Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2741
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
согласна Ю Ринка что Сон Джун Ки больше идут роли Кот Минам-цветочных мальчиков. посмотри Скандал он там лучше все равно.
Хати мне тоже нравится КД интресно смотреть как все происходит на самом деле как снимают дорамы и как варится каша. подчиненный Энтони Кима предатель подставил его и сел на его место и всеми способами мешает Энтони.
  • 0

#2742
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

досмотрела "Братья Очжаккё" - классный сериал! в начале хотелось побыстрее посмотреть все 58 серии) а уже когда осталось только 2 серии))) стало грустно :( расставаться героями любимого сериала) за эти 2 недели стали такими родными)

Скрытый текст



вау ты быстро досмотрела))) я вообще 3 месяца кажется смотрела, специально оставив последние серии как валерьянку после последних серии Гакситаля...
Я наоборот была рада такой концовке, там итак продлили на 8 серии, и итак ясно что у всех все будет хорошо, главное что свадьбу показали, и что всех братьев пристроили, и никто не умер... Единственное мне не понравилась пара макнэ и аджуммы, они как-то вообще не подходили друг другу, скучная такая пара была для меня, ей больше подходил сонбэ Су Ён, а ему мне кажется нужна думаю более характерная девушка, которая бы его на место всегда ставила, и перевоспитала, а то он до последнего деньги у брата просил, Парочка Тхэ Бом и Су Ён мне очень нравилась, вообще Су Ён немного мне ближе по характеру, и как бы реально болела за их пару, переживая все их проблемы.

ПыСы: Саида, если тебе нравятся семейные дорамки посмотри еще Глорию))) очень классная семейная дорама про 2 прекрасные пары: Продюсер+певица, вышибала+суицидница)) там очень много актеров из ЧС и Братьев..нам с Дикусей понравилось, думаю и тебе понравится)))
а музыка там вообще суперская, и сейчас слушаю некоторые песни


  • 1

#2743
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет. Пак Ши Ёнка в одном из кит. сериалов молодая сериал 2004 года
Изображение Изображение

когда-то читала, что она нос прооперировала, по этой фотке точно видно что нос другой, всего за год до МД значит сделала...
  • 0

#2744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, кто смотрел Ай мисс ю, новый сериал с Ючоном, как думаете интересный, стоит ли начинать смотреть, пока серий мало перевели?

я 1 серию посмотрела, не выдержала прочитав комментарий, в первых сериях играют подростки, но как играют, это теперь нужно Ючону в лепешку разбиться, чтобы планку держать...Из Ё Чжин Гу (Гигант, Ильчжимэ, Луна) и Ким Со Хён (Луна, ПСЧ, Ким Так Гу) растут прекрасные актеры, можно за будущее корейских дорам не волноваться когда такие таланты подрастают, еще 5 лет, и они будут у всех на устах...Мне еще нравится их четырехугольник с Ким Ю Чжон (КМ, Луна, Дони) и Пак Гон Тхэ (КМ, КВОР, ПЯЛТ), меняются они постоянно друг с другом играя в различных дорамках вместе, а потом в интервью Е Чжин Гу говорит, что сейчас заботится о Ким Со Хён, т.к. Ким Ю Чжон ушла к другому :lol:
  • 1

#2745
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, я эту дораму не смотрела. мне не нравится ГГня, которая из ЖС. может потом посмотрю как-нибудь....

дорамка так себе, То Жин из КМ (Пак Гён Хён) чеснаря-прокурора такого играет, а ГГня из ЖС мошенницу, Бидоша кажется там тоже прокурор, а Пак Ши Ёнка полицейская, помню ей нравился То Жин, еще все его рубашку выглаживала ходила, а за ней бегал Бидоша, но она как-то не воспринимала его, и в конце не помню, что да как было...
  • 0

#2746
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ОМГ, оказывается у корейцев такое бывает.

смотрю ВП, и там одну из девушек из бара сыграла девушка, на самом деле она была мужчиной :faceoff: он сделал себе операцию, и в сериале ее героиню дразнят, типа ты же мужик деп :faceoff: думаю, посмотрю, это актриса или актер... высокая такая и на лицо как девушка...
http://asianwiki.com/Choi_Han-Bit

омг, еще один кызка, только реальный :eek: я в шоке, это в какой серии ВП он появится?
  • 0

#2747
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Досматриваю МД, охх как я злюсь на Юрин в последних сериях, не на кого нить, а именно на нее :mad:

главное чтобы ты на меня не злилась :D меня кстати дед больше всего бесил, я потом его боялась в МДК, думала также противится будет невесте внука, но там наоборот все было...
  • 0

#2748
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!

посмотрела Хай Кик 57 серию, там все про пук было :lol:
дед-пердун, зять убежал и закрылся :lol: бедная бывшая Га Ин, прямо в лицо ей "дунул" :lol:
до 66 серии осталось чуть-чуть :rotate:

ой не вспоминай эту серию, а то я в ДВ не смогу нормально смотреть на этого актера, итак иногда вспоминаю как зять в салон красоты ходил, ногти красил и завивку делал, а тут вообще, у него такая травма связанная с пуком :lol: :lol: :lol: а как он музыку включает в туалете :lol:
  • 0

#2749
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
После ваших отзывов КД тоже хочу посмотреть, люблю смотреть на то как дорамы снимают, помню в МКВОЖ тоже показывали как снимали историч.дораму, или в Таинственном саде Хён Бин изображал труп :lol:
  • 0

#2750
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
смотрю спешл к БО :lol: все такие прикольные Юи зажигает) а Чжу Вон как то в другую сторону смотрит) а как хорошо он поет))) "Тхэ Сик" такой веселый :D , "Су Ен" оказывается во время сериала замуж вышла) муж наверное спецом поторопил) из за "Тхэ Бома" ревновал :rolleyes:

молодец Саидка :drink:


спасибо :kiss:
  • 0

#2751
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вау ты быстро досмотрела))) я вообще 3 месяца кажется смотрела, специально оставив последние серии как валерьянку после последних серии Гакситаля...
Я наоборот была рада такой концовке, там итак продлили на 8 серии, и итак ясно что у всех все будет хорошо, главное что свадьбу показали, и что всех братьев пристроили, и никто не умер... Единственное мне не понравилась пара макнэ и аджуммы, они как-то вообще не подходили друг другу, скучная такая пара была для меня, ей больше подходил сонбэ Су Ён, а ему мне кажется нужна думаю более характерная девушка, которая бы его на место всегда ставила, и перевоспитала, а то он до последнего деньги у брата просил, Парочка Тхэ Бом и Су Ён мне очень нравилась, вообще Су Ён немного мне ближе по характеру, и как бы реально болела за их пару, переживая все их проблемы.

ПыСы: Саида, если тебе нравятся семейные дорамки посмотри еще Глорию))) очень классная семейная дорама про 2 прекрасные пары: Продюсер+певица, вышибала+суицидница)) там очень много актеров из ЧС и Братьев..нам с Дикусей понравилось, думаю и тебе понравится)))
а музыка там вообще суперская, и сейчас слушаю некоторые песни

Скрытый текст


ой, Юринка сама в шоке) что так быстро посмотрела) может из -за того что сейчас по ТВ нечего не смортю) есть свободное время) и сериал мне реально понравился! у меня кажется Чжувономания :faceoff: :D думаю начать Гакситаль)) там кажется у героя Джу Вона нечего не осталось от "Тхэ Хи" .
а мне жалко было макнэ :cry: , оставили его одного) пара Тхэ Бом и Су Ён мне тоже понра) реально красивая пара! не зря же им награду дали)))

Юринка спасибо еще раз за совет! Глорию тоже надо глянуть) красивые песни! помню ваши с Дикусей комменты по Глории, кажется вы еще перевод ждали :confused: :rolleyes:
  • 0

#2752
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДА ГЛОРИЯ переведена вся. Хороший сериал.
  • 0

#2753
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, Юринка сама в шоке) что так быстро посмотрела) может из -за того что сейчас по ТВ нечего не смортю) есть свободное время) и сериал мне реально понравился! у меня кажется Чжувономания :faceoff: :D думаю начать Гакситаль)) там кажется у героя Джу Вона нечего не осталось от "Тхэ Хи" .
а мне жалко было макнэ :cry: , оставили его одного) пара Тхэ Бом и Су Ён мне тоже понра) реально красивая пара! не зря же им награду дали)))

Юринка спасибо еще раз за совет! Глорию тоже надо глянуть) красивые песни! помню ваши с Дикусей комменты по Глории, кажется вы еще перевод ждали :confused: :rolleyes:

ооо, Чжувономания это диагноз :D , вот да в Гакситале ничего нет от Тхэ Хи, если Тхэ Хи был добрый, честный и невинный аджосси, то Кан То особенно в начальных сериях наоборот бабник, гуляка, который по ночам в клубах тусуется и не совсем добрый оппа))) еще в Ким Так Гу он классно сыграл, первая роль хоть и отрицательная, но зато какая роль...и поет он хорошо, потому что в мюзиклах играл, и к Гакситалю и к Ким Так Гу осты спел...
да перевод Глории мы ждали месяц кажется, а сейчас мы вообще почти на каждый второй сериал ждем перевода, все новое смотрим)))
  • 0

#2754
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

смотрю спешл к БО :lol: все такие прикольные Юи зажигает) а Чжу Вон как то в другую сторону смотрит) а как хорошо он поет))) "Тхэ Сик" такой веселый :D , "Су Ен" оказывается во время сериала замуж вышла) муж наверное спецом поторопил) из за "Тхэ Бома" ревновал :rolleyes:

а потом статьи вышли, что типа Чжу Вон не может смотреть на то как Юи танцует, типа из ревности))) они же в одном универе учаться, друг друга давно знают, и он как сонбэ, и к тому же староста группы, многократно наказывал младших, и она первое время боялась его)))
там все замужние оказались, Тхэ Бом вообще отец сыновей, и Ми Сук (королева рейтингов) классная...надо было макнэ придти, хотелось посмотреть какой он в жизни...
  • 0

#2755
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :rotate: тема закрыта :rotate:
  • 0

#2756
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
так понравилась песенка гр. LedApple

голос у вокалиста Хан Бёль классный будто поет с хрипом. поет в живую оказ тоже хорошо.

Сообщение отредактировал asel 29: 21.11.2012, 00:23:07

  • 1

#2757
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, досмотрела я МД :rotate:

Ну что сказать, дорамка супер легкая, позитивная, романтичная, с капелькой грусти (без этого же никак). Очередная история золушки и про богатого наследного принца-красавца! Гг-ня Джу Ю Рин не сказать, что очаровала меня, но приятно было посмотреть на Ли Да Хэ, я ее игру вижу во второй раз, тут многие ее любят, поэтому "Чуно" я посмотрела так же из-за чистого любопытства по отношению к ней ;) Если в "Чуно" она сыграла сдержанную и серьезную леди, тут у нее роль комичная, жесть какие она рожицы корчила)))

Джу Ю Рин - самая страшная врунишка на свете, каких только можно встретить, врет на каждом шагу, да еще так убедительно))) Еще она очень боевая, ни за что в жизни не останется голодной и без крыши над головой, кровь из носу, но она найдет выход из любой ситуации. В ней мне понравилось практически все, за исключением когда она дав слабинку в конце и начала избегать Гон Чана.
Меня конечно больше всех привлек принц Сон Гон Чан в исполнении моего нового любимца Ли Дон Ука :super: Очаровательный, красивый, богатый М/Ч, не умеющий врать, полная противоположность Юрин, приведя домой Юрин и заплатив ей, чтобы та сыграла роль кузины, в по уши влюбится в нее :D В итоге, сам будет врать мастерски, и все благодаря героине его сердца. В этой дорамке больше болела именно за него, переживала очень, когда он плакал, так жалела его)))

Со Джон У в исполнении Ушастика не менее яркий персонаж дорамы, эдакий плейбой. Так же влюбится в Юрин, и будет соревноваться со своим другом на завоевание ее сердца. Но Юрин с самого начала будет честна с ним, а Джон У лишь до конца постарается бороться за нее, но увы, Судьба опередит его. Конечно жалко было, когда он подготовившись с иголочки так красиво сделал предложение Юрин, а та встав с места, ушла. Еще в конце, когда он хотел найти Юрин первым, но опередил его Гончан, он из окна будет наблюдать за ними с букетом в руке и скажет: "Со Джон У, ты жалок"

Ким Сэ Хен - персонаж красавицы Пак Ши Ен. Не обижайтесь поклонницы этой актрисы, тут она мне не очень понравилась. Я не говорю об ее игре, а именно персонаж ее получился не очень красочным, я лишь ее прикидами, милым личиком и классными аксессуарами любовалась. В остальном, она не оставила глубокий след, посмотрела и забыла как говорится. Пак Ши Ен мне сейчас нравится в "Дольче Вита", вот там да, у нее запоминающаяся, яркая, сочная, искрометная роль, прям смотришь не на нее, а именно на ее жесты, мимику, следишь за движениями, больше вслушиваешься в голос и веришь всему, что она там творит, она смогла передать всю боль своей героини, что переживает.

Так же меня очаровали тетя Гончана и мистер Чан, их романтические мгновения под французскую лирику, их охания и ахания))) Когда мистер Чан ушел из дома, Юрин решила отправить ему видео со страдающей тетей Гончана, она сидела и долго всматривалась в картину (такая ранимая душа), она встала и вдруг пук-пук :lol: , а это все видит мистер Чан и смеется: "Как мило" деп, ой я каталась пацталом :lol:

Мама Джон У - такая элегантная леди, она типа подружайка тети Гончана, вечно друг-друга подкалывают, мама Джон У наговорит подружке про ее племянника, а та за словом в карман не полезет, быстро заткнет ей рот сказав пару ласковых про ее сына, и счет 1:1)))

Секретарь Юн вообще очаровала меня, тоже нравится эта актриса. Такая высокая, статная, с офигенной фигурой создала образ серьезной, умной карьеристки. В нее влюбится брат подруги Юрин - Чин Гю, так же понравилась их романтическая линия. Эту актрису я видела в "Кайсар ханша" и "Айрис", но в обеих дорамах она сыграла боевых героинь, которые владеют боевым искусством.
Сестра Чин Гю - парикмахер, подруга Юрин - прикольная актриса, ее героиня в "Аране", шаманка-шарлотанка, ужс как загоняет меня в пацтол на пару с Доль Сэ :lol:

Дед Гончана сильно разочаровал, только в конце все понял и дал свое согласие. А благодаря кому он избежал смерть? :mad: Вот старый пердун действительно, только о себе и думал, и для него было важнее, чтобы все подчинились его воле.
И финал меня вообще сразил наповал))) Я увидела Чунян и Манена из ДЧ))) Так вот почему в предыдущей серии не показали лицо его настоящей внучки, специально как лакомый кусочек оставили для нас зрителей))) Получается МД как бы продолжение ДЧ.

Интересно получается, искала дорамку с Ушастиком, но обрела нового бая в лице Ли Дон Ука :lol:

Юрина, еще раз кумао за МД :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2012, 00:36:27

  • 1

#2758
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
героиня Пак Ши Ен из "Дольче вита" - Да Э жесть как мне напоминает тебя ;) Ты случайно не замечала сходства между вами во внешне? Кстати и ваши голоса похожи :) и улыбка тоже, по МД не замечала, а тут есть что-то)))

Тема закрыта

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2012, 00:48:57

  • 0

#2759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ открыла,проветрила.
  • 0

#2760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА я рада ,что тебе МД понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.