Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2861
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
я смотрю 3 сериала, досматриваю Аран, скоро добью уже, РБП и ДВ.
  • 0

#2862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ваау, Ли Чжон Чжин возвращается :rotate: . Как он мне понравился в Беглеце, оч харизматичный мужчина)))))

вот все забываю написать, он же с мамашой Кот Ним сыграл в этом году в Пьете (реж.Ким Ки Дук), сына и мать, и фильм завоевал кучу наград в т.ч. на Венецианском кинофестивале лучший зарубежный фильм, а она стала лучшей актрисой...http://asianwiki.com/Pieta_(Kim_Ki-Duk_Movie)
  • 0

#2863
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, как же тебя понимаю) у меня тоже самое с инетом((( вот сижу не могу 23 серию Гакщиталя посмотреть, там как раз такая серия где его поймали :cry: :faceoff: :mad:
Все время смотрела в Контакте, а теперь вообще не грузится((( и другие сайты тоже :faceoff: :fie:
  • 0

#2864
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
я смотрю 3 сериала, досматриваю Аран, скоро добью уже, РБП и ДВ.

аа ясно, мне казалось что ты около 5 дорамок смотришь)))
еще с Ли Донуком Партнеры посмотри, очень хорошая дорамка про адвокатов, там такие интересные дела рассматривали, ГГню играет сестренка Гу Чжун Пё.. потом с ним есть 4-х серийный фильм Невеста из Ханоя, где ГГню играет Ким Ок Бин (ГГня из сериала про умственно отсталого парнишку Хару), сама лично не смотрела, но читала хорошие отзывы. И я вспомнила, что смотрела с Донуком фильм Библиотека разбитых сердец (кажется так называется), ГГню играет одна из моих любимых актрис Ким Юджин, поэтому ради нее и смотрела, сюжет честно говоря уже подзабыла, давно смотрела... вот так вот, уже если тебе донукаманится, то по полной)))
  • 1

#2865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
спать пора, всем споки :kiss: :kiss: :kiss: двери закрыла :rotate: атяню включила ;)
  • 0

#2866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
эти дорамки и фильмы с участием Донуки на заметке и выстроились в очередь ;) но за напоминание кумао :bow:

всем споки, тему закрываю, атяня на посту :dandy:
  • 0

#2867
Korseries

Korseries
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! :) Продажа корейских сериалов, сот: 87017786670 или 87078280703. Вот наш сайт: http://korseries.satu.kz/ откуда все можете узнать подробна или позвонив по номеру который указон выше =) Вот наш Прайс Сериалов, доставка по городу Алматы 500тг, до дома. А вот качество сериалов: Мой канал звоните кому надо)) всегда обновления каталога! :bow: Сериалы по заказу тоже выполняем, если найдем конечно ;)
  • 0

#2868
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Баяна, приветик :hi:
да так, по семейным обстоятельствам, стараюсь не обращать внимания. Хочу на работу выйти уже. Плюс нет глючит :mad: Детки так же, старший в садик ходит, я с младшей дома))

Ким Су Ро (КСР) не скажу, что отпадный фильм, но мне было приятно наблюдать за красавчиком Чжи Соном, он там такой лапочка :rotate:

пипушка, конец КСР отличный, не переживай. Всех врагов убьют, а хорошие поженятся друг с другом, гг-и вообще если мне память не изменяет проживут до 150 лет!!!


Спасибо родная. Теперь можно спокойно смотреть.
  • 0

#2869
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ШЕЙКА любимая,спасибо,что обо мне беспокоишься.
  • 0

#2870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ой,заболталась и забыла все открыть. ДОБРОЕ УТРО.

ПАТИ 1 ДЕКАБРЯ в 22.00.
  • 0

#2871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

по "УАКГТ"

я думала, нужно бояться Е Сок Кэ, оказалось нужно остерегаться Соль До Ана, ккоторый после рабства вернулся в свое племя Мальгаль :faceoff: Он остался жив благодаря Там Доку, и благодаря ему он и его соратники освободились от рабства. А теперь вот воюет против когуренцев, воюет против Там Дока :mad:
Но не смотря на войну, благодаря хитрой уловке Хуан Хе они победили, можно сказать разгромили мальгальцев, и задержали Соль До Ана вместе с его соратниками, а вот их главному вождю удалось бежать с Соль Жи (овца :D ), как она мне тут нравится :rotate:
Там Док решил не убивать мальгальцев, он даровал им жизнь, но этот дура Соль До Ан этому не рад и еще прошипел: "Там Док, ты еще пожалеешь, что не убил меня!" :mad: вообще этот актер меня сильно раздражает (он играл дядю Сон Хо в "ЖКЖ"), а еще тут у него такая противная роль. В общем, Там Док предложил ему и его племени стать гражданами Когуре и войти в состав их армии. Но Соль До Ан против :faceoff:
Сейчас у Там Дока появились сильные соратники, это Е Сок Кэ, Тольбису и Хуан Хе. Актер Хуан Хе играл во многих дорамах, в основном я видела его в исторических (КХ, КМ), такой колоритный мужчина с интересной внешностью.
В Когуре уже знают, что Там Док жив, советники в шоке, они прям желали его смерти, особенно старший из них, его помощники переживают, что они скрыли факт покушения хуенцами на Там Дока, если об этом узнает император, то им конец.
В Хуене тоже знают о добром здравии принца Там Дока, их император зол на своего сына Мо Ен Бо и его помощнику Пун Балю.
Там Док со своей армией Чон Гун готовятся возвратиться в Когуре, все солдаты во главе Е Сок Кэ, Тольбису и Хуан Хе рады, бедные рабы, столько лет прожить собачьей жизнью в рабстве и вот только сейчас увидят крепость Куннэ и дворец, наконец проживут остаток жизни достойно храня верность своему принцу, которому обязаны жизнью.
Заканчивается серия, как Там Док услышит за дверями коменданта крепости Чэк Сон их разговор, что на принца покушались хуенцы.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.11.2012, 12:23:44

  • 0

#2872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Еще на этой неделе пати же, итак все готовы к чистке и пополнению гаремов))))

я готова, но страсть к некоторым проходит и вот думаю, до 1 нужно хорошенько подумать, чтобы сомнений не было :D
  • 0

#2873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Еще на этой неделе пати же, итак все готовы к чистке и пополнению гаремов))))

я готова, но страсть к некоторым проходит и вот думаю, до 1 нужно хорошенько подумать, чтобы сомнений не было :D


С места страсти пожалуйста поподробнее и в красках.... :rotate:
  • 0

#2874
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
я вернулась :rotate:
Мира,спасибо большое за пересказ УАКГТ)))))))))))) :bow:
  • 0

#2875
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зиннииии, ты приехала с Аты???

да,в воскресенье приехала только.потом сразу за уроки села.ещё у меня 2 олимпиады на носу..........короче времени на сериалы нет.......но я всё равно стараюсь смотреть их :D
  • 1

#2876
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

пипушка, конец КСР отличный, не переживай. Всех врагов убьют, а хорошие поженятся друг с другом, гг-и вообще если мне память не изменяет проживут до 150 лет!!!

конец конечно хороший,но мне не очень понравился,так как я хотела чтобы(Пип,в спойлере я написала то,что будет в будущем,так что если не любишь наперёд читать,лучше не читай ;) )
Скрытый текст

я очень удивилась их долгожительству)))
  • 0

#2877
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, с возвращением :hi: ну как все прошло?
  • 0

#2878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
в КСР А Хе ведь убьют, и главный враг Суро (имя не помню, актер Ли Пиль Мо) женится на ее близняшке, и забудет о вражде с Суро. Сам Суро после смерти А Хе не будет долго плакаться по ней и влюбится в индийскую принцессу Хуан Ок, вот она красавица такая (Инчжон из "49 дней"), вот с ней он проживет долгую и счастливую жизнь.
  • 0

#2879
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Погощипта радует Ю Сын Хо мне нравится Пип твой масясенький мне очень начал нравится в последнее время. хорошо играет роль Хэрри Борисын он просто не отпустит теперь Чжо И ни за что этого не сделает везде камеры наблюдения поставил и следит за ней, чтобы она не делала. я думала он сделал операцию и ходит нормально, оказ хромает и думаю еще он причастен в смерти тетушки медсестры, к-рая утонула в бассейне не с проста она там умерла напиться и умереть, на самом деле думаю причина смерти другая ее наверное отравили. думаю Хэрри мстит за свое детство медсестра ведь тоже виновата в смерти его матери. Чжо И что сделала интресно с насильником надо было его ..... что-то сделать в общем вы меня поняли :D что надо было сделать. Чон У Ючон немного уступает в игре Ю Сын Хо и Юн Ын Хэ, но видно старается, прикольный такой когда пел в караоке и его коллеги сделали вид, что привели его в караоке типа вышли потом развернулись и обратно зашли дальше пить, а он там сидел орал :lol: еще понравилось, что они с семьей Су Ён стали как настоящая семья мама Су Ён относится к Чон У как сыну, а он называет ее чагия и обниматься лезет все время. Юн Ын Хэ хорошенькая мне она здесь нравится и кажется играет лучше есть даже схожесть с ее героиней в детстве. мамаша Чон У модница бегает за Чжо И.
КД сколько препятствий не одно так другое бровястик приколист :lol: мания величия у него :lol: я такой великий не стану лезть в холодную воду, а сам выпил и влип да еще Го Ын сбили, режиссер хоть бросил пить и то неизветсно насколько его хватит так описал сцену бровястику он сидел тащился, а когда сказал ему лезть в холодную воду сразу же переменился :lol: еще конкурент Энтони подослал шпиона ходит все ему докладывает. Энтони влип и из кожи вон лезет, чтобы якудзы его не убили :D действует нечестно натравил сбс-ких друг на друга.
  • 0

#2880
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

начала смотреть ХР , Гг-ня убила :laugh: с "детства мечтала, что мой первый поцелуй будет под тем уличным фонарем" :lol: и вот мечта сбылась)))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.