Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2701
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА намек поняла. :lol:
  • 0

#2702
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

посмотрела Хай Кик 57 серию, там все про пук было :lol:
дед-пердун, зять убежал и закрылся :lol: бедная бывшая Га Ин, прямо в лицо ей "дунул" :lol:
до 66 серии осталось чуть-чуть :rotate:
  • 0

#2703
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Аселька, ну если на этот раз за мое горло вцепятся из-за Донуки, то я могу обидеться :D
  • 0

#2704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
давай присоединяйся к просмотру "Дольче виты", я специально уже не комментирую сабж, жду Юринку.
  • 0

#2705
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Для Зини
7 серия "УАКГТ"

Перескажу вкратце и основные моменты.

Послы Хуена во главе принца Мо Ен Бо отдадут императору Когуре послание своего императора. А там был написан всего лишь один большой иероглиф означающий НЕТ. Это значило, что император Хуена не станет просить прощения у императора Когуре. Естественно это сильно задело и разозлило императора Коуре и хотел было наказать Мо Ен Бо, но они не подаваясь эмоциям решили но коленях попросить прощения.
Вечерком принц Мо Ен Бо пригласил в гости принца Там Мана, он об этом скажет Там Доку, и тот решил пойти с ним вместе, так как тут что-то не так. В общем они вместе попили вина, хуенцы та радушно встретили обоих принцев, что Там Док не был спокоен и подозревал их в чем-то плохом. Он даже вино пил с опаской, а вдруг отравлено. Но все прошло гладко. При выходе, принц Мо Ен Бо вручит в подарок обоим принцам красивые свирели. (когуренцы с детства растут приближенными к музыке, танцам), принцы приняли его подарок и поблагодарив за гостеприимство ушли.
Там Док стоит на мосту и думает. Он решает поиграть на свирели и только хотел было подуть им губами как кто-то за спиной говорит: "Как ваши дела принц?" Это была девушка по имени Ен Хуа, они вместе с принцем немного пообщались, в конце девушка посоветует ему не играть на вражеской свирели, так как это может ему навеять плохие воспоминания о войне. Там Док послушался ее и кину свирель в речку.
Свирель была обработана тем сильным ядом, им его намазал помощник Мо Ен Бо. Они оба ждут, когда же придет весть о кончине принца. Ведь яд действует мгновенно, подул бы им Там Док, так сразу же бы упал насмерть.
Там Док бежит к брату и отнимает его свирель.
На следующее утро Там Док устраивает скандал хуенцам, мол, решили меня убить ядовитой свирелью, и брата тоже, но я жив как видите! а свирель я выкинул в речку. (Кстати в речке утром нашли много погибших рыб.) Конечно хуенцы в шоке, но старались не подавать виду. И тут помощник принца Мо Ен Бо отнимает с рук принца Там Дока свирель Там Мана и играет на нем, и ничего! Он остался жив. Все хуенцы засмеялись, а Там Док в шоке.
Старший советник, услышав об этом скандале, решает поговорить с императором-отцом Там Дока. Он уверен, что Там Док очень опасен, потому что не умеет сдерживать свои эмоции. В общем поговорив с императором, было решено отослать принца Там Дока в пограничную крепость Чэк Сон, это очень опасная крепость, постоянно подвергающаяся атакам ближайшей страны (название не запомнила).
Принц Там Док собирается в путь. И тут к нему приходит императрица-мать его, они немного побеседуют, она подарит сыну сшитый своими руками шелковую рубашку, и попросит его носить под доспехами, так как она сможет защитить его от сильной раны полученной от стрелы. Там Док послушается ее.
Все проводят принца в путь.
А тут хуенцы готовят очередную попытку убийства. Помощник Мо Ен Бо ночью незаметно выйдет из дворца взяв с собой несколько солдат.
На пути Там Доку будет устроена ловушка от хуенцев, и он в нее попадется. Убив всех воинов Там Дока он сам останется в их окружении. Затем ему удастся бежать, а те за ним. И вдруг дальше пути нет, Там Док останавливается на крутом утесе, под ним бушующее море. Все, некуда бежать. Он будет отчаянно бороться, и помощник Мо Ен Бо выстрелит в него ядовитой стрелой, Там Док будет ранен и упадет с утеса.

Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 12:33:37

  • 0

#2706
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!!

Уфф, наконец я догнала пропущенные серии моих начатых сериалов.
В принципе все сериалы начинаются интересно, но ближе к середине начинают включать "жвачку", которая тянется практически до конца сериала. А потом как обычно, на последних минут скомкано показывают концовку, причем в активном режиме.

Тому пример ХП. Вроде в начале неплохо начинался, думала будет страшная мстя, но я не поняла так была она или нет. Все ждала раскачки сюжета в середине, но были только пустая болтовня, которую я впервые (!!!) в жизни проматывала, обычно все внимательно смотрю и читаю, но тут видимо мне наскучила такая мстительная беседа героев, никаких действий, а лишь бла бла бла, от которой меня реально тянуло в сон.
Актеры все знакомые и немного непривычные в новом амплуа предстали пред мною.
Сон Чжун Ки ( Кан МаРу ) впервые вижу в столь драматической роли. Он можно сказать справился с нею, но это не его призвание играть такие меланхолические роли, так не хватало мне его озорного огонька, какой мы видели в Скандале))))))))))
Мун Чхе Вон (Со Ын Ги)вообще не понравилась никак. Стерва из нее хорошая конечно, но было такое ощущение, что она спит на ходу (от ее вида всегда в сон клонило). И мне не понравилось, что она очень сильно похудела, в ранних сериалах она выглядела лучше с кучеряшками и не с худыми кривыми ногами.
Пак Ши Ен ( Хан Дже Хи) я в восторге от нее. И как от ГГни, и как от актрисы. Великолепно выглядит и играет отменную стерву, которая и глазом не моргнет ради достижения своей цели. В ней прям чувствовалась та холодная красота, которая притягивает мужчин. Вот за ней было интересно наблюдать, а на остальных спать охота было.
ЧоКо симпатичная девочка, но еще ребенок, губки постоянно бантиком делает по децки.
Друг МаРу бесил меня внешним видом постоянно, мало того что страшненький на лицо (Эштон Катчер озинше :faceoff: ), так и еще долговязый и ноги такие в узких брюках, бррр.... прям как вспомню, так и плохо.
Концовка вроде все хорошо, но мне кажется было много недосказанности... За 7 лет, ладно я глаза закрыла на то, что они все и не изменились, но и компанию оставили в покое. А такая борьба была за нее не шуточная. МаРу сделав операцию, смог стать врачом (хотя это вообще из ряда фантастики), главное не помнит лица людей, но помнит все остальное, как ему вообще разрешили врачебную практику?! ЫнГи магазинчик держит и готовит там же, совсем в не тему :fie: .
В конце не поняла, когда он кольцо отдал ЫнГи, он вспомнил ее или что это было? Все так размыто, не понятно для меня осталось и скучно :( .


Та же ситуация в КМ, слишком много для него 32 серий, 25 вполне хватило бы. Уже слышать и читать не могу я про азимутальный движитель :shy: , я уже разговоры про него не читаю и не вдаюсь ее терминологию и технологию в целом. Скорей бы уже построили свое буровое судно своими руками, как хочет ХэДжу (во как замахнулась она :D ). И они сто пудов назовут Куин Мэй (королева мая), в честь ХэДжу.
ГГня своим взглядом на правду достала уже, маленькой была милашкой такой, а выросла стала занудой, да и одевают ее, как пофигистку, которой все равно в чем ходить, лишь бы удобно было.
ДжиХу не понятно, совсем очерствел что ли? Таким холодным стал и расчетливым, но понятное дело обстоятельства вынудили его. А его папаша, уффф, глаза бы мои его не видели, вечно ходит как в штаны наложил, а его выражение лица с болтающимися губами :faceoff: .....
А жена президента (Брежнева) вечно со своим этим Ябо! и мокрыми глазами достала.
Вот на кого приятно смотреть и наблюдать, так это Кан Сан. Ни перед чем не пасует, всегда такой позитивный и юморной. Еще дядя прокурор нравится и его подружка химик. Мачеха тоже так для разрядки ниче так смотрится.


Зато какой поворот событий в . Любо дорого смотреть. Какая месть, какая лютая ненависть матери и сына. Мне почему-то кажется, что мама умрет в итоге. В начале 1 серии в пожаре на нее же падает люстра, хотя это может быть и ее сном кошмаром.
Я почему-то думала, что она оттает, узнав правду о первом сыне, но она еще больше его возненавидела и отталкивает, да и он узнав правду, уже успел поселить в сердце всю ненависть к ней. Так обидно от этого(((
  • 0

#2707
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще начала смотреть Король Драмы. Прикольный сериал, о том как вообще начинается любой сериал, не только со сценария, но к этому сначала надо найти инвестиции, выбить эфирное время, уговорить подобающего актера, потом эти рейтинги.
Вообчем, интересно посмотреть на это извне :idea: .
ГГ, Энтони Ким, весь такой невозмутимый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели, одевается всегда с иголочки, держит марку как говорится, хотя гол как сокол. Его ГГ мне нравится, чем-то напоминает севорокорейского агента из Айриса и внешне и манерой себя вести.
ГГня, никогда ранее ее не видела, но она мне понравилась, сразу располагает к себе. Знает себе цену, человек слова, но еще нет опыта работы, как профи. Отсюда и все шишки на нее. Прикольная такая, чем-то напоминает мне Мун ГынЁн.
Шивон, он же бровястик, его герой как всегда в своем репертуаре - суперстар для фанаток, но абсолютно не имеет актерского таланта по словам профи, хотя он другого мнения об этом :p .
В итоге есть новичок-сценарист, бесталанный актер и профи ас своего дела - продюссер (или как там его), который хочет опять взойти на Олимп империи тв и стать снова королем драмы.
Кстати, сценарий который они выбрали для съемок, говорится про времена японской оккупации в Кореи, и там рассказывается об одном герое, который противостоял этому. Мне почему-то напоминало Гакщиталь.
еще прикольно смотреть там в телевизионном офисе, где на несколько экранов транслируются другие каналы-соперники, и там показывают ныне действующие сериалы, такие как 5П и повсюду постеры со знакомыми сериалами))
  • 1

#2708
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
По МСК или КотНим
ужас какой нудный сериал, из серии в серию одно и тоже ......
Бабка отырвалып, отирик ауырып, не дам своего согласия никому на ваши браки :mad: :mad: :mad:
У меня прям зла на нее не хватает, совсем не желает своим детям счастья, а только своего упертого мнения всем втирает, как старая пластинка, не дам согласия деп.
Сын молодец что хоть на старости лет осмелел и осознал всю потерю от первой любви, и хочет все наверстать, колечко подарил любимой.
И за своего сына против бабки идет, хватит гврит испортила мне жизнь, а ему не дам.
короче не выдержала и просмотрела бегло в ютубе буд. серии
Скрытый текст

  • 1

#2709
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, Ли Дон Ук у меня в списке любимчиков после О Джихо идет :D и ДР у него не 12 ноября, а 6го http://wiki.d-addict...m/Lee_Dong_Wook. Это я точно помню ;).
Я c ним только МД и АЖ смотрела. АЖ мне показался скучным и немного депрессивным из-за болезни ГГни. Да и вместе они не смотрелись как пара :fie: и я их не воспринимала всерьез никак.
Кстати, те фото с его торсом в душе, которые ты выкладывала, они из АЖ. Он как раз тогда только с армии вернулся, как говорится в подтянутой форме, и ему предложили эту роль.
Сейчас вроде ведет шоу Сильное сердце, видела что выкладывают в сеть эпизоды с сабами.
  • 2

#2710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати :hi:

столько всего написала :) все три сериала я смотрю. по 5П согласна, там чем дальше, тем лучше играют актеры и события не скучные разворачиваются... хотя все вертится вокруг матери и 2 сыновей. бесить начинает меня Да Ми, пряом такая белая и пушистая...совсем скучная, как она тооомноо разговаривает: Чжи Ху-щиии :faceoff: совсем не играла на пианино и ее так хвалят, прямо отличница и комсомолка :faceoff:
а вот мать играет актриса Чхэ Си Ра, супер играет! как ее классно одевают, очень красивая женщина, хотя уши торчат :D и в паре с Пэрсиком хорошо смотрится. за эту роль должны ей дать награду в конце года. и мне кажется она умрет, только вот надеюсь не будет у нее неизлечимая болезнь итд. итп, чтобы все ее жалели. сама виновата, совсем без совести была и так и надо.

по КМ тоже согласна, еле как заставляю себя смотреть. надеюсь к концу скучно не станет, там придурок Чан Хи женился же на дурочке Ин Ха, которая с одного парня на другого перепрыгнула...

по ХП у меня немного другие ощущения, мне пара ГГ понравилась и вот я за них болела) Пак Ши Енку давно люблю, любой ее роли рада. Кстати, ее пригласили в голливудский фильм с Морганом Фриманом будет играть :rotate:
про конец писала, что рада хорошему концу. но не то, могли бы там годом ограничится или максимум 3. 7 лет перебор :faceoff:
и про кольца тоже особо не поняла, думаю он за ней наблюдал. ведь маленькая девочка говорила, что у нее невкусные сэндвичи, но доктор Ма Ру все время ходил их кушать :D
  • 1

#2711
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Король драмы тоже интересен, но я только 2 серии посмотрела. когда в 1 серии показали про сериал, типа, который они снимали. там сделали нарезки из всех сбс-овских сериалов - Преследователь, Призрак итд. Сопика заметила на экране. и сами с соком конец снимали дурацкий получился :lol: поэтому не удивляюсь их рекламе в дорамах, их куча там - сотовые телефоны, планшеты, машины, сумки, одежда везде реклама. их так навязчиво еще показывают, заметила в ХП особенно. и зрители многие заметили, вышли разные статьи, типа на Самсунг слишком много акцента было на их сотки.
интересно про рейтинги было смотреть. столько народу задействовано в создании одного проекта, а у них их куча выходит и каждый год столько дорам снимают, мы то знаем всех актеров знаменитых, а сколько там стэпа - людей за кадром...у них условия никакие на съемках, а для актеров все делают.

актриса Чон Рё Вонка суперская, она мне понравилась после С какой ты звезды? и все ее ГГни приколистки, в Служащем она вообще ржачная была :lol: и никому себя в обиду не даст, везде боевая)
  • 1

#2712
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОМГ, оказывается у корейцев такое бывает.

смотрю ВП, и там одну из девушек из бара сыграла девушка, на самом деле она была мужчиной :faceoff: он сделал себе операцию, и в сериале ее героиню дразнят, типа ты же мужик деп :faceoff: думаю, посмотрю, это актриса или актер... высокая такая и на лицо как девушка...
http://asianwiki.com/Choi_Han-Bit
  • 0

#2713
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати привееет :hi:
Да, я знала, что он у тебя есть в списке любимых актеров :) Ты посмотри с ним "Дольче вита" или называется еще "Сладкая жизнь", Дон Ук там ну совсем другой!
В предыдущих страницах я писала коммент к 1 серии.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 15:28:45

  • 1

#2714
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Досматриваю МД, охх как я злюсь на Юрин в последних сериях, не на кого нить, а именно на нее :mad:
  • 0

#2715
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша :hi:
а я про ДаМи даже забыла написать, я ее как-то вообще не замечаю в сериале. Для меня что ДаМи, что КотНим, она везде одинаковая :D , я к ней нейтрально отношусь
актриса Чхэ Си Ра реальная стерва, ее игра выше всех похвал :kruto: :kruto: , и ушки у нее симпатичные, ей к лицу ;) . И ее мачеха приятная женщина )))
В этом сериале меня никто особо не бесит, все на своих местах и играют отменно, аж слезы из глаз у них настоящие :cry: . И еще всех красиво и стильно одевают, приятно посмотреть)))

ой, я Чан Хи из КМ назвала ДжиХу из 5П, перепутала имена :D . уже и свадьба была, наверное в 26 серии, я ее еще не видела.

А за Пак ШиЕн я рада, что она будет играть в Голливуде, молодец!!! Я вот ее в МД особо не замечала (там она была как девочка), но в ХП она мне безумно понравилась - молодая красивая женщина)))
  • 0

#2716
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мне поэтому интересно смотреть КД, интересно же посмотреть на "кухню изнутри". Вот мы тут все сидим и обсуждаем, что это нравится, то не нравится в сериалах, а подумать сколько там людей за кадром трудится ради этого. Надо отдать им должное)))

про рекламу всяких товаров я давно заметила в сериалах, причем если это сотка, то что у бедного, что богатого будет обязательно одинаково дорогая и по посл. модели :D .
и туфли крупным планом ненароком показать не забудут :D
даже заметила холодильник рекламируют в КМ уже в какой раз, когда мама ИнХа их еду ложит туда, прям крупным планом показывают, там написано что-то вроде трипли ..... что-то на англ. написано, какая-то функция наверно новоявленная.
еще там косметика что у ХэДжу, что у ИнХа одинаковая в комнате - тюбики с большими цифрами - 1,2,3,4
я еще писала что в КотНим все в пальто ходят не снимая, причем постоянно у всех они разные каждый день, понятное дело рекламируют пальто открыто :D , у них там спонсор Зихен или Зичен на англ. написано, в компании они такой работают, и в конце фильма в качестве спонсора показывают лэйбл его.
  • 0

#2717
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира :hi:
вот как раз на другого Донуку и интересно было бы взглянуть)))
ок, Дольче Виту беру на заметку ;) .
  • 0

#2718
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а я про ДаМи даже забыла написать, я ее как-то вообще не замечаю в сериале. Для меня что ДаМи, что КотНим, она везде одинаковая :D , я к ней нейтрально отношусь
актриса Чхэ Си Ра реальная стерва, ее игра выше всех похвал :kruto: :kruto: , и ушки у нее симпатичные, ей к лицу ;) . И ее мачеха приятная женщина )))
В этом сериале меня никто особо не бесит, все на своих местах и играют отменно, аж слезы из глаз у них настоящие :cry: . И еще всех красиво и стильно одевают, приятно посмотреть)))

ой, я Чан Хи из КМ назвала ДжиХу из 5П, перепутала имена :D . уже и свадьба была, наверное в 26 серии, я ее еще не видела.

А за Пак ШиЕн я рада, что она будет играть в Голливуде, молодец!!! Я вот ее в МД особо не замечала (там она была как девочка), но в ХП она мне безумно понравилась - молодая красивая женщина)))


о, про мачеху-бабушку ты права, она тут суперская! актриса во многих сериалах сыграла, я ее часто вижу, сейчас еще пару серий сыграла в Ай мисс ю и совсем другая героиня у нее. еще она в Тысячу поцелуев сыграла такую тихую домохозяйку, которая живет ради мужа-инвалида в роли прислуги как будто бы... актриса очень хорошо передает эмоции :kruto:

по КМ, перевели 26 серий, а свадьба была в 28 серии вроде бы. в эти выходные уже 5П закончится получается и КМ тоже к концу подошел.
прошу вас, девочки, если посмотрите эти сериалы, то не пишите тут) а то я только после приезда смогу посмотреть, хотя может там гляну...

мне Пак Ши Енка как раз в МД приглянулась, сейчас у меня на работе девчонки спрашивают с ней сериалы, говорят теннисистка из МД :)
  • 0

#2719
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне поэтому интересно смотреть КД, интересно же посмотреть на "кухню изнутри". Вот мы тут все сидим и обсуждаем, что это нравится, то не нравится в сериалах, а подумать сколько там людей за кадром трудится ради этого. Надо отдать им должное)))

про рекламу всяких товаров я давно заметила в сериалах, причем если это сотка, то что у бедного, что богатого будет обязательно одинаково дорогая и по посл. модели :D .
и туфли крупным планом ненароком показать не забудут :D
даже заметила холодильник рекламируют в КМ уже в какой раз, когда мама ИнХа их еду ложит туда, прям крупным планом показывают, там написано что-то вроде трипли ..... что-то на англ. написано, какая-то функция наверно новоявленная.
еще там косметика что у ХэДжу, что у ИнХа одинаковая в комнате - тюбики с большими цифрами - 1,2,3,4
я еще писала что в КотНим все в пальто ходят не снимая, причем постоянно у всех они разные каждый день, понятное дело рекламируют пальто открыто :D , у них там спонсор Зихен или Зичен на англ. написано, в компании они такой работают, и в конце фильма в качестве спонсора показывают лэйбл его.


про холодильник в точку :lol: я тоже заметила это, и реально, у богачей, что у бедных одежда всегда новая и сумки у девчонок модные, всегда разные :D та же Да Ми, стала работать в Глории и сразу же лучше стала выглядеть, ей что авансом деньги дали приодеться :lol:
  • 0

#2720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша,
ты смотрела "Когда придет весна" с Пак Ши Ен? Там она играет ментшу. Она второстепенная героиня. Еще там есть Ким Нам Гиль с короткой стрижкой, весь такой важный. Гг-я сыграл симпатичный актер с "Королевства ветров", его имени я не знаю, он играл в фильме "Невинные шаги" с Мун Гын Ен, а гг-ю сыграла ненавистная мною актриса из "Женщина Солнца", Юн Соуль - которая будет мстить сестре (настоящего имени я ее не знаю). Раз тебе она нравится, может и дорамка тебе понравится, хотя меня она вообще не тронула, скучной показалась.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2012, 17:08:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.