Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3101
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

проголосовала почти везде за Гакситаль) лучший злодей - Сюндзи лидирует :D альтернативная пара Рара и ее охранник)

Дикусяяя, с приездом!
  • 0

#3102
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я проголосовала))) Ин Хен лидирует по поцелую и еще по некоторым пунктам

я по некоторым пунктам очень сильно сомневалась, но большинство голосов отдала за Гакситаля, Вв1997, КД и за прическу Но Мин У :D ну и как худшая дорама выбрала БИГ, он кстати лидирует :D

аннееееееееееннннннннннн :hi:
вернулась утром, прочитала пропущенные страницы, так мало написали :)

в Дубае странно, что на ВВ не могла зайти. на остальные сайты все заходила и новости читала, а тут и с айпада, и с компьютера и с ноутбука не могла зайти...

вижу гарем отчистили, Мира стала настоящей Донукоманкой, у девчонок Таби и Миры праздники семейные)))

соскучилась по всем :kiss:

мы тоже соскучились :kiss:
написали действительно мало(((, жалко что не могла зайти с Дубая, тогда бы страниц больше написали)))
  • 0

#3103
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!

проголосовала почти везде за Гакситаль) лучший злодей - Сюндзи лидирует :D альтернативная пара Рара и ее охранник)

Дикусяяя, с приездом!

даже за лошадь проголосовала? :D
  • 0

#3104
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ рада тебя видеть и слышать.
  • 0

#3105
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто еще не переоделся в новогодний наряд,СРОЧНО получить костюмы.......... :dont: :D
  • 0

#3106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня продолжила смотреть ВП, пока что дошла до 15 серии, уже в ауте от Кисэн мужчины :faceoff: никогда бы не подумала, что это мужчина :lol: каждый раз приглядываюсь к нему/ней, но даже голос как таковым мужским не назову :D еще вот у второй кисэн, которая бегает за Пак Ши Ху лицо такое знакомое, не могу вспомнить, где я ее видела, в фильмографии есть только акушеры, и я ее вспомнила там, но мне кажется что я ее в каком то историческом видела...
  • 0

#3107
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение :lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 0

#3108
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет тоже проголосовала, но не за те что вы голосовали у меня немного другой выбор был :D но как лучший идеальный злодей - Сюндзи без сомнения и в 100 раз, но и злодей лучший еще больной на голову из КДС Джон Майер. но грива это конечно же у Хван Чжом Ын похуже, чем у Но Мин У :D лучшая конечно заблудшая душа Аран в категории не человеческий облик.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.12.2012, 20:48:07

  • 0

#3109
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
это Ом Тхэ Ун??? :lol:

Изображение
  • 0

#3110
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

но как лучший идеальный злодей - Сюндзи без сомнения и в 100 раз,


+100 точно! он наверное точно получит нагруду за эту роль) :smoke:
  • 0

#3111
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кто еще не переоделся в новогодний наряд,СРОЧНО получить костюмы.......... :dont: :D


упс, я уже свой костюм сняла) хочу Чжу Вона с красной шапочкой))) :D :faceoff:
  • 0

#3112
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
жду не дождусь новых серии КД, звезда все таки полезет в море :lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#3113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, с приездом и всем приветы :hi: :hi: :hi:

Юрина, ну как тебе ВП? Думаю глянуть, нравится актриса Сын Ми из ВН, ну и конечно ПШХ, да еще заинтриговали с мужиком кисэн :D , он бывший мужик или он трансексуал? :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 20:55:53

  • 0

#3114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

это Ом Тхэ Ун??? :lol:

Изображение



на заднем плане, да, Курага :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 20:56:59

  • 0

#3115
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

даже за лошадь проголосовала? :D


хех, уже не помню))) наверное проголосовала)))) из новых только Инхен и Гакситаль смотрела) за них и голосовала) и еще ХП.

смотрю 15 серию ХП. Пак Ши Ен - стерва, знает же как надавить на Ма Ру, у Мун Чхэ Вон походка не красивая :faceoff: Кан Ма Ру такой хорошенький.
  • 0

#3116
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

на заднем плане, да, Курага :D


ты своего Курагу везде узнаешь) в любом обличии :D
  • 0

#3117
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю 3 серию АЖ, смотрю на Дон Ука как нас шедевриальную картину :D , но 1000 раз млииин, как же не подходит ему гг-ня :fie: вот второстепенная гг-ня подошла бы ему, но они оба не любят друг-друга :D
  • 0

#3118
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сегодня продолжила смотреть ВП, пока что дошла до 15 серии, уже в ауте от Кисэн мужчины :faceoff: никогда бы не подумала, что это мужчина :lol: каждый раз приглядываюсь к нему/ней, но даже голос как таковым мужским не назову :D


у меня так же было) если бы там не сказали что он цветочный мальчик) не подумала бы что он мужчина :faceoff:
  • 0

#3119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я вот при выборе "лучшей" причы долго сомневалась))), но Хван Чжон Ым мне нравится, поэтому проголосовала за Но Мин У :lol: А вот Сюндзик и в Африке Сюндзик, и я конечно за него проголосовала, Джон Майер обойдется за своими фокусами :lol: еще мне злодей из Фантома нравится, в конце было очень грустно когда он с многоэтажки выкинулся :weep:
  • 0

#3120
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
это Чжу Вон и Ом Тхэ Ун были я сперва не врубилась, но по щечкам узнала Чжу Вона :lol: :lol: Ом Тхэ Ун :lol:
что за ВП?
в четверг начнется по хабару Аромат женщины с Ли Дон Уком и Ким Сон А оказ вместо ЖС. буду смотреть этот сериал.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.