Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2761
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброго.
Мира моего Донука не трогать.
:dont:
как вы тут?
  • 0

#2762
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

омг, еще один кызка, только реальный :eek: я в шоке, это в какой серии ВП он появится?


он/она вроде бы в 11 серии появится в роли кисэн...

ой не вспоминай эту серию, а то я в ДВ не смогу нормально смотреть на этого актера, итак иногда вспоминаю как зять в салон красоты ходил, ногти красил и завивку делал, а тут вообще, у него такая травма связанная с пуком а как он музыку включает в туалете


:lol: и причем его понимает лучший друг сына Ки Кван из Бистов :D всегда его защищает и понимает, по музыке говорит, что сейчас будет кульминация, он уже заканчивает :lol:

После ваших отзывов КД тоже хочу посмотреть, люблю смотреть на то как дорамы снимают, помню в МКВОЖ тоже показывали как снимали историч.дораму, или в Таинственном саде Хён Бин изображал труп :lol:


мне вот МКВОЖ поэтому тоже понравился, оттуда многое увидела, как снимают дорамы, и впервые увидела трюк, что машину на бульдозере везут, а их спереди снимают, ГГ делают вид, что сами водят машины :D и при этом успевают смотреть и на лево,и на право, и таак внимательно на пассажира рядом :D

Дикуша,
героиня Пак Ши Ен из "Дольче вита" - Да Э жесть как мне напоминает тебя Ты случайно не замечала сходства между вами во внешне? Кстати и ваши голоса похожи и улыбка тоже, по МД не замечала, а тут есть что-то)))


Мира, какой комплимент, кумао :)
я не замечаю совсем никакой схожести, ммм, даже не знаю :D ну, все, девочки, я же заболею звездной болезнью :lol:
  • 0

#2763
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра :hi:

Яти, аннен :hi:
  • 0

#2764
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi:

всем доброго.
Мира моего Донука не трогать.
:dont:
как вы тут?


поздно ;) :D
  • 0

#2765
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Для Зини
8 серия "УАКГТ"

В 7 серии я забыла написать самые значительные моменты.

1. Когда послы Хуёна пришли к хану Когуре с письмом своего императора, где был написан всего один иероглиф "НЕТ", это означало не только то, что хан Хуёна не станет просить прощения у хана Когуре, но так же отказ от условия, что хуенцы должны возместить весь ущерб от войны. И тут как я уже описала, хан Когуре сильно разозлился и хотел было отрубить голову Мо Ен Бо, когда как его помощник выступил и сказал, что они обязательно оплатят весь расход, и на коленях попросил прощения, таким образом он спас своего принца. Но выйдя из дворца, он сказал принцу, что это была лишь хитрая уловка во имя спасения принца, на самом деле они не собираются возмещать ущерб.

2. Перед отъездом принца Там Дока, хан Когуре - его отец подарил ему зеркало, реликвию семьи, которая передавалась от деда к сыну и.т.д., и сказал ему: "Где бы ты ни был, всегда смотрись в это зеркало, и никогда не забывай кто ты, помни, что ты принц Когуре"

Итак, принц Там Док получив рану от отравленной стрелы, упал с высокого ущелья. Хуёнцы решили, что он погиб. Но так как приближались воины Когуре, они спрятав трупов, быстро скрылись с места преступления, поэтому они полностью не удостоверились, погиб ли на самом деле принц Там Док. Помощник Мо Ен Бо сообщил ему о радостной для них вести, что принц Там Док погиб. Но принц не был полностью счастлив, так как помощник не принес ему его голову, но помощник уверял, что принцу не выжить от отравленной стрелы, а труп он не стал его искать, так как когуренцы помешали этому.
Прибывшие на место преступления когуренцы поняли, что на принца Там Дока было совершено нападение, и не найдя самого принца, они сообщили печальную весть дворцу, хан упал в обморок, все переживают.
Показывают как в повозках везут рабов, среди них и наш принц Там Док. Он очнулся и вспомнил как в него стрелял человек в маске и он упал с ущелья. И тут он вытаскивает из груди то самое зеркало отца, оно посередине было потресканное, оказывается та отравленная стрела попала именно в зеркало. Принц сидит и задается вопросом: "Кто меня хотел убить? где я? куда меня везут?"
Короче говоря принц попал в рабство, видать его нашли и решили, что он он бездомный, вот теперь хотят его продать. Я не стану описывать всю нудную ситуацию, что там в рабстве пережил наш принц. Он познакомится с двумя рабами, которые наверняка в последствии сыграют значительную роль в его жизни и становлении как хана Когуре.
А вот советники дворца Когуре не сидят сложа руки. Особенно старший советник. Ему принесли какой-то амулет найденный на месте покушения, оказалось, что он принадлежит помощнику Мо Ен Бо, другие советники хотели было отдать этот вещдок императору, чтобы наказали убийц, но их остановил ст. советник сказав, если они так поступят, то опять начнется война меду двумя государствами, а это не выгодно, так как от предыдущей войны военные силы Когуре сильно ослабли и им нужно много времени, чтобы восстановиться. Взамен, ст. советник придумает одно дело, где он использует этот амулет. Он вызовет к себе послов Хуена и по хорошему попросит их оплатить весь ущерб от войны, те начнут издеваться над ним, мол, мы вам ничего не должны, и тут ст. советник использует свой козырь, показав им амулет помощника Мо Ен Бо, принц и его помощник испугаются и поймут что к чему. Но и тут они решили не сдаваться, сказав, делайте что хотите, мы вас не боимся, если что, мы снова готовы открыть вам войну. Ст. советник говорит, что во дворце сейчас находятся послы Пук Уи, если они узнают, что вы нам угрожали войной, то они объединятся с нами и это скорее мы разгромим вас, нежели вы нас. В итоге способом шантажа ст. советник добьется, чтобы принц Мо Ен Бо подписал договор о возмещении ущерба, и они возвратятся в свою страну так и ничего не добившись.
Верные соратники и воины Там Дока приходят к главнокомандующему деду и просятся выехать в крепость Чэк и там искать Там Дока расспрашивая всех людей, но г/к не дает им своего согласия, мол, его ст. советник сам найдет. Но ст. советник приостановил поиски, и понятно почему. Он боится, что из-за этих поисков в стране может начаться смута :faceoff: Блин как он меня бесит! :mad: Вся власть в его руках, куда смотрит император? :dont:
Рабовладелец в чьих руках находится Там Док и другие рабы, приказывает главному рабу отобрать самых сильных рабов, для продажи их на работу в железных рудах. Туда отберут Там Дока и тех двух рабов. Одного из рабов зовут То Биль Су, он скажет Там Доку, если они попадутся в рудник, то они там и умрут добывая железо под землей так и не увидев солнечного света, это сильно напугает Там Дока, что он решится на отчаянный шаг взяв в заложники рабовладельца...

Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2012, 12:26:33

  • 0

#2766
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добиваю Аран и смотрю "Дольче вита", может еще что-то глянуть думаю, вчера решила посмотреть 1 серию "Дьявола", но не осилила. Шин Мин А любит видать сниматься в таких картинах, где она то призрак, то кумихо, то девушка с даром ясновидящей)))
  • 0

#2767
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
наверное посмотрю "Романтику без правил" с Донуком ;)
  • 0

#2768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, ты уже вливаешься а наши ряды, как мы смотришь по несколько сериалов :D
  • 0

#2769
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да Дикуш, только вот в ущерб дневному сну))) ночью ложусь спать в районе 2-го часа, утром в 8 встаем, и так каждый день. Муж беспокоиться начал, что у меня пошла зависимость :faceoff:

кстати, в "Романтика без правил" гг-ню могла бы сыграть Ю Ын Хе, но она отказалась :mad: , и пришлось эту роль отдать Ли Си Ен, не нра мне она :fie:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2012, 14:55:59

  • 0

#2770
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Девочки, я начала смотреть Дольче Виту. На меня дорама произвела оч сильные впечатления. Здесь нет таких привычных для меня в посл. время аналогичности всех корейских дорам 2012 года. Сюжет можно сказать с глубоким смыслом, где каждые слова несут определенную сущность, вот такие слова мне приятно читать и осознавать глубину вложенного смысла в них. И такой сериал мне приятно посмотреть и жить сопереживая с героями в унисон. Заметила, что старые дорамы сняты наиболее чувственно, проникновенно.
Очень радует, что вокруг нет привычного кинопавильона в виде отдельной комнаты, которая сразу видна глазу, что она искусственная, созданная для съемок. Много времени герои проводят на улице, в настоящих помещениях, от этого картина смотрится еще живее. Красивый снежный пейзаж японского Хоккайдо, я завидую японской зиме, вокруг снег, изо рта пар, а сами без шапок ходят. Ляпота!!!
Сериал начинается с таинственного самоубийства молодого человека, его расследует пожилой полисмен, которого ранее 6 месяцев назад наняли найти одну девушку и узнать с кем она встречается и ему предстоит распутать этот клубок до конца.
вообщем, здесь все сплетается воедино - отношения, чувства, страсть, смысл жизни, когда думаешь, что в бесцельном тупике, но появляется маленькая ниточка, которая тебя заставляет вернуться к жизни.
Мне еще нравится песня в конце сериях, очень вовремя ее ставят, от этого еще больше мурашки по коже.
посмотрев 2 серии, я даже поняла о чем будет дальше сериал, и почему Дольче Вита, отнюдь не "сахарная жизнь", а обратная ее сторона, когда чувствуешь иной сладкий вкус жизни. И стало понятно в чем загадочность ГГ, почему он преследовал ГГню. Все началось с его наставника друга, который научил его вкушать с наслаждением ощущения жизни можно сказать мазохистскими способами.
но не буду загадывать наперед, дальше видно будет. Так охота смотреть дальше, но хозяйство меня треба....

Мне все герои понравились. ГГ Донука здесь мне все время напоминал Диму Билана, его стиль тому подталкивал так думать, и во вешнем виде есть что-то похожее с ним, хотя я не являюсь поклонницей Билана.
Изображение
И усики у него не противные :D , вполне сипотишные))) Мне нравится в его герое напористость, немного дерзкий и со своими "тараканами" в голове.
Здесь еще оказ играет Пак ШиЕн, такая молодая, как девочка, но мне она тут больше нравится, чем когда она была в МД. В ХП она уже выглядит более зрелой девушкой, но чертовски привлекательной)))
  • 3

#2771
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ааа Хати, он мне тоже в ДВ Диму Билана напоминал, хотя мысленно не соглашалась с этим сравнением, тоже не люблю Билана :D Молодец, что начала смотреть :rotate:

вот такой он там:
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2012, 18:06:21

  • 1

#2772
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ой, досмотрела я МД :rotate:
Интересно получается, искала дорамку с Ушастиком, но обрела нового бая в лице Ли Дон Ука :lol:

Мира спасибо за краткий эксурс по МД, плюсанула. Я некоторые моменты оказ и забыла, такие как романтик между тетей и мистером Чаном. Такие же прикольные отношения будут и у тети ГГ МДК про кумихо, там тоже будет связанное с пуками :D и дед тот же играет :D
Насчет Пак ШиЕн у меня были такие же ощущения видя ее ГГню, но сейчас она открылась для меня в другом ракурсе, более ярче что ли и нравится за ней наблюдать)))
Посл. фраза сразила меня наповал :lol: (в хорошем смысле).
  • 0

#2773
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот-вот Хати, Пак Ши Ен хорошая актриса, но не ее амплуа играть милых и добрых девиц, все таки ее призвание быть стервой и уверенной в себе леди, в ее глазах такие зайчики бегают, просто ваушно :kruto:
  • 1

#2774
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
посмотри какой тут О Чжи Хо :D
Изображение
  • 1

#2775
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла.Напоминаю ПАТИ 1 ДЕКАБРЯ.

Айжанка передает привет , у нее горит курсовая.
  • 1

#2776
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира заценила ;) , но.......неее мне в таком образе "волосы по ветру" ДжиХоша не нра :fie: . Не люблю сильно обросших :dandy: :D

Хуёнцы решили, что он погиб.

:lol: :lol: :lol: на глаза случайно попалось это слово, долго смеялась)))
  • 0

#2777
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати
поэтому я и поставила в конце смайлик - :D, сама посмеялась над его волосами по ветру :lol:

На счет Хуёнцев :lol: :faceoff: , ну если так и есть, что делать, а еще там говорят о стране под названием Пук Уи :D , но со вчерашнего дня его перевели как Северное Уи :D
  • 0

#2778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В Аран пошли хорошие серии, как мне нравится пара Ушастика и Шин Мин А :rotate:
А еще тащусь от пары Доль Сэ и шаманки по имени Бан Уль :lol:
  • 0

#2779
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В Аран пошли хорошие серии, как мне нравится пара Ушастика и Шин Мин А :rotate:
А еще тащусь от пары Доль Сэ и шаманки по имени Бан Уль :lol:


Шаманка и слуга Ушастика просто супер.
  • 0

#2780
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 19 серий ВП, супер сериал!
никогда не думала, что исторические сериалы буду смотреть взахлеб) особо не любила их. но после Луны, я уже начала к ним привыкать. а тут в ВП вообще классная любовь, такая вечная, как у Ромео и Джульетты))) и актеры классные, а ОСТы офигенные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.