Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю Ай мисс ю, и мне не нравится как играет Ючон :-/ , я вот привыкла когда эмоции гнева, злости, отчаяния глазами выражают, а у него не очень получается, одни крики, и ничего особенного, не верю короче...А вот Юн Ын Хе в этой дорамке очень нравится, всегда мечтала ее увидеть в таком амплуа, и играет очень хорошо. насильника наверное Гарри убил, и медсестру тоже...Вот еще сюжет местами напоминает УМС, а оказывается сценаристка одна и та же, если в УМС один из героев ушел из семьи вычеркнув свою прошлую жизнь, то тут ГГня тоже самое сделала, и сцена из 7-й серии, когда Ючон просил повторять его имя и прикрыл глаза ладонью тоже было в УМС...
  • 0

#2982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вообще не было никаких слухов, ну кроме Ли Да Хе, она в одном интервью сказала что встречалась с одним из партнеров, но я не думаю что это он, это или кто-то малоизвестный или кто-то другой. Я спешл к МД видела, там она больше времени проводила с Ушастиком, они как 2 подружки вместе сидели и болтали, она там сидела ему мейк ап делала))), а Донук вечно где-то в стороне...он скрывается сильно, кто знает вдруг у него тоже и жена и дети под боком)))

люблю таких известных людей, которые ведут себя скромно, и не предают огласке свою личную жизнь. Дон Ук скорее из этого теста. Я после окончания МД видела интервью актеров, Ли Да Хе, Пак Ши Ен и Ушастик такие веселые и задорные в жизни, много хохочут, а Дон Ук реально серьезный парень, такой скромный))) Ли Да Хе сказала, если бы была возможность, она осталась бы с Со Джон У, а не с Гончаном)))
  • 0

#2983
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

смотрю Ай мисс ю, и мне не нравится как играет Ючон :-/ , я вот привыкла когда эмоции гнева, злости, отчаяния глазами выражают, а у него не очень получается, одни крики, и ничего особенного, не верю короче...А вот Юн Ын Хе в этой дорамке очень нравится, всегда мечтала ее увидеть в таком амплуа, и играет очень хорошо. насильника наверное Гарри убил, и медсестру тоже...Вот еще сюжет местами напоминает УМС, а оказывается сценаристка одна и та же, если в УМС один из героев ушел из семьи вычеркнув свою прошлую жизнь, то тут ГГня тоже самое сделала, и сцена из 7-й серии, когда Ючон просил повторять его имя и прикрыл глаза ладонью тоже было в УМС...

я тоже думаю, что это был Хэрри, Чжо И наверное хотела убить, но не смогла, а Хэрри пришел и добил его. он приехал с целью отомстить всем, специально сбил с ног на велике отца Чон У. сценаристка мне нравится после Райского дерева и поэтому наверное посмотрю потом другие ее дорамы. про Ючона пока не могу ничего сказать двойственное мнение о нем пока и нравится и не нравится.
  • 0

#2984
Korseries

Korseries
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! :) Продажа корейских сериалов, сот: 87017786670 или 87078280703. Почта: Korseries@mail.ru, вот наш сайт: KorSeries откуда все можете узнать подробна или позвонив по номеру который указон выше =) Вот наш Прайс Сериалов, доставка по городу Алматы 500тг, до дома. А вот качество сериалов: Мой канал звоните кому надо)) всегда обновления каталога! :bow: Сериалы по заказу тоже выполняем! ;)
  • 0

#2985
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Суббота. У кого выходной,отдыхать ,набираться сил перед ПАТИ.Кто работает,учиться,прийти пораньше,навести марафет и на ПАТИ.

ДЕД МОРОЗОМ БЫТЬ СОГЛАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.ТОЛЬКО МЕШОК ПОБОЛЬШЕ. Ю РИНКА ВЫДЕЛИ КОПЕЕЧКУ.
  • 1

#2986
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДД :hi:

пипушка, молодец, согласилась быть Дедушкой Морозом на нашем утренике :kiss: :super:
  • 0

#2987
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
С первым днем зимы всех :rotate:
Изображение

Ровно 5 лет назад 1 декабря состоялась наша свадьба, сегодня нашей семье исполняется пять лет...вот время бежит...

Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2012, 13:15:42

  • 0

#2988
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
звезды на Blue Dragon Film Awards 2012 - http://www.dramabean...on-film-awards/ мне понравилось платье Ким Мин Хи вид сзади класс. заметила девушки любят черные платья.
Хан Е Сылька тут хорошенькая такая - http://sunshineemine...ember-2012.html

Сообщение отредактировал asel 29: 01.12.2012, 15:39:17

  • 0

#2989
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
снегурка-атяня для пати во всей красе
Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 01.12.2012, 15:52:01

  • 2

#2990
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Горько мне! Налей скорей!
В пятилетний юбилей!
В деревянную посуду!
А иначе пить не буду!
Поздравляю от души!
Как вы стали хороши!
Дом - наполненная чаша!
Будет жизнь прекрасна ваша!

МАМОЧКА с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ.

Сообщение отредактировал пип: 01.12.2012, 18:13:50

  • 1

#2991
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАКАЯ АТЯНЯ у ас красавица . И покрасилась и полный марафет навела.
  • 1

#2992
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!


Мирааа, поздравляю с 5 годовщиной свадьбы!!!

Изображение


Вас с юбилеем свадьбы поздравляю!
5 лет два сердца бьются в унисон,
Еще сильней любить вам пожелаю,
И счастья в жизни ласковый закон!
Чтоб друг от друга не было секретов,
Желаю быт заботой победить!
Любви огромной, чистой, беззаветной,
Друг другу ласку каждый день дарить!
  • 1

#2993
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тоже переоделась.
  • 0

#2994
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветы!!! Пипушка молодец, сама приоделась? Всех поздравляю с новыми авками :beer:

Мирочка, поздравляю с 5-летней годовщиной свадьбы!!!
Изображение
  • 1

#2995
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНОЧКА долго мучилась. Тебя вспоминала.
  • 0

#2996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ НАЧИНАЕМ.
  • 0

#2997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНОЧКА долго мучилась. Тебя вспоминала.

я вот когда авку искала, тоже про тебя подумала, собиралась уже в агент бежать, но тут в теме увидела, что ты уже переоделась значит тебе больше не нужна я, молодец :super: , теперь можешь постоянно переодеваться сама ;)
  • 0

#2998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


смотрю Ай мисс ю, и мне не нравится как играет Ючон :-/ , я вот привыкла когда эмоции гнева, злости, отчаяния глазами выражают, а у него не очень получается, одни крики, и ничего особенного, не верю короче...А вот Юн Ын Хе в этой дорамке очень нравится, всегда мечтала ее увидеть в таком амплуа, и играет очень хорошо. насильника наверное Гарри убил, и медсестру тоже...Вот еще сюжет местами напоминает УМС, а оказывается сценаристка одна и та же, если в УМС один из героев ушел из семьи вычеркнув свою прошлую жизнь, то тут ГГня тоже самое сделала, и сцена из 7-й серии, когда Ючон просил повторять его имя и прикрыл глаза ладонью тоже было в УМС...

я тоже думаю, что это был Хэрри, Чжо И наверное хотела убить, но не смогла, а Хэрри пришел и добил его. он приехал с целью отомстить всем, специально сбил с ног на велике отца Чон У. сценаристка мне нравится после Райского дерева и поэтому наверное посмотрю потом другие ее дорамы. про Ючона пока не могу ничего сказать двойственное мнение о нем пока и нравится и не нравится.

а мне кажется она пришла когда он уже убит был, т.е. пришла, дверь никто не открыл, и она от страха сбежала, а Гарри пришел чуть раньше и пришил его, в сумпи уже видела что он в своей тайной комнате на стене висела газета со статьей про изнасилование Зои, так что все указывает на него....Еще в драмабинс при подборе каста читала что актриса играющая сестренку Чжон У будет влюблена в Гарри, но вот по сюжету же она его племянница, или потом выяснится что они не родственники...Для меня пока в сериале самые интересные личности это Гарри и Зои, и болею пока за их пару, несмотря на разницу в возрасте, хотя в 15 летнем возрасте болела за пару Су Ён и Чжон У, про Ючона уже писала, вторая героиня в детстве мне нравилась, но новая актриса слишком взросло выглядит, и героиня ее стала неинтересной...

понравился этот клип, с каждой новой серией со взрослым кастом, я скучаю по 15летним героям...
http://www.youtube.com/watch?v=PAplBrzWHfM
  • 0

#2999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Суббота. У кого выходной,отдыхать ,набираться сил перед ПАТИ.Кто работает,учиться,прийти пораньше,навести марафет и на ПАТИ.

ДЕД МОРОЗОМ БЫТЬ СОГЛАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.ТОЛЬКО МЕШОК ПОБОЛЬШЕ. Ю РИНКА ВЫДЕЛИ КОПЕЕЧКУ.

молодец, что согласилась :rotate: теперь дело за малым подобрать снегурочку, и дело в шляпе :D насчет финансов постараюсь выделить, все же конец года денег в бюджете осталось мало, а расходы все увеличиваются, поэтому нужно экономить :D
  • 0

#3000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
где все???

Аяулым, привет :hi: :hi: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.