Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3121
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это Ом Тхэ Ун??? :lol:

Изображение

аха :lol: :lol: :lol: я еще вчера видела эти фотки :lol: отожгли так отожгли :lol: а сейчас они кажись вместе уехали в Тайланд, или только Чжувон, а Курага его провожал...
  • 0

#3122
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

что за ВП?


Возлюбленный принцессы
  • 0

#3123
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


это Ом Тхэ Ун??? :lol:

Изображение

аха :lol: :lol: :lol: я еще вчера видела эти фотки :lol: отожгли так отожгли :lol: а сейчас они кажись вместе уехали в Тайланд, или только Чжувон, а Курага его провожал...


ага, кажется полетели вместе))) Курага постарел что ли :rolleyes:

хочу видео посмотреть) Юринка ты смотрела?

Сообщение отредактировал Саида20: 03.12.2012, 21:09:39

  • 0

#3124
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикуша, с приездом и всем приветы :hi: :hi: :hi:

Юрина, ну как тебе ВП? Думаю глянуть, нравится актриса Сын Ми из ВН, ну и конечно ПШХ, да еще заинтриговали с мужиком кисэн :D , он бывший мужик или он трансексуал? :faceoff:

очень хороший сериал, Мун Чхэ Вонка красавица, такая яркая и сильная личность, Пак Ши Ху вообще слов нет, красавчик, даже когда умирает пытается сделать это красиво))) и пара у них замечательная получилось, в начале такая романтика, но потом ненависть, месть, борьба за власть... Про мужика кисэн кажется он операцию сделал)))

Аселька, ВП - это Возлюбленный принцессы "гончжу намчжа"
  • 0

#3125
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрю 3 серию АЖ, смотрю на Дон Ука как нас шедевриальную картину :D , но 1000 раз млииин, как же не подходит ему гг-ня :fie: вот второстепенная гг-ня подошла бы ему, но они оба не любят друг-друга :D

:lol: Я думаю с Донуком она еще неплохо смотрится, по сравнению с Ли Чан У в Ай ду, ай ду, там они вообще как мать и сын...
  • 0

#3126
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ага, кажется полетели вместе))) Курага постарел что ли :rolleyes:

хочу видео посмотреть) Юринка ты смотрела?

нет не смотрела, я буду потом когда с переводом эта серия выйдет посмотрю, ну или если выйдет короткий отрывок, думаю кто-нибудь в сумпи или в вк выложит...
ну Курага все таки не молодой, но вот в фильмах он лучше выглядит, а вот даже в фотках из аэропорта он выглядит как простой соседский дядька :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.12.2012, 21:18:59

  • 0

#3127
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

упс, я уже свой костюм сняла) хочу Чжу Вона с красной шапочкой))) :D :faceoff:

потерпи скоро выйдет мультик, и фанаты настряпают много всякого новогоднего)))
  • 0

#3128
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя,
вот так новость про АЖ по Хабару, время показа подскажи еще)))

Юрина,
что за Ай ду-Ай ду?
  • 0

#3129
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

очень хороший сериал, Мун Чхэ Вонка красавица, такая яркая и сильная личность, Пак Ши Ху вообще слов нет, красавчик, даже когда умирает пытается сделать это красиво))) и пара у них замечательная получилось, в начале такая романтика, но потом ненависть, месть, борьба за власть... Про мужика кисэн кажется он операцию сделал)))

да, она красавица слов нет! я ее еле узнала, со времен ВН она очень похорошела, и видимо мешки под глазами убрала.
  • 0

#3130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я на ютубе случайно наткнулась на клипы ВП, и пропала, но вот боюсь его смотреть, а вдруг ПШХ-мания начнется деп :lol: он как всегда со своей чеширской улыбкой отжигает :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2012, 21:32:41

  • 0

#3131
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидочка, Пипушка, Мира, Аселя, аннееенн :hi:

сегодня продолжила смотреть ВП, пока что дошла до 15 серии, уже в ауте от Кисэн мужчины :faceoff: никогда бы не подумала, что это мужчина :lol: каждый раз приглядываюсь к нему/ней, но даже голос как таковым мужским не назову :D еще вот у второй кисэн, которая бегает за Пак Ши Ху лицо такое знакомое, не могу вспомнить, где я ее видела, в фильмографии есть только акушеры, и я ее вспомнила там, но мне кажется что я ее в каком то историческом видела...


я посмотрела 20 серий вроде бы, надо добить поскорее...
про вторую кисэн тоже не могла вспомнить где ее видела, посмотрела фильмографию и не вспомнила в акушерах ее. но точно где-то видела, хотя популярных дорам у нее нет.
  • 0

#3132
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
что за Ай ду-Ай ду?

на русском разные названия, но вот этот сериал http://anime-online....-i-do-i-do.html, где не совсем ГГня (Ким Сон А) залетит по пьяни от очень молодого ГГ (Ли Чан У), и в конце как обычно они вместе останутся, а Тожин из КМ с носом... в жизни между актерами разница лет 15 кажется... ей в принципе давно пора играть героинь с детьми и замужних, но вот все равно играет молодых, незамужних и нецелованных, когда например молодые актрисы играют 30летних и с кучей детей, например Ючжин дважды играла замужних мамаш, когда ей еще и 25 не было...
  • 1

#3133
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я на ютубе случайно наткнулась на клипы ВП, и пропала, но вот боюсь его смотреть, а вдруг ПШХ-мания начнется деп :lol: он как всегда со своей чеширской улыбкой отжигает :lol:

после такой донукамании думаю пакшихумания не страшна :lol: еще ты же обещала Кофейню посмотреть :D
  • 0

#3134
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира с 6 декабря в 14.15 будешь смотреть?
конжуе намчжа басе я думала что за кисэнка бегает за Пак Ши Ху. кисэн да он операцию сделал как мы собрали денег командирчику :lol: как пара Мун Чхэ Вонка ПШХ очень даже подходит, мне он так нравился когда пришел мстить весь в черном ходил.
  • 1

#3135
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я посмотрела 20 серий вроде бы, надо добить поскорее...
про вторую кисэн тоже не могла вспомнить где ее видела, посмотрела фильмографию и не вспомнила в акушерах ее. но точно где-то видела, хотя популярных дорам у нее нет.

в акушерах она играла беременную школьницу, которая хотела своего ребенка после рождения отдать одной богатой семье, но в конце передумала. она симпатичная, вот и запомнила. но я ее точно где-то видела из недавних дорам, ладно может позже вспомню где я ее видела, или на кого она похоже...
  • 0

#3136
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира с 6 декабря в 14.15 будешь смотреть?
конжуе намчжа басе я думала что за кисэнка бегает за Пак Ши Ху. кисэн да он операцию сделал как мы собрали денег командирчику :lol: как пара Мун Чхэ Вонка ПШХ очень даже подходит, мне он так нравился когда пришел мстить весь в черном ходил.

аха, теперь догадайтесь с первого раза как командирчик мужиком стал, и кто тот добродетель :lol:
  • 0

#3137
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Донукомания файтинг!!! :lol:

:lol: :lol: :lol: наверное тебя уже можно звать не Мирой, а Донукоманкой :lol:

Мира нарывается на мои канцприбивалки... :D


всем привет. как вы тут? кто смотрел пророк? как сериал скажите?

но Ерболат со своими "секси бикеш" :lol: не могу остановится.


кстати чьи праздники пропустила сорри:
с Проешдшими всех.
  • 0

#3138
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, поздравляю с 5-й годовщиной семейной жизни :beer: !!!!

Будьте счастливы, здоровы и любите друг друга!!!
пусть ваши детки растут вам на радость, и будьте крепкой семьей!

Изображение
Изображение


ПыСы: сорри, сорри, перепутала вас с Таби)

столько событий в теме и решила потихоньку всех поздравить и вспоминаю все)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.12.2012, 22:03:46

  • 1

#3139
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Мира с 6 декабря в 14.15 будешь смотреть?
конжуе намчжа басе я думала что за кисэнка бегает за Пак Ши Ху. кисэн да он операцию сделал как мы собрали денег командирчику :lol: как пара Мун Чхэ Вонка ПШХ очень даже подходит, мне он так нравился когда пришел мстить весь в черном ходил.

аха, теперь догадайтесь с первого раза как командирчик мужиком стал, и кто тот добродетель :lol:

по закону нельзя знать имя донора. поэтому эта история останется загадкой и покрытой мраком.
  • 0

#3140
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ТАк мой уснувший и ушедший в спячку рейтинг "монстров просмотра сериала" уэик ап и говорит:
1. Мира
2. Асель 29
3. Дикая Я

так что поздравляю вас монстрики.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.