, а она еще до сих пор жалеет ЧанХи. Как мне понравилось, когда КанСан наорал на нее, не смей сожалеть ему в моем присутствии, самой аж захотелось ей это же и прокричать
Мне еще нравятся развития отношений у прокурора с тетей, которая стоооооолько ждала от него признания в любви и вырубилась в кульминационный момент признания по пьяне


мне тоже Кан Сана так жалко, реально никого у него больше нет и я вместе с ним ревела, когда умер дед :cry: а теперь ей сказал, что живет ради него... у Хэ Чжу, как у ее матери повторилась судьба получается в отношении мужчин, как она сказала свет и тьма...к плохим парням тянет :D но не отказывайся от света, теперь надеюсь последние 6 серий покажут их нежности и ее хорошее отношение к нему.
только вот не в тему, когда Чан Хи вспоминал Хэ Чжу перед брачной ночью, он вспомнил ее в мужской рубашке, типа перед тем, как они переспали что ли :faceoff: короче ГГня какая-то неоднозначная, получается и того любит, и другого...
о таком парне, как Кан Сан мечтать только можно!

пара прокурор+тетя прикольная, только вот не поняла им по сколько лет получается? уже об этом писала...под 50 должно быть и как же она ему родит :D
  • 0

#3743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Король драмы.

классная дорама! люблю такие сюжеты, наверное попозже посмотрю дораму Улика, этот же сценарист написал. там еще играют Ким Со Ёнка из Прокурорши и актер из ЖС Тану.

Энтони - не подражаем! выкручивается из всяких ситуаций как может. как же он супер одевается и стиль ему суперский подобрали. хотя сам актер в возрасте и кажется не женат. прикольный он был в эпизоде Сильного сердца, такой уверенный мужик, который знает, что нравится женщинам :D

сценаристка тоже классная! сама актрисе Чон Рю Вонка очень нравится, ее героини всегда умеют постоять за себя и ходит со всеми ругается) как она была в Служащем, матом всех покрывала, тут тоже коймайды против Энтони слова находит))) молодец)

Шивон понравился в роли звезды, а его подруга тихий ужас с таким голосом :faceoff: она из группы Ganz kiz, в этой группе еще есть другая девушка, которая сыграла в 5П, дочку профессора с короткими волосами. что-то SBS их в свои сериалы пихает... видимо есть за что, как в этом сериале, кого-то подкупают рекламу делают :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.12.2012, 14:47:47

  • 0

#3744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Еще вчера на ночь глядя добила 5П. Наревелась в три ручья :weep: :weep: :weep: , что потом носом шмыгала :faceoff: . Я так прочувствовала каждого героя, и каждого было жалко, они плачут и я следом, не могла сдержаться. Мама и ее 2 сына сыграли свои роли супер, я верила каждой их слезинке с каплей сожаления, что нельзя вернуть прошлого, а в настоящем они уже дошли до такого этапа, что не могут ПРОСТО простить друг друга.
Их бабушка умело с разумом сводила их, она показала настоящие материнские чувства, и плакала крича так искренне...
Не знаю, не думала что буду тааак плакать в финале.....но плакала :cry:
Единственное, что порадовало что братья стали НАСТОЯЩИМИ братьями по духу, и нашли общий язык)))
Но меня выбесила героиня ДаМи со своей "пушистостью" как говорила Дикуша, что-то молодую актрису выбрали для этой роли, не думаю что у нее есть некий жизненный опыт играть ГГнь. Что ДаМи, что КотНим, одно и тоже :faceoff: , никакого отличия в них не вижу, слишком пресная и одни сопли. И не поняла, она так и не останется с ДжиХо, балинннн .....а столько мучались :mad:
Еще мне не понравился герой Персика, который играл бывшего возлюбленного мамы братьев, но не похож он на того, кто любил когда-то эту женщину и пришел ей мстить, потом найдя родного сына не сразу пошел спасать его от тюрьмы, и в конце выбесило, что у него не хватило смелости БЫТЬ со своей любимой до конца, не смотря ни на что, везде ходил с таким лицом "спокойного удава" :faceoff: , как проходящий герой, хотя был одним из главных. Надо было другого актера поставить, в эмоциональном плане, не хватило мне от него экспрессивности :D

ПыСы. Дикуша я спецом концовку 5П не пишу, не хочу портить тебе просмотр, но приготовься плакать с ДжиХо, от его слез и я плакала, отлично сыграл))))) Как и все его члены семьи, вывернули мне душу наизнанку.


ок, Хати, спасибо :)
я уже приготовилась, мне последние 2 серии осталось посмотреть) сегодня-завтра добью думаю. и реально думаю поплакать, хотя прочитала, что конец фиговый...Да Ми меня в начале бесила, так и до конца не поверила я ей. а вот мать, два сына и их бабушка супер сыграли! надеюсь, как уже писала, им дадут награды в конце года, хотя рейтинги не супер были... музыка классная была еще в кульминационных моментах и 30 серий хорошо что сделали, как КМ бы если бы тянули, может не охота было бы смотреть...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.12.2012, 14:47:59

  • 0

#3745
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет!!!)))))))
  • 0

#3746
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Досмотрела я "Дольче виту", глаза мои на мокром месте :weep: до сих пор свежи воспоминания о красивом конце...

Как уже многие поняли, дорама не из простых. В конце она оставляет в душе сильный осадок, хоть валерьяну пей. Она повествует о 4-х разных судьбах, которые не случайно переплелись в одно большое целое, и это большое целое сотворило красивейшую историю о сильной любви.
Жил-был на свете парень по имени Ли Чжун Су (Ли Дон Ук) с нелегкой судьбой. У него был друг по имени Сон Гу. Сон Гу кормил Чжун Су, одевал его, но взамен так издевался над ним, хоть мама не горюй. Чжун Су бедный паренек, выросший один, без материнской ласки очень зависел от Сон Гу и выполнял все прихоти своего друга, позже он будет часто повторять: "Я лишь маленькая птичка, которая питается тухлятиной со рта крокодила, мне только остается дождаться, пока крокодил соизволить раскрыть свою пасть" . Сон Гу тот еще сволочь, даже слов не хватит описать всю его мерзкую сущность :mad: Он сыграл не главную роль, лишь появлялся в воспоминаниях Чжун Су и этого было достаточно, чтобы убедиться о его грязных проделках.
Чжун Су в один прекрасный момент повстречает на своем пути девушку по имени Да Э (Пак Ши Ен), естественно на нее глаз положит Сон Гу, наверное с этого момента Чжун Су поймет, что должен действовать против Сон Гу и спасет Да Э от его грязных мыслей по отношению к ней. Да Э в свою очередь влюбится в него, но к этому времени она уже крутила роман со взрослым мужчиной, который еще и женат. Чжун Су узнает об этом, и решит спасти Да Э от ошибки, скорее всего к тому времени он думал, что влюблен в нее, но так и не дождавшись от Да Э расставания с женатиком, Чжун Су решает отомстить этому мужчине использовав в своей мести его жену Хэ Чжин (О Ен Су).
Я написала рецензию на 1-серию в этой теме и не хочется повторяться.
Муж 3 года крутил роман с молоденькой девушкой, жена узнает об измене мужа и не говоря ему ни слова, решает уехать в Японию (Хоккайдо, Отару), чтобы покончить жизнь самоубийством, и там встречает его - Чжун Су, который странным образом будет появляться на ее пути вновь и вновь. Она решит, что он какой-то маньяк, что следил за ней с самой Кореи :lol: , но его-то ход мыслей был понятен с самого начала: он просто-напросто хотел ее соблазнить и свершить свою месть...
А что в итоге? Оба влюбляются друг в друга с неимоверной силой, что она отложит свой суицид до лучших времен, а он убежит от нее после второй или третей ночи в Корею испугавшись от своих чувств :lol:
Но судьба такая странная штука, думалось, что все вернулось на круги своя: она в семью, а он в свои шикарные апартаменты (наследство от Сон Гу) и к сумкам набитыми миллиардами вонами, так нет же, в большом городе как Сеул они вновь столкнутся лоб в лоб, и понесет их лихвой...
А дальше уже другая история, которая раскроет нам истинные лица всех 4-х героев, а итог - увы не из добрых, но режиссеры настолько красиво закончили ее, что останешься благодарным за эту фишку)))

Ли Дон Ук просто бесподобный актер, талантище от Бога. Очень рада, что познакомилась с ним :bow: Посмотрев с ним "Дольче виту", я сидела и вздыхала от каждого его жеста, от каждой его мимики, все настолько красиво и изящно, ни одного изъяна :dont: Его герой Чжун Су оставляет противоречивые чувства, можно сказать фейерверк чувств, то он есть, то его просто нет, то он появляется из ниоткуда, то исчезает, что потом ищейкой ищи, то ранимый как дитя, то злой как волк, то самый добрый и нежный, чуткий и пылкий, то самый холодный, отчужденный, далекий и не понятный, вроде знаешь его давно, а потом понимаешь, что еще рано его читать как раскрытую книжку, и чтобы понять, нужно его сущность собирать по крупицам, вот такой вот его герой. А как он лихо ездит на мотоцикле, просто ваушно!!! Если сам Ли Дон Ук в реале гоняет на мотоцикле, то мои аплодисменты ему, настолько многогранный он! В конце показали как он станцевал хип-хоп. Были серии, что от романтики дух захватывало, мне тааак понравилось как Чжун Су устроил шикарный романтический вечер для Хэ Чжин, их поцелуи, объятия, как они смотрят друг другу в глаза - все просто супер, мне самой сильно хотелось оказаться на месте героини :D Момент прощания со всеми перед неминуемой смертью и как он наладил испорченные отношения с мамой - это нужно видеть, он так красиво проявлял свои чувства, не сдерживаясь в эмоциях. Один минус - его эгоистичная сторона и что оставил после себя Хэ Чжин, которая к этому моменту ушла с семьи, готова была развестись с муже и отказаться от двух детей :cry: Успокоили его слова: "Если я мечтаю о тебе, то мир в миг превращается в тебя, вот и ты, представь меня, и каждый уголок Вселенной заполнится мной"...
А еще для меня словно музыка лились слова из его уст: "Саранейо" :rotate: Этих слов от него я ждала больше, чем поцелуев гг-в))) Саранейо - как красиво и мощно он их произносит)))

Вообще тут такие красивые диалоги и монологи звучат, что отдельные фразы или прозы хоть в цитаты записывай себе в книжку ;)

Музыка, ОСТ-ы тоже шикарные, от некоторых просто дух захватывает.

Ну и игра остальных актеров.

Пак Ши Ен - очень раскрылась для меня в этой роли нежели в МД, она тут боевая, смелая, стервозная, но в тоже самое время в ней присутствовали доброта, чуткость, человечность. Она готова была уехать с Чжун Су и сохранить семью любовника, но увы, Чжун Су полюбил другую, а та другая не желала сохранят семью...

О Ен Су - как всегда великолепна. В ее умении талантливо сыграть любую роль я не сомневалась, наоборот она меня с каждым разом все поражает и поражает, в хорошем смысле конечно))) Теперь хочу увидеть ее в "Айрисе".

Актер, который сыграл Хан Дон Вона - хороший актер в эмоциональном плане. Мне кажется у него ушло много нервов на эту роль))) Его герой и понравился, и не понравился. Меня взбесило, что он изменив жене, вел себя перед ней так, будто ничего и не произошло, будто он ничего обидного не совершил по отношению к жене. А когда она призналась ему в измене, он нагло рассмеялся ей в лицо, мол: "ты? ты мне изменила?" типа сказку она перед ним сочинила, а не в грехе призналась. Но жена ввела его в ступор как только решила уйти из семьи, и бесповоротно. В итоге он начал ценить жену, и ненавидеть всех других женщин включая любовницу, он понял, что жену никто не заменит, но увы, очень поздно.

Дорама для взрослых как я уже говорила, тут много слов, нежели действий, но прислушавшись к ним и видя действия героев, можно извлечь для себя хороший урок.

Название фильма "Дольче вита" - можно воспринимать и в буквальном смысле, все герои не смотря на ее горькую сторону не бедствуют. Хан Дон Вон - мужчина богатый, занимает хороший пост в престижной финансовой компании, обеспечил жизнь себе, жене, детям и любовнице, последней даже подарил недешевую машину. Ну и сам гг Чжун Су шиковал не денежки Сон Гу, можно сказать он ими сорил как мог, получая от этого удовольствие. А вообще я так поняла, название фильма больше повествует о горькой жизни Чжун Су, которая становится сладкой с того момента, когда он встретил Хэ Чжин и влюбился в нее, после он захотел страстно жить смакуя всей ее сладостностью, когда человек чувствует, что умрет, жизнь кажется такой сладкой...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.12.2012, 19:21:34

  • 4

#3747
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Мира,хорошо написала про Дольче виту))))сразу ностальгия у меня пошла)))))
УАКГТ.жалко,что Там Мана убили((((я плакала :cry: хотя в последних сериях я его недолюбливала,но когда он закрыл собою Там Дока.......всё таки жаль его......к тому же в конце выяснилось,что он и не собирался убивать Там Дока......
в конце у Там Дока такие красные глаза были..... казалось,что слёзы у него тож кровавые.....
  • 0

#3748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
да, Там Мана жалко, я вчера поняла, что он специально так вел себя по отношению к Там Доку, сегодняшнюю серию смотрела урывками, Там Док хоть понял, чьих рук это дело? Надеюсь этого урода Каражи поймают и казнят, сам актер в основном такие роли играет противные, что и мне он противен.

Гружу 1-ю серию "Партнеры" с Ли Дон Уком :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.12.2012, 19:19:25

  • 0

#3749
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Заглянула вечерком.
  • 0

#3750
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айлуша рахмет!
Дикусь, Хен Бинчик уже вернулся???нифига себе время летит :eek: я аж себя старушкой почувствовала)))
Поздравляю с его возвращением!!!ждем новых суперских ролей!!!
  • 0

#3751
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Заглянула вечерком.

Приветствую!!!
  • 0

#3752
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у нас вот такая погода))но холодно...
Изображение
  • 1

#3753
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя и Хати,
спасибо девочки за рецензию по фильму с О Чжи Хо, посмеялась от души))) Посмотрев трейлер я поняла, что фильм комедия. Мне нра тамошняя прича О Чжи Хо, надо как нить глянуть, вот соган Ли Дон Укты коя турып, уакыт болу керек :D
  • 0

#3754
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем добрый вечер.
ой не могу по ржала над фильмами.
теперь давайте советуйте мне сериал, эдакой не скучный и не плаксивый.
  • 0

#3755
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
да, Там Мана жалко, я вчера поняла, что он специально так вел себя по отношению к Там Доку, сегодняшнюю серию смотрела урывками, Там Док хоть понял, чьих рук это дело? Надеюсь этого урода Каражи поймают и казнят, сам актер в основном такие роли играет противные, что и мне он противен.


в предсмертной записке Там Ман написал,что те,у кого есть мой знак(там ещё сзади слово Правда написано)виновны во всём.Там Доку сказали,что у военачальника Хуёна есть такой знак.
  • 0

#3756
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
не знаю слышала ли ты как поет наш красавец, смотри



:lol:
  • 1

#3757
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. я пацталом от Жан Тьерри Шааа . посмотрела 3 серию Алисы ПШХ лапочка каавайии дес екинши воображала как Шивон :lol: тоже с манией величия. папаша Жан Тьерри тоже приколист пришел позлил сына, когда он был на занятиях йоги поприкалывался и ушел :lol: ПШХ строил из себя само благородство, а как представлял себе это. возомнил, что он добрейший души человек :lol: к-рый хочет свести пару Сэ Ген и ее парня и хочет чтобы они были счастливы и благодарили бы его и говорили бы омооо секретарь Ким и есть председатель, мы так благодарны вам :lol: как он вообразил, что Сэ Гён приходит к нему домой благодарит за все, что он сделал поцелует его в щечку скажет аннён и убежит :lol: как он представит, что он своих людей маршрующих как солдаты поведет к Со Ин Чану и Сэ Гён на похороны и секретарь склонившись в поклоне представит председатель Артемис Жан Тьерри Шаа пришел, а его люди по стойке смирно будут стоять :lol: и один из его людей от бури эмоций убежит заплакав :lol: вызовет Со Ин Чана в кабинет, чтобы вернуть сбер.книжку Сэ Гён и будет произносить высокопарную речь и сам в экстазе от своих приознесеннных слов, как Шивон вау как я сказал это же круть :lol: а Со Ин Чан бедный в шоке. убил в момент когда Сэ Гён принесла подарок Жану и его секретарю, а он был недоволен своим подарком от волнения на саттори заговорил, побежал вдогонку за Сэ Гён и представлял как она говорит камсахамнида, А Сэ Гён говорит когда вы гооврите на саттори выглядите простаком скорчила рожицу покажет язычок и уйдет :lol: потом еще вызовет своего доктора и будет танцевать :lol:

гифки с сумпи - http://forums.soompi...ice-청담동-앨리스/p54
  • 2

#3758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 1

#3759
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала слушаю эту группу, поют баллады. вот эта песенка понравилась


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.12.2012, 21:12:15

  • 0

#3760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
омооо, Пак Ши Ху сказал, что у него не было девушки уже 7 лет :faceoff:

девчонкииии, он ждет нас :lol:

и рассказал свои секреты про поцелуи в дорамах, оказывается его родители богачи. и он начинал свою карьеру с работы модели нижнего белья. его отец тоже был моделью. еще Сосоношка спросила его, что слышала о его любви к клубам))) он сказал, что после длительных съемок ходит туда расслабиться, потанцевать и попить пива. и мол еще на девчонок молодых поглазеть :lol:

http://www.soompi.co...ret-to-kissing/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.12.2012, 21:24:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.