Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2921
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
он в "Куйынды мекен" тоже сыграл отрицательного и весьма неприятного персонажа :mad:

Хоён по нашему как Ху Ён перевели, и наши дублеры не устают повторять: "бул хуёндыктар, мына хуёндыктар" :D Актер Lim Ho играет наследного принца Хуена - Мо Ен Бо, у него лицо такое светлое и доброе, что я не очень восприняла его отрицательную игру ;)

как хорошо что разобрались :D

айтпа, хорошо что узнали "ху из ху" :D , а то меня начали одолевать сомнения, когда писала про того мерзкого, с какой это стороны он "джентельмен" :D

"бул хуёндыктар, мына хуёндыктар" :lol: мне кажется наши дублеры сами балдеют произнося эти слова "без цензуры" :D

актер Lim Ho милый, я его видела на шоу, он оказ в сериалах сыграл роль короля аж 4 раза и своих детей назвал в честь генералов: он назвал своего первого ребенка в честь генерала Ли Сан Шина, второго хочет назвать в честь генерала Ким Ю Шина из Силлы.
  • 0

#2922
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати это какие эпизоды были в СС? хочу посмотреть на приколиста Кван Хи с блеском для губ к-рый из Хана Кими.

а там эпизоды так и называются Для тебя во всем цвете http://anime-online....rong-heart.html, по нумерации написано эп. 142, 143
я его начала смотреть, так как смотрела Хана Кими и актеры-айдолы были знакомы. Но тот с блеском отпадный приколист)))

мне еще после Плана Б и фильма Специалист актер Ли Чон Чжин так нравится буду ждать его в новом сериале про лапшичную с Ючжин. в Специалисте хорошенький предатель полицейский.

он мне тоже в Беглеце очень понравился, больше даже чем Рейн ;)
  • 0

#2923
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира да смотрела. он мне понравился с короткой стрижкой и без усов, а в начале не нравился. кто за всем этим стоит не скажу. а боксерша Ли Ши Ён в роли телохранителя с кудрявыми волосами вообще приколистка там.

,
:lol: я не про Дон Ука спросила, а про саму дораму понра или нет))) :D
  • 0

#2924
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


я не поняла она его убила или нет :confused:
а так да :D , надо было ему и кое-чего отрезать, как и его палец на руке

незнаю что она сделала там потом как закрыла его лицо, но думаю покалечила или задушила, а может от удушья умер сам в общем незнаю что она там точно с ним сделала. может как мы и думает отрезала что надо :D одного пальца мало будет руку надо бы и обе.

я почему-то думаю, раз она его в ванну (вроде в ванной же лежал он?) положила же, то потом набрала воду и кинула туда тот элекрошокер, которым она его вырубила в начале.
  • 0

#2925
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира мы гоним что-то в последнее время :lol: сериал так немного скучный для меня нормально пойдет :D
  • 0

#2926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира мы гоним что-то в последнее время :lol: сериал так немного скучный для меня нормально пойдет :D

ага, гоним :D
  • 0

#2927
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ дела идут так плавно плавно....
Кто у тебя на авке????

не знаю случайная картинка.
  • 0

#2928
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Досмотрела "Аран и Магистрат"

Дорамка понравилась так себе.
История о чистой невинной девушке Аран, чья таинственная смерть затронула до глубины души молодого человека по имени Ким Ын О.
В город Мирян приезжает высокомерный и эгоистичный парень Ким Ын О, чтобы занять должность магистрата в ведомстве и не только... У него есть особенный дар - видеть призраков. И в ту ночь, когда он добирался до Мирян к нему пристала призрак девушки Аран, которая ничего не помнила о своей земной жизни (безпамятная), и узнав, что он видит ее, попросила его помочь ей разузнать тайну ее смерти. Он конечно долго отказывался грубо отшивая ее, но увидев в ее волосах до боли знакомую заколку, решил помочь, но с условием, если она вспомнит откуда у нее взялась эта заколка...
Вот так началась эта сказка с элементами мистики и фэнтэзи, в начале как всегда затягивает, в середине грузит, а к концу уже охота было скорее добить ее.
Ын О в исполнении Ушастика Ли Чжун Ки мне определенно понравился. Ушастик после армии возмужавший, от прежнего неженки не осталось и следа. Роль ему удалась.
Аран/Ли Со Рим/Безпамятная в исполнении Шин Мин А тоже понравилась, хотя к концу она меня начала местами раздражать :shy:
И конечно эти герои влюбятся друг в друга, от их чувств, что они передали, мне пришлись по душе, так искренне вложились, и поцелуи почти что настоящие :D
Но самый смак дорамки - это герой по имени Чжу Валь!!! Вот этот герой точно запомнится надолго, очень понравился! Актер, который сыграл его, вижу его впервые и буду рада любой инфе о нем. Молодец, просто умничка! Выложился на все 500% :super: Его герой настолько драматичен, что затронет сердца многих, как мне было жалко его :weep: Но крутому повороту его судьбы я была рада в конце ;)
Г-н Чхве мерзкий старик :mad: Как он издевался над своими поданными, чуть что, швырял в них тяжеленный кирпич :faceoff: И весь народ Миряна так боялись его словно Бога. Но благодаря хватке магистрата Ын О ведомство начало работать на полную катушку, и город стал жить мирной и сытой жизнью. Финалу г-на Чхве я тоже была рада, особенно в последней серии)))
Дольсэ и Бан Уль Ри (Шаманка) - первый это помощник Ын О, вечно странствующий за своим хозяином словно верной собаке. А вторая это шаманка, которая сначала слышала голоса призраков, но не видела, затем начала их видеть, но перестала слышать, а потом ее бабушка в 9-м поколении как врезала ей в ухо, и Бан Уль Ри начала и видеть и слышать призраков :lol: Они создали великолепный дуэт для восполнения кадров в серии, и совсем не раздражали, не чувствовались лишними, наоборот были самой смешной изюминкой дорамки)))
Небесная фея Му Ен (та, что внутри матери Ын О была) очень понрвилась актриса, одними глазами как играет! Она мне сейас в "Диком романе" импонирует.
Жнец Му Ен - красивый и статный мужчина, в начале был таким сильным, но как узнал, что он должен исчезнуть и убить сестру, сразу изменился и стал каким-то вялым. Так и не поняла, он ее брат все таки, или любимый?
Мама Ын О - ничего не скажешь, хорошая актриса, удалась ей роль доброй матери, и страдающей женщины, а так же злой Госпожи. Я даже побаивалась ее, ее глаз :D
Ну что сказать о финале, он меня чуток разочаровал, хотя быть может многим он был понятен и логичен, но я не этого ожидала и желала...Облегчения я увы от финала не прочувствовала :bored:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2012, 21:18:29

  • 1

#2929
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Досмотрела "Аран и Магистрат"

+++++ полностью согласна)))))
Все также прочувствовала в дорамке.
Жнец МуЕн был сначала с небесной феей возлюбленными, но потом в другой жизни оказались братом и сестрой. Вообщем как-то так, там не понятно было насчет их отношений в целом :-/ .
ДольСе и шаманка в паре - ходячие кадры в квадрате :lol: :lol: . До сих пор не могу забыть мини-стриптиз тела ДольСе в глазах шаманки в замедленном кадре и с волосами по ветру :lol: или облизанный палец в кимчи :lol:

вот тут инфа о нем http://asianwiki.com/Kwon_Oh-Jung

:D у него оказ недавно на днях ДР было

Сообщение отредактировал Хати: 29.11.2012, 21:52:02

  • 1

#2930
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

+++++ полностью согласна)))))
Все также прочувствовала в дорамке.
Жнец МуЕн был сначала с небесной феей возлюбленными, но потом в другой жизни оказались братом и сестрой. Вообщем как-то так, там не понятно было насчет их отношений в целом :-/ .
ДольСе и шаманка в паре - ходячие кадры в квадрате :lol: . До сих пор не могу забыть мини-стриптиз тела ДольСе в глазах шаманки в замедленном кадре и с волосами по ветру :lol: или облизанный палец в кимчи

такие же чувства, но потом скучала и скучаю по Джун Ки и Аран. как и Мире мне Чжу Валь макнешка из Очжаккё больше всех нравился в этом сериале, особенно когда он весь в черном убивал и похищал девушек. да и стриптиз Доль Се в замедленном кадре с кимчи :lol: актер, к-рый играл Доль Се хорошо сыграл сперва с сердечками на глазах бегал на Ын О :lol: потом влюбился в шаманку екеуи так подходят друг другу.
Хати спасибо тебе за то что открыла для меня шоу Сильное сердце ой ну и умора там соревнуются в рассказах. посмотрела эпизоды с героями сериала История кисэн, актер из Веры к-рый играл генерала отряда Ву Даль Чи приколист такой :lol: СуДжу Шин Дон кадр вообще :lol: сейчас смотрю эпизод король из королей там Ким Хён Джун мне понравился симпатичный позвонил Пэ Ён Чжуну я думала он зовет его босс, а нет просто хёном назвал. Ли Сын Ги обоятельный оказ тут в роли ведущего и тут Кван Хи вырядился как Юнхо пришел и говорит я самый лучший без меня вы тут не сможете :lol: приколист еще тот :lol: лысый к-рый как голубой тоже :lol:
когда смотришь такие шоу больше узнаешь про актеров и звезд рассказывают истории из своей жизни, прикалываются и шутят.
узнала что Чан Хёк профессионально занимался видом боевого исскуства Джит Кун-до и еще тхэквондо теперь еще больше он мне нравится, жена у него оказ тренер по пилатесу и у них двое детей. Ким Хён Джун сказал, что в Чуно у него на лице был шрам и он его украшал и он из-за шрама был более привлекательным и я согласна этот шрам на его лице в Чуно делает его харизматичным и мужественным.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.11.2012, 22:21:30

  • 1

#2931
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аселя не за что))) Рада что тебе понравилось СС.
СС для меня самой было как открытие. Мне нравится сама атмосфера шоу, еще нравятся те, которые как бы в массовке сидят с героями (3 девушки и парни) и такие коры мочат на героев с аргументами в виде фоток, переодеваний и подражаний на них. Там вроде у некоторых рассказы бывают грустными, но они всегда так вырулят, что становится смешно. Некоторые знаменитости оказываются совсем другими, чем мы их видим в сериалах и узнаешь их жизнь за занавеской.
Сама с удовольствием смотрю, настроение супер поднимает)))
  • 0

#2932
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
так как здесь была затронута тема белых зубов актёров,у меня вопрос.а у них в те,исторические,времена была такая же зубная щётка как у нас сейчас?а зубная паста какая?(просто я представила,как Там Док чистит зубы и моет голову в своей исторической одежде и мне так смешно стало :lol: )кто нибудь знает?
  • 0

#2933
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой девочки, СС вам понра? Может глянуть разок? там руссабы есть?
киньте ссылку.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2012, 22:39:15

  • 0

#2934
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ким Хён Джун сказал, что в Чуно у него на лице был шрам и он его украшал и он из-за шрама был более привлекательным и я согласна этот шрам на его лице в Чуно делает его харизматичным и мужественным.

ты про Чихушника???
  • 0

#2935
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет
так как здесь была затронута тема белых зубов актёров,у меня вопрос.а у них в те,исторические,времена была такая же зубная щётка как у нас сейчас?а зубная паста какая?(просто я представила,как Там Док чистит зубы и моет голову в своей исторической одежде и мне так смешно стало :lol: )кто нибудь знает?

Зини :lol:
там такого не было, Е Сок Кэ например давал всем свою грязную ногу полизать :D :faceoff: фууу ужас

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2012, 22:45:07

  • 0

#2936
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира СС посмотри настр поднимает я пацталом :lol: от героев шоу и их истории http://anime-online....rong-heart.html в 94 эпизоде еще один приколист Бум :lol: он вообще слов нет смешной :lol: :lol:
да Мира Чиху раньше он мне не нравился, а сейчас нравится после последних его клипов и песен нравится. особенно в ЖС не нравился блондин Чиху. а про шрам он имел в виду Чан Хёка.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.11.2012, 22:47:56

  • 1

#2937
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, наконец-то завтра пятница, и последний день месяца, в связи с этим предлагаю всем разодеться по новогоднему, и ходить в новогодних одежках до НГ...

Насчет СС, это шоу мне очень нравится, но именно с Ли Сын Ги и Кан Хо Доном, а без них мне как-то не очень. Мне из корейских шоу больше всего нравятся Бегущий человек, Семейный отдых и Счастливы вместе, и везде главный МС - Ю Чжэ Сок, хоть и маленький страшненький очкарик))), но зато смотреть шоу с его участием одно удовольствие, не зря его называют национальным МС...корейские шоу, вообще такие классные, не хуже сериалов, столько всего нового об актерах (о многих актерам я поменяла мнение), об их жизни, культуре и играх узнаешь, а их шутки отдельная история, не каждому понятно, но для меня эти шутки в миллион раз смешнее чем пошлые шутки в таких передачках которые идут по нашим и российским каналам. Буквально на днях посмотрела эпизод БЧ с Ли Сын Ги, и серия очень понравилась, Ли Сын Ги как всегда болтун))) а с Чжэ Соком и несчастным Кван Су (друг Мару из ХП) вообще убойная команда))))

Мира, Чжу Валь играл в Братьях Очжаккё, он там играл младшего брата Чжу Вона, все его звали макнэ, еркетотай, любимчик матери, толком не работал, девок богатых кадрил, и постоянно бесился когда его сравнивали с братом, он меня иногда раздражал, особенно его любовная линия меня раздражала, но там актриса виновата, а вообще он иногда такие дельные советы давал брату, про то как встречаться с девушкой, , что сразу реабилитировался в моих глазах, но в Аране он все же лучше, мне его персонаж интриговал, и больше чем Ушастик понравился.Еще он в Сестре золушки играл, одноклассника сестер, в которого была влюблена Со У (пластиковая кукла), а ему наоборот нравилась Мун Гын Ён.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.11.2012, 23:25:57

  • 2

#2938
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
аха ха ха, убита от вашей переписки по поводу Уан Мо из ММ я как представила такого статного мужчину в позе как будто бы в штаны наложил :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2939
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.

голосуем за свои любимые сериалы 2012 года - http://www.koreandrama.org/?p=23799 мой голос в пользу Король двух сердец.

ой это голосование вообще мне не понравилось, мне на корейских сайтах нравится больше голосовать, там хотя бы более честно голосуют, за фильм, а не за актера, а то как посмотрела на лучшую дорамку прошлых лет этого сайта Озорной поцелуй и Мэри, сразу этот рейтинг перестал что-то значит для меня, по мне высокорейтинговые дорамы как Луна, КДС, Гакситаль, Вв1997, Мужчина королевы Инхён заслуживают более высоких мест, ну или хотя бы выше места чем Дождь любви. ИМХО
  • 0

#2940
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, темку закрываю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.