Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3701
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ооо тонсен спс за инфу, мне интересно посмотреть на Хегешку и Командира с краном...

Мира не расстраивайся, он что мужик, по страдает и успокоится, а она локти кусать будет что упустила такого Пэрсика.
  • 0

#3702
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
и ваще Дикуш такое ощущение что корейские актеры идут в армию, чтобы по возвращению клеить девочек...
мой Донука не успел вернуться, как его в оборот взяли дорамщики. не дают прийти в себя.
видите ли реитинги у них после армии растут. а какие мужественными они оттуда возвращаются.

кстати Пип с днем рождения твоего кызки, хде стол?
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.12.2012, 20:00:51

  • 0

#3703
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ятя онни, у меня вообще всегда складывалось такое ощущение, что корейские артисты едут на самом деле не в армию, а в какой-то центр здоровья, где они успевают обрести форму, мужественность, прически и т.д. :D
  • 0

#3704
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю 28 серию Сильного сердца. Завели разговор про экранные поцелуи Рейна, и он сказал что самый незабываемый был с Шин Мин А, режиссер даже ругался что слышно их причмокивание :lol: потом Рейн сказал, что этому режиссеру нравятся крепкие страстные поцелуи, и Кан Хо Дон сразу же спросил имя режиссера, а Ли Сын Ги попросил его номер телефона :lol:
Ли Тхэ Гон (Уан Мо) вообще отжег в данном эпизоде, рассказал как ловил рыбок гадая рейтинг, и не убивал их, а ждал когда рыбы сами умрут в кастрюле :lol: :lol: :lol:
Чжи Ён из Тиара рассказала о своем первом поцелуе и Ю Сын Хо на съемках клипа, она с такой радостью рассказывала и краснела :lol:
  • 0

#3705
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, дай ссылку на СС, тогда Аселя давала мне, но она не стала грузить. Хочу хоть один эпизод глянуть, он по времени сколько длится?
  • 0

#3706
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
так здорово же что после армии они еще интересны и востребованы для дорамщиков, Дон Ук в армии еще читал сценарии и выбирал себе самые интересные, он оказывается привередлив при выборе :)
  • 0

#3707
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя онни, у меня вообще всегда складывалось такое ощущение, что корейские артисты едут на самом деле не в армию, а в какой-то центр здоровья, где они успевают обрести форму, мужественность, прически и т.д. :D

ну блин.
кстати посмотри Мой путь с Чан Дон Ганом, фильм просто обалденный, сижу и реву...
еще там знакомые японские актеры млин. :D (моя слабость)
он играет марафонца, с ним наряду будет бегать ошенама симпотный Японский актер...
http://rutracker.org...c.php?t=4166434
  • 0

#3708
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
так здорово же что после армии они еще интересны и востребованы для дорамщиков, Дон Ук в армии еще читал сценарии и выбирал себе самые интересные, он оказывается привередлив при выборе :)

мен сиякты гой.
прально же, статус позволяет уже.
  • 0

#3709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, дай ссылку на СС, тогда Аселя давала мне, но она не стала грузить. Хочу хоть один эпизод глянуть, он по времени сколько длится?

я смотрю на этом сайте http://www.kpop-musi...#uSpoilerBAxfb_
еще есть тут http://vk.com/videos-39036917
и тут http://asia-tv.su/pu...art/72-1-0-2194
советую смотреть эпизоды с теми кого знаешь, так ты будешь в теме)))
продолжительность одного эпизода 60-90 минут, но они пролетают так незаметно)))
  • 1

#3710
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и еще в 27-28 эпизоде СС я познакомилась с манией Лимушки, которую она выбрала для конкурса :D

совсем не узнала Саиллу из КХ в современном одежде, она тоже была одной из гостей 27-28 серии, очень прикольная девушка, которая просто идеально подходит Ли Тхэ Гону :D , оба странные и любят рыбачить :D :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.12.2012, 21:50:55

  • 0

#3711
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
с какого эпизода ведущий Дон Ук?
  • 0

#3712
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
с какого эпизода ведущий Дон Ук?

я не знаю, за нумерацией не слежу, вообще мало эпизодов переведено, большинство из них с Ли Сын Ги и Кан Хо Доном, так как они года 3 вели это шоу, выбери что-то из последнего...
  • 0

#3713
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Смотрю АЖ, уже досматриваю его, и меня сильно злит гг-ня Ли Ен Чжэ :mad: Знает, что больна и что осталось жить 6 месяцев, так нет же, вместо того чтобы лечиться и зная о последствиях соблазнила Чжи Ука (Ли Дон Ук), влюбила его в себя, он разорвал выгодную для семейств помолвку и наконец начал жить по своему, она бросает его :faceoff: Такой удар! И вообще что он нашел в ней??? :faceoff:

тоже смотрела этот сериал.давненько........если я не ошибаюсь,то лечение ей уже не помогает,а насчёт того,что она его бросила,она меня тож бесила.я сравнительно много посмотрела дорам с Ли Дон Уком в главной роли,но он мне не приглянулся почему то :D вот бывают актёры(даже много),в которых после одной роли влюбляешься.

Сообщение отредактировал Зинира: 09.12.2012, 22:00:48

  • 0

#3714
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ спасибо за поздравления КЫЗКИ. Столы счас будут,айн момент.
  • 0

#3715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня у Кызки день рождения? пипушка, ты чего пропустила? не порядок :fie:

Ну что ж, поздравляю его с днем варенья, желаю здоровья, счастья и чтобы радовал нас интересными ролями :beer:


МАМОЧКА я замоталась,голова кругом. У Кызки плач,его парочка не поздравила. :D Командирчик с разными подозрительными дамами встречается....Вообще ужас....Кто такая...Дайте наводку.... Еще масенький с каким то мужиком обнимается.Хоть бы представил по форме :faceoff:
  • 1

#3716
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 2

#3717
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки угощайтесь.Кызка гуляет.
  • 2

#3718
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Сегодня у Кызки день рождения? пипушка, ты чего пропустила? не порядок :fie:

Ну что ж, поздравляю его с днем варенья, желаю здоровья, счастья и чтобы радовал нас интересными ролями :beer:


МАМОЧКА я замоталась,голова кругом. У Кызки плач,его парочка не поздравила. :D Командирчик с разными подозрительными дамами встречается....Вообще ужас....Кто такая...Дайте наводку.... Еще масенький с каким то мужиком обнимается.Хоть бы представил по форме :faceoff:

Командирчик с первой красавицей Кореи в дорамке будет играть,ее зовут Сон Хё Ге, она умница, красавица, а также бывшая девушка Дикусиного бая, и Дикуся после возвращения из армии очень сильно мечтает чтобы они снова сошлись и поженились))) и не нужен ей командирчик, хоть и с кранчиком, но кранчик то не его)))
Масенький обнимается с Ятиным баем, т.е. с Джипиком, масенького уже давно зовут как мини Джипик :D
А Хеппо стыдно должно быть что он про д/р своего любимого забыл :D
  • 1

#3719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тоже смотрела этот сериал.давненько........если я не ошибаюсь,то лечение ей уже не помогает,а насчёт того,что она его бросила,она меня тож бесила.я сравнительно много посмотрела дорам с Ли Дон Уком в главной роли,но он мне не приглянулся почему то :D вот бывают актёры(даже много),в которых после одной роли влюбляешься.

Ли Дон Ук как раз из тех актеров, который меня сразил наповал после первой роли, что мне довелось увидеть))))
После 1-й серии "Моя девушка" я написала, что он мне не понра, что он пресный, прости Дон Ук, забираю свои слова обратно!!! :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2012, 22:20:57

  • 0

#3720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Командирчик с первой красавицей Кореи в дорамке будет играть,ее зовут Сон Хё Ге, она умница, красавица, а также бывшая девушка Дикусиного бая, и Дикуся после возвращения из армии очень сильно мечтает чтобы они снова сошлись и поженились))) и не нужен ей командирчик, хоть и с кранчиком, но кранчик то не его)))
Масенький обнимается с Ятиным баем, т.е. с Джипиком, масенького уже давно зовут как мини Джипик :D
А Хеппо стыдно должно быть что он про д/р своего любимого забыл :D

:lol: :lol: :lol: убила напрочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.