Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2681
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Угощаемся

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2682
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, посмотрите офигенное выступления Сая в Америке с MC Hummer-ом на вручении American Music Awards


  • 0

#2683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет))) Мира, кумао за угощения, как говорила Шин Мин А в МДК ааа бащта :D
Донукааа сенгиль чуккаё :beer:
  • 0

#2684
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Дикуша, ты сама смотришь ПД-2? ты хоть отзыв напиши, а-то из-за Но Мин У опасаюсь вообще смотреть эту дораму)))


Мира, я смотрю) уже 8 серий посмотрела. его быстро переводят. вообще серии по половине показывают, по 30 мин и все легко смотрится. там про шоу-бизнес, про парней Но Мин У и Пак Ги Ун, они вместе дуэтом выступают. но у каждого свои проблемы. а ГГня у них стилистом работает. ее играет Хван Чжон Ым из Услышь мое сердце.
мне такая тематика нравится, прикольных моментов много. ГГ хочет вернуть домсвоих родителей, который называется Фулл хаус. теперь пашет, танцует и поет, чтобы стать популярным и заработать деньги и выкупить этот дом. а с Пак Ги Уном они все время ссорятся и короче их придурок директор-агентства управляет ими и говорит, что они марионетки. музыка там классная, показывают фанаток одержимых, жизнь звезды. я ведь слушаю их музыку, поэтому интересно как они скандалы раздувают, как спонсоры с ними работают. их одежда классная вообще)
и ГГ с ГГней типа помолвлены, как в первой части. а то пустили слух, что двое парней геи :D

вот меня только Но Мин У останавливает от просмотра ПД2 :D как представлю его кудрявую рыжую башку и его худощавый скелет аж страшно становится))) каким он был в МДК, каким он стал :faceoff: и видеть с ним в паре одну из любимых актрис мне совсем не хочется...

а вот Хван Чжон Ым походу в ПД2 к последним сериям стала лучше выглядеть, недавно видела фотки, и можно сказать прича неплохая, и вид не аджумайский...
  • 0

#2685
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот меня только Но Мин У останавливает от просмотра ПД2 :D как представлю его кудрявую рыжую башку и его худощавый скелет аж страшно становится))) каким он был в МДК, каким он стал :faceoff: и видеть с ним в паре одну из любимых актрис мне совсем не хочется...
http://www.youtube.com/watch?v=ynV1-czIEiM&feature=related
а вот Хван Чжон Ым походу в ПД2 к последним сериям стала лучше выглядеть, недавно видела фотки, и можно сказать прича неплохая, и вид не аджумайский...


сама Но Мин У полюбила после МДК, ему бы девочкой родиться... :D слишком красивый, черты лица такие выразительные. а тело :D идеальное, хотя похудел он, за то пресс накачан шикарно и ноги ровные, я сама завидую :D
у них с Чжон Ым прически - взрыв на макаронной фабрике, вроде бы Пак Ги Уну нормальную причу делают, а почему у этих двоих так непонятно... все равно даже если ей выпрямят волосы, то она старше выглядит, чем НМУ
  • 0

#2686
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, спасибо за дастархан :bow:

Донуку с днюхой :)
  • 0

#2687
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера решила сесть за просмотр ДВ, включаю 3 серию, и оказывается я ее смотрела, но для того чтобы вспомнить сериал решила пересмотреть серию, офигеть конечно :eek: 2 постельные сцены в одной серии для такого канала с цензурой))).
По сюжету все-таки ГГня дура, как-то не поумному сказала что встретила человека...лучше бы еще в 1-й серии скандал мужу закатила, или еще лучше поступила бы как ГГня из О ля ля парочки, надыбала бы доказ-ва об измене, и развелась, а теперь по приезду она говорит мужу что встретила другого, он же ее всегда за пустое место считал, такое ощущение, что он даже не обратил внимание на ее слова. А Донука точно со странностями, с 2-мя паспортами, живет жизнью погибшего друга, почему-то вспомнила Мистера Рипли...Пак Ши Ёнка нравится в этом сериале, всего за год до БИЧа а выглядит лет на 5 моложе в силу характера ее героини...еще вспомнила кажется в 1-й серии труп был же, и это убили Донука, значит кто-то постарался, интересно кто...

ПыСы: надо Пипушку подключить к просмотру, я помню она когда-то давно хотела посмотреть данный сериал, но тогда перевода не было, и как раз одна из ее любимых актрис играет...
  • 0

#2688
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Мира с днем рождения Донука (твоего или еще не твоего нужно разрешение) спасибо за угощения виртуально наелась :D
хочу эти вкусности ням ням доширак - http://www.goodgong....03/ok_03_05.htm
  • 0

#2689
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сама Но Мин У полюбила после МДК, ему бы девочкой родиться... :D слишком красивый, черты лица такие выразительные. а тело :D идеальное, хотя похудел он, за то пресс накачан шикарно и ноги ровные, я сама завидую :D
у них с Чжон Ым прически - взрыв на макаронной фабрике, вроде бы Пак Ги Уну нормальную причу делают, а почему у этих двоих так непонятно... все равно даже если ей выпрямят волосы, то она старше выглядит, чем НМУ

мне он в МДК по началу тоже понравился в отличии от Ли Сын Ги, но потом Но Мин У разонравился, а Ли Сын Ги полюбился)))
а ты видела фотки Но Мин У до операции? я недавно видела его совсем детские фотки, он там вылитый мальчик))) поэтому он правильно родился мальчиком, но походу дела стал выглядеть как девочка, я такому преображению не завидую))) и рядом с ним любая будет выглядеть старше и страшнее))) такое ощущение что он страдает анорексией...ИМХО
Пак Ги Ун хоть и блондин, но ему идет, даже рыжий цвет его особо не испортил...и вторая героиня хорошо выглядит, походу производителям дорамы не хватило денег на этих чудо стилистов)))
  • 0

#2690
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела последнюю серию Хорошего парня.

вроде бы все хорошо, только вот в конце 7 лет прошло не в тему...слишком много, а герои все такие же остались, молодые внешне. хотя ГГ уже под 40, 36-37 лет должно быть...
и плохие герои все прощены...

во всех сериалах сейчас обязательно есть герои с диалектом как заметила... секретарь Со Ын Ги говорила на нем, и в конце уже девочка с медсестрой...

в ХП еще столько навязчивой рекламы было :faceoff: особенно Самсунга.
и еще во всех сериалах, которые сейчас смотрю заметила реклама верхней одежды для спорта.
КМ, 5П, ХП итд.

14 серий посмотрела и стало скучно тоже вчера прокрутила конец. девочки сорри не закидывайте помидорами, но смотрю этот сериал еле-еле просто, чтобы добить ну не нравится мне Мун Чхэ Вон в этом сериале лицо как каменное и Сон Джун Ки в СвС все равно в 100 раз лучше, хоть и симпатичный в ХП. моя любимица Пак Ши Ёнка какой бы она стервой не была и чего бы не натворила и Чжун Ха и Чо Ко нравятся еще. лучше идет у меня О ля ля.
  • 0

#2691
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще в МСК сколько можно уже тянуть с историей бабка-тиран терорризирует своего сына и внука, рассказала бы правду дура бесит она меня :mad: таак затянули с этой историей что нельзя рассказать, а родители никак все не могут увидеть друг друга да встретились бы они уже наконец и узнали бы кто есть кто на самом деле.
  • 0

#2692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне он в МДК по началу тоже понравился в отличии от Ли Сын Ги, но потом Но Мин У разонравился, а Ли Сын Ги полюбился)))
а ты видела фотки Но Мин У до операции? я недавно видела его совсем детские фотки, он там вылитый мальчик))) поэтому он правильно родился мальчиком, но походу дела стал выглядеть как девочка, я такому преображению не завидую))) и рядом с ним любая будет выглядеть старше и страшнее))) такое ощущение что он страдает анорексией...ИМХО
Пак Ги Ун хоть и блондин, но ему идет, даже рыжий цвет его особо не испортил...и вторая героиня хорошо выглядит, походу производителям дорамы не хватило денег на этих чудо стилистов)))


такие фотки не хочу видеть и испорчу тогда свое видение :D
только что посмотрела клип к осту и там немного спойлера было, отношения у ГГ налаживались и ГГня стала хорошо выглядеть. вторая ГГНя красивая, но стерва блин. стилисты подкачали в плане причесок, вот что странно или они так спецом для Японской аудитории сделали. ведь на них рассчитывали сериал в первую очередь. может там такая мода :D

14 серий посмотрела и стало скучно тоже вчера прокрутила конец. девочки сорри не закидывайте помидорами, но смотрю этот сериал еле-еле просто, чтобы добить ну не нравится мне Мун Чхэ Вон в этом сериале лицо как каменное и Сон Джун Ки в СвС все равно в 100 раз лучше, хоть и симпатичный в ХП. моя любимица Пак Ши Ёнка какой бы она стервой не была и чего бы не натворила и Чжун Ха и Чо Ко нравятся еще. лучше идет у меня О ля ля.


не будем кидаться помидорами))) у нас с тобой вкусы немного в этот раз разошлись я заметила. я все Веру не могу добить, 2 серии осталось. а вот ХП быстренько посмотрела и ждала, хочу эту пару в жизни.
О ля ля посмотрела 10 серий и застряла, походу после приезда добью. только конец не спойлерите) там они еще 2 серии добавили, покажут 18 серий.

ВП посмотрела 13 серий, тоже надо добить до отъезда...
  • 0

#2693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

14 серий посмотрела и стало скучно тоже вчера прокрутила конец. девочки сорри не закидывайте помидорами, но смотрю этот сериал еле-еле просто, чтобы добить ну не нравится мне Мун Чхэ Вон в этом сериале лицо как каменное и Сон Джун Ки в СвС все равно в 100 раз лучше, хоть и симпатичный в ХП. моя любимица Пак Ши Ёнка какой бы она стервой не была и чего бы не натворила и Чжун Ха и Чо Ко нравятся еще. лучше идет у меня О ля ля.

у меня похожая ситуация с ХП, даже забыла на какой серии остановилась, конец прочитала, все понятно))) Мун Чхэ Вонка мне в ХП нравилось, но в ВП она намного лучше, и в ВН она мне больше понравилась...Про Сон Чжун Ки как я писала ранее ему нужно играть положительных мальчиков цветочков, внешность его не дает мне смотреть на него другими глазами))) А Пак Ши Ёнка в БИЧе и ДВ лучше в роли стервы...А О ля ля парочка мне нравится, уже 14 серии посмотрела, на след.неделе закончится, прям не терпится узнать окончание...
вот точно мне СвС нужно посмотреть, как раз комедию ищу, наверное его в скором времени посмотрю...
  • 0

#2694
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

такие фотки не хочу видеть и испорчу тогда свое видение :D
только что посмотрела клип к осту и там немного спойлера было, отношения у ГГ налаживались и ГГня стала хорошо выглядеть. вторая ГГНя красивая, но стерва блин. стилисты подкачали в плане причесок, вот что странно или они так спецом для Японской аудитории сделали. ведь на них рассчитывали сериал в первую очередь. может там такая мода :D

наверное и прям для японцев снимали, или пытались с манги образы скопировать... вообще японцы в основном часто красятся в рыжеватый цвет и страдают ужасной худобой, я конечно могу ошибаться в японцах, но из всех мною виденных японских сериалов (их всего несколько) все вот так и выглядело в моих глазах...ИМХО
  • 0

#2695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ПРИВЕТИК. К КАКОЙ СЕРИАЛ я должна посмотреть...я подключусь,дайте путь движения.
  • 0

#2696
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА какие вкусняшки.Ням -ням.
  • 0

#2697
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАПОМИНАЮ ! ПАТИ 1 декабря.
  • 0

#2698
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ПРИВЕТИК. К КАКОЙ СЕРИАЛ я должна посмотреть...я подключусь,дайте путь движения.

Сладкая жизнь от режиссера ВПИВа http://anime-online....dolce-vita.html с актрисой которая играла в Жумонге маму Жумонга, она еще в ПП сыграла с Бидошей...Изображение
Только если присоединишься к просмотру, просьба не рассказывать сразу конец)))
  • 0

#2699
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, темку закрываю :rotate:
  • 0

#2700
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АТЯНЯ СПИТ,а мы бодрствуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.