Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3721
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


тоже смотрела этот сериал.давненько........если я не ошибаюсь,то лечение ей уже не помогает,а насчёт того,что она его бросила,она меня тож бесила.я сравнительно много посмотрела дорам с Ли Дон Уком в главной роли,но он мне не приглянулся почему то :D вот бывают актёры(даже много),в которых после одной роли влюбляешься.

Ли Дон Ук как раз из тех актеров, который меня сразил наповал))))
После 1-й серии "Моя девушка" я написала, что он мне не понра, что он пресный, прости Дон Ук, забираю свои слова обратно!!! :D

:lol: парадокс
  • 0

#3722
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
хонтони аригато Пип за угощения.
  • 0

#3723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
искала эпизод СС с Мун Чхэ Вон, но нашла только отрывок из этого эпизода, там ее можно сказать вообще не видно, но зато Чхве Чжин Хек (Санхёк из МСК) есть в этом отрывке, оказ. он большой фанат Юри из Сонёсиде,хорошо хоть Юри, а не Юна, а то бы вообще разочаровалась))) и вообще в зале сидели такие красавицы как Пак Ха Сон и Мун Чхэ Вон, но все внимание было как всегда на СНСД(((
http://music.nur.kz/...apbb5z7h?page=4
  • 0

#3724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну вот, СС не грузится у меня :mad:
  • 0

#3725
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, кумао за угощения :kiss::kiss::kiss:
Изображение
  • 2

#3726
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, еще попробуй на этих сайтах http://kset.kz/searc...eart&mode=video
http://kiwi.kz/searc...ch-submit=Найти
http://video.nur.kz/...?q=strong heart
http://video.nur.kz/...=сильное сердце

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.12.2012, 22:49:27

  • 0

#3727
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Командирчик с первой красавицей Кореи в дорамке будет играть,ее зовут Сон Хё Ге, она умница, красавица, а также бывшая девушка Дикусиного бая, и Дикуся после возвращения из армии очень сильно мечтает чтобы они снова сошлись и поженились))) и не нужен ей командирчик, хоть и с кранчиком, но кранчик то не его)))
Масенький обнимается с Ятиным баем, т.е. с Джипиком, масенького уже давно зовут как мини Джипик :D
А Хеппо стыдно должно быть что он про д/р своего любимого забыл :D

:lol: :lol: :lol: убила напрочь

МАМОЧКА ...смеется....тут плакать в пору Хеппо загулял :D Ятя своего бая совсем распустила,к детям пристает :dont: Дикуся срочно прими меры,убери разных красавиц от Командирчика :ninja:
  • 1

#3728
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА спасибо за информацию.Буду думать...
  • 0

#3729
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки кушайте...

С новым днем, с новой неделей.
  • 0

#3730
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


приветик, Юрина! :kiss: :kiss: :kiss: как ты?

Привеееет :kiss: :kiss: :kiss: У меня все ок, ты как? как учеба? как братишка? ты к нам редко заходишь..

у меня все хорошо, времени не было, учусь)) скоро сессия(( 1ый семест заканчивается)) братишка растет, маленький хулиганчик :D
  • 0

#3731
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Ю Сын Хо и Со Чжи Соб

Изображение

YAAAAAAAAAAAAA! Арайка че за фотки, гейские?!
:mad: бейшараны смущает...
чинча, хонтони таяк жейсин.

я не знаю откуда эти фотки)) просто там было написано типо они похожи)))
  • 0

#3732
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.ВСЕМ ДНЯ ХОРОШЕГО.
  • 1

#3733
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Ого, скока страниц понаписали :dandy:
Лими поздравляю со сдачей ПГК :kiss:
Айжанка поздравляю с защитой курсовой:kiss:
Арайка желаю удачно сдать сессию:kiss:
Дикуся поздравляю с возвращением Хен Бина из армии и кумао за дастархан:kiss:
Пипушка поздравляю с прошедшей днюхой Кызки и спасибочки за угощения:kiss:
Мира и Юринка не обижайтесь, что я не отправила вам в ответ свой вариант мании, просто на данный момент у меня ее нет, а из предложенных вариантов никто не зацепил, даже Дон Ук:faceoff:
а так поздравляю Победителей!!! :super: :super:
  • 0

#3734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела фильмы - Пьета хороший драматический фильм мама Кот Ним тут играла хорошо. у Ким Ки Дука конечно свое видение мира и фантазия не понятно, что у этого человека в голове. тема фильма - месть и бедность, отсутствие денег люди зарабытывают на жизнь калечя себя. гг актер Ли Чжон Чжин вымогатель денег собирает деньги у задолженников избивает, калечит жестокий такой. герой выросший без родителей стал таким жестоким, хладнокровным чужая боль, страдание ему чуждо. запросто может выкинуть с многоэтажки, отрубить руку лишь бы деньги собрать. люди и так еле выживают отдают ему все свои последние деньги, умоляют его подождать еще немного, но что у него нехватает это терпения избивает, калечит задолженников прямо на глазах родителей и бабушек, родители беспомощные от безысходности смотрят как их бьют. так и проживает свой каждый день герой Кан До, но в один день к нему приходит одна женщина и говорит что она его мать, к-рая бросила его умоляет на коленях простить ее, он конечно же выгоняет ее недоверят с чего вдруг незнакомая женщина появляется и заявлет ему, что она его мать. она потом увяжется за ним будет ходить за ним по пятам, добивает людей то что начал так называемый сын, стоит смотрит что он вытворяет и молча терпит. потом он решит проверить ее и делает то (примерно поняли что будет делать :D в фильмах ККД ) но не стала жертвой инсцеста, но оскорбилась. героиня пришла с одной целью - месть и ради этого терпела ходила героя ненавистного ей, но потом как выяснится она окажется матерью одного из парней у к-рого Кан До вымогал денег и парень убил себя, а мать все это время хранила своего ребенка в холодильнике. в конце концов она втерлась в доверие герою и решит закончить то что начала и ради чего пришла. но конечно делает это мастерски ее глаза наполненные болью потерей ребенка, ее страдания и глаза наполненные местью, злостью, гневом немного было страшно смотреть на отчаявшуюся женщину, к-рой терять нечего. в конце потом ... писать конец или нет может кто-нибудь будет смотреть. фильм конечно своеобразный, кто любит Ким Ки Дука советую. забыла написать детям не смотреть 18+.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.12.2012, 21:34:19

  • 2

#3735
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
потом посмотрела фильмы Великое ограбление с любимцем Миры О Чжи Хо и актером Ча Тэ Хёном - герой Ча Тэ Хёна собрал команду, чтобы ограбить ледниковое хранилище, где кроме льда было еще золото. команда одни приколисты :lol: один вор, другой бабник, третий работает с взрывчатками, четвертая кисэн рядом с ней маленькая девочка шпионка все подслушивает, слухи распространяет, потом к ним еще придет мальчик такой прикольный :lol: умный станет учеником к-рый работает с взрывчатками и вырастет из этого мальчика потом Сон Джун Ки с обожженной бровью :lol: а главные Ча Тэ Хён и О Чжи Хо, О Чжи Хо как всегда играет благородного и честного воина :D бабника играет злодей предатель из ВП каждый раз входит в образ и меняется постоянно и каждый раз команда не узнает его и спрашивает ты кто :lol: взрывателю приказали сделать взрычатку бесшумную и каждый раз у него не получалось и был такой грохот, он еще глухой :lol: вор с длинными волосами все время ходит и газы пускает :lol: умора команда вышла. в общем они потом своруют и лед и золото, но золото вернут королю Ли Сану, к-рый взойдет на трон.
Лунный свет Сеула - смотрела ради Юн Ге Сана и Ха Чон У. герои Юн Ге Сана и Ха Чон У играют хостесов в баре развлекают богатых девушек и женщин, альфонсы живут на их деньги. герой Юн Ге Сана встретит девушку ее играет актриса из сериала План Б, к-рая играла детектива, она работает девушкой по вызову и будут потом жить вместе, но ЮГС влюбившись начинает ее ревновать и следить за ней, а при ее работе ей это не понравится. потом он начинает ее избивать, она не выдержит и уйдет от него и ЮГС будет преследовать ее и в конце концов от ревности убьет ее. фильм скучный ради этих двоих актеров посмотрела.
и Око за око - Чха Сын Вон мне тут понравился тоже вора играет бывшего надзирателя тюрьмы. он собирает команду, чтобы воровать деньги и золото. будет воровать у человека, к-рый стал виновником самоубийства его отца, ради мести. и полицейского детектива играет актер, к-рый играл императора из сериала Дерева с глубокими корнями. любящий свою работу детектив пока не поймал Чха Сын Вона не успокоился, поймал его потом отпустил в азарт вошел когда ловил его. этот актер играет Антонио - http://asianwiki.com/Lee_Byung-Joon работает в баре, стукач и шпион Чха Сын Вона прикольный такой, как напялит на себя женскю одежду и парик, такой голосочек сделает :lol: Чха Сын Вон так и уехал с деньгами и золотом на острова и прислал детективу билет на самолет с открыткой прилетайте к нам.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.12.2012, 22:33:26

  • 3

#3736
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

начала смотреть Алису с Чхондама.
обожаю все про моду смотреть, тут такие красивые наряды, украшения, обувь, сумкииии :D
Пак Ши Ху приколист, он кажется немного не в себе) пьет таблетки и лечится, друг его немного обеспокоен этим)
вторая ГГня - стерва такая! с мужем не думаю что искренна, еще кинула ГГ, над бывшей одноклассницей поиздевалась, золовка ее не любит...короче отриц. героиня полностью.
а ГГня немного жалкая что ли...но видимо это пока. Мун Гын Ён мне нравится со своими глазками невинными) наплакалась за 2 начальные серии, может теперь немного стервой станет...раз пришла научиться жить хорошо у "подруги"...
  • 0

#3737
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
теперь догоняю Король драмы.
посмотрела все переведенные 32 серии Королевы мая...уже любовь у Кан Сана и Хэ Чжу, все тайны вроде бы раскрылись. только вот Чан Хи начнет мне кажется мешать Кан Сану и уже стал президентом компании...отберет он ее и мне идиотку жену его Ин Хва жалко...
5П осталось добить, последние 2 серии.

и хочу досмотреть программу Сильное сердце. тут так классно его обсуждали, я его смотрела, но не все серии.
серию с Рэйном смотрела, когда у него станы порвались :D и там актер был Энтони из КД.
надо свежие выпуски посмотреть, где уже ведущий Ли Дон Ук.
  • 0

#3738
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

ооо Аселя ты тоже посмотрела Великое ограбление))) Я его только вчера увидела на анимеонлайн и в ролях приметила О ДжиХо, что решила всенепременно посмотреть этот фильм. Прикольный фильм получился))) Не буду писать про что, Аселя уже и так в красках его расписала ;) , команда воров оказалась смешной на подбор и много знакомых актеров - бабник (играл брата ГГ в Вв1997), их спонсор (отец ГГни из Вв1997), взрывник (в АЖ начальник ГГни), мальчик играл малыша в Звездопаде, в конце из него неожиданно вырос Сон Джун Ки :D )))
Прикольно в то время любили применять всякие западные штучки, а сами не знают толком что это, особенно убил момент когда ГГ побили на пытках и его друг, якобы побывавший в Нидерландах, делал ему мазь из книги "Искусство пыток", думая что это книга знахарства :lol:
А как все засматривались на сестру О ДжиХо, которая пришла к ним в команду в обтягивающем водолазном костюме :D
Вор со своими газами убивал наповал :lol: , они все копают тоннель, а он озинше уялып отойдет ото всех и пукнет, потом вернется, и все ему - делай свои дела лучше здесь, а то такое эхо от твоего пука тут стоит и вонь :lol: , еще был прикол когда их чуть не спалили в деле, тишина вокруг и ... пууууук!!! :lol:
О ДжиХо показал все свое боевое мастерство и был голосом разума для всех в команде.
В фильме использовали много спецэффектов, от этого зрелище еще более захватывающим смотрится)))))
Вообщем, все было ОКееееей :D (как говорили герои на западный лад )
  • 1

#3739
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я кстати Пьету скачала, но смотреть его пока не хочу. Вернее смотреть хочу, но зная "почерк" Ким Ки Дука нужно подойти к просмотру основательно подготовленным в душевном плане. Он любит применять жестокое насилие в своих фильмах, а от этого меня немного коробит...... но я все равно посмотрю на фильм, потому что его не зря думаю оценили на Венецианском кинофестивале и вручили "золотого льва". Тем более играют оба знакомых актера в главных ролях, и их роли отличаются от тех, в которых я привыкла их видеть.
  • 0

#3740
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще вчера на ночь глядя добила 5П. Наревелась в три ручья :weep: :weep: :weep: , что потом носом шмыгала :faceoff: . Я так прочувствовала каждого героя, и каждого было жалко, они плачут и я следом, не могла сдержаться. Мама и ее 2 сына сыграли свои роли супер, я верила каждой их слезинке с каплей сожаления, что нельзя вернуть прошлого, а в настоящем они уже дошли до такого этапа, что не могут ПРОСТО простить друг друга.
Их бабушка умело с разумом сводила их, она показала настоящие материнские чувства, и плакала крича так искренне...
Не знаю, не думала что буду тааак плакать в финале.....но плакала :cry:
Единственное, что порадовало что братья стали НАСТОЯЩИМИ братьями по духу, и нашли общий язык)))
Но меня выбесила героиня ДаМи со своей "пушистостью" как говорила Дикуша, что-то молодую актрису выбрали для этой роли, не думаю что у нее есть некий жизненный опыт играть ГГнь. Что ДаМи, что КотНим, одно и тоже :faceoff: , никакого отличия в них не вижу, слишком пресная и одни сопли. И не поняла, она так и не останется с ДжиХо, балинннн .....а столько мучались :mad:
Еще мне не понравился герой Персика, который играл бывшего возлюбленного мамы братьев, но не похож он на того, кто любил когда-то эту женщину и пришел ей мстить, потом найдя родного сына не сразу пошел спасать его от тюрьмы, и в конце выбесило, что у него не хватило смелости БЫТЬ со своей любимой до конца, не смотря ни на что, везде ходил с таким лицом "спокойного удава" :faceoff: , как проходящий герой, хотя был одним из главных. Надо было другого актера поставить, в эмоциональном плане, не хватило мне от него экспрессивности :D

ПыСы. Дикуша я спецом концовку 5П не пишу, не хочу портить тебе просмотр, но приготовься плакать с ДжиХо, от его слез и я плакала, отлично сыграл))))) Как и все его члены семьи, вывернули мне душу наизнанку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.