Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#2802
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

дорамка однозначно не для всех, она несет в себе глубокий смысл, свою философию, ты права, это психологическая дорама, в которой нужно погрузиться, чтобы понять смысл, двумя словами - это дорама для взрослых ;)

Донук один из тех актеров, который может понравиться не всем, вот этим он меня притянул. Люблю таких, кого многие не любят :D интересно в таких личностях находить свои изюминки ;)

ППКС, вот поэтому мне эта дорамка и понравилась))))
А за свежие фото Донуки отдельное спасибо :kiss: :kiss: , вижу ты за него сУрьезно взялась :D , а то Яти уже таяки готовит :D
  • 0

#2803
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
а пусть тогда Яти сама тут о нем зубрит и докажет, что это только ее и ее бай :D
я вон уже как далеко зашла пошла :lol:
  • 0

#2804
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Как у вас дела? Я нет-нет читаю Ваши обсуждения сериалов и у меня можно сказать волосы дыбом встают:), как много Вы все знаете.
Я смотрю только про свою Кот Ним:), блин это самый непредсказуемый сериал, я думаю сейчас так сделает герой, нет там будет абсолютно другое движение, например сегодня когда Со Не пошла в туалет в доме Жи Хо и они сделали акцент на зубной щетке Сан Хека я думаю сейчас она ее заберет, но не тут то было;), она вспомнила то и у ее Жи Хо была аллергия и так постоянно.

Кстати видели клип Ерболата пародия на Каннам стайл, посмотрите - потрещите.

Дикусь ты какого в дорогу?

Кстати хотела рассказать про племяшку, она же съездила на Чеджудо, понравилось ей там, говорит один в один как Боровое, в Пусане кстати ей больше понравилось, так вот когда летела из Сеула в Чеджудо и проходила досмотр в аэропорту говорит у нее там ноутбук чуть один кореец не утащил, говорит как заорала на него стоять, потом пришлось сотрудникам досмотра доказывать, что это ее ноутбук, а корейца они просто отпустили говорит. Меня сей факт дивил.
  • 1

#2805
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баяна привет :hi:

Я тоже видела Ерболата с его Жанган стайл :lol: :lol: :lol:

  • 3

#2806
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi: !
Недавно посмотрела КВОР (К востоку от рая , 2008 год) , дорама прекрасная :rotate: , актеры , ОСТы , все все супер :idea: .Эта дорама - ШЕДЕВР КОРЕЙСКОЙ КИНО ИНДУСТРИИ! Сериал стал моим любимым сериалом :rotate: , уже давно хотела посмотреть эту дораму , но никак не решалась , т.к. там 56 серии , только прочитав ваши давнешние комменты решила смотреть. Посмотрев 1 серию , меня сразу же затянуло , даже не заметила как посмотрела все 56 серии , жаль что не посмотрела раньше... Актеры справились со своими ролями великолепно, а главные герои настолько убедительны в своих ролях. Полюбила пару Дончхоль - Кукча :rotate: , жаль Дончхоля , умер из-за неблагодарного брата , лучше бы тогда он не спасал его , остался бы жив , и был бы счастлив с Кукчей и миленькой дочкой. Хоть сколько бы не критиковали Ен Хи за плохую игру :idea: , мне кажется что она отлично сыграла Кукчу , не могу представить себе никого кроме нее для этой роли , я их (Сон Сын Хон и Ли Ен Хи) и так любила , но после этой дорамы , еще больше понравились. Длиннющие ресницы Сын Хона сводят с ума, прекрасные выразительные глаза передают все эмоции героя, а брови какие :rotate:вообщем КРАСАВЧИК :rotate: :rotate: Здесь , кажется КВОР был популярным раньше , его по телику показывали?
ИзображениеИзображениеИзображение


темку закрыла...)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 24.11.2012, 00:29:20

  • 1

#2807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым привет :hi:

молодец, что отписалась по просмотренной дорамке :rotate: , КВОР в одно время тут был вирусом, а распространила его наша Юринка, она спец по этой дорамке, уверена, что если ее ночью разбудят, она сквозь сон с закрытыми глазами будет зубрить по нему :D
одно время его показывали по 7 каналу с каз., озвучкой, но мне дорамка не пришлась по душе, увы...
  • 1

#2808
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна привет :hi:
у нас все ок...как сама?

поразил твой рассказ про племяшку, это же надо, а? :faceoff:
  • 1

#2809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
боооже как лихо развернулся сюжет по ДВ, теперь всех героев вывернули наизнанку и они сейчас сильно отличаются от тех, что я видела в 1 серии. Пак Ши Ен тут меня все удивляет и удивляет игрой, и ее героиня мне стала больше импонировать, хотя была уверена, что она меня будет бесить, а гг-ня Хэчжин наоборот стала раздражать, когда как по первой серии мне нравилась. Герой Донука какой-то мелонхоличный и депрессивный, но блин его улыбка и голос просто сражают меня наповал каждый раз.

Смотрю "Дикий роман", тут Донука вообще жынды :lol: на пару с Ли Си Ен создали двоих безумцев, вчера их случайно заперли в заброшенном чулане, и они не могли оттуда вылезти, так поздно приспичило ему ее поднять на себе, чтобы она выскользнула через узкое окно словно рождается из матери, и освободила его оттуда, но вот досада, она там застряла и так смешно свисала головой и рукой снаружи, а ноги внутри :lol: , все таки их спасут их друзья. Но вот с конца второй серии началась интрижка, сегодня будет интересная серия.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.11.2012, 00:17:16

  • 0

#2810
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ. КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНО ЧМОК. ОТКРЫЛА.

Сообщение отредактировал пип: 24.11.2012, 06:46:07

  • 1

#2811
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТИ персонально,давно не виделись.


privet. kak dela?
  • 0

#2812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! еще одна новость!!! Оказывается Ли Тхэ Сон (ПСЧ, ВПИВ, Озорной поцелуй) уже женат, и есть сын.
http://www.yes-asia....-браке-и-заяви/
Ли Тхэ Сон объявил о своем браке и заявил, что у него есть годовалый сын

Актёр Ли Тхэ Сон объявил о своем браке.

22 ноября актёр написал в Твиттере: «Наконец настал этот момент. Простите, что так долго скрывал это от вас. Я скоро женюсь, и буду продолжать работать в качестве актёра».

Новость о его свадьбе быстро распространилась по Интернету. Как оказалось, актёр женился на женщине, которая старше его на семь лет ещё в апреле 2012 года, и у пары даже есть годовалый сын. Его заявление казалось довольно ироничным, поскольку 27-летний Ли Тхэ Сон часто снимается в кино с женщинами, которые старше его.

23 ноября агентство Ли Тхэ Сона заявило: «Невеста Ли Тхэ Сона на семь лет старше его, и она не является знаменитостью. Пара начала встречаться три года назад после встречи через знакомых. У них есть годовалый сын».

Пара состоит в браке, но не проводила свадебную церемонию. Ли Тхэ Сон объяснил: «Когда мы планировали провести свадебную церемонию, мы узнали о беременности моей жены. Мы перенесли свадьбу, чтобы заботиться о её здоровье. Кроме того, моя бабушка легла в больницу, и как только мой сын родился, она скончалась. Мой дедушка тоже умер в этом году. Мы отложили свадьбную церемонию, потому что мы слышали, что не стоит праздновать свадьбу, если в этом же году были похороны».

Ли Тхэ Сон подчеркнул: «Я буду жить долго и счастливо вместе с моей любящей женой и сыном».

Свадебная церемония пары состоится в марте 2013 года.

ПыСы: В последнее время таких случаев тайных браков много стало, интересно кто будет следующим и много ли таких как он :D
  • 1

#2813
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
главное тонсен чтобы фаны адекватно отреагировали.
  • 0

#2814
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:lol: каждый раз как в первый

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 24.11.2012, 17:47:40

  • 1

#2815
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ф4


:lol:
  • 1

#2816
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ТП

:D молодцы они все таки.
  • 0

#2817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И жена есть и сын есть,а свадьба только будет. Вопрос стоит ли уже ее проводить???
  • 1

#2818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Начала смотреть Ким Су Ро.
Пока динамично идет,но чуствую скоро начнут тянуть как всегда.
Переведено 22 серии,кто знает конец,мне рассказать.
  • 0

#2819
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ дела идут так плавно плавно....
Кто у тебя на авке????
  • 0

#2820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пусть этот день прекрасным будет
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит вам повсюду
И улыбаются цветы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.