Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3001
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну раз никого нет, пойду смотреть 8 серию Ай мисс ю, а то уже 40 минут прошло...
  • 0

#3002
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНОЧКА долго мучилась. Тебя вспоминала.

я вот когда авку искала, тоже про тебя подумала, собиралась уже в агент бежать, но тут в теме увидела, что ты уже переоделась значит тебе больше не нужна я, молодец :super: , теперь можешь постоянно переодеваться сама ;)

Ты всегда нужна. Пока одевалась десять потов сошло. Я поняла не барское это дело самой одеваться :lol: .Буду ждать тебя. В агент выходи ,давно не болтали.
  • 0

#3003
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Суббота. У кого выходной,отдыхать ,набираться сил перед ПАТИ.Кто работает,учиться,прийти пораньше,навести марафет и на ПАТИ.

ДЕД МОРОЗОМ БЫТЬ СОГЛАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.ТОЛЬКО МЕШОК ПОБОЛЬШЕ. Ю РИНКА ВЫДЕЛИ КОПЕЕЧКУ.

молодец, что согласилась :rotate: теперь дело за малым подобрать снегурочку, и дело в шляпе :D насчет финансов постараюсь выделить, все же конец года денег в бюджете осталось мало, а расходы все увеличиваются, поэтому нужно экономить :D

Так..так и куда денежки делись??????????????? ОТЧЕТ полный на базу..............
  • 0

#3004
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо закусить наверное???? Вижу Саидушку, привет. Давай на стол ставь закуски.
  • 0

#3005
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДН, странно, что никого нет :-/

в общем я решила в свой гарем привести только Ли Дон Ука, а так же оставить СИГ-а, Ом Тхэ Уна, Чжи Сона, самым гл., мужем остается конечно О Чжи Хо :D

Ушастик, Пэ Су Бин, Пак Ги Ун пока подождут, решила не торопиться, чтобы потом не приходилось о чем либо жалеть :D
  • 0

#3006
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я вернулась, ай мисс ю че-то плохо грузится...
  • 0

#3007
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
прошу всех к столу)))) :bow:

Изображение
  • 2

#3008
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Изображение

Дон Ук, кош келдин в мой гарем!!! :hi: :hi: :hi:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2012, 23:20:44

  • 2

#3009
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для начала мне нужно вспомнить кто у меня в гареме


Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.12.2012, 23:09:44

  • 0

#3010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, я же имею право его взять к себе, а? Яти нет :D
  • 0

#3011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст


ОК+

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2012, 23:15:00

  • 0

#3012
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, предыдущий измененный список (я внесла свои коррективы), пользуйтесь каждый раз последним измененным списком, чтобы не запутаться, давайте в конце ставить отметину - ОК+

А так же новых мужей выделим красным цветом

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2012, 23:15:42

  • 0

#3013
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
встреча Гакситаля и Кимуры Сюндзи :D

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3014
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
В свой список любимчиков добавляю Чжу Вона :D

Изображение
  • 0

#3015
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а что надо делать? я своим гаремом довольна увольнять и в запас не отправляю никого. а вот добавить кого-то незнаю даже может Пак Ки Уна добавить :D
  • 0

#3016
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик, поздравляю с прибавлением!!! :rotate:
Изображение
  • 1

#3017
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юринка ты помнишь в какой серии Кан То признался Бун И кто он на самом деле??? хочу эту серию посмотреть) Сериал посмотрела на одном дыхании)))за короткое время :) позже напишу свои впечатления от сериала ;)
  • 0

#3018
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, поздравляю с прибавлением!!! :rotate:
Изображение


кумао! и тебя тоже поздравляю с новым секси баем :D ;)
  • 0

#3019
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!
Кыздар, я на минутку забежала, пока освободилась и пока мои мужики не приехали. Сегодня ходили на тусау кесер племяши, брат с Астаны приехал и терь всей толпой поехали с детьми на елку городскую смотреть, а я пока со стола убрала и то да се.
Потом внесу коррективы в свой список любимчиков (хочу одну парочку поменять на другую парочку)
Хорошо погуляйте и любимок похвалите))) Всех после поздравлю))))

ой, уже приехали, даже почитать не дали толком((
  • 0

#3020
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я добавлять никого не буду, а внесу свои изменению внутри, и выкину нескольких :D
3 главные приоритеты, которые помогли сделать чистку
1) количество и качество дорамок или фильмов
2) внешность
3) возраст :D
поэтому отсекла лишних, и решила сделать такой вот порядок :D топ10 мест в моем сердце :D
1) Чжу Вон (моя любовь к нему уже длится 6-й месяц :rotate: , на данный момент намбер уан)
2) Кан Дон Вон (они похожи с Чжу Воном :D, а вообще один из самых талантливых актеров, обожаю его глаза, и его игру, и очень рада его возвращению с армии )
3) Ли Сын Ги (самый обаятельный и самый некрасивый среди всех в моем списке))))
4) Дэниел Чхве (роль Гадеса меня покорила)
5) Чхве Чжин Хёк (хочу романтики вместе с ним)
6) Со Ин Гук (щеночек одним словом)
7) Юн Ге Сан (талантище, с недавних пор учится кулинарии, а это плюс, так как теперь вся готовка на нем)
8) СИГ (суперский актер, хоть и женат и с 3-мя детьми, но моя любовь к его актерской игре никогда не угаснет)
9) ССХ (хоть и разочаровывал меня в последнее время, но надеюсь мы помиримся в скором времени :D )
10) Ли Сан У (решила его оставить, т.к. столько сил ушло на то чтобы его поделить с Мирой, поэтому пусть пока у меня поживет, а потом время покажет)

Джипика отдаю Яте в полное и единоличное владение :D чтобы утешить от частичной потери Донука :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.12.2012, 23:33:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.