Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2881
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Мун Гын Ён и Пак Ши Ху пресс конференция Алиса из Чхондама - http://sunshineemine...-hoo-alice.html
другие фотки - http://sunshineemine.blogspot.com/

Сообщение отредактировал asel 29: 27.11.2012, 21:50:18

  • 2

#2882
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Зини,
в КСР А Хе ведь убьют, и главный враг Суро (имя не помню, актер Ли Пиль Мо) женится на ее близняшке, и забудет о вражде с Суро. Сам Суро после смерти А Хе не будет долго плакаться по ней и влюбится в индийскую принцессу Хуан Ок, вот она красавица такая (Инчжон из "49 дней"), вот с ней он проживет долгую и счастливую жизнь.


СПАСИБО. Мне индийская принцесса очень нравиться.
  • 0

#2883
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька масенький прелесть. В Аране такой лапочка.
  • 0

#2884
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, с возвращением :hi: ну как все прошло?

спасибо)
прошло хорошо.я диплом получила и флешку в подарок)))))а мест там не давали
  • 1

#2885
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
в КСР А Хе ведь убьют, и главный враг Суро (имя не помню, актер Ли Пиль Мо) женится на ее близняшке, и забудет о вражде с Суро. Сам Суро после смерти А Хе не будет долго плакаться по ней и влюбится в индийскую принцессу Хуан Ок, вот она красавица такая (Инчжон из "49 дней"), вот с ней он проживет долгую и счастливую жизнь.

да,всё именно так
  • 0

#2886
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРЕЧКО. НОВЫЕ Свершения. Атяня ушел .Мы пришли.
  • 0

#2887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек поздравляю с 3-х летием свадьбы! Желаю всего наилучшего в жизне! Чтобы с каждым годом твоя семья процветала и была крепкой! :kiss: :kiss:
кумао за угощения:kiss:
Зинира с возвращением! :kiss: Молодец! Поздравляю с получением диплома и подарка! :super: :kiss:
свой гарем пока очищать не буду и вносить изменения тоже не буду...так что на пати я буду лишь вас читать:bow:
  • 2

#2888
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
команда сериала Красавчик сосед на чтении сценария - http://www.dramabean...st-script-read/
Чхэ Рим оказ будет играть в китайском сериале Семья Ли - http://www.dramabean...n-to-new-drama/
увидела королеву из Дон И будет играть в новом сериале - http://www.koreandrama.org/?p=23559 Са Ил Ла играет еще из КХ.
голосуем за свои любимые сериалы 2012 года - http://www.koreandrama.org/?p=23799 мой голос в пользу Король двух сердец.
еще оказ Ом Тхэ Ун будет играть в новом историческом сериале - http://asianwiki.com...rized_Biography туда еще приглашают играть актрису Хан Е Сыль.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.11.2012, 19:14:43

  • 2

#2889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

спасибо Асель за новости, проголосовала за "Мужчина Королевы Инхен".

Кроме меня никто "УАКГТ" не смотрит что ли?

Что за дорама "Faith"? Она на первом месте.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.11.2012, 19:11:56

  • 0

#2890
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира Faith это же Вера с Ли Мин Хо конечно же фанаты будут в первую очередь голосовать за него :D Вера тоже хороший сериал мне понравился.
аа кстати я Квангэтхо не смотрю не пошел он у меня.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.11.2012, 19:17:17

  • 0

#2891
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька масенький прелесть. В Аране такой лапочка.

Пип может мне масенького твоего 1 числа схватить и привести в мой гарем не будешь ревновать :lol: глаза выкалывать или еще что-то делать. прошу не атаковать, канцприбивалки, тяжелую артиллерию в ход не пускать :lol:
  • 0

#2892
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

наша Дикуша отдыхает в Дубае, у нее все хорошо) там ВВ не работает :-/

Аселя :kiss: , спасибо за новости! проголосовала за "Братья Очжаккё" и Гакситаль ;)


фотки Мун Гын Ён и Пак Ши Ху пресс конференция Алиса из Чхондама - http://sunshineemine...-hoo-alice.html
другие фотки - http://sunshineemine.blogspot.com/


такие красивые :bow:
  • 0

#2893
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Аселька масенький прелесть. В Аране такой лапочка.

Пип может мне масенького твоего 1 числа схватить и привести в мой гарем не будешь ревновать :lol: глаза выкалывать или еще что-то делать. прошу не атаковать, канцприбивалки, тяжелую артиллерию в ход не пускать :lol:

Аселька так и быть поделюсь масеньким. Только обращаться аккуратно и не шокировать ребенка.
  • 0

#2894
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы :hi:


Кроме меня никто "УАКГТ" не смотрит что ли?


привет
я смотрю))))мне очень нравится Там Док)))))))))))))))как его настоящее имя?
сегодняшняя серия закончилась неожиданно......этот главный советник бесит меня уже.надеюсь,что Хуан Хэ(или как там его) не предатель....
Айлу,спасибо)))

Сообщение отредактировал Зинира: 28.11.2012, 22:00:29

  • 0

#2895
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
мне тоже нравится "УАКГТ", события там развернулись не на шутку. То, что Хуан Хе был преступником, Там Док знает, тот же сам в этом ему признался, так что теперь Там Док такое удивленное лицо сделал, капец. Я тоже надеюсь, что в итоге из Хуан Хе не сделают предателя :-/
ты все мои пересказы прочитала? все понятно?

а я еще хотела написать, что когда Там Док был в рабстве, он мыл волосы Хеден Шолдерсом, а зубы чистил Колгейтом и глаза подводил черным карандашом :D Не чтобы волосы так блестели, зубы белоснежно сверкали, и чтобы глаза так красить :faceoff: не правдоподобно как то, если заметила, сегодня после победы обтрепанные рабы и разбойники начали смеяться, и у всех белоснежные зубы :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.11.2012, 22:16:36

  • 0

#2896
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!


Ваау, Ли Чжон Чжин возвращается :rotate: . Как он мне понравился в Беглеце, оч харизматичный мужчина)))))

вот все забываю написать, он же с мамашой Кот Ним сыграл в этом году в Пьете (реж.Ким Ки Дук), сына и мать, и фильм завоевал кучу наград в т.ч. на Венецианском кинофестивале лучший зарубежный фильм, а она стала лучшей актрисой...http://asianwiki.com/Pieta_(Kim_Ki-Duk_Movie)

Я вчера случайно наткнулась на анимеонлайн на шоу Сильное сердце и думаю дай гляну каков в роли ведущего Донука. И набум посмотрела эпизод как раз таки где мачеха КотНим, Ли Чжон Чжин и режиссер Ким КиДук были в гостях после Венецианского кинофестиваля. Ужас до чего небрежен этот всемирно признанный режиссер Ким КиДук :faceoff: . Я потом вспомнила, он же к нам в Казахстан приезжал на кинофестиваль Евразия и был во главе жюри :D (его внешний вид желает оставлять лучшего :ninja: ). По ходу дела еще узнала, что оказ давно смотрела его фильм Плохой парень, и он на меня произвел двусмысленные впечатления. Такой резкий контраст между корейскими сериалами и фильмами я тогда почувствовался. В корейских фильмах бывает все не так наивно и красиво как в дорамах, а даже грубо, жестоко и правдиво. Фильм ПП конечно специфический, кто видел тот поймет. Много постельных сцен, я бы сказала грязных :p и за этим помимо нас наблюдал еще один чел за стеной-зеркало.
Теперь фильм Пьета этого режиссера признали лучшим на Вен. к/фестивале и я боюсь даже подумать о чем он, но посмотрела :D сюжет
Скрытый текст

http://ru.wikipedia....i/Пьета_(фильм)

А что касается самого шоу СС, то мне понравилось))))) смеялась до упаду с ними, во корейцы зажигают)))) мне даже стало обидно, что у нас не делают такие шоу
Я там по ходу дела увлеклась просмотром СС и посмотрела другие эпизоды. Корейцы приколисты, так настр подняли своими шутками)) Я терь понимаю, почему в сериалах когда они смотрят какое-нибудь шоу, ржут в голос.
Увидела Мисс Корея 2012, красавица слов нет, НО она сделала пластику на глаза и нос, показывали ее фото, совершенно другой человек. Еще увидела первую корейскую мировую топ-модель и любимица Валентино, посмотрела эп. с актерами Хана Кими, ужас какой болтун-приколист тот с блеском для губ, все время подбивает к богатым парням клинья, чтобы выдать свою сестру замуж :lol: . Такие истории корочные выдавал :lol: .
ооо, там еще увидела гея в очках, который откровенно не стесняясь вышел из "тени" и лип к парням на шоу. Я еще смотрела на него и думала он не он деп, видела уже одного давно гея в сериале Шынайы махаббат по Казахстану шел давно, оказалось он и такой же :p
а, еще узнала специфику утренних дорам, н-р из того разряда КотНим (МСК). Когда смотрю, то иногда мне кажется что создатели этого сериала держат нас за тупых, выдавая простецкие фразы по нескольку раз на серию. А оказалось, что эти дорамы показывают рано утром и их большинство зрителей не смотрят, а слушают как радио-пьесу, не отвлекаясь на просмотр сериала, собираются на работу, учебу. Я кстати, сама уже давно его так смотрю, он (МСК) у меня фоном идет на кухне или в зале, только их слушаю и по ходу другие дела делаю, не смотря в телик, там все равно одни и те же места и лица :D .
  • 0

#2897
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Там Док решил не убивать мальгальцев, он даровал им жизнь, но этот дура Соль До Ан этому не рад и еще прошипел: "Там Док, ты еще пожалеешь, что не убил меня!" :mad: вообще этот актер меня сильно раздражает (он играл дядю Сон Хо в "ЖКЖ"), а еще тут у него такая противная роль.

прочитав про актера и не видя сам сериал, я поняла про кого ты пишешь :D . Этого актера я еще в КМ вижу и писала что терпеть его не могу :puke: Он везде противный :D

ой, вспомнила...... про этот сериал тоже говорили в шоу СС. Там пришел актер вроде оттуда, и рассказывал про актера УанМо (ММ) и его королевские замашки в реалии, что даже в жизни не может отойти от образа :D
  • 0

#2898
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Чжо И что сделала интресно с насильником надо было его ..... что-то сделать в общем вы меня поняли :D что надо было сделать.

я не поняла она его убила или нет :confused:
а так да :D , надо было ему и кое-чего отрезать, как и его палец на руке
  • 0

#2899
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
мне тоже нравится "УАКГТ", события там развернулись не на шутку. То, что Хуан Хе был преступником, Там Док знает, тот же сам в этом ему признался, так что теперь Там Док такое удивленное лицо сделал, капец. Я тоже надеюсь, что в итоге из Хуан Хе не сделают предателя :-/
ты все мои пересказы прочитала? все понятно?

а я еще хотела написать, что когда Там Док был в рабстве, он мыл волосы Хеден Шолдерсом, а зубы чистил Колгейтом и глаза подводил черным карандашом :D Не чтобы волосы так блестели, зубы белоснежно сверкали, и чтобы глаза так красить :faceoff: не правдоподобно как то, если заметила, сегодня после победы обтрепанные рабы и разбойники начали смеяться, и у всех белоснежные зубы :lol:

наверно Там Док думал что Хуан Хе только преступник,а не предатель,раз такое лицо сделал :D
да,я все твои пересказы читала.всё понятно,спасибо :bow:
хотела бы я посмотреть как он прихорашивается :lol: насчёт зубов,я тоже заметила :lol:
  • 0

#2900
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а я еще хотела написать, что когда Там Док был в рабстве, он мыл волосы Хеден Шолдерсом, а зубы чистил Колгейтом и глаза подводил черным карандашом :D

это как :D в историческом сериале такое может быть или ты так утрируешь в красках :lol: прикольно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.