Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2781
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки!
тему закрыла)
  • 0

#2782
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем доброго утра :hi:

Яти, аннен :hi:

аннен. Мира таяк жейди, Дикая шохолад.


открыта тема в теме.
  • 0

#2783
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2784
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, выходи в агент))) песни хочууу)

всем привет!
поставила на закачку Искушение ангела и Аселька который смотрела с Пак Си Ен и Ли Ваном.
  • 0

#2785
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Друзья, проснулись, с добрым утром!
Спешите избавиться от мрака тёмной ночи.
Пусть день грядущий будет добрым, мудрым.
  • 0

#2786
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША ,ты чего это с утра петь решила????
  • 0

#2787
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТИ персонально,давно не виделись.
  • 0

#2788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
аннены :hi:

Яти,
Изображение
  • 0

#2789
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
если будешь смотреть ИА, надеюсь тебе понравится ;)
  • 0

#2790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера посмотрела 1 серию "Романтика без правил", он же "Дикий роман" с Ли Дон Уком и Ли Си Ен в гл. ролях.

Ли Дон Ук играет игрока бейсбола клуба "Красные мечты". Как всегда красавец, стройный и подтянутый, секси :rotate: Тут он тоже носит симпотную бородку с усиками. Его герой с атомной силой попадает в скандальные передряги, и он постоянно на устах у акул пера. Однажды в игре с клубом "Голубые чайки" герой Донука кинул свою биту в игрока противников, но тот первый кинул в него мяч, с тем самым спровоцировав его гнев. Это пришлось учесть судьям и в итоге команда красных победила. С тех пор ярые фаны голубых чаек ненавидят Донука :shy: Вот одним из их ярых фанов является отец героини Ли Си Ен, она тоже ненавидит красных....
Ли Си Ен играет девушку-телохранителя, компания в которой она работает грозит банкрот. И вот в очередной скандал, связанный с героиней Ли Си Ен пришлось прийти к согласию, что она будет охранять героя Донука))) Вот с этого момента и начнется их история, полная смешных и курьезных моментов :lol:

Ли Дон Ук тут опять же другой, очень импонирует его игра, кого бы он не играл, все ему под силу. Тут он корчит рожицы, в характере он эмоциональный, вспыльчивый, его легко вывести из себя и так же легко спровоцировать на гнев. Допустим тут показали как он ел и с набитым ртом говорил :D , чего мы например не видели в МД и ДВ.

Ли Си Ен вообще не нра, хотя должна признать, что она неплохая актриса. Тут у нее такая прича под мальчика и одевается как аджумайка, хоть стой, хоть падай :faceoff: Ну совсем не подходит она Донуку :fie:
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.11.2012, 14:28:26

  • 0

#2791
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Для Зини 9 серия "УАКГТ"

Итак, отчаянный Там Док взял в заложники рабовладельца, так как именно его первым вывели на продажу, но он потерпел фиаско, его обезоружили и уложили на землю. Покупатели начали расходиться, им расхотелось кого либо из рабов покупать. Рабовладелец сильно разгневался и хотел было наказать вождя рабов (гл. раб) Е Сок Кэ. Е Сок Кэ умолял простить его, и попросился, чтобы его и Там Дока вывели на псиный поединок.
Псиный поединок - это самый известный поединок среди рабов, когда они дерутся между собой словно собакам раздирая друг-друга на клочья, победителем будет считаться тот, кто первым достанет меч зарытый в землю и убьет им второго раба.
Так вот не было равных среди рабов в псином поединке Е Сок Кэ. За то, что он каждый раз побеждал и дарил народу зрелище, его освободили от рабства и сделали их вождем. И Е Сок Кэ был уверен, что победит в этом поединке Там Дока. Но нет, победил Там Док. Он взял меч в руки, люди начали кричать: "Убей его!", Там Док с силой воткнул меч обратно в землю оставив в живых Е Сок Кэ. Это сильно разозлило рабовладельца, так как Там Док ослушался его приказа и поступил по своему, мол, он никого не станет лишать жизни без причины (он приказал убить Е Сок Кэ). Эхх, если бы знал Там Док, что зряяя так решил :faceoff:
С того момента как победил Там Док, все подчиненные рабы Е Сок Кэ начали поклоняться Там Доку. А Е Сок Кэ в свою очередь пораженный и побежденный, лежал весь в крови в своей койке и держал зуб на Там Дока.

Хуенцы вернулись в свое государство, император сильно разгневался на своего сына принца Мо Ен Бо, что он вместо того чтобы потянуть время и не дать осуществиться союзу Когуре с Пук Уи, подписал соглашение о возмещении ущерба в 3 млн. нян. Принц стоял перед отцом с опущенной головой, рядом его помощник Пун Баль просит императора наказать его, так как это он во всем виноват. Император орет ему заткнуться. И тут выступает второй сын императора (младший брат Мо Ен Бо), мол, они ведь убили принца Там Дока, так пусть это будет возмещением тем 3 млн. нян, простите их. Император послушался своего сына и велит старшему сыну не выходить за пределы дворца и сидеть взаперти в своих покоях. Младший сын предлагает отцу выехать в племя Мальгаль и отвезти им оружие, когда нибудь помощь этого государства им понадобится в военных силах.
Мальгаль - то самое племя, земля которой граничит с крепостью Чэк Сон, куда должен был попасть принц Там Док до покушения. Это племя давно враждуют с когуренцами.
Младший принц предлагает своему старшему брату вместе поехать в Мальгаль, но тот отказывается, так как он наказан отцом.

Я же писала, что Там Док начал общаться с двумя рабами. Одного из них зовут Соль До Ан. Он оказался вождем Мальгаля, и рядом с ним находились его подчиненные, которые тоже сейчас рабы. Все его подчиненные упрекают своего вождя за общение с Там Доком, так как тот является когуренцем (то, что Там Док принц, они этого еще не знают). А Соль До Ан говорит им, мол, я знаю, что когуренцы убили моих родных, и за это я им когда-то отомщу, но мне нужна помощь этого человека, я им воспользуюсь, ибо я один не справлюсь...
А второго раба зовут То Бильсу, это я уже писала. Он наоборот больше поддерживает Там Дока, и производит впечатление человека, которому стоит доверять. Он сын бывшего охотника за тигров, и сам стал охотником, в день когда он пошел на рынок поторговать их шкурами, его поймами и привели сюда, так он стал рабом.

Посоветовавшись с этими двумя рабами Там Док планирует побег. Все боятся, так как еще никому не удавалось отсюда бежать, с пойманных беглецов в живую сдирали кожу, а сами тела кидали на съедение волкам. Но Там Док решает рискнуть, все ему доверились, ночью после того как они начертили план побега, все пойдут спать, и все это с самого начала слышал Е Сок Кэ...
На утро Е Сок Кэ с жалобным лицом подходит к Там Доку и говорит, мол, я слышал ночью ваше шептание и понял, что вы хотите убежать, заберите и меня с собой, мне надоела эта собачья жизнь, я вам помогу. Но Там Док не торопится ему довериться, Е Сок Кэ пообещает достать ему ключи какого-то склада, а ночью он убьет охранника, что охраняет их двери. Там Док доверится ему, и они начнут бежать ночью. Он прикажет Соль До Ану и То Бильсу идти к башне и убить тамошних охранников, а он будет ответственен за ограждение, с ним рядом Е Сок Кэ. Там Док поднялся по лестнице и хотел было сжечь ограждение как неожиданно его за пояс возьмет Е Сок и начнет орать: "Беглецы, беглецы!!! Ловите их!!! Они хотят бежать!!!" Тут надо было видеть лицо Там Дока полное отчаяния и страха, он тааак посмотрел на Е Сок Кэ и прошипел: "Ах ты мерзавец!!!" Вышел рабовладелец и с такой ухмылкой посмотрит на Там Дока и произнесет: "Как же вас наказать мне? Может содрать с вас шкуру и кинуть волкам на съедение?" Привели также других пойманных рабов около башни во главе Соль До Ана и То Бильсу...

На утро показывают младшего принца Хуена и его людей, которые успешно побывали в Мальгале и теперь возвращались к себе на родину. Вдруг принц предлагает всем 1 день передохнуть у рабовладельца.
Именно тогда, когда рабовладелец хотел было наказать Там Дока ему сообщили, что прибыл принц. Он быстренько побежал к нему, поклонился и попросил прощения за шум, это он типа своих рабов-беглецов наказывает. А принц такой: "жааалко, а я спецом приехал к вам, чтобы посмотреть на зрелищный псиный поединок среди рабов", тут рабовладелец опешил и говорит, что сейчас же все организует, принц кидает ему деньги и приказывает, чтобы поединок устроили с когуренцами, а сам мысленно: "вы одержали над нами победу, хоть тут посмотрю на ваши смерти"
Рабовладелец выбирает Там Дока и То Бильсу, что они первыми выйдут на поединок, и выжившему он пообещает даровать жизнь...
Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.11.2012, 14:43:29

  • 0

#2792
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира, ты меня удивляешь все больше и больше, уже столько сериалов смотришь разом :smoke:
Я вчера так устала, что только одну серию Дольче виту посмотрела. И то с таким приколом начался просмотр, сижу и смотрю полусонная, а там в 3 серии сразу такие постельные страсти начались с начала серии, у меня ноут чуть с рук не выпал от неожиданности, сразу уйким ашылып калды :D

Донука еще в АЖ ел с набитым ртом и говорил смешные фразы на японском, при этом они ели там с ГГней то ли водоросли, то ли лапшу в темном соусе и у них рот с зубами будет черный от этого, как в какашках :lol: . Там еще выражения смешно звучали на наш лад и их вид при этом загонял меня пацтол :lol:
  • 0

#2793
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя,
ты смотришь Кван Ге То? как тебе? мне сейчас нравятся серии, столько экшна и динамики, много новых лиц.

Для Зини 10 серия "УАКГТ"

Сегодня прошлась классная серия, я перескажу основные моменты. У меня еще Алма-Тв глючил без конца, некоторые моменты урезали :mad:

Принц Хуёна спрашивает у рабовладельца, кто это сдал рабов-беглецов. Рабовладелец показывает стоящего неподалеку на Е Сок Кэ и добавляет, что он когуренец. Принц приказывает позвать его. Е Сок Кэ явился к принцу. Принц говорит ему: "Так значит ты когуренец и ты сдал своих?! Скажи, какова твоя цена?" Е Сок Кэ говорит, что он не раб, а лишь работает тут. Тут гневается принц, и рабовладелец говорит, что он стоит 300 нян. Принц покупает его и приказывает рабовладельцу, чтобы в псином поединке все боролись именно с ним, так как когуренцы держат на него зуб и это будет зрелищным когда каждый когуренец будет желать убить его. Люди рабовладельца уводят Е Сок Кэ.А принц прошипел: "Мерзавец, как можно предать своих?!"
Там Док говорит напуганному Тольбису, что бы ни было, они должны держаться до конца и не драться друг с другом. Тольбису очень напуган, он говорит Там Доку: "прости, но я хочу жить", проходит принц к подготовленному месту, и рабовладелец приказывает им начать поединок, Тольбису бежит, берет меч в руки и прямиком к Там Доку, Там Док стоит на месте и не шевелится. В общем, этот поединок не случился, у Там Дока рука не поднялась на Тольбису. И тут встает с места принц Хуена и подходит к ним, он говорит: "Да как вы можете ослушаться моего приказа?", вдруг это место оглушит сильный шум, это Е Сок Кэ начал бунт (почувствовал предательство хозяина и не мог смириться со статусом раба), он начал накидываться на подчиненных рабовладельца, тут подключились и другие рабы, это отвлекло внимание принца, Тольбису пнул по его мечу, он высоко взлетел и его резко поймал Там Док, воспользовавшись этим он хватает принца в заложники прикрыв его горло этим мечом, а Тольбису хватает рабовладельца. К ним сзади выстроились Соль До Ан со своими людьми, Е Сок Кэ тоже, да все рабы.

Во дворце советники давят на императора провести понихиду по принцу Там Доку, на что он не соглашается, ибо еще не уверен мертв ли на самом деле Там Док. Есть угроза со стороны Мальгаль, они набрались сил и готовятся атаковать на северо-восток Когуре, т.е. напасть на Чэк Сон.

Взятый в заложники принц Хуена спрашивает у Там Дока: "Ты кто вообще? Видно, что ты не простой человек"
Т.Д.: "я принц Когуре Там Док"
принц Хуена: "не может быть, я слышал, что принц Там Док погиб"
Т.Д.: "как видишь, я живой!"

Все в шоке, не могу поверить услышанному. И тут пару людей принца Хуена узнают в Там Доке принца Когуре и говорят: "Да, он похож на того самого принца, с которым мы воевали на крепости Едон".

Тольбису освобождает рабовладельца, но Там Док не торопится отпускать принца Хуена. И он поворачиваясь назад говорит всем рабам бежать, что он попозже присоединится к ним. Но никто из них, в особенности Соль До Ан и Тольбису не хотят оставлять его одного тут, если бежать, то бежать они будут вместе, Там До приказывает дать им коней, рабам выдают коней. Е Сок Кэ бежит первым :lol: Затем он одумавшись возвращается (видимо совесть замучила) и возвращается назад к принцу со словами: "Я один раз предал, теперь нет! если умру, умру вместе с спасителем". Там Док увидел как все вернулись из-за него и он всех благодарит. Короче, он освобождает принца и бежит с рабами.

Они бегут, за ними принц Хуена и рабовладелец с принцем вышли на их поиски.

Есть один помощник Соль До Ана, высокий симпотный парень, вот от него стоит опасаться. Он на пути в бегах останавливает своего вождя и говорит: "Мы теперь можем убить этого Там Дока ради Мальгаль, ради нашего народа", Соль До Ан говорит: "он ведь нас спас, спас тебя, как мы можем убить его?!" и бежит к Там Доку, а этот помощник-парень зло в себе затаил, недоволен своим вождем. Соль До Ан подходит к Там Доку и говорит: "за этими горами Когуре, давай тут расстанемся, я мальгалец, сейчас ты мне друг, но знай, вернувшись на свою Родину все может измениться", Там Док улыбнулся ему и они попрощались, попрощались с ним Е Сок Кэ и Тольбису. Они пожали друг-другу руки.

Е Сок Кэ просит прощения у принца и обещает ему служить верно всю жизнь.

В бегах все рабы устали, и Е Сок Кэ предлагает немного передохнуть, Там Док не хотел соглашаться, но все сильно устали, что еле дышали. Они устроили перевал. Но там было такое милое общение. Тольбису говорит Там Доку: "ведь это не правда, что ты принц, ты ведь специально солгал там, чтобы напугать принца Хуена?", а Там Док лишь улыбнулся в ответ :) Потом встает Е Сок Кэ выступает: "Да какой он принц, разве такой страшный как он может быть принцем?! Ты посмотри на него, он ведь змеелов, охотник" :lol: Там Док говорит: "да, ты прав, я простой охотник" :D

А рабовладелец с принцем Хуена зря время не теряют, так как им не удалось найти беглецов, они нанимают каких-то варваров одного близлежащего племени и дают им задание найти рабов, заплатив им много золота. Им дали рисунок Там Дока и все вооружившись начали охоту на рабов. В итоге они нашли их там, где они устроили перевал :faceoff: Один из них спросил: "Кто из вас Там Док?!"

Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.11.2012, 18:10:00

  • 0

#2794
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

поздравляю всех, кто болел за проведение Экспо 2017 в Астане, с победой. :)
я вот лично была против, сколько спорила со студентами, что есть у нас другие, более важные направления развития - но нет, наших энтузиастов не переубедишь. как говорится, казах без понтов - беспонтовый казах :D

а это мои любимицы:
Изображение Изображение
  • 1

#2795
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИ привет
  • 0

#2796
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!
Посмотрела 15 серию О ля ля, 4 серии Ай мисс ю, 4 серию ДВ
Из всего просмотренного Ай мисс ю (ЯСПТ) лучшее, никак не ожидала от этой дорамки что так понравится, ведь описание про первую любовь не привлекло совсем, но такой сюжет развернули в первых 4-х сериях, и подростки актеры так хорошо сыграли. 2-я серия такая романтичная, первая любовь, актеры так хорошо показали все чувства, такое ощущение, что они не играли, а это было на самом деле.. Но потом в 3-й серии ужас начался, впервые в корейском сериале затронули тему про изнасилование 15 летней девочки, жесть просто, так жалко Су Ён, а все потому что она так хотела спасти Чжон У, а он трусливо убежал спасая собственную шкуру :mad: , с одной стороны он меня так разочаровал этим поступком, но с другой стороны он теперь столько лет себя корить будет...В след. серии ГГ должны уже вырасти видела уже фотки обнимающихся Ю Сын Хо и Юн Ын Хе, теперь они парой будет :D , офигеть ему 19, ей 28 :faceoff: но она молодец максимально выглядит молодо...Надеюсь посмотрев серию со взрослыми, я не разочаруюсь в их героях, особенно Ючон меня настораживает)))
а и музыка просто супер, эта песня особенно понравилась, постоянно слушать хочется.
забыла указать единственный минус который меня раздражал, это то что в конце постоянно Ючона показывали не в тему, лучше бы Ын Хе показывали...

Про О ля ля, 15 серия меня сильно разочаровала, не нужно было продлевать сериал, 16 серии вполне хватило бы, а то как всегда в лучших корейских сериальных традициях, начинали за здравие, а заканчиваем за упокой, непонятно зачем добавили рак :mad: и почему просто нельзя оставить ГГню с управляющим, как хочет 90% зрителей, теперь прикончат к концу кого-то из 3-х, и хэппи энд...

ДВ у меня очень туго идет, во-первых не прошибает меня так называемый вирус "Донукамания" :D , во-вторых как-то не хочется разбираться мне в психике героев после тяжелого рабочего дня, и поэтому всю 4-ю серию бывали моменты когда засыпала, думаю дотяну до 7-й серии, а потом посмотрю как быть дальше...

тема закрыта, всем споки!!!

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.11.2012, 00:30:14

  • 0

#2797
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.
  • 0

#2798
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ ! 1 декабря. В 22.00.
  • 0

#2799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

ДВ у меня очень туго идет, во-первых не прошибает меня так называемый вирус "Донукамания" :D , во-вторых как-то не хочется разбираться мне в психике героев после тяжелого рабочего дня, и поэтому всю 4-ю серию бывали моменты когда засыпала, думаю дотяну до 7-й серии, а потом посмотрю как быть дальше...


дорамка однозначно не для всех, она несет в себе глубокий смысл, свою философию, ты права, это психологическая дорама, в которой нужно погрузиться, чтобы понять смысл, двумя словами - это дорама для взрослых ;)

Донук один из тех актеров, который может понравиться не всем, вот этим он меня притянул. Люблю таких, кого многие не любят :D интересно в таких личностях находить свои изюминки ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.11.2012, 08:38:34

  • 0

#2800
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
свежие фотки Ли Дон Ука для журнала Esquire Korea

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.