Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира с 6 декабря в 14.15 будешь смотреть?

я же щас онлайн его смотрю))) ты не смотрела еще эту дораму? прикольная такая)))

Мира, поздравляю с 3-й годовщино

с 5-й :D
кумао)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 22:03:45

  • 0

#3142
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в акушерах она играла беременную школьницу, которая хотела своего ребенка после рождения отдать одной богатой семье, но в конце передумала. она симпатичная, вот и запомнила. но я ее точно где-то видела из недавних дорам, ладно может позже вспомню где я ее видела, или на кого она похоже...


ааа, точно! теперь ее вспомнила там, и согласна, она симпатичная и вот лицо я ее запомнила...
  • 0

#3143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ТАк мой уснувший и ушедший в спячку рейтинг "монстров просмотра сериала" уэик ап и говорит:
1. Мира
2. Асель 29
3. Дикая Я

так что поздравляю вас монстрики.

я щас МОНСТР по просмотру дорам с твоим Дон Уком, не переживай так, он всегда останется твоим ;) :D
  • 0

#3144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще ты же обещала Кофейню посмотреть :D

я много чего обещала, как видишь, не получается пока выздороветь мне :D
  • 0

#3145
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ТАк мой уснувший и ушедший в спячку рейтинг "монстров просмотра сериала" уэик ап и говорит:
1. Мира
2. Асель 29
3. Дикая Я

так что поздравляю вас монстрики.

я щас МОНСТР по просмотру дорам с твоим Дон Уком, не переживай так, он всегда останется твоим ;) :D

ёката (понятно). Бить не буду в честь твоего праздника.
седня я добрая, и я рада что мои баи гуляют где то, бедняжки я их забросила из за учебы.
  • 0

#3146
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

нет не смотрела, я буду потом когда с переводом эта серия выйдет посмотрю, ну или если выйдет короткий отрывок, думаю кто-нибудь в сумпи или в вк выложит...
ну Курага все таки не молодой, но вот в фильмах он лучше выглядит, а вот даже в фотках из аэропорта он выглядит как простой соседский дядька :D


потом сюда выложишь видео :rolleyes:

Изображение
  • 0

#3147
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой мы уже с Дикушей отстали оказ от Миры :D Мира уже смотрит с нами за раз много чего чукхае и заработала болезнь донукомания, а у нас Саидой пакшихумания. у меня Сюндзиковеличие :lol: в последнее время Чан Хёк мой кумир :D
Дикуша с возвращением. как отдохнула? калай шыдадын без корейцев :D или смотрела там что-нибудь?
  • 0

#3148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Табижан, поздравляю вашу семью с юбилеем 3 года совместной жизни!!!

Пусть ваша семья расширяется, вас будет уже не трое, а четверо и пятеро))) Чтобы Алдиярчик был старшим братом и опорой для вас!
Процветания молодой семье, крепкого здоровья и любви!!!

Изображение
  • 0

#3149
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я на ютубе случайно наткнулась на клипы ВП, и пропала, но вот боюсь его смотреть, а вдруг ПШХ-мания начнется деп :lol: он как всегда со своей чеширской улыбкой отжигает :lol:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3150
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ёката (понятно). Бить не буду в честь твоего праздника.
седня я добрая, и я рада что мои баи гуляют где то, бедняжки я их забросила из за учебы.

какая честь :bow:
конечно уж лучше пока в моем приюте пусть побудет Дон Ук, а дальше коль разрешишь ему остаться насовсем :D не хочу с ним расставаться :D
  • 0

#3151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой мы уже с Дикушей отстали оказ от Миры :D Мира уже смотрит с нами за раз много чего чукхае и заработала болезнь донукомания, а у нас Саидой пакшихумания. у меня Сюндзиковеличие :lol: в последнее время Чан Хёк мой кумир :D
Дикуша с возвращением. как отдохнула? калай шыдадын без корейцев :D или смотрела там что-нибудь?


:D Мира обставила тебя и Юрину :D одним Донукой всех уложила :lol:

хорошо отдохнула, спасибо!
находила время по сайтам гулять и посмотрела Ай мисс ю 5-6 серии... так нравится сериал! причем нравятся Юн Сын Хо и Юн Ын Хе))
  • 0

#3152
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
упс, как это я пропустила) забыла поздравить Таби :faceoff:

Табиии, поздравляю 3 летием совместной жизни! Будьте всегда счастливы друг с другом, живите мирно и в достатке! Пусть ваша семья растет и процветает, а чувства взрослеют и становятся еще глубже!!!
  • 0

#3153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот кстати при просмотре ВП заметила, что повторная болезнь пакшихумания меня не поразила :lol: вот смотрю на него смотрю и понимаю, что меня ему в этот раз не сразить :D , хотя почти каждая серия в ВП это бесплатный стриптиз от Пак Ши Ху :lol: Мира, может на тебя подействует может, как говорится клин клином вышибают :lol:
  • 0

#3154
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ой мы уже с Дикушей отстали оказ от Миры :D Мира уже смотрит с нами за раз много чего чукхае и заработала болезнь донукомания, а у нас Саидой пакшихумания. у меня Сюндзиковеличие :lol: в последнее время Чан Хёк мой кумир :D
Дикуша с возвращением. как отдохнула? калай шыдадын без корейцев :D или смотрела там что-нибудь?


у меня еще Чжувономания :D :faceoff:
  • 0

#3155
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
у нас 4 бабайки :eek: :eek: :eek:
  • 0

#3156
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D Мира обставила тебя и Юрину :D одним Донукой всех уложила :lol:

с появлением болезни Донукамания, Миру никому не догнать :lol:

находила время по сайтам гулять и посмотрела Ай мисс ю 5-6 серии... так нравится сериал! причем нравятся Юн Сын Хо и Юн Ын Хе))

мне тоже они нравятся :)
  • 0

#3157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, плиз, переведите мне, что пишут? Это одна из последних новостей про Дон Ука


Ли Дон Ук получил предложение сняться в фильме "Queen of the Night"

Lee Dong Wook - Park Min Young to star in upcoming Korean movie "Queen of the Night" - not yet confirmed
News from OSEN and phone calls from actors Lee DOng Wook and Park Min Young starring in the movie "Queen of the Night ' is not confirmed, their agency official said, [both are from KingKong Ent.]
but the 'Queen of the Night' offer is under review.

Изображение
  • 1

#3158
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

аха, теперь догадайтесь с первого раза как командирчик мужиком стал, и кто тот добродетель :lol:

айгууу айтым койыппын гой.
Мира я АЖ не смотрела хотела, но не дошла до этой дорамы. писали же девочки, что будет по нашим канала и поэтому ждала.
  • 0

#3159
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ой мы уже с Дикушей отстали оказ от Миры :D Мира уже смотрит с нами за раз много чего чукхае и заработала болезнь донукомания, а у нас Саидой пакшихумания. у меня Сюндзиковеличие :lol: в последнее время Чан Хёк мой кумир :D
Дикуша с возвращением. как отдохнула? калай шыдадын без корейцев :D или смотрела там что-нибудь?


:D Мира обставила тебя и Юрину :D одним Донукой всех уложила :lol:

хорошо отдохнула, спасибо!
находила время по сайтам гулять и посмотрела Ай мисс ю 5-6 серии... так нравится сериал! причем нравятся Юн Сын Хо и Юн Ын Хе))

она знает как получить первое место. если тонсен начнет что нибудь с Джиппиков, то первое место ей обеспечено. шутка.

кстати тоже наткнулась на эту дораму и меня терзала диллема качать или нет. в итоге победил концерт кпоп в Токио 2012... :faceoff:
  • 0

#3160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

одним Донукой всех уложила :lol:

.
:lol:

хотя почти каждая серия в ВП это бесплатный стриптиз от Пак Ши Ху :lol:

про стриптиз от ПШХ ты точно подметила :D

с появлением болезни Донукамания, Миру никому не догнать :lol:

это точно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.