Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3081
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


И до сих пор ревную и не делюсь :D :D А Донука мой бывший :D Оффигенный мужик! Счастья вам :lol:

офигенный слов нет, до сих пор не нафигею на него :lol:

Айжиииик, салееем :hi: :kiss:

Привееет :kiss: :kiss: Как дела? Как Аянатка с Амирчиком? Я по своей бопешке скучаааааю уже) Я смотрю ты стала монстриком по просмотру сериалов?))

Кстати девочки! Я в агете очень редко сижу. Но я там высвечиваюсь почему то. Это iOS гонит походу. Если не отвечаю, не обижайтесь! Если там сидеть буду, сама напишу ;)
  • 0

#3082
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ЗИНИРА двойник это Сон Чжун Ки

аа понятно)))))
  • 0

#3083
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветы :hi:

спасибо Асель за новости, проголосовала за "Мужчина Королевы Инхен".

Кроме меня никто "УАКГТ" не смотрит что ли?

Что за дорама "Faith"? Она на первом месте.

Вера)) Там мой красавчик снимается :kiss: Еще не смотрела :faceoff: Но все впереди!)) Сериалы по Казахстану физически не умпеваю смотреть. В 16.00 меня дома еще нет. Хотя с утра учусь :faceoff:
  • 0

#3084
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Табиии, поздравляю вас с Уважаемым с годовщинооой :beer: :kiss: Желаю вам гармонии и уюта :) И конечно же страстной, неугасающй любви. :wub: И братишек, сестренок для Алдиярчика :rotate:
  • 0

#3085
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Баяна привет :hi:

Я тоже видела Ерболата с его Жанган стайл :lol: :lol: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=eUVtvee5aGQ

:lol: :lol: :lol:
Когда племяшка слышит Гангнам стайл, то начинает танцевать попкой и головой дрыгать :laugh:
  • 0

#3086
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мира, поздравляю тебя с Первым "солидным" юбилеем вашей семьи !!!
Я желаю Вашей семье много много семейного счастья, огромной и крепкой любви, здоровья детишкам. Оставайтесь всегда такой же дружной и красивой семьей, чтоб ваши детки всегда только радовали Вас. Всего самого-самого доброго и светлого!!! Горько :beer: !!!!!!

Изображение


  • 1

#3087
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ураааа, досмотрела я "РБП" (Дикий роман), просто вах-вах, какая красивая дорамка, супер!!! :super: Завтра отпишусь по ней, ушла смотреть 1 серию АЖ :D

Донукомания файтинг!!! :lol:
  • 0

#3088
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ хорошего вечера.
  • 0

#3089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Оказывается Ли Дон Ук состоит в бейсбольной команде "Ненависть", в состав которой входят такие знаменитости, как Джун Джун Ха, Ю ДЖе Сук, Ли Хуэй Дже, Хур Джун Хо и Юн Чен Шин (кроме Дон Ука больше никого не знаю :faceoff: )

Изображение
  • 2

#3090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Свежие фотки:
Сканы с журнала "Esquire"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 17:31:16

  • 2

#3091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Реклама смартфонов в журналах Bazaar и Esquire
Изображение

и с другими звездами :)
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 17:34:14

  • 2

#3092
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера досмотрела "Романтика без правил", можно сказать на одном дыхании. Дорамка мне очень-очень понравилась, хотя самый интерес начался с 4-й серии, первые три серии для многих кто его пожелает посмотреть, покажутся довольно скучными и не понятными, а дальше - все пойдет как по маслу. Очень удивилась, что дорамка оказалась с выдержкой интересных интриг и детектива, хотя по названию, я ожидала что-то типа МД и много-много романтики. Посмотрев его, я уже знаю, что за фрукты эти сталкеры :shy: Ужас-ужас, насколько они психически непредсказуемые и опасные для общества люди.
В общем я уже с первой серии немного написала о чем дорама. Ли Дон Ук сыграл успешного в своем деле и очень знаменитого бейсболиста по имени Пак Му Ель, его репутации, а может даже жизни угрожает какой-то сталкер, который постоянно высылает ему фотографии с угрозами с его же фото с проколотыми глазами :faceoff: :ninja: И вот ему приходится нанять себе телохранителя, а тут как-раз под горячую руку попалась одна дзюдоистка, с которой он был случайно помешан в скандале. Ю Ын Чжэ - героиня Ли Си Ен, сыграла телохранителя Му Еля. Она является фаном вражеской команды для Пак Му Еля "Голубые чайки". Оба с самого начала друг-другу питают самые нелестные чувства, еле терпят друг-друга. Но позже эта антипатия возрастет до большой симпатии по отношению к друг-другу. Им придется пройти немало испытаний прежде чем он доверятся друг-другу, и наконец произойдет их долгожданный первый поцелуй))) А сколько будет попыток со стороны Муёля поцеловать Ын Чжэ, и все тщетно :lol: В первую попытку поцеловать Ынчжэ, Муюль покатился по земле, у девушки есть рефлекторная реакция врезать всем, кто попытается ее тронуть :lol: вторая попытка вообще смех да и только, его с двух сторон возьмут полицейские решив, что он хулиганит по отношению девушке :lol: , ну а в третьей попытке им помешают ее родные))) В целом мне понравились оба героя, и их типа романтические жесты))) Когда он на Рождество подарил бывшей духи, а ей домой отправил...коробку корейской говядины высшего качества :lol: Или как она свою причу а-ля взрыв на макаронной фабрике сменила на более гладкую и начала красить губы блеском))) Признаюсь, героиня мне больше импонировала, чем герой, но какое было удовольствие наблюдать за возмужавшим и красивым Дон Уком :kiss: Эхх, умеет же себя показать!
Дорама была больше сосредоточена на сталкере и его действиях против знаменитого спортсмена. Где-то к 9-й серии я наверное уже поняла, кто является этим сталкером...
Другие герои не менее понравились, Дон Су - друг Муеля, его жена Суен - красавица просто, подруга Ынчжэ - Дан А, вообще непредсказуемая и странная девушка со своими тараканами :lol: , менеджер Ким - парень-робот как его назвала Дан А (они будут парой) ни разу не улыбнувшийся за все 16 серий, и не изменивший своим принципам))) Их первый поцелуй состоялся раньше чем гг-ев))). Они словно по сценарию играли свою любовь, зато так мило)))
О, еще очень понравился журналист Ко, который ведет спортивную колонку в одной газете, и пишет в основном про бейсбол. Он сам был бейсболистом, но из-за одной трагической ситуации ему пришлось оставить спорт. Всегда улыбающийся и в бодром духе он произвел впечатление обаятельного мужчины, как хорошо что он оказался хорошим малым и помог команде друзей Муела поймать сталкера.

В общем, дорамка вошла в список любимых :rotate: Всем советую!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 18:10:43

  • 0

#3093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! Девочки голосуем))) за лучшую драму года и в остальных номинациях :D
http://www.dramabean...as-of-the-year/
меня последняя номинация убила "Лучший персонаж-нечеловек", уже собиралась за Аран голосовать, но увидев Хоршиталя не выдержала :lol: и нажала на него, думала буду единственной отличившейся, но о май гад 13% проголосовала за него :lol: надо было еще козу из Арана включить, за нее я бы тоже проголосовала бы :D
  • 0

#3094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Донукомания файтинг!!! :lol:

:lol: :lol: :lol: наверное тебя уже можно звать не Мирой, а Донукоманкой :lol:
  • 0

#3095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

я вернулась)))
  • 0

#3096
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся привеееееееееееееееееет!!! Точно сегодня же понедельник :faceoff: , а для меня сегодня как воскресенье, думала ты еще только завтра вернешься...
  • 0

#3097
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, я проголосовала))) Ин Хен лидирует по поцелую и еще по некоторым пунктам :rotate:
  • 0

#3098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка если она пришла в момент убийства, то она не вырубила бы его электрошокером, Хэрри думаю следил за ней и все видел, как она приехала к насильнику и что она хотела убить его, но у нее наверное духу не хватило помучила его и убежала наверное, а Хэрри не спеша добил его сперва и потом все за ней убрал замел ее следы. маленькая актриса названная сестра Чжо И играла лучше и больше нравилась тоже. мама Су Ён приколистка, когда танцевала с Чон У ооо бэйби бэйби коммон :lol:

ну так я думаю что это не она вырубила его электрошокером, им мог и Гарии оказаться, т.к. маскировка на убийце была, а Зои когда выходила из машины была без маскировки...опять же Гарри мог воспользоваться электрошокером, т.к. он слаб физически, ноги хромают, и сопротивление он не мог оказать громиле насильнику...но вот одно единственное но, зачем Гарри понадобилось подставлять маму Зои...короче или есть еще 3-й или я не до конца раскусила мотивы Гарри)))
Ючон тут вообще отжигает с аджумайками, то с уборщицей, то с тещей будущей :lol: фанаты даже коллаж на эту понаделали :D
  • 0

#3099
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся привеееееееееееееееееет!!! Точно сегодня же понедельник :faceoff: , а для меня сегодня как воскресенье, думала ты еще только завтра вернешься...


аннееееееееееннннннннннн :hi:
вернулась утром, прочитала пропущенные страницы, так мало написали :)

в Дубае странно, что на ВВ не могла зайти. на остальные сайты все заходила и новости читала, а тут и с айпада, и с компьютера и с ноутбука не могла зайти...

вижу гарем отчистили, Мира стала настоящей Донукоманкой, у девчонок Таби и Миры праздники семейные)))

соскучилась по всем :kiss:
  • 0

#3100
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D ага, вот так взяла и выкинула)))) :faceoff:

ааа, твоя старая ава с этого сериала? там такой поцелуй :rotate: здесь кажется он худее и моложе) :D обязательно посмотрю этот сериал)

да он там моложе и худее, и поцелуи неплохие, сериал средненький, не стоит тех бешеных рейтингов, только Мачжун, Игён и мама Мачжуна заставляли меня смотреть дальше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.