Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
овца в "УАКГТ" вообще классная, красивая такая и так дерется :)
  • 0

#2842
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


она еще на Лидию Каденову похожа из Тамаши которая :D

да?)))) не заметила сходства, хотя да, наверное что-то есть, особенно комические мимики :D
ты написала, что посмотрела его немного, ты его полностью не смотришь что ли?

а вот у меня проблема с нетом, по вечерам он начинает глючить, сериалы как всегда отказывает грузить, звонила в Алма-ТВ, они проверили и сказали, что по их части все в норм, могут даже отправить мне техника и доказать, что с их стороны все чики-пуки, т.е., проблема в моем ноуте :faceoff: теперь мне нужно вызывать частного программиста и смотреть проблему извне. эхх, настра нет...

даа, когда она гримасничает, то становится похожей :D
там еще у них собаку назвали ПокСун (счастье), как ЕнХый из ТТ переименовала же в другое имя ее мама, которое должно было принести счастье.
я серии полностью смотрю :D , я имела в виду что по количеству мало посмотрела, только 8 серий ;)

насчет инета, у меня мегалайн. и тоже бывает запарки с онлайн просмотром, но я себе сериалы скачиваю с пом. той программы с шариками и потом асыкпай в любое время смотрю))) Я себе еще поставила плеер KMPlayer (кстати он тоже корейский, но русифицированный), удобный во всех планах. Мне нравится там функция*помнить место воспроизведения*, т.е. он запоминает видео на каком месте закончила смотреть и при след. просмотре начинает с того места, оч удобно при просмотре тааакого количества сериалов и недостатком времени и памяти все запоминать :D в моем случае.
  • 0

#2843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
ага, тоже про Пок Сун помню))) А помнишь по ТТ как Канхоша хотел Енхый/Поксун в случае если она не будет его слушаться назвать Писун? :lol: Ой я смеялась до слез тогда)))) Угу уже 8 серий посмотрела, а я сегодня смотрю 9 серию, два дня нифига не удавалось смотреть :faceoff: Еще 4 серию "Романтики без правил" буду смотреть буйыртса, не хочешь тоже глянуть? Там увидишь совсем иного Донука, немного противного :shy:

Кстати ты смотришь "Стеклянную маску"? Как тебе дорамка?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.11.2012, 23:10:53

  • 0

#2844
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки всем привет,
Хати ты не знаешь когда заканчивается МСК? И если он не заканчивается на этой неделе то у меня к тебе просьба :kiss:, не могла бы ты для меня делать краткий пересказ серий начиная со следующей недели ;)?
Заканчивается моя лафа в виде полуторогодового отпуска и со вторника я выхожу опять на работу, и вот переживаю что не добила этот сериал :). Сегодняшнею серию тоже не получилось посмотреть, но думаю завтра смогу ее глянуть, а вот со следующей недели ни как.

Баяна, МСК вроде до Нового года будет идти. ОК, постараюсь со след. недели делать краткий обзор ;)
Сегодняшняя серия мне понравилась, там СонЕ сдаст зуб. щетку СанХека на ДНК и узнает результат, что СанХек ее родной сын. Она такой погром и разбор полетов устроит дома у бабки, мне таак жалко было ее (СонЕ, а не бабку :shy: ). Но кроме их об этом пока никто не знает, еще ее подружка знает, но она молчит пока.
ПыСы. тоже хочу на работу, а то у меня такое ощущение, что у меня замкнутый круг каждый день одно и тоже. Но терплю и ищу во всем свои плюсы от "домашнего ареста" :D
  • 0

#2845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
еще один тизер к Айрису 2

много рекламы машины и телефона, но это не мешает увидеть на сколько будет захватывающий боевик с такими то актерами
  • 2

#2846
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
как-то странно без Дикуши :-/
  • 0

#2847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пипушка,
овца в "УАКГТ" вообще классная, красивая такая и так дерется :)

вот мне всегда хотелось ее где-либо увидеть из новых сериалов, а то смотрела с ней еще Туфельку, где она играла сестренку Джипика, вот они там отжигали на пару))) и там она мне очень понравилась, вот Что-то около 1% с Кан Дон Воном я не осилила, хотя думала что все что угодно смогу посмотреть с ним...
  • 0

#2848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как-то странно без Дикуши :-/

она вроде теперь только в декабре вернется...
  • 0

#2849
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
ага, тоже про Пок Сун помню))) А помнишь по ТТ как Канхоша хотел Енхый/Поксун в случае если она не будет его слушаться назвать Писун? :lol: Ой я смеялась до слез тогда)))) Угу уже 8 серий посмотрела, а я сегодня смотрю 9 серию, два дня нифига не удавалось смотреть :faceoff: Еще 4 серию "Романтики без правил" буду смотреть буйыртса, не хочешь тоже глянуть? Там увидишь совсем иного Донука, немного противного :shy:

Кстати ты смотришь "Стеклянную маску"? Как тебе дорамка?

Писун :lol: :lol: :lol: помню помню. Прикольный сериал был))) Там в начале вообще такие корочные сцены были)))
На РБП я потом посмотрю, а то в голове каша будет :D . Мне Дольче вита нравится, хоть и мозг напрягает :D , но зато не гружусь от глупых и наивных сцен, которые часто в посл. время вижу в КС. Есть над чем призадуматься ;) .
А Стекл. маску я не смотрю.
  • 0

#2850
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПРОДОЛЖАЮ смотреть Ким Су Ро. Много знакомых артистов.

Кто конец знает,не томите расскажите.

спроси у Миры, она смотрела, и может досконально в красках расписать))) я к сожалению последние серии собственными глазами не видела...
  • 0

#2851
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Начала смотреть Ай мисс ю и засмотрелась. Так жаааааалко ГГню :cry: , можно сказать она прошла все круги ада в таком юном возрасте, а все по вине ее любимого, которого она побежала спасать, а он ее не спас и вовремя, и после :faceoff: . И вот теперь по прошествии 14 лет ищет ее и нашел....
Меня только смущает, что Зои рядом с Гарри Бориссоном внешне и по поведению смотрится как нуна, даже будучи детьми они были разного возраста и теперь типо возлюбленные :confused: , но любовью там и не пахнет, а только благодарность и привязанность к друг другу с детства, не более того :-/ . А с героем Ючона вполне таки как влюбленная пара))))


Гарри по сюжету должен быть младше Зои не 3 года, в реале разница между актерами 9 лет, и ничто не может скрыть разницу, еще проблема в том что Ю Сын Хо выглядит младше, тот же Ё Чжин Гу, которому 15 лет, выглядит как почти его ровесник....вообще по мне можно было не менять актеров))),я к тем привыкла, можно было только Ю Сын Хо как Гарри ввести, и все глаза бы радовались тому что все так друг другу подходят))))

КД. пока они снимут 1 заветную серию "Утро в Кенсоне", я наверное вместе с ними состарюсь :D . Столько препятствий с каждым разом, и один хлеще другого. То еле как режиссера нашли, и то алкоголик :p (кстати он не играл папу ГГни из ТС?), то у него такие амбиции снять посл. 5 минут серии с тааааааааким бюджетом с космической суммой, то актер ломается, не буду я в океане плавать в живую :D .
А теперь еще и актера придется сменить с связи со скандалом и сценаристку сбили :faceoff: , а она потеряла память.
Вообщем, я зла как и Энтони Ким :D, работая с такими людьми вокруг и каждый раз прикрывая одну дырку, вылазит другая.

я вот тоже смотреть начала, и оказалась суперская дорамка, даже не ожидала что настолько понравится...Наверное сериал они только к концу снимать начнут, достигнуть рейтинг 50% и хэппи энд для нас...Энтони классный, я прям удивляюсь его изворотливости и хитрости, теперь мы знаем что если дорамка заканчивается тупо, то во всем вина таких людей как Энтони а не вина сценаристов и режиссеров))) А сценаристка вообще классная, в сумпи прочитала, что она амнезию придумает чтобы Энтони позлить))) Да актер который играет режиссера играл в ТС. мне понравилось как он хотел Шивона в океане сниматься заставить))) Теперь Бровястик поплачет, после скандала будет рад прыгать в холодную воду лишь бы не выгнали))) Меня еще прикалывает его писклявая подружка, я от ее голоса в ауте, где он такую откопал, и как он терпить ее голос, да и тупая она, хотя и он умом не блещет. Скоро его мамаша появится, как раз актриса из ТС и БО играть будет...
  • 1

#2852
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ооо, Айрис, такой захватывающий экшн дорама была с такой "химической" парой в ГГ )))) Надеюсь 2 часть не подкачает, в любом случае увидим продолжение истории .....
Юрина кумао :kiss: за тизер. Сразу там как ОСТ услышала и вспомнила Ким ТхеХи и Ли БенХона, скоолько я слез пролила пока смотрела :cry: . Сильная дорама))) Жду премьеры.
  • 0

#2853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :kiss:

сегодня третий день рождения нашей семьи :rotate: , в связи с чем я вас и угощаю:



правда мы сами вчера уже отпраздновали :D , а более глобальное мероприятие намечается 1го декабря, когда приедут родители мужа, так что не смогу присутствовать на пати...

поздравляю с кожаной :D свадьбой!!!
Изображение

С трехлетьем свадьбы поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Никогда чтоб не болели
И с годами молодели,
И чтоб муж твой дорогой
Согревал тебя душой! :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.11.2012, 23:46:26

  • 1

#2854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :hi:
согласна, овца хорошая актриса, видать у нее в "УАКГТ" классная роль воинственной девушки, думаю она как раз и составит пару гг (Уан Мо из ММ), вот красивая пара будет :rotate:
пипушке описала конец КСР вкратце.

Хати,
ты ж вроде начинала СМ, не понра? Хочу на Канхо глянуть, по ТТ он меня очаровал, хотя герой его иногда бесил своей ревностью, он тут кого интересно играет?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.11.2012, 23:51:23

  • 0

#2855
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А сценаристка вообще классная, в сумпи прочитала, что она амнезию придумает чтобы Энтони позлить)))

:lol: :lol: представляю сие зрелище.

Меня еще прикалывает его писклявая подружка, я от ее голоса в ауте, где он такую откопал, и как он терпить ее голос, да и тупая она, хотя и он умом не блещет. Скоро его мамаша появится, как раз актриса из ТС и БО играть будет...

подружка его просто атас :lol: с таким голосом и количеством серого вещества в голове :lol:
точно мамаша Хен Бина появится. видела ее в превью, прикольная актриса :D
  • 0

#2856
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
На сумпи прочитала что КМ на 6 серии продлят, и будет он до конца года длится :faceoff: слава богу что я бросила смотреть еще в начале, а то я бы не выдержала бы смотреть на то как как ГГня почти 40 серии будет двигатель изобретать :faceoff:
Вместо КМ будет дорамка с Ючжин (3П1М, Ким Так Гу) и Ли Чжон Чжином (ЛкБ, Беглец план Б), http://www.dramabean...-weekend-drama/ я рада их возвращению на экран, а то после Так Гу она нигде толком не играла, а Ли Чжон Чжин классный актер, надеюсь сюжет будет интересным...
  • 1

#2857
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, я СМ посмотрела 1 серию и забыла как-то про него. Там ГГ еще нету сразу, они еще малыши. Потом у меня своя куча сериалов лежала недосмотренных :D .
  • 0

#2858
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще эта новость меня убила, у киргизов явная любовь к Ли Мин Хо :lol:
заголовок статьи "Ли Мин Хо и Сергей Безруков сыграют в кыргызcком кино" :lol: :lol: :lol:
http://www.yes-asia....в-сыграют-в-кы/
  • 0

#2859
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

На сумпи прочитала что КМ на 6 серии продлят, и будет он до конца года длится :faceoff: слава богу что я бросила смотреть еще в начале, а то я бы не выдержала бы смотреть на то как как ГГня почти 40 серии будет двигатель изобретать :faceoff:
Вместо КМ будет дорамка с Ючжин (3П1М, Ким Так Гу) и Ли Чжон Чжином (ЛкБ, Беглец план Б), http://www.dramabean...-weekend-drama/ я рада их возвращению на экран, а то после Так Гу она нигде толком не играла, а Ли Чжон Чжин классный актер, надеюсь сюжет будет интересным...

:faceoff: :faceoff: :faceoff: я таких смайлов еще бы 100 штук бы поставила на КМ и их 6 допол-х серий. Я его смотрю терпеливо и уперто. но с таааким напрягом. Она ГГня, достала со своим азимутальным движителем на нет :mad:

Ваау, Ли Чжон Чжин возвращается :rotate: . Как он мне понравился в Беглеце, оч харизматичный мужчина)))))
  • 0

#2860
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, ты сколько уже сериалов параллельно смотришь))) помню ты раньше всегда удивлялась нам, а теперь сама также смотришь столько всего)))

Еще на этой неделе пати же, итак все готовы к чистке и пополнению гаремов))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.