Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2941
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини :lol:
там такого не было, Е Сок Кэ например давал всем свою грязную ногу полизать :D :faceoff: фууу ужас

:lol: я в шоке :eek: :lol:
  • 0

#2942
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
C новым днем.

ПАТИ ЗАВТРА В 22.00.
  • 0

#2943
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет, наконец-то завтра пятница, и последний день месяца, в связи с этим предлагаю всем разодеться по новогоднему, и ходить в новогодних одежках до НГ...

Мира, Чжу Валь играл в Братьях Очжаккё, он там играл младшего брата Чжу Вона, все его звали макнэ, еркетотай, любимчик матери, толком не работал, девок богатых кадрил, и постоянно бесился когда его сравнивали с братом, он меня иногда раздражал, особенно его любовная линия меня раздражала, но там актриса виновата, а вообще он иногда такие дельные советы давал брату, про то как встречаться с девушкой, , что сразу реабилитировался в моих глазах, но в Аране он все же лучше, мне его персонаж интриговал, и больше чем Ушастик понравился.Еще он в Сестре золушки играл, одноклассника сестер, в которого была влюблена Со У (пластиковая кукла), а ему наоборот нравилась Мун Гын Ён.


Всем приветы :hi:

1. Помните в пошлом году мы все были Елками? :D что на этот раз выберем?

2. Чжу Валь стал для меня отдельной темой, он мне тоже понра больше чем все в Аране, одним своим взглядом держал в напряжении. А знаешь что я подумала? Он же в самом начале дорамы постоянно смотрел на Луну, и раз он так делает до полнолуния, может он в оборотня превратится деп :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2012, 09:47:20

  • 0

#2944
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:
Посмотрела 7-8 серии КД на одном дыхании, супер сериал))) До чего же жестокий мир шоу-бизнеса, выживают только сильнейшие в цепких зубах "акул пера". Я терь поняла суть всех этих пресс конференции перед началом съемок любого сериала, зачитывания сценария.
Бровястик в своем репертуаре - его амбиции не дают ему покоя. Но до чего он был мил и смешон в дет. приюте, когда деткам тер спинки, а их было много в очереди :lol: . И сценарий не читает, а играет игры в сотке. А фото-сессию с ГГней как делал, подставляя свою попу, не давая ей войти в кадр :lol: . А его нервный смех , милашка одним словом, хоть и дурачок :dandy: .
Сценаристка классная, нравится эта актриса :rotate: . Понравился момент ее розыгрыша амнезии перед Энтони, а тот повелся :D . Еще понравилось как она ловко отшила Бровястика, когда он просил ее стереть в сценарии эпизод в с ним в океане :lol: .
Энтони - прелесть, нравится этот персонаж :bow: . заметили, у него постоянно новые пальтишки с меховыми воротниками, а главное они ему к лицу :smoke:
  • 0

#2945
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

1. Помните в пошлом году мы все были Елками? :D что на этот раз выберем?

можно снеговиков или елочные игрушки ;) или все будем Снегурками :D
  • 1

#2946
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вот тут инфа о нем http://asianwiki.com/Kwon_Oh-Jung
:D у него оказ недавно на днях ДР было

перечитав свой пост, я увидела, что неправильно дала инфу об актере. Мира ты просила про Чжу Валь, а я написала про ДольСе и зациклилась на нем :faceoff: :lol: , и выдала инфу автоматом на него :lol: .
Щас свободная минутка выдалась, сижу и читаю, и самой стыдно :shy: . У меня передоз от КС и корейских имен :D.
  • 0

#2947
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Насчет СС, это шоу мне очень нравится, но именно с Ли Сын Ги и Кан Хо Доном, а без них мне как-то не очень. Мне из корейских шоу больше всего нравятся Бегущий человек, Семейный отдых и Счастливы вместе, и везде главный МС - Ю Чжэ Сок, хоть и маленький страшненький очкарик))), но зато смотреть шоу с его участием одно удовольствие, не зря его называют национальным МС...корейские шоу, вообще такие классные, не хуже сериалов, столько всего нового об актерах (о многих актерам я поменяла мнение), об их жизни, культуре и играх узнаешь, а их шутки отдельная история, не каждому понятно, но для меня эти шутки в миллион раз смешнее чем пошлые шутки в таких передачках которые идут по нашим и российским каналам. Буквально на днях посмотрела эпизод БЧ с Ли Сын Ги, и серия очень понравилась, Ли Сын Ги как всегда болтун))) а с Чжэ Соком и несчастным Кван Су (друг Мару из ХП) вообще убойная команда))))

во-во, полностью согласна насчет корейских шоу))) от их шуточек из пацтала не вылазила :D
СО в общих чертах знаю о чем. А БЧ интересный? А главное юморной?

аха ха ха, убита от вашей переписки по поводу Уан Мо из ММ я как представила такого статного мужчину в позе как будто бы в штаны наложил :lol: :lol: :lol:

а ты представь, что побывала на СС в нашем исполнении и эти актеры были нашей "жертвой" юмора :lol:
ПыСы. я терь без слез от смеха не могу смотреть КМ (у меня в голове зациклился наш распиаренный его образ :lol: ), там этот противный актер напился в серии и устраивал всем "концерт" в своей фирменной позе :lol:

Сообщение отредактировал Хати: 30.11.2012, 14:54:15

  • 0

#2948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, хорошая идея на счет аватарок, осталось определиться ;)

вот эти песенки нра из "РБП" :rotate:




[media][/med

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2012, 15:28:22

  • 1

#2949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

  • 1

#2950
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: Насчет авок мне кажется каждому нужен индивидуальный костюм))) например пусть кто-то будет ёлочкой, кто-то снежинкой, кто-то эльфом, зайчиком, оленем, снеговиком и т.д., а снегурочку и деда мороза предлагаю выбрать на пати (1 декабря) среди нас, именно те кого выберем будут проводит новогоднее пати со стихами, подарками, конкурсами и т.д.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.11.2012, 21:31:46

  • 0

#2951
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

во-во, полностью согласна насчет корейских шоу))) от их шуточек из пацтала не вылазила :D
СО в общих чертах знаю о чем. А БЧ интересный? А главное юморной?

БЧ очень интересный, одним словом не расписать, но это одно из самых популярных шоу в ЮК
выложу немного готовой инфы про БЧ из сети
Running Man 런닝맨 - новое развлекательное шоу канала SBS. Первый эпизод вышел в эфир 11.07.2010г., съёмки продолжаются по сей день. Это шоу - в совершенно новом жанре "городской погони", отсюда и название - "Бегущие". Постоянные участники, Ю Чжэ Сок, Ким Чон Кук, ХаХа, Чи Сок Чжин, Ли Кван Су, Кан Гэри и Сон Чжи Хё, сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то идолы, актеры или просто шоу-мэны. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы (поиск "Бегушего шара", конкурс рисования и т.д.) В финале проигравшую команду ждёт унизительное наказание!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

от себя добавлю, что конкурсы очень интересные, напр. Игра в кошки мышки, конкурс Фотоальбом, детектор лжи, поднятие пульса, разыграть сюжет какого-то фильма, напр. Титаника, но одними играми не обходятся, т.к. участники успевают друг над другом поиздеваться, поприкалываться, записать в парочки, придумать клички, и еще их наказание, особенно меня убивало как они в наказании ходили по городу в коротких шортиках :lol: По поводу поиздеваться, они там так стебутся друг над дружками, например Кван Су (друг Мару из ХП) больше всего достается, его и жирафом обзывают, и в команду не хотят особо брать))), но он приколист может сплетни разные распускать об участниках :lol: Самый сильный участник певец и качок Ким Чжон Кук является холостым, и его каждый раз сватают к кому-нибудь, а еще прикалываютсы над его узкими глазами. На шоу приходят много знаменитостей, такие как Ха Чжи Вон, Хан Чжи Мин, Чжан Хёк, Ким Сон А, Джеки Чан и различные популярные группы, недавно даже наша Мокданка (КотНим) поучаствовала на данном шоу...А также можно с помощью этого шоу хотя бы визуально посетить Корею, т.к. они бывают в разных местах, телестанция SBS, метеоцентр, музеи, крупные торговые центры, театры и т.д. Если заинтересовалась БЧ, начни смотреть с 1-й серии, я именно после 1-й серии БЧ подсела на корейские шоу)))...

а ты представь, что побывала на СС в нашем исполнении и эти актеры были нашей "жертвой" юмора :lol:
ПыСы. я терь без слез от смеха не могу смотреть КМ (у меня в голове зациклился наш распиаренный его образ :lol: ), там этот противный актер напился в серии и устраивал всем "концерт" в своей фирменной позе :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 1

#2952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi:
Посмотрела 7-8 серии КД на одном дыхании, супер сериал))) До чего же жестокий мир шоу-бизнеса, выживают только сильнейшие в цепких зубах "акул пера". Я терь поняла суть всех этих пресс конференции перед началом съемок любого сериала, зачитывания сценария.
Бровястик в своем репертуаре - его амбиции не дают ему покоя. Но до чего он был мил и смешон в дет. приюте, когда деткам тер спинки, а их было много в очереди :lol: . И сценарий не читает, а играет игры в сотке. А фото-сессию с ГГней как делал, подставляя свою попу, не давая ей войти в кадр :lol: . А его нервный смех , милашка одним словом, хоть и дурачок .
Сценаристка классная, нравится эта актриса :rotate: . Понравился момент ее розыгрыша амнезии перед Энтони, а тот повелся :D . Еще понравилось как она ловко отшила Бровястика, когда он просил ее стереть в сценарии эпизод в с ним в океане :lol: .
Энтони - прелесть, нравится этот персонаж :bow: . заметили, у него постоянно новые пальтишки с меховыми воротниками, а главное они ему к лицу :smoke:

я 7 серию посмотрела, 8 завтра посмотрю, хочу именно завтра насладится просмотром этой суперской дорамки, мне все герои очень нравятся. про костюмы Энтони, уже в форумах его сравнивают с костюмами Ку Чжун Пё, тот тоже меха любил))), а я думаю что дорамку такой спонсор одежды спонсирует))) Шивон в этом сериале как никогда нравится, идет ему такой образ, как он на пресс конференции с журналистами плакал, а потом давай радоваться и хвастаться какой он талант :lol: Вот смотрю на него и думаю, что наверное большинство корейских актеров такие, строят невинных овечек перед народом, а сами такие как он :lol:
  • 1

#2953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :hi:

1. Помните в пошлом году мы все были Елками? :D что на этот раз выберем?

2. Чжу Валь стал для меня отдельной темой, он мне тоже понра больше чем все в Аране, одним своим взглядом держал в напряжении. А знаешь что я подумала? Он же в самом начале дорамы постоянно смотрел на Луну, и раз он так делает до полнолуния, может он в оборотня превратится деп :lol:

я тоже так думала, еще думала что он душами в полнолуние питается :lol: или кровь высасывает как вампир, а вообще не мы одни так думали, многие такие предположения строили :D
  • 0

#2954
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
  • 0

#2955
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На счет предстоящего нового года. Я буду лисичкой,вспомню детство золотое,у меня был шикарный костюм, а какой хвост. :)
  • 1

#2956
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дед МОРОЗ и Снегурочка ,выбираем тайным голосованием ЗАВТРА.А иотом будем угадывать,кто Это.
  • 0

#2957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а давайте выберем Дедом Морозом - пип или Юрину, а Снегуркой - Хати ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2012, 22:48:04

  • 0

#2958
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я переоделась для нового года))
  • 0

#2959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже так думала, еще думала что он душами в полнолуние питается :lol: или кровь высасывает как вампир, а вообще не мы одни так думали, многие такие предположения строили :D

понятно. я ж не читала ваши коменты по Аран, только глазами пробегалась, что вы его активно обсуждаете, и решила посмотреть. Значит была такая фишка в самой дораме, чтобы о его герое так думали зрители.

Кстати, читала про него инфу, он 1984 года, удивилась, была уверена, что он намного младше))) И фотки видела, в современной жизни сильно отличается от своего персонажа Чжу Валя.
  • 0

#2960
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. КД и вправду битва гладиаторов и джунгли 21 века как сказали Энтони и режиссер. раскрывают обратную сторону к-шоу бизнеса за занавесом кто есть кто на самом деле. не завидовала бы Энтони будь я на его месте бедный с одной проблемой решит другая на подходе очень ответственная работа за все отвечать и всех контролировать. показали как ведут себя актеры и актрисы у каждого свой характер, свои причуды и надо под каждого подстраиваться, уговаривать, бегать за ними как сложно. Энтони с одним договориться другой начинает капризничать и диктует свои условия. на сценаристку оказывают давление. Сон Мин А жена макне из Три брата тут мне нравится играет высокомерную и высокооплачиваемую актрису стервочка. мама бровястика приколистка :lol: со своим сыном понятно теперь как пресс-конференции делают, чтобы выпутываться из передряг айдолы сколянют головы и чем больше драматизма, тем больше тебе поверят и не вышвырнут из этого бизнеса. Энтони как учитель и босс молодец готов защищать свою команду и никого в обиду не дает. актеры перед публикой одни, а в обычной жизни совсем другие, чему наглядный пример бровястик с манией величия :lol: и Сон Мин А. мамаша бровятика приколистка :lol: пришла и сдала Энтони и Хён Мина. Энтони в больнице поверил Го Ын когда она его дурачила :lol: а потом сделал вид что из нее плохая актриса вышла. бровястик тут прям хорошо играет своего героя Хён Мина кадр ходячий :lol: сделал вид виноватого страдальца, вышел из зала гримасничать начал перед менеджером ну как я вам крутяк :lol: насмотревшись КД явно замечаю везде рекламу, как они пытались рекламу апельсинового сока вклинить в сериале будто умирающий герой перед смертью напивается сока и умирает :lol: самые раскручиваемые рекламы дорам одежда, аксессуары, телефоны, тачки, бытовая техника, мягкие игрушки, кафе, рестораны и кофе и торты ааа еще самое важное это косметика :D

Сообщение отредактировал asel 29: 30.11.2012, 23:01:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.