Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3681
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

кстати решила перейти на фильмы, сериале не могу смотреть передоз по-ходу.
вот прикольный и интересный фильм, советую
ПОЛИЦЕЙСКИЙ НА ПОДИУМЕ
Детектив Ча: миссия «Подиум» / Runway Cop

Страна: Южная Корея
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:50:35
В ролях:
Кан Чжи Хван - детектив Ча Чул-Су
Сон Ю Ри - модельер Юн Джэ
Ли Су Хёк - топ модель Ким Сун Хо
Ким Ён Хван - Хан Сын
http://rutracker.org...c.php?t=4170339
Изображение


они же вместе кажется в Хон Гиль Донге снимались или нет??? :confused:
  • 0

#3682
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

там же Ю Чхон из JYJ и Ю Сын Хо :rolleyes: вроде там Ю Чхон там детектива играет да?

Сын Хо впервые увидела в этой дорамке, говорят он Войне отлично сыграл. А Микки наш полицейского играет.

на первой фотке Кояма из New

он наверно японец? я их айдолов совсем не знаю.
Кстати девочки кто нибудь смотрел Славный парень? Как впечатления?
  • 0

#3683
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Big Bang, 2NE1, CNBLUE и Block B победили в 3-ем европейском ежегодном голосовании ‘So-Loved Awards’

Изображение
8-ого декабря немецкий журнал ‘K-Colors of Korea‘, посвященный К-поп музыке и корейской культуре, представил победителей 3-го ежегодного голосования ‘So-Loved Awards‘. ‘So-Loved Awards’ было создано, чтобы продемонстрировать музыкальные предпочтения европейских К-поп поклонников.
Хотя голосование было доступно для всех, для определения победителей в каждой категории учитывались голоса только европейских участников. Всего в голосовании приняли участие 307 086 человек (110 984 из Европы).
Big Bang победили в 4 номинациях, включая сольную победу G-Dragon-а в категории ‘Лучший соло-исполнитель‘. Block B также продемонстрировали свою популярность в Европе, победив в 4 номинациях: ‘Лучший Альбом‘, ‘Лучший Саундтрек‘, ‘Лучшее музыкальное видео‘ и ‘Лучшая хип-хоп группа‘.
2NE1 выиграли в номинациях ‘Лучшая женская группа‘ и ‘Лучший японский релиз‘. А B.A.P победили в категориях ‘Лучший новичок‘ и ‘Лучшая хореография‘.
Также были представлены победители 3-х специальных категорий, которые не вошли в голосование.
Поздравляем победителей!
Посмотрите полный список номинаций ниже:
Лучшая женская группа
1. 2NE1 (45.2%)
2. f(x) (12.5%)
3. Secret (7.7%)
Лучшая мужская группа
1. Big Bang (30.4%)
2. Super Junior (22.6%)
3. SHINee (10.9%)
Лучший соло-исполнитель (среди женщин)
1. G.NA (30.8%)
2. Га Ин (29.4%)
3. Эли (16.7%)
Лучший соло-исполнитель (среди мужчин)
1. G-Dragon (52.9%)
2. СИА (22.2%)
3. Табло (10.7%)
Лучший новичок (среди женщин)
1. Эйли (42.2%)
2. EvoL (15.2%)
3. AoA (9.8%)
Лучший новичок (среди мужчин)
1. B.A.P (42.5%)
2. EXO (22.6%)
3. NU’EST (15.3%)
Лучший альбом
1. Block B – Blockbuster (41.0%)
2. СИА – Tarantallegra (15.6%)
3. Epik High – 99 (13.6%)
Лучший мини-альбом
1. Big Bang – Still Alive (23.8%)
2. B.A.P – Crash (17.2%)
3. Infinite – Infinitize (15.4%)
Лучшая песня
1. Big Bang – Fantastic Baby (26.7%)
2. B.A.P – No Mercy (18.6%)
3. Block B – Nanlina (17.2%)
Лучший японский релиз
1. 2NE1 – Scream (40.7%)
2. CNBlue – Come On (28.3%)
3. Пак Чон Мин/Ромео – Give Me Your Heart (12.9%)
Лучшее музыкальное видео
1. Block B – Nillili Mambo (30.0%)
2. Big Bang – Monster (29.5%)
3. B.A.P – Power (19.9%)
Лучшая хореография
1. B.A.P – Warrior (47.2%)
2. Infinite – The Chaser (30.0%)
3. Teen Top – To You (13.9%)
Лучшая драма
1. ‘Принц с чердака‘ (28.1%)
2. ‘Заткнись и играй!‘ (27.9%)
3. ‘Вернуться в 1997‘ (21.5%)
Лучший саундтрек
1. Block B – Burn Out (‘Фантом’) (28.1%)
2. Тэ Сон – Lunatic (‘Что случилось?‘) (27.7%)
3. J-Min – Stand Up (‘Для тебя во всем цвету‘) (26.6%)
Лучшая рок/альтернатива группа
1. CNBLUE (68.1%)
2. LED Apple (18.5%)
3. Busker Busker (7.6%)
Лучшая хип-хоп группа
1. Block B (59.1%)
2. Epik High (28.2%)
3. Phantom (5.7%)
Специальные номинации:
Награда ‘K Culture’: Джуди Со – ExamiNation
Награда ‘So-loved Special’: MyName
Награда ‘K Special’: Dalmatian
  • 1

#3684
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сегодня оказывается ДР у них)) я тут только второго не знаю :)

Изображение

Пэ Су Бин, 1976

~ ~ ~ ~ ~

Изображение

Пэк Чхан из 8eight, 1984

~ ~ ~ ~ ~

Изображение

ХиЧхоль из ZE:A, 1989

~ ~ ~ ~ ~

Изображение

МинХо из SHINee, 1991

~ ~ ~ ~ ~

новость взята из yesasia ;)
  • 0

#3685
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

с кем Хан Хе Чжу смотрелась бы лучше, мне лично нравится с Ли Чжэ Хуном и Ли Сын Ги


всем привет
мне кажется с Ли Сын Ги,Ли Мин Хо и Ли Чжун Ки.
  • 0

#3686
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ками угадала Реина, Арайка Коянчика.


молодцы, и вот вам подарочек
Изображение


о рахметик!)) такой красивый бокал))
  • 0

#3687
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ю Сын Хо и Со Чжи Соб

Изображение


  • 0

#3688
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#3689
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Изображение

«С Хён Бином, который служит в морской пехоте ~ ~» Sistar поделились фотографией с красивым актёром Хён Бином, удивив своих поклонников.


  • 0

#3690
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!!!

приветик, Юрина! :kiss: :kiss: :kiss: как ты?
  • 0

#3691
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Детектив Ча я смотрела, фильм очень понравился, и Кан Чжи Хван и Сон Ю Ри сыграли хорошо, по сюжету мужская версия Мисс конгениальности по корейски, Кан Чжи Хван там в начале как бомж выглядит, а потом стиляга такой))))

Ай мисс ю (ЯСПТ) я тоже смотрю, дорамка нравится, и в особенности игра Ю Сын Хо и Юн Ын Хе, Ючон тоже ничего, но до Ё Чжин Гу ему далеко как до Луны... ИМХО

Но для меня сейчас намбер уан среди новинок это Король дорам (КД), меня настолько захватывает сюжет и герои, что очень скучаю изо дня в день по новым сериям. Шивон в роли мегадебильной звезды очень хорош, падкий на лесть, мактаншак, и жмот, со своей девушкой с красивейшим голоском просто мега пара :lol: Но в дорамке мне больше всех нравится Энтони, вот крутой мужик, ни перед чем не сдается, а как он старика обманул и инвестора нашел, или как он пел перед своей командой :lol: Сценаристка вообще любимая героиня, удивляюсь ее находчивости, нравится как она строит Энтони :lol: И недавно появившаяся актриса тоже неплоха, хоть и стервочка, но справедливая, и актриса она сразу видно талантливая, не зря Бровястика плохим актером считает :D в сумпи уже читала что в след.серии выйдет 1 серия Утро в Кёнсон, и начнется борьба за рейтинг. Надеюсь продление на 4 серии не сделает дорамку менее интересной и захватывающей...

Но т.к. КД всего 2 серии в неделю, но хочется очень много позитива в такую холодную погоду, смотрю разные шоу. Вчера посмотрела 121 серию БЧ, серия была связана с агентами 007, как бы продолжение 120 серии, когда гостями были Ли Сын Ги и Пак Шин Хе. Эта серия понравилась даже больше чем 120 серия, Пак Шин Хе в БЧ была намного лучше чем во всех ее сериалах вместе взятых, ну а про Ли Сын Ги и говорит нечего, не зря он был тем самым агентом 007 :lol: прикольно было смотреть как участники спасались от тетушек, спортсменов и фанаток, как Сын Ги обманул Гэри сказав, что того ждет нечто суперское если пройдется по той улице, а там целое нашествие тетушек ждало его :lol: как Чжи Хё испугалась впервые в жизни, и что Хаха не умеет пользоваться флешкой :lol:
Сегодня посмотрела 27 серию Сильного сердца, не знаю почему, но я этот эпизод как-то пропустила оказ., гостями были Рейн, Ли Тхэ Гон (Уан Мо из ММ), Кахи, Чжиён и Хёмин из Тиара, Пак Ги Ун и мн.др. Больше всего убило когда Рейн вышел на сцену и начал танцевать, и порвал штаны :lol: и все ржали, что типа у него всегда верх рвется, а в этот раз низ :lol: кто-то предположил что это специально, т.к. он быстро переоделся в другую одежду))) Ли Тхэ Гон оказ. был раньше инструктором по плаванию, рассказал что он был популярен там и многие пытались его трогать :lol: и то что ему дарили очень много подарков, и он их не возвращал))) озинше мактаншак как мне показалось, Рейн был поскромнее))) все приколы не могу расписать словами, это нужно видеть)))
  • 0

#3692
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

приветик, Юрина! :kiss: :kiss: :kiss: как ты?

Привеееет :kiss: :kiss: :kiss: У меня все ок, ты как? как учеба? как братишка? ты к нам редко заходишь..
  • 0

#3693
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но для меня сейчас намбер уан среди новинок это Король дорам (КД), меня настолько захватывает сюжет и герои, что очень скучаю изо дня в день по новым сериям. Шивон в роли мегадебильной звезды очень хорош, падкий на лесть, мактаншак, и жмот, со своей девушкой с красивейшим голоском просто мега пара :lol:

слышала много хороших отзывов, но пока не решалась смотреть, теперь наверно возьмусь за эту дорамку. Тем более Я скучаю тебе следущую серию ждать через неделю
  • 0

#3694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Съемки постера для дорамки "Утро в Кёнсоне" :lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#3695
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ю Сын Хо и Со Чжи Соб

Изображение

YAAAAAAAAAAAAA! Арайка че за фотки, гейские?!
:mad: бейшараны смущает...
чинча, хонтони таяк жейсин.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.12.2012, 19:09:17

  • 0

#3696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
красивый фанарт к предстоящей дорамке "Это зимой дует ветер"
Изображение
  • 0

#3697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

смотрю КМ, там уже 32 серии перевели. хоть немного по сюжету с места сдвинулись, потом КД догоню...
Ай мисс ю посмотрела
  • 0

#3698
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня у Кызки день рождения? пипушка, ты чего пропустила? не порядок :fie:

Ну что ж, поздравляю его с днем варенья, желаю здоровья, счастья и чтобы радовал нас интересными ролями :beer:
  • 0

#3699
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

красивый фанарт к предстоящей дорамке "Это зимой дует ветер"
Изображение


красивая будет пара))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2012, 19:30:07

  • 0

#3700
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю АЖ, уже досматриваю его, и меня сильно злит гг-ня Ли Ен Чжэ :mad: Знает, что больна и что осталось жить 6 месяцев, так нет же, вместо того чтобы лечиться и зная о последствиях соблазнила Чжи Ука (Ли Дон Ук), влюбила его в себя, он разорвал выгодную для семейств помолвку и наконец начал жить по своему, она бросает его :faceoff: Такой удар! И вообще что он нашел в ней??? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.