Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2721
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша,
ты смотрела "Когда придет весна" с Пак Ши Ен? Там она играет ментшу. Она второстепенная героиня. Еще там есть Ким Нам Гиль с короткой стрижкой, весь такой важный. Гг-я сыграл симпатичный актер с "Королевства ветров", его имени я не знаю, он играл в фильме "Невинные шаги" с Мун Гын Ен, а гг-ю сыграла ненавистная мною актриса из "Женщина Солнца", Юн Соуль - которая будет мстить сестре (настоящего имени я ее не знаю). Раз тебе она нравится, может и дорамка тебе понравится, хотя меня она вообще не тронула, скучной показалась.


Мира, я эту дораму не смотрела. мне не нравится ГГня, которая из ЖС. может потом посмотрю как-нибудь....
  • 0

#2722
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый вечер, девочки! по каналу Астана сейчас идет корейский сериал Менің сүйікті қызым, хочу посмотреть начальные серии но в нете найти не могу, может кто ниб смотрел уже? есть с переводом? дайте ссылку пожалуйста :) Заранее спасибо, за ответ!
  • 0

#2723
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!


ОМГ, оказывается у корейцев такое бывает.

смотрю ВП, и там одну из девушек из бара сыграла девушка, на самом деле она была мужчиной :faceoff: он сделал себе операцию, и в сериале ее героиню дразнят, типа ты же мужик деп :faceoff: думаю, посмотрю, это актриса или актер... высокая такая и на лицо как девушка...
http://asianwiki.com/Choi_Han-Bit


это ж цветочный мальчик кисэн :faceoff: :D тоже удивилась когда смотрела)

Дикуша,
ты смотрела "Когда придет весна" с Пак Ши Ен? Там она играет ментшу. Она второстепенная героиня. Еще там есть Ким Нам Гиль с короткой стрижкой, весь такой важный. Гг-я сыграл симпатичный актер с "Королевства ветров", его имени я не знаю, он играл в фильме "Невинные шаги" с Мун Гын Ен, а гг-ю сыграла ненавистная мною актриса из "Женщина Солнца", Юн Соуль - которая будет мстить сестре (настоящего имени я ее не знаю). Раз тебе она нравится, может и дорамка тебе понравится, хотя меня она вообще не тронула, скучной показалась.


это мой первый сериал с Пак Ши Ен, после сериала она в числе любимых актрис :)
  • 0

#2724
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю с прошедшей днюхой Ли Дон Ука!
я этого актера видела тока в МД, а в АЖ не видела, но в МД мне он понра, а потом вовсе интерес пропал к нему:D
Мира спасибо за дастархан:kiss: :kiss:
а за что тебе не нра Юн Сауль из ЖС?
  • 0

#2725
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрый вечер, девочки! по каналу Астана сейчас идет корейский сериал Менің сүйікті қызым, хочу посмотреть начальные серии но в нете найти не могу, может кто ниб смотрел уже? есть с переводом? дайте ссылку пожалуйста :) Заранее спасибо, за ответ!

насколько я знаю, в нете нет серий с переводом этого сериала.
  • 0

#2726
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, кто смотрел Ай мисс ю, новый сериал с Ючоном, как думаете интересный, стоит ли начинать смотреть, пока серий мало перевели?
А то я все свои начатые сериалы посмотрела, новых серий пока нет. Думаю добить все таки Веру, жалко МинХошу бросать на полпути :D . Я просто принципиально досматриваю начатые сериалы.
Еще Гакщиталь продолжу смотреть. И хочу глянуть Дольче виту, понравилась резюме Миры на 1 серию)))
  • 0

#2727
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, мне понравился ай мисс ю. по крайней мере 4 серии посмотрела, там ведь ГГ играют молодые и талантливые актеры!
а теперь в 5 серии уже герои повзрослеют и Ючон появится. надеюсь из-за него не потеряю интерес к дораме, а то в последнее время он мне перестал нравится
  • 1

#2728
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
OMG!

http://www.vipbigban...archives/125201

обсуждается участие Топика в сериале с Ким Тхэ Хи "Чан Ок Чжон")
я буду рада его возвращению, но надеюсь не в паре с ней...хотя пара красивая будет) но ей нужен более взрослый партнер, как ЛБХ в Айрисе)))

Изображение
  • 1

#2729
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Пак Ши Ёнка в одном из кит. сериалов молодая сериал 2004 года
Изображение Изображение
  • 0

#2730
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЕчерний привет.Как много нас.

Аселька ,Саидушка,Дикуша всех целую (у меня смайлики не работают)
  • 0

#2731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
сама актриса меня сильно выбешивает, у нее лицо такое наглое, а ее героиня Юн Сауль в ЖС вообще взорвала мне мозг (ну ты же сама знаешь почему), все таки мне ближе была Тэенка, вот она умница. Еще эту актрису я видела в "Коктем келгенде", она играла роль девушки по имени Черри, тоже не понравилась.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 21:32:55

  • 0

#2732
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
досмотрела "Братья Очжаккё" - классный сериал! в начале хотелось побыстрее посмотреть все 58 серии) а уже когда осталось только 2 серии))) стало грустно :( расставаться героями любимого сериала) за эти 2 недели стали такими родными)
Ча Ын в начале показалось такой взбалмошной папиной дочкой) такая наглая девочка с очаровательной улыбкой) вся деловая заявилась на ферму, чтобы семья Хван отдали ей ферму) думала сейчас ей на блюдечке отдадут ей ферму)столько трудов ей пришлось приложить чтобы семья Хван полюбили и приняли ее))) со своей настырностью добилась своего.
Тхэ Хи - спокойный, ужасно стеснительный) добрый и с раненным сердцем с детства детектив. Который вроде живет с семье в которой его любят и уважают) но все равно глаза у него были грустными....Такой красивый офицер улыбается с ямочками :rolleyes:
Тхэ Бом - шустрый, красивый прирожденный репортер) с боссом Су Ен такая красивая пара) случайно проведенная ночь привело их к семейному счастью)))болела за эту пару! Но, все же Су Ен таки не поняла что такое "кухня" Родители Чха Су Ен такие прикольные) со своими "тараканами" :lol: кто смотрел этот сериал меня поймут))) Еще не в одном сериале не видела чтобы теща покупала трусы зятю :laugh: а как они вместе ходили на шопинг) Тхэ Бома в начале все это раздражала) но со временем теща и зять полюбили друг друга)
Тхэ Сик - старший сын, "в семье не без урода" - это про него) одни косяки у него) вроде нашел к своим 40 годам любимую и тут потерял) когда в голову неоткуда свалился девятилетний сын даже когда осталось все та нечего до свадьбы)умудрился сломать руку Ми Сук ши :eek: таки не показали нам свадьбу)
Тхэ Пиль - если в начале он меня бесил со своим характером и причей) потом же полюбила этого героя) и почему он остался один :faceoff: Мне нравилось их пара с аджумой)
Конечно, конец немного разочаровал..... но все равно довольная) ;) конечно хотелось бы чтобы показали че у них там случилось через 2 года спустя) беременную Ча Ын и свадьбу Тхэ Пиля.., но увы)..... Пок Ча вот она ворчункааа))) сериал начался с ее утками) и таки закончился) Еще нравилось отношение братьев) такие дружные! Когда у кого та проблемы все вчетвером идут пить соджу)))) если что-то праздновать то пиво пьют :beer: и все таки классно когда в семье много детей) все такие дружные и веселые за одним столом)

Сообщение отредактировал Саида20: 20.11.2012, 21:36:38

  • 1

#2733
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пипушка :kiss: , привет!
  • 0

#2734
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
сама актриса меня сильно выбешивает, у нее лицо такое наглое, а ее героиня Юн Сауль в ЖС вообще взорвала мне мозг, все таки мне ближе была Тэенка, вот она умница. Еще эту актрису я видела в "Коктем келгенде", она играла роль девушки по имени Черри, тоже не понравилась.

Мира понятно:)
я актрису Юн Сауль нигде не видела, кроме ЖС. В ЖС она мне вначале нра, но больше мне была по душе Таенка:) с самого начала ЖС болела за нее))
  • 0

#2735
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
молодец Саидка :drink:
  • 0

#2736
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пошла смотреть финал МД
  • 0

#2737
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ОМГ, оказывается у корейцев такое бывает.

смотрю ВП, и там одну из девушек из бара сыграла девушка, на самом деле она была мужчиной :faceoff: он сделал себе операцию, и в сериале ее героиню дразнят, типа ты же мужик деп :faceoff: думаю, посмотрю, это актриса или актер... высокая такая и на лицо как девушка...
http://asianwiki.com/Choi_Han-Bit

да бывает :D хочешь увидеть как она-он Чхве Хан Бит танцует под песенку Сон Дам Би
Скрытый текст

еще один такой-такая Ха Ри Су
Скрытый текст

здесь звезды на ее свадьбе :D
Скрытый текст

  • 1

#2738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#2739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Актеры из новой дорамы Борьба тайных возлюбленных (Моя девушка спецагент) провела первое чтение сценария
http://www.dramabean...st-script-read/
Изображение
такое ощущение, что Чхве Кан Хи встретив волну негатива в свой адрес, решила быстренько омолодится, сейчас более менее выглядит сносно...
  • 1

#2740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

OMG!

http://www.vipbigban...archives/125201

обсуждается участие Топика в сериале с Ким Тхэ Хи "Чан Ок Чжон")
я буду рада его возвращению, но надеюсь не в паре с ней...хотя пара красивая будет) но ей нужен более взрослый партнер, как ЛБХ в Айрисе)))


тоже увидела эту новость, в шоке, неужели ему предложили роль хана-тряпки, нееет не хочу, пусть лучше откажется, и возьмут более взрослого актера, а Топу лучше сняться в какой-нибудь современной дорамке, а то я его на экранах всего 2 раза видела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.