Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2661
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тогда давайте 1 декабря в 22.00 собираемся тут с своими любимчиками, представляем новых мужей и отравляем в отпуск слегка поднадоевших :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2012, 21:31:35

  • 0

#2662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, ты же тоже любишь Дон Ука, ты видела как он танцует? :)
  • 0

#2663
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще 3 декабря отдыхать будем, там же праздник который перенесли, так что 3 дня отдыхаем))) поэтому и было бы неплохо на 1 или 2-е поставить пати..
  • 0

#2664
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, ты с отпуском хорошо придумала :D , я наверное разводится ни с кем не буду :D , только в отпуск без содержания отправлю некоторых :D
  • 0

#2665
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, ты с отпуском хорошо придумала :D , я наверное разводится ни с кем не буду :D , только в отпуск без содержания отправлю некоторых :D

конечно, шанс нужно дать всем)))
  • 0

#2666
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, для тебя специально нашла группу в контакте Донука, посмотри там должно быть очень много инфы связанное с ним))) http://vk.com/lee__dong__wook
оказывается 12 ноября у него д/р было...Мира, не хочешь стол накрыть по этому поводу :D
Изображение
  • 1

#2667
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да, ему 31 исполнился)))

накрою, завтра))) только ты приходи вечером, и Яти нужно было бы сказать, а-то получится, будто я за ее спиной шуры-муры устраиваю с ее баем :lol:

за ссылку кумао :kiss:
  • 0

#2668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
реву, так жалко Ли Со Ён :cry: Ай мисс ю мне нравится, пошла смотреть 4 серию.

на пати не смогу быть, улетаю в Дубай)
  • 0

#2669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЧИТАЛА.ПОРАЗМЫСЛИЛА.

ПАТИ 1 ДЕКАБРЯ.
  • 0

#2670
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОСЬБА ДО 1 декабря урегулировать все свои дела.
  • 0

#2671
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, теперь я буду ждать серии Я скучаю по тебе, мне нравится все. так жалко ГГню, но и ГГ придурок, что ее оставил...актеры молодые супер сыграли, проревела 2 серии подряд, надеюсь во взрослых актерах не разочаруюсь. со след. серии они уже подрастут.

всем споки!
  • 0

#2672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.ОТКРЫЛО.
  • 0

#2673
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки!
  • 0

#2674
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Для Зини.


6-ая пятничная серия "УАКГТ"

Я 5-ую серию не смотрела, надеюсь ты посмотрела и поймешь что к чему.

Итак, когуренцы одержали победу над хуёнцами (они вернули себе две важные крепости) и все во главе военоначальника КоМу (далее в/н Кому) вернулись в Когуре. В Когуре их встретил простой народ с ошеломляющими овациями.
Во дворце император уже знает о победе своих воинов над заклятыми врагами, все советники его поздравляют, но император не рад. Он сидит очень огорченный тем, что из-за этой кровавой битвы погибли множество солдат, и теперь хуёнцы должны ответить сполна за эту ошибку, за то, что сами начали эту войну. Он отправляет их императору письмо-приказ, чтобы они скорее явились к ним и молили о прощении на коленях. Посыльный принесет от принца Там Док коробку, внутри лежало знамя (Флаг) страны Хуён, и тут император прикажет, чтобы это знамя постелили перед дворцом и пусть по нему все ходят. Это знамя послужит всем напоминанием, каково это враждовать с такой страной Когуре, и что не стоило злить его императора.
Тем самым в Хуён траур из-за поражения над когуренцами. Император очень зол. Его сын - наследный принц Мо Ен Бо сидит перед ним на коленях. Сообщили о том, что пришло письмо с Когуре, и прочитав содержимое письма, плечи императора пали. Он был очень зол, что ему приказывал император Когуре. Но в итоге он решает отправить туда своего сына - принца Мо Ен Бо в качестве посла со своей злой целью, так как он узнал, что в Когуре направились послы из страны Пук Уи (ну ни назание :D ). Пукуинцы хотят объединиться с Когуре и начать войну против Хуён. Вот этого они не должны допустить, и всячески должны помешать союзу этих двух государств.

Наконец показали семью императора Когуре. Итак, есть сам император, жена императрица, старший сын Там Ман, средний сын Там Док (гг) и младшая дочь принцесса (ее имени я пока не знаю).
Ночью два принца: Там Ман и Там Док вышли на тренировочное поле пострелять из лука. Там Ман просит братишку первым выстрелить в мишень, тут Там Док будет долго колебаться перед ним, в мыслях он не хотел показать старшему брату, что метче его, тем самым не хотел смущать его. И тут Там Ман решит первым выстрелить из лука, он попадет прям в центр мишени. Там Док искренне похвалит его. На Там Ман скажет: "Я тренировался в пределах дворца, а ты тренировался в самом эпицентре поле битвы, и это даже не нужно сравнивать, так что я тебе приказываю выстрелить из лука!" Там Док хотел подчиниться приказу брата, но вдруг ломается лук. Там Ман лишь скажет братишке, чтобы тот сообщил ему когда будет готов новый лук и они снова придут сюда.
Советники отдали старшему советнику список воинов, которые проявили героизм в этой битве и которых нужно вознаградить. На следующий день во дворце огласили этот список, многим повысили чины, дали земли, но в этом списке не было имени принца Там Дока. Многие удивились, мол, как так, ведь именно благодаря его умным планам и героизму они одержали эту победу, и вдруг выступает старший советник и скажет, что имя Там Дока есть в списке, но не в списке вознаграждений, а в списке тех, кто должен понести наказание :faceoff: :mad: Ухх как меня разозлил этот старший советник, видать от него еще многие пострадают. И тут дворец зашумел и начнется спор между "белыми" и "черными". Многие конечно не довольны. Тут старший советник объясняет: "Принц Там Док должен понести наказание, как и все те, кто не подчинился приказу, более того он нарушил этот приказ и во первых, вывел без разрешения в/к Кому войско за пределы крепости, во вторых он отпустил пойманного им же принца Хуён - Мо Ен Бо". И тут император смотрит на /н Кому и спрашивает его мнения на этот счет, он лишь поддержал главного советника, опять все зашумели. Но в середину вышел сам принц Там Док, сел на колени перед отцом и сказал, что готов понести это наказание, готов отказаться от своего чина и стать простым солдатом, есть, спать и тренироваться вместе с ними, быть наравне вместе с ними.
Многие соратники начали упрекать в/н Кому за то, что тот поддержал старшего советника во мнении наказать принца Там Дока. В/н Кому сказал, что ему ничего не оставалось сделать кроме как сказать так, ведь если бы он поддержал принца, то это лишь усугубило бы ситуацию, тогда главный советник попросил бы о самой высшей и тяжелой мере наказания для Там Дока. Пусть лучше он будет жить, хоть и в дали (видимо принца наказали ссылкой в другой регион).
Сын старшего советника (Тэсо из Жумонга) тоже обижался на отца за то, что тот наказал Там Дока. Ст. советник сказал: "Да, вы друзья с детства, вы вместе росли, но теперь забудь об этом, если ты будешь поддаваться своим чувствам, то как ты будешь править страной?"
Ночью в молельне молился в/н Кому, к нему подошел Там Док. Кому поднял на него глаза и сказал: "Ты наверное разочарован во мне, я тебя понимаю."
- Т/Д: "Нет"
- в/н Кому: "Конечно, ведь ты мой внук, и ты разочарован в своем деде" (тут я немножко не поняла каким боком они оказались родственниками)
И тут Там Док рассказал в/н Кому как они с братом стреляли из лука, что он не мог показать перед своим братом свое превосходство над ним. И он понимает советников, что хотят отослать его, ведь они боятся, что власть когда-то перейдет в его руки...
На следующий день когда Там Док мило общался со своим другом,(Тэсо), ему сообщили о приходе послов из Хуён, что сам принц Мо Ен Бо пожаловал в Когуре и не один, а с воинами вооруженных до зубов. Это сильно разозлило Там Дока и он лично вышел встречать их. Оказывается есть правило, что когда в другую страну едет посол, он не должен брать с собой войско, ведь принимающая страна это может не так понять и это может привести к большому конфликту. А тут принц Хуёна взял с собой вооруженное войско и умудрился войти с ними в страну, от которого буквально вчера потерпели поражение :faceoff: Конечно когуренцы примут этот ход как провокацию.
Там Док вышел к ним, и начал на высоких тонах приказывать им отпустить свои мечи на землю, иначе они не войдут во дворец. Мо Ен Бо это разозлило, и хотел было накинуться на Там Дока, но тут его останавливает его верный воин (такой смешной дядька, он во многих дорамках играл комичные роли), и просит его быть умнее, ведь им нужно выждать время и не дать свершиться союзу между Когуре и Пук Уи. Все воины опустили мечи, но Там Док также потребовал, чтобы и принц отдал ему свой меч.
Послы Хуёна вошли во дворец, их встретил сам главный советник Когуре и освободил им дорогу, чтобы те могли подняться по лестнице, и тут принца Мо Ен Бо словно током ударило, он увидел под ногами растоптанное до грязи знамя свой страны, но он не успел на него наступить, это его сильно унизило, и опять же пришел на помощь его помощник, попросил быть сильным. В общем, они вошли во дворец, им выделили отдельные комнаты.
Принц Мо Ен Бо оскорбленный увиденным пил вино, рядом его помощник. Он вынул из кармана какой-то флакончик, и сказал своему принцу, что это самый сильный убивающий яд, и этот яд ему дал сам император и приказал воспользоваться им если ситуация усложниться. Они ведь не должны допустить союза Когуре с Пук Уи, вот они и убьют этим ядом Там Дока, а когуренцы будут в убийстве подозревать пукуинцев, и на этом закончится их дружба превратившись во вражду.

Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2012, 13:30:34

  • 0

#2675
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела последнюю серию Хорошего парня.

вроде бы все хорошо, только вот в конце 7 лет прошло не в тему...слишком много, а герои все такие же остались, молодые внешне. хотя ГГ уже под 40, 36-37 лет должно быть...
и плохие герои все прощены...

во всех сериалах сейчас обязательно есть герои с диалектом как заметила... секретарь Со Ын Ги говорила на нем, и в конце уже девочка с медсестрой...

в ХП еще столько навязчивой рекламы было :faceoff: особенно Самсунга.
и еще во всех сериалах, которые сейчас смотрю заметила реклама верхней одежды для спорта.
КМ, 5П, ХП итд.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.11.2012, 16:06:01

  • 0

#2676
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
никто не смотрит Полный дом-2?
там ОСТы такие классные. может кто скачала уже?
  • 0

#2677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, ты сама смотришь ПД-2? ты хоть отзыв напиши, а-то из-за Но Мин У опасаюсь вообще смотреть эту дораму)))
  • 0

#2678
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, ты сама смотришь ПД-2? ты хоть отзыв напиши, а-то из-за Но Мин У опасаюсь вообще смотреть эту дораму)))


Мира, я смотрю) уже 8 серий посмотрела. его быстро переводят. вообще серии по половине показывают, по 30 мин и все легко смотрится. там про шоу-бизнес, про парней Но Мин У и Пак Ги Ун, они вместе дуэтом выступают. но у каждого свои проблемы. а ГГня у них стилистом работает. ее играет Хван Чжон Ым из Услышь мое сердце.
мне такая тематика нравится, прикольных моментов много. ГГ хочет вернуть домсвоих родителей, который называется Фулл хаус. теперь пашет, танцует и поет, чтобы стать популярным и заработать деньги и выкупить этот дом. а с Пак Ги Уном они все время ссорятся и короче их придурок директор-агентства управляет ими и говорит, что они марионетки. музыка там классная, показывают фанаток одержимых, жизнь звезды. я ведь слушаю их музыку, поэтому интересно как они скандалы раздувают, как спонсоры с ними работают. их одежда классная вообще)
и ГГ с ГГней типа помолвлены, как в первой части. а то пустили слух, что двое парней геи :D
  • 1

#2679
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Дикуша))) как нить посмотрю.
  • 0

#2680
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А теперь давайте дружно поздравим моего любимца Ли Дон Ука с прошедшим днем рождения :beer:

Очень рада, что познакомилась с творчеством такого талантливого актера, красавца и просто хорошего человечка :rotate: Желаю ему много хороших ролей, интересных предложений, творческих высот, чтобы не останавливался на достигнутом, крепкого здоровья, счастья и чтобы женился на хорошей девушке ;)

Донука, ФАЙТИНГ :super:Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2012, 20:07:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.