Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

сегодня третий день рождения нашей семьи :rotate: , в связи с чем я вас и угощаю:

Изображение

правда мы сами вчера уже отпраздновали :D , а более глобальное мероприятие намечается 1го декабря, когда приедут родители мужа, так что не смогу присутствовать на пати...
  • 4

#2822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оказывается, я забыла поздравить Сонхегешку с днем рождения, которое прошло 22го..
она невероятная красавица, которая заслуженно оказалась в пятерке самых красивых лиц мира!

Изображение

всего самого прекрасного! :kiss:
  • 1

#2823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сосоношка и Кызка снова встретились в кадре :dandy:

"26 Years" Press Conference

Изображение Изображение

Изображение Изображение

что за парик она нацепила? :D
  • 0

#2824
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА поздравляю с юбилеем.
  • 1

#2825
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КЫЗКА мой мальчик любимый,подзабыла его.Каюсь.
  • 0

#2826
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби салем!!! :hi: :kiss:
ИзображениеИзображение

Отбасыларыннын жасына жас косыла берсин!!! :super: :beer:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.11.2012, 23:00:18

  • 1

#2827
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет:hi:,

Таби поздравляю Вас с знаменательным для Вашей семьи событием!!!!! Желаю чтобы в Вашей семье всегда царили Любовь, Взаимопонимание, Доверие и Безграничное Счастье!!!! Деток желаю Вам побольше и чтобы родные и близкие были всегда рядом с Вами!!!! Будьте счастливы:kiss:!!!!!
  • 1

#2828
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Таби, поздравляю Вашу семью с прекрасным праздником!
Желаю вам всего самого необходимого в семье: любви, уважения друг к другу, понимания, терпения и мудрости. Пусть семья ваша еще золотую свадьбу справит и за прожитые годы вы не растеряете ваших чувств!
Еще желаю вам родить Алдиярчику братика с сестренкой))))) Пусть ваша семья растет и крепнет, а ваш танец любви длится вечно :rotate: !!!
Изображение
  • 1

#2829
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Начала смотреть Ай мисс ю и засмотрелась. Так жаааааалко ГГню :cry: , можно сказать она прошла все круги ада в таком юном возрасте, а все по вине ее любимого, которого она побежала спасать, а он ее не спас и вовремя, и после :faceoff: . И вот теперь по прошествии 14 лет ищет ее и нашел....
Меня только смущает, что Зои рядом с Гарри Бориссоном внешне и по поведению смотрится как нуна, даже будучи детьми они были разного возраста и теперь типо возлюбленные :confused: , но любовью там и не пахнет, а только благодарность и привязанность к друг другу с детства, не более того :-/ . А с героем Ючона вполне таки как влюбленная пара))))

КД. пока они снимут 1 заветную серию "Утро в Кенсоне", я наверное вместе с ними состарюсь :D . Столько препятствий с каждым разом, и один хлеще другого. То еле как режиссера нашли, и то алкоголик :p (кстати он не играл папу ГГни из ТС?), то у него такие амбиции снять посл. 5 минут серии с тааааааааким бюджетом с космической суммой, то актер ломается, не буду я в океане плавать в живую :D .
А теперь еще и актера придется сменить с связи со скандалом и сценаристку сбили :faceoff: , а она потеряла память.
Вообщем, я зла как и Энтони Ким :D, работая с такими людьми вокруг и каждый раз прикрывая одну дырку, вылазит другая.
  • 0

#2830
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще посмотрела немного Дольче виту. Кстати, Мира ты же его смотришь тоже? Ты там не узнала домработницу в доме ГГни, которая приготовила спагетти ее девочкам, а те не хотя съели, боясь ее злобного настроя. Я смотрю лицо и мимика ее знакомые, потом вспомнила....... это мама КанХо из ТТ :D , такая же сварливая "милашка" :p
  • 0

#2831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Еще посмотрела немного Дольче виту. Кстати, Мира ты же его смотришь тоже? Ты там не узнала домработницу в доме ГГни, которая приготовила спагетти ее девочкам, а те не хотя съели, боясь ее злобного настроя. Я смотрю лицо и мимика ее знакомые, потом вспомнила....... это мама КанХо из ТТ :D , такая же сварливая "милашка" :p

да, я узнала ее сразу :) такая бестолковая тетка, когда уходит хозяйка, ведет себя нагло в отсутствии нее, плюс еще своего бойфренда приглашает, распивают их спиртные :faceoff:
  • 0

#2832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Для Зини 11 серия "УАКГТ"

Я напишу вкратце.

1. Поймавшие принца Там Дока разбойники оказались бывшими когуренцами. Они позже узнали, что в их плену сам принц Когуре - Там Док. И вот принц Хуена - брат Мо Ен Бо готов заплатить за него им кучу денег. Среди этих разбойников есть один человек по имени Хуан Хе, он позже спасет принца и вступит в войско Когуре (но это случится позже, так как они еще находятся в Мальгаль)
2. Принц Там Док соберет из рабов и разбойников свое войско, и назовет его Чон Гун.
3. Внезапно начнется война. Эту войну начнут мальгальцы против крепости Чэк Сон.
4. Принц Там Док узнает об этом и со своей армией пойдет с ними воевать
5. К этому времени освободившийся от рабства Соль До Ан со своими людьми будет воевать против когуренцев в крепости Чэксон у него есть сестра Соль Хи, боевая девушка воин (она нам известна по роли И Жи из "Куйынды мекен" тут она популярная по кличке овца :D )
6. И вот когда Там Док со своей армией наступил на земли Чэксон воевать против мальгальцев он лицом к лицу столкнется с Соль До Аном, который воевал против когуренцев.

Конец.
  • 0

#2833
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем приветы :hi:


Еще посмотрела немного Дольче виту. Кстати, Мира ты же его смотришь тоже? Ты там не узнала домработницу в доме ГГни, которая приготовила спагетти ее девочкам, а те не хотя съели, боясь ее злобного настроя. Я смотрю лицо и мимика ее знакомые, потом вспомнила....... это мама КанХо из ТТ :D , такая же сварливая "милашка" :p

да, я узнала ее сразу :) такая бестолковая тетка, когда уходит хозяйка, ведет себя нагло в отсутствии нее, плюс еще своего бойфренда приглашает, распивают их спиртные :faceoff:

она еще на Лидию Каденову похожа из Тамаши которая :D
  • 0

#2834
Жанна Мишелева

Жанна Мишелева
  • Гость
  • 6 сообщений
Жумонг - красавчик! хороший исторический сериал
  • 2

#2835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зиннииии, ты приехала с Аты???
  • 0

#2836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

она еще на Лидию Каденову похожа из Тамаши которая :D

да?)))) не заметила сходства, хотя да, наверное что-то есть, особенно комические мимики :D
ты написала, что посмотрела его немного, ты его полностью не смотришь что ли?

а вот у меня проблема с нетом, по вечерам он начинает глючить, сериалы как всегда отказывает грузить, звонила в Алма-ТВ, они проверили и сказали, что по их части все в норм, могут даже отправить мне техника и доказать, что с их стороны все чики-пуки, т.е., проблема в моем ноуте :faceoff: теперь мне нужно вызывать частного программиста и смотреть проблему извне. эхх, настра нет...
  • 0

#2837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА овцу вспомнила...."Любимицу" Таби.
  • 0

#2838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОДОЛЖАЮ смотреть Ким Су Ро. Много знакомых артистов.

Кто конец знает,не томите расскажите.
  • 0

#2839
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Хати ты не знаешь когда заканчивается МСК? И если он не заканчивается на этой неделе то у меня к тебе просьба:kiss:, не могла бы ты для меня делать краткий пересказ серий начиная со следующей недели;)?
Заканчивается моя лафа в виде полуторогодового отпуска и со вторника я выхожу опять на работу, и вот переживаю что не добила этот сериал:). Сегодняшнею серию тоже не получилось посмотреть, но думаю завтра смогу ее глянуть, а вот со следующей недели ни как.

Мира почему у тебя настра нет? Как детки, у них все в порядке?

Пипа я вот хотела начать смотреть Ким Су Ро, но так и не дошли руки до него, хотя там мой любимчик играет.
  • 0

#2840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, приветик :hi:
да так, по семейным обстоятельствам, стараюсь не обращать внимания. Хочу на работу выйти уже. Плюс нет глючит :mad: Детки так же, старший в садик ходит, я с младшей дома))

Ким Су Ро (КСР) не скажу, что отпадный фильм, но мне было приятно наблюдать за красавчиком Чжи Соном, он там такой лапочка :rotate:

пипушка, конец КСР отличный, не переживай. Всех врагов убьют, а хорошие поженятся друг с другом, гг-и вообще если мне память не изменяет проживут до 150 лет!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.