Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2961
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Всем приветы :hi:

1. Помните в пошлом году мы все были Елками? :D что на этот раз выберем?

2. Чжу Валь стал для меня отдельной темой, он мне тоже понра больше чем все в Аране, одним своим взглядом держал в напряжении. А знаешь что я подумала? Он же в самом начале дорамы постоянно смотрел на Луну, и раз он так делает до полнолуния, может он в оборотня превратится деп :lol:

я тоже так думала, еще думала что он душами в полнолуние питается :lol: или кровь высасывает как вампир, а вообще не мы одни так думали, многие такие предположения строили :D

я тоже думала, что он вампир или в оборотня преращается в полнолуние :D
  • 0

#2962
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ооо, Юрина кумао :kiss: :kiss: :kiss: за такой полный расклад про БЧ)))
Интересное тоже шоу, терь понятно почему Бегущий человек ;)
Вот мне кстати, Ли Квансу не нра :fie: никак, я его в ХП видела и он меня бесил почему-то. Его имидж в шоу БЧ полный его портрет в ХП - бестолковый слабак. А кличка "жираф" ему подходит, он слишком длинный, жираф десе жираф))) А еще Эштон Катчер :lol:
  • 0

#2963
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, я смотрю ты увлеклась Донукой не на шутку :D . Запал значит в твою душу ;) .
Я только сейчас узнала ГГню в РБП :eek: , это же Пу ТэХи из Рождения богача, я в шоке, какая она здесь другая, как мужичка :ninja: и прича у нее такая короткая.
  • 0

#2964
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а давайте выберем Дедом Морозом - пип или Юрину, а Снегуркой - Хати ;)

я не хочу быть Снегуркой :D , боюсь не справлюсь с возложенной миссией быть ею ;)
  • 0

#2965
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я смотрю ты увлеклась Донукой не на шутку :D . Запал значит в твою душу ;) .
Я только сейчас узнала ГГню в РБП :eek: , это же Пу ТэХи из Рождения богача, я в шоке, какая она здесь другая, как мужичка :ninja: и прича у нее такая короткая.

запал не то слово :D

на счет Ли Си Ен, она молодец! Классная все таки актриса она, вот реально! :idea: А ты ее по Ф4 помнишь?)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2012, 23:14:13

  • 0

#2966
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
если я еще что-то гляну сейчас с Дон Уком, боюсь повторить судьбу Айжанки (когда она всех выгнала с гарема и оставила одного Минхошу, а потом ко всем его ревновала и не желала им с кем-либо делиться) :faceoff: :D
  • 0

#2967
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Мира, я смотрю ты увлеклась Донукой не на шутку :D . Запал значит в твою душу ;) .
Я только сейчас узнала ГГню в РБП :eek: , это же Пу ТэХи из Рождения богача, я в шоке, какая она здесь другая, как мужичка :ninja: и прича у нее такая короткая.

запал не то слово :D

на счет Ли Си Ен, она молодец! Классная все таки актриса она, вот реально! :idea: А ты ее по Ф4 помнишь?)))

помню помню, она в Ф4 такой томпак была и скромница, в РБ избалованная истеричка ерке кыз.
  • 0

#2968
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

если я еще что-то гляну сейчас с Дон Уком, боюсь повторить судьбу Айжанки (когда она всех выгнала с гарема и оставила одного Минхошу, а потом ко всем его ревновала и не желала им с кем-либо делиться) :faceoff: :D

:D :D :D ноу коммент
  • 0

#2969
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
БЧ я не смотрела пока, нашла шоу Давай спать здесь сегодня там 4 аджумайки приходят в гости к айдолам общаются с ними, они показвают свои комнаты. аджумайки приколистки вообще :lol: смотрю 1 эпизод 2008 года они пришли в дом к 2рм-цам у Чжунсу в комнате бардак и аджумайка говорит ему, что нельзя быть грязнулями и давай вытирать пыль :lol: Чже Бум показывал свой пресс поднимает футболку, а ажумайки растащились :lol:
СС мне нравится Сынри и Джи Д приколисты :lol: Сынридин аузы жабылмайды екен как всегда болтун :lol: Джи Д рассказывал как он пошел играть в боулинг он с друзьями выпил и опьянел и зашел в одну комнату с девушками и начал танцевать, а там после похмелья Джи Д как оказалось были девушки герлз дженерэйшн. участники СС напали на него бедного колись кто тебе нравится из этой группы и он выбрал Юну. а в эпизоде с Бумом была пацталом :lol: как его там актеры Ли Дон Ук, Ким Чжэ Вон и Чжэ Хи в армии дурачили, когда он только пришел служить, потом сказали ему что это был розыгрыш и тебя снимали на скрытую камеру :lol: удивилась когда узнала, что муж певицы из БМК американец-негр пилот вертолета Черный ястреб ради нее подавл в отставку и перехал к ней в Корею.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.11.2012, 23:27:24

  • 1

#2970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

понятно. я ж не читала ваши коменты по Аран, только глазами пробегалась, что вы его активно обсуждаете, и решила посмотреть. Значит была такая фишка в самой дораме, чтобы о его герое так думали зрители.

Кстати, читала про него инфу, он 1984 года, удивилась, была уверена, что он намного младше))) И фотки видела, в современной жизни сильно отличается от своего персонажа Чжу Валя.

да я тоже удивлена была его возрасту, ведь он играл макнэ в БО , а вообще истор.образ ему больше к лицу чем современный...
Изображение
  • 0

#2971
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вот кстати, девочки раз уж пошла тут речь о Донуке, у него есть пассия в реальной жизни или с кем нибудь встречался серьезно? Ничего такого не слышали, хоть какой-нить осек :D
Помню читала, что с Ли Да Хи они встречались, но отрицают всё.
  • 0

#2972
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

БЧ я не смотрела пока, нашла шоу Давай спать здесь сегодня там 4 аджумайки приходят в гости к айдолам общаются с ними, они показвают свои комнаты. аджумайки приколистки вообще :lol: смотрю 1 эпизод 2008 года они пришли в дом к 2рм-цам у Чжунсу в комнате бардак и аджумайка говорит ему, что нельзя быть грязнулями и давай вытирать пыль :lol: Чже Бум показывал свой пресс поднимает футболку, а ажумайки растащились :lol:
СС мне нравится Сынри и Джи Д приколисты :lol: Сынридин аузы жабылмайды екен как всегда болтун :lol: Джи Д рассказывал как он пошел играть в боулинг он с друзьями выпил и опьянел и зашел в одну комнату с девушками и начал танцевать, а там после похмелья Джи Д как оказалось были девушки герлз дженерэйшн. участники СС напали на него бедного колись кто тебе нравится из этой группы и он выбрал Юну. а в эпизоде с Бумом была пацталом :lol: как его там актеры Ли Дон Ук, Ким Чжэ Вон и Чжэ Хи в армии дурачили, когда он только пришел служить, потом сказали ему что это был розыгрыш и тебя снимали на скрытую камеру :lol: удивилась когда узнала, что муж певицы из БМК американец-негр пилот вертолета Черный ястреб ради нее подавл в отставку и перехал к ней в Корею.

Аселя, я хоть всего этого не видела, но прочитав и представив всю картину шоу со смаком корейских шуток уже пацталом :D
ДжиДи это же дракоша?
  • 0

#2973
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да я тоже удивлена была его возрасту, ведь он играл макнэ в БО , а вообще истор.образ ему больше к лицу чем современный...
Изображение


Юн У Чин
Изображение

тут он симпа, а кучеряшки ему не идут)))
  • 0

#2974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

если я еще что-то гляну сейчас с Дон Уком, боюсь повторить судьбу Айжанки (когда она всех выгнала с гарема и оставила одного Минхошу, а потом ко всем его ревновала и не желала им с кем-либо делиться) :faceoff: :D

:lol: :lol: :lol: как я тебя понимаю :faceoff: :D у меня иногда тоже такие заскоки бывают, самое лучшее лекарство найти альтернативу, побольше дорамок с другими актерами, а лучше с любимчиками, тогда может станет стыдно что-ты хотела их разогнать :D
  • 0

#2975
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, я хоть всего этого не видела, но прочитав и представив всю картину шоу со смаком корейских шуток уже пацталом :D
ДжиДи это же дракоша?

да дракоша он вроде не болтун, но как скажет что-нибудь смешно :lol: СС в эпизоде с Юнхо из TVXQ история Юнхо против истории Ким Хён Джуна, Юнхо рассказывает как они с группой TVXQ 5 человек на острове плавали, играли водное поло и их трусы уплыли, на пляже никого не было, а потом пришли люди со съемойной команды, а они давай ловить свои трусы и одевали кому чей попадется и потом ночью в отеле где они спали пол был стеклянным и они заплывали в другие номера и разглдядывали , а там были комнаты новобрачных и Юнхо говорит то что я увидел там унесу с собой в могилу тссс никому не скажу :lol: Чиху говорит а пойдем-ка мы с тобой покушаем и ты мне все расскажешь что там было и что ты там видел, к нему присоединился Ли Сын Ги говорит меня тоже позовите мне тоже интересно и Хо Дон такой оживился ну ка я приглашаю вас покушать за свой счет и дослушать историю до конца :lol: ой от шоу СС я пацталом :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 30.11.2012, 23:47:51

  • 1

#2976
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот кстати, девочки раз уж пошла тут речь о Донуке, у него есть пассия в реальной жизни или с кем нибудь встречался серьезно? Ничего такого не слышали, хоть какой-нить осек :D
Помню читала, что с Ли Да Хи они встречались, но отрицают всё.

вообще не было никаких слухов, ну кроме Ли Да Хе, она в одном интервью сказала что встречалась с одним из партнеров, но я не думаю что это он, это или кто-то малоизвестный или кто-то другой. Я спешл к МД видела, там она больше времени проводила с Ушастиком, они как 2 подружки вместе сидели и болтали, она там сидела ему мейк ап делала))), а Донук вечно где-то в стороне...он скрывается сильно, кто знает вдруг у него тоже и жена и дети под боком)))
  • 1

#2977
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юн У Чин
Изображение

тут он симпа, а кучеряшки ему не идут)))

к концу БО он стал получше выглядеть, волосы более прямые стали, но ему черный цвет идет
я вспомнила где я его еще видела в ситкоме А я денежки люблю, там он учителя играл, и был очень популярен среди учениц, и девушек там очень у него много было, постоянно на телефоне висел, ситком еще не до конца досмотрела, и не знаю что с ним дальше произошло...и как найти время чтобы все недосмотренное досмотреть...
  • 0

#2978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а давайте выберем Дедом Морозом - пип или Юрину, а Снегуркой - Хати ;)

я не хочу быть Снегуркой :D , боюсь не справлюсь с возложенной миссией быть ею ;)

Дедом нужно сделать Ятю или Пип, а снегуркой Миру или Дикусю ;) а я лучше снеговиком буду :D
  • 0

#2979
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

она больше времени проводила с Ушастиком, они как 2 подружки вместе сидели и болтали, она там сидела ему мейк ап делала))

:lol: :lol:

а Донук вечно где-то в стороне...он скрывается сильно, кто знает вдруг у него тоже и жена и дети под боком)))

вполне возможный вариант :D
  • 0

#2980
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Никого не вижу. Темку закрываю. Всем споки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.