Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3021
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а что надо делать? я своим гаремом довольна увольнять и в запас не отправляю никого. а вот добавить кого-то незнаю даже может Пак Ки Уна добавить :D


ты все еще думаешь? :D

Изображение
  • 0

#3022
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчера угарала от танца Шин Дона в СС :lol: :lol: :lol: Ли Тык спрашивает его вы кто такая страшненькая :lol: :lol:
Скрытый текст

в оригинале танцует и поет королева техно Ли Чжон Хён
Скрытый текст

люблю эту певицу и актрису выступает в разных образах классная и меняется каждый раз будь то одежда или музыкальный стиль.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 01.12.2012, 23:31:29

  • 0

#3023
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка ты помнишь в какой серии Кан То признался Бун И кто он на самом деле??? хочу эту серию посмотреть) Сериал посмотрела на одном дыхании)))за короткое время :) позже напишу свои впечатления от сериала ;)

В конце 18 серии она маску снимет, тогда и признается, в этой же серии он скажет, что он молодой господин но она не поверит
  • 0

#3024
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а что надо делать? я своим гаремом довольна увольнять и в запас не отправляю никого. а вот добавить кого-то незнаю даже может Пак Ки Уна добавить :D

он у тебя был еще со времен БПЛ :D или ты потом его выгоняла :D
  • 0

#3025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я останусь верной женой. Все мои при мне.
  • 1

#3026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстаааати Юрина, на счет Ли Сын Ги и Ли Сан У, как хорошо что ты о них напомнила))) Пусть Носик (Ли Сынгишка) не будет в моем списке (он же молодняк, и еще обо мне плохо подумают :D ), короче пусть он останется в моем сердце макнэшкой, а Ли Сан У после ПБ меня разочаровал :bored: , так что можешь не делить его со мной, оставь его себе :D

ПыСы: молодец ты, такой анализ по баям провела :D
  • 0

#3027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА умничка,стол красивый и вкусный накрыла.
  • 1

#3028
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст


ОК+
  • 0

#3029
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

САИДУШКА умничка,стол красивый и вкусный накрыла.


старалась)))
  • 0

#3030
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстаааати Юрина, на счет Ли Сын Ги и Ли Сан У, как хорошо что ты о них напомнила))) Пусть Носик (Ли Сынгишка) не будет в моем списке (он же молодняк, и еще обо мне плохо подумают :D ), короче пусть он останется в моем сердце макнэшкой, а Ли Сан У после ПБ меня разочаровал :bored: , так что можешь не делить его со мной, оставь его себе :D

ПыСы: молодец ты, такой анализ по баям провела :D

Ли Сын Ги я себе оставляю на почетном месте))) и по возрасту он как раз в самый раз)))
Ли Сан У я как-то тоже быстро забыла))) думаю его вместе с ССХ отправить в отпуск)))
  • 0

#3031
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот и еще один год подходит к концу. Предлагаю подвести итоги. Что было хорошего,плохого,в чем разочаровались,что приобрели.
  • 0

#3032
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

он у тебя был еще со времен БПЛ :D или ты потом его выгоняла :D

в гарем не добавила оказ. официально добавляю и масенького Пип Ю Сын Хо хочу еще добавить.
АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Го Су, Пак Ши Хо, Чжу Вон, Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Чжи Сон(Ченвон), Ли Донхэ (SJ), Деннис О, Дэниел Хэнни, Uhm Tae Woong, Чон Чжин,Чон Иль Ву,Ли Филипп, Пэ Ён Чжун, Кан Дон Вон, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Чхве Чжин Хёк, Ли Чжун Хёк, Шим Чжи Хо, Эл, Чо Чжун Сок, Хван Хи, Ю Сын Хо и Пак Ки Ун, Чан Хёк, Юн Ге Сан, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо, Хуан Сяо Мин, Хань Донг.
выбрасывать однозначно нет я не жестокая, кто служил мне верой и правдой не предаю и им не изменяю :D

Сообщение отредактировал asel 29: 02.12.2012, 00:09:30

  • 0

#3033
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот и еще один год подходит к концу. Предлагаю подвести итоги. Что было хорошего,плохого,в чем разочаровались,что приобрели.

у нас же пати поближе к НГ будет, тогда думаю и подведем итоги.
  • 0

#3034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пока читала список Асельки, вспомнила что давно хотела Ли Чжун Хёка, ну да лан он сейчас в армии когда вернется добавлю :D
  • 0

#3035
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот мой анализ:

1. О Чжи Хо - всегда будет самым главным, не смотря ни на что, конечно хотелось бы его увидеть в серьезных ролях, чего и желаю ему в будущем, дай Бог, чтобы у него было много интересных проектов. Он один из самых красивых мужчин Кореи, талантливый актер, и просто хороший человек! ;)
2. Ом Тхэ Ун - свой стиль игры, мегаталант, ему посильны все жанры, так что он всегда в моем списке.
3. Чжи Сон - атлетичный, симпатичный, милый, нежный, классно танцующий, с афигенной улыбкой :rotate:
4. СИГ - после Жумонга он для меня стал воплощением порядочного, спокойного, скромного человека, ну как такого не зауважаешь? ;)
5. Ли Дон Ук - я наверное долго голодала по хорошим актерам, увидев его в МД, я вцепилась к нему насмерть :D , думала, наверное это страсть и пройдет, так нет же, эта страсть выросла до диагноза Донукомания, которая продолжается по сей день :lol: Его дорамы я смотрю залпом, и ттт, ни в одной из них в его игре не увидела изъянов, все как всегда чики-пуки! Он сексуален, красив, умеет играть и хороших, и плохих, и ненормальных, и безумных, умеет от красивого до уродливого превратиться, глазами может сказать "да" и "нет", а как плачет!!! Он реальный мужик, чего я всегда буду в нем уважать. А его голос, ммм, просто хочется его слушать и слушать, я могу даже не смотреть, а просто слушать, и голос его словно бальзам на душу, ни у одного корейского актера нет такого голоса как у него, это наверное его изюминка)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2012, 23:51:20

  • 0

#3036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА анализ гарема провела,попробую и я .

1.Ушастик (он и в Африке Ушастик,любовь с первого взгляда)
2.Сигуша -это начало начал,это основа всего.Не было бы его,не было бы ТЕмы.
3.Кызка -сладкая парочка...,одни глаза чего стоят....
4.Командирчик- без комментариев...Все ясно и понятно без слов.
5.Масенький-это бальзам и услада для глаз.
6.Пэ Ен Чжун -это мужчина мечты,с таким согласнаяяяяяяяяяяя хоть сейчас идти под венец
7.Акушер-гинеколог-просто хороший человечек и роли все у него добрые и ласковые.
8.Двойник Ушастика-заменял его ,пока тот отсутствовал,а теперь не выгонять же его.
7.
  • 0

#3037
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст


ОК+

Сообщение отредактировал Саида20: 02.12.2012, 00:08:41

  • 0

#3038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
эх, девочки может я и жестокая, что выкинула многих, но зато остальным кто остался я всегда буду в одинаковом количестве уделять внимание :D а то меня на всех не хватит :lol:
  • 0

#3039
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА не надо выбрасывать. А то вон Айжанка бросила БИДОШКУ,нам пришлось с Читтой его пригреть. У меня отдыхает.
  • 0

#3040
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

АСЕЛЬКА не надо выбрасывать. А то вон Айжанка бросила БИДОШКУ,нам пришлось с Читтой его пригреть. У меня отдыхает.

а почему его нет в анализе? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.