Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3061
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
из всех просмотренных мною сериалов с Пак Ши Ху он выглядит самым классным оказ в Королеве неудач сравнивала все его сериалы но в КН он красивый и смешной :lol: лучше даже чем в прокурорше.

  • 1

#3062
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение

Всем спокойной ночи! Тема закрыта!
  • 0

#3063
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

из всех просмотренных мною сериалов с Пак Ши Ху он выглядит самым классным оказ в Королеве неудач сравнивала все его сериалы но в КН он красивый и смешной :lol: лучше даже чем в прокурорше.
http://www.youtube.com/watch?v=kzW1azlfSMY


ОП и КН снимали же в один год, только ОП кажется раньше))) и в КН моложе выглядит) видео супер! Аселя ты уже все его сериалы смотрела? блин когда же я начну КН :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 02.12.2012, 01:17:53

  • 0

#3064
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С добрым воскресным утром девченки.
  • 0

#3065
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. исправляю свою ошибку грубую у корейцев нельзя писать красными имена.
список моих любимцев: Ли Бен Хон, Эрик Мун, Го Су, Пак Ши Хо, Чжу Вон, Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Чжи Сон(Ченвон), Ли Донхэ (SJ), Деннис О, Дэниел Хэнни, Ом Тхэ Ун, Чон Чжин,Чон Иль Ву,Ли Филипп, Пэ Ён Чжун, Кан Дон Вон, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Чхве Чжин Хёк, Ли Чжун Хёк, Шим Чжи Хо, Эл, Чо Чжун Сок, Хван Хи, Ю Сын Хо и Пак Ки Ун, Чан Хёк, Юн Ге Сан, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо, Хуан Сяо Мин, Хань Донг.
  • 0

#3066
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне кажется она пришла когда он уже убит был, т.е. пришла, дверь никто не открыл, и она от страха сбежала, а Гарри пришел чуть раньше и пришил его, в сумпи уже видела что он в своей тайной комнате на стене висела газета со статьей про изнасилование Зои, так что все указывает на него....Еще в драмабинс при подборе каста читала что актриса играющая сестренку Чжон У будет влюблена в Гарри, но вот по сюжету же она его племянница, или потом выяснится что они не родственники...Для меня пока в сериале самые интересные личности это Гарри и Зои, и болею пока за их пару, несмотря на разницу в возрасте, хотя в 15 летнем возрасте болела за пару Су Ён и Чжон У, про Ючона уже писала, вторая героиня в детстве мне нравилась, но новая актриса слишком взросло выглядит, и героиня ее стала неинтересной...

Ю Ринка если она пришла в момент убийства, то она не вырубила бы его электрошокером, Хэрри думаю следил за ней и все видел, как она приехала к насильнику и что она хотела убить его, но у нее наверное духу не хватило помучила его и убежала наверное, а Хэрри не спеша добил его сперва и потом все за ней убрал замел ее следы. маленькая актриса названная сестра Чжо И играла лучше и больше нравилась тоже. мама Су Ён приколистка, когда танцевала с Чон У ооо бэйби бэйби коммон :lol:
  • 0

#3067
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

8.Двойник Ушастика-заменял его ,пока тот отсутствовал,а теперь не выгонять же его.

всем привет
а кто это? :spy:
тут у вас гаремы такие большие......что ж,давайте я напишу тут список моих любимчиков,и если кто своден из них дайте знать :D а если уже занят,то надеюсь и этот вопрос решим как нибудь :D
вот:
Сон Иль Гук(ну он у меня в списке и так есть),Ким Чже Ук(вроде ни у кого нет да?),Ом Тэ Ун,Ким Нам Гиль,Ким Бом,Ким Хён Жунг,Ли Мин Хо,Ким Жун,Ли Чжун Ки,Чон Ён Хва,Чон Иль У,Чо Хён Чжэ,Чан Гын Сок,Ким Чжон Хун,Чхве Ши Вон,Кан Мин Хёк,Но Мин У,Нам Гун Мин,Пэ Ён Чжун,Чан Хёк,Сон Чжун Ки,Ким Чжэ Вон,Пэ Су Бин,Чжэ Хи,гг из УАКГТ(Там Док),барабанщик из Заткнись и играй!,Л.
  • 0

#3068
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

Пипушка, Мира, Баян, Хати, Юрина, Луни, спасибо вам пребольшое за поздравления и пожелания! :kiss: :kiss: :kiss:

Мира, поздравляю с 5-летием вашей семьи! :kiss:

Изображение
  • 1

#3069
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Прекрасна как всегда. :rotate:

Изображение Изображение Изображение
  • 1

#3070
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

Мира, поздравляю с годовщиной :beer: Пусть ваша любовь горит страстнм пламенем и не погасает годами. И детки пусть вас радуююют :bow:
  • 1

#3071
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Какая скукотища проводить выхи дома :bored: Со вчерашнего утра муж пропадает на работе (у них с предстоящим НГ всегда запарка), извиняется, но что поделать, не в его же руках((( Аман болсын ози! :kiss:

Всем спасибо за поздравления девочки, я вас люблю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.12.2012, 20:07:00

  • 0

#3072
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дико извиняюсь, что не пришла на пати:) Ходили с одноклассницами встречаться! Посидели хорошо. Вспоминали яркие моменты школьной жизни) И моя подруга меня удивила, приятно удивилааа:) В феврале кудай каласа замуж выходит. Меня позвала дружкооооой :rotate: Вот в шоке сижу:) Ровесницы уже замуж засобирались :D А я замужем за человеком-спать))))Я хочу его везде и всегда (как и Минхошу :D).
Учеба идет полным ходом. Немного в депресняк впала на той неделе. Устала учиться) Хочу каникулыыы. Вот эта неделя последняя, потом рубежка, потом сессия и гос.по истории :mad: В пятницу курсовую защищаююю. Страшнооо! Первый курсач все же)
А самое грустное (для меня), моя любимая лялька, племяшка моя уехала на запад :( на год где-то. Вот в пятницу проводили. Я и так, и так скрывала слезы, но все равно разревелась в аэропорту) А 23 ноября мы ее годик справляли :rotate: (Ну ваша аджума с последствиями провела праздник, влюбилась по уши в официанта :faceoff: )
  • 2

#3073
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В Алматы вчера сказочная погода была *___* Такой снегопад был! Сантиметров 30 снега на подоконнике было. Я там даже мини-снеговика слепила) Правда с последствиями :( Столько деревьев упало. Благо утром машины переставили. А кому то не повезло!
  • 0

#3074
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

если я еще что-то гляну сейчас с Дон Уком, боюсь повторить судьбу Айжанки (когда она всех выгнала с гарема и оставила одного Минхошу, а потом ко всем его ревновала и не желала им с кем-либо делиться) :faceoff: :D

И до сих пор ревную и не делюсь :D :D А Донука мой бывший :D Оффигенный мужик! Счастья вам :lol:
  • 1

#3075
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка,масенькая,явилась значит.
  • 0

#3076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА двойник это Сон Чжун Ки
  • 0

#3077
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка,масенькая,явилась значит.

Явилась:) Малость запылилась, но не страшно думаю:) Лучше поздно, чем никогда :)
  • 0

#3078
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И до сих пор ревную и не делюсь :D :D А Донука мой бывший :D Оффигенный мужик! Счастья вам :lol:

офигенный слов нет, до сих пор не нафигею на него :lol:

Айжиииик, салееем :hi: :kiss:
  • 0

#3079
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, рада тебя читать! :kiss: я всего один раз была дружкой-подружкой на свадьбе, понравилось очень, впечатления на всю жизнь. :rotate: ответственная, но очень приятная миссия. думаю, ты справишься. :rotate:

(Ну ваша аджума с последствиями провела праздник, влюбилась по уши в официанта :faceoff: )

:lol: :lol: :lol: ну как же без этого!!!
  • 0

#3080
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджума, рада тебя читать! :kiss: я всего один раз была дружкой-подружкой на свадьбе, понравилось очень, впечатления на всю жизнь. :rotate: ответственная, но очень приятная миссия. думаю, ты справишься. :rotate:


(Ну ваша аджума с последствиями провела праздник, влюбилась по уши в официанта :faceoff: )

:lol: ну как же без этого!!!

Привеееет :kiss: Я тоже ошенама радааа)) Совсем пропали мы! Спасибо, аузына май :) Как балашка? Как работа? Студентов валишь? Не валиии :dont: Я теперь на стороне бедных студентов :lol:
Не говори!!! Ни одну штанину не пропущу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.