Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3041
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА О Чжи Хо в Охотниках за рабами мне понравился.Больше не видела ничего с ним.
  • 0

#3042
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки предлагаю всем сделать такой анализ для всех участников гарема, даже если у кого их под 50, но постарайтесь написать про каждого :D
  • 0

#3043
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА не надо выбрасывать. А то вон Айжанка бросила БИДОШКУ,нам пришлось с Читтой его пригреть. У меня отдыхает.

а почему его нет в анализе? :D

Потому что он не любимый ,а обогретый и ждущий ....Хотя в фильме Без сожалений он хорош...И даже очень.
Вот я тут подумала может его к Королю представить,раз командирчик его бросил......... :lol:
  • 0

#3044
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринаааа, спасибо, что познакомила меня с Ли Дон Уком, это тебе:
Изображение
  • 0

#3045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ах, я еще Чжан Хёка вспомнила, блин и почему не додумалась сразу не включить его к себе))) лан дождусь Айриса 2 :D
  • 0

#3046
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Потому что он не любимый ,а обогретый и ждущий ....Хотя в фильме Без сожалений он хорош...И даже очень.
Вот я тут подумала может его к Королю представить,раз командирчик его бросил......... :lol:

:lol: :lol: :lol: это ты короля из ЛЦ имеешь ввиду, Чу Чжин Мо? Определенно Калерия тебе не позволит этого, она им очень дорожит :D посмотри УХСД может он тебе все же понравится, все таки не стоит его бросать наперекор судьбе :D
  • 0

#3047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА О Чжи Хо в Охотниках за рабами мне понравился.Больше не видела ничего с ним.

мне он там не понра :-/ , мне он понра в "Влюбленный отец одиночка", вот мужик он там!!!
  • 0

#3048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, кумао за цветы, и не за что, надеюсь Ятя онни за это знакомство на меня не обидится)))
  • 0

#3049
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я вот думала думала и надумала хочу добавить еще
Чан Хёка Изображение
да простит меня его жена сорри, сорри пою как Су Джу для нее.
и Юн Ге Сана Изображение Ю Ринка на Асель онни не обижаться :D
от жадности вспомнила песенку Акулы ла ла ла ла а мне все мало :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 02.12.2012, 00:02:21

  • 0

#3050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


МАМОЧКА О Чжи Хо в Охотниках за рабами мне понравился.Больше не видела ничего с ним.

мне он там не понра :-/ , мне он понра в "Влюбленный отец одиночка", вот мужик он там!!!


Надо посмотреть. Раз пишешь мужик ....Давно не видела,говорят вымерают как вид :lol:
  • 0

#3051
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Потому что он не любимый ,а обогретый и ждущий ....Хотя в фильме Без сожалений он хорош...И даже очень.
Вот я тут подумала может его к Королю представить,раз командирчик его бросил......... :lol:

:lol: :lol: :lol: это ты короля из ЛЦ имеешь ввиду, Чу Чжин Мо? Определенно Калерия тебе не позволит этого, она им очень дорожит :D посмотри УХСД может он тебе все же понравится, все таки не стоит его бросать наперекор судьбе :D

Его родимого.А мы Карелии не скажем.Все по тихому сделаем.
  • 0

#3052
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрела на свой список и решила отправить некоторых в отпуск :D :p Ким Бум,Ли Мин Хо,Сон Сын Хон, Ким Хён Чжун, Ким Джун,Кан Чжи Хван, Чон Иль У :faceoff: не сказать что они мне не нравятся) нравятся, но уже поменьше)))) ну, и конечно дальше буду следить за их работами в сериалах) ;)

Сообщение отредактировал Саида20: 02.12.2012, 00:07:19

  • 0

#3053
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька онни, я на тебя не обижаюсь за Юн Ге Сана :D я всегда помню твою доброту, когда ты безвозмездно со мной делилась некоторыми баями :D
  • 0

#3054
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Юринка ты помнишь в какой серии Кан То признался Бун И кто он на самом деле??? хочу эту серию посмотреть) Сериал посмотрела на одном дыхании)))за короткое время :) позже напишу свои впечатления от сериала ;)

В конце 18 серии она маску снимет, тогда и признается, в этой же серии он скажет, что он молодой господин но она не поверит


спасибо!
  • 0

#3055
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Его родимого.А мы Карелии не скажем.Все по тихому сделаем.

нет уж, она если узнает устроит нам двоим харакири, до сих пор помню ее недобрый "взгляд" при выборе кандидатов на массаж :D
  • 0

#3056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОСКРЕСЕНИЕ наступило. С новым днем.
  • 0

#3057
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира поздравляю тебя с годовщиной и желаю тебе побольше Изображение
  • 1

#3058
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
1)Пак Ши Ху - талантливый актер с чертовский обаятельной улыбкой :) . Просто обожаю его :D
2)Ли Бен Хо - ноу комментс, он же скуло-мускуло :rolleyes:
3)Хен Бин - покорил всех с красивой улыбкой с ямочками на щеках :p
4)Чжу Вон - талантище :kruto: такой молодой, а за плечами такие сериалы как БО и Гакщиталь :D (уже как месяц болею Чжувоманием :lol: )
  • 0

#3059
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вау, Саида, ты стольких выкинула, и оставила всего 4-х :D и Чжувону входит в эту четверку честь :D , и кстати он в своей дебютной дорамке Ким Так Гу тоже хорош, хоть и играет не очень хорошего человека, но зато с ГГней у него больше химии чем у Так Гу ;)

  • 1

#3060
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вау, Саида, ты стольких выкинула, и оставила всего 4-х :D и Чжувону входит в эту четверку честь :D , и кстати он в своей дебютной дорамке Ким Так Гу тоже хорош, хоть и играет не очень хорошего человека, но зато с ГГней у него больше химии чем у Так Гу ;)
http://www.youtube.com/watch?v=XZJllIbVshA


:D ага, вот так взяла и выкинула)))) :faceoff:

ааа, твоя старая ава с этого сериала? там такой поцелуй :rotate: здесь кажется он худее и моложе) :D обязательно посмотрю этот сериал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.