Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2641
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, аннен :hi:

скачала ВП все 24 серии, классно, что на нуре есть... посмотрела 12 серий. сейчас смотрю Сможем ли мы пожениться? 6 серию, дорама легко смотрится...

аннен :hi: :hi: :hi: вчера решила продолжить ВП, но я смогла посмотреть только половину 10 серии, но в скором времени продолжу))) СЛМП тоже смотрю, пока 4 серии посмотрела, мне немного напрягает главная пара, больше нравится пара подруги ГГни и кузена, но их че то мало стало...Тэ Ён из ЧС в этом сериале козел настоящий)))
я на выходных смогла посмотреть только 13 и 14 серию О ля ля, там у главных героев приколов меньше стало, зато образовалась новая парочка менеджер отеля и сестра ГГ, вот они теперь жгут :lol:
  • 0

#2642
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела по 4 серии Короля драмы и Погощипта (Я скучаю по тебе) оба сериала нравятся. Я скучаю прекрасная драма сидела плакала все 4 серии, сразу видно автор Райского дерева. наркоша вот сволочь избил еще и изнасиловал девочку бедная мне ее так жалко итак у нее не легкая судьба, мальчик ее друг от страха убежал вместо того чтобы помочь, но с одной стороны его можно понять испугался. мать алкоголичка хорошо что потом изменилась, а то вместе с другими била дочку. у героини все тело в шрамах, а отец как ее избивал накрыл одеялом и отпинал кошмар, она бедная от боли и страха тряслась. актеры к-рые играют героев в детстве играю супер все эмоции выразили, думаю когда вырастут станут хорошими актерами. хан из Жумонга тут прикольный такой :lol: когда он учил героя как надо драться смеялась :lol: хоть и не родной отец героине молодец так волновался за нее и так отдубасил наркошу. главный герой сын богача, у к-рого отец тиран ради денег на все пойдет (актеру к-рый играет роль отца отец Са Ран из ИК не идет отрицательная роль или я привыкла видеть его в роль хорошего отца) Ю Сын Хо сын отца главного героя получается он будет дядей Ючону и братишкой отцу Ючона запутаться можно тут. герой Ю Сын Хо страдал из-за отца Ючона и ненавидит Ючона и наверное будет мстить ему за смерть матери, хоть Ючон и ни в чем не виноват , а виноват во всем его отец. мамашу Ючона играет старшая келинка из сериала Три брата делат вид что заботиться о сыне, на самом деле вообще до него дела нет, отец тоже. медсестра дура увезла из-за ключа и денег героя Ю Сын Хо и Су Ён теперь они вырастут вместе, а мать Су Ён думает что она умерла. ее отчим и Хан Чжон У будут ее теперь искать. хочу увидеть уже взрослых героев Ючона, Ю Сын Хо и Юн Ын Хе.
Король драмы Шивон такой прикольный :lol: прича его мне не нравится.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.11.2012, 20:21:42

  • 0

#2643
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
да, он сразил меня наповал :rotate: в ДВ он такой другой и с каждым эпизодом меняется, в МД все равно Ушастик блистал и затмил игрой Донука, но я все равно учуяла в нем яркий талант, и поэтому попросила совета что с ним посмотреть, хорошо что ты посоветовала именно эту дораму с ним, так как тут у него роль серьезная и сложная в эмоциональном плане. Я сегодня буду смотреть 4 серию. ттт пока без проблем серии грузятся.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.11.2012, 20:34:21

  • 0

#2644
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
По Айрису 2, читала в сумпи интервью актеров, когда у Чжан Хёка спросили чем айрис 2 отличается от Чуно, он ответил, что теперь Ли Да Хе будет гоняться за ним :lol: А Ли Бом Су сказал что уже учится говорит с северокорейским акцентом))) Сериал будет конкурировать с Этой зимой ветер (SBS) и Битвой тайных возлюбленных (МВС).

И после Алисы будет сериал с Кан Чжи Хваном и Хван Чжон Ым, и туда позвали Ын Чжонку, она наверное не согласится...

Еще Зупин бай Ким Чжи Хун (Сунчик из КХ, ГГ из Звездопада и БПЛ) будет играть второго героя в сериале Мой сосед красавчик, будет играть красавчика за которым будет сталкерить Пак Ши Хе, и про ее подглядывание узнает Юн Ши Юн. Сюжет мне понравился, буду наверное смотреть, да и на этом канале всегда хорошие сериалы показывают.

А вообще по новостям сейчас в сети скандал с Аю и Ын Хёком главная тема)))
  • 0

#2645
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселя аннён :hi:
Ай мисс Ю я тоже наверное буду смотреть, но не сейчас, нужно нынешние дорамки как-то успевать смотреть))) Прикольно если Ю Сын Хо будет играть дядю Ючона :lol: наверное поэтому в постере ему трость дали в руках подержать :D , чтобы старше казался))) вообще корейцы убивают иногда, недавно прочла что в Школе Чхве Дэниел будет играть 35летнего, когда в жизни ему еще 26 лет :faceoff:
Насчет Король драмы я сомневаюсь, как-то отзывы о нем средние...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.11.2012, 20:34:06

  • 0

#2646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселя аннён :hi:
Ай мисс Ю я тоже наверное буду смотреть, но не сейчас, нужно нынешние дорамки как-то успевать смотреть))) Прикольно если Ю Сын Хо будет играть дядю Ючона :lol: наверное поэтому в постере ему трость дали в руках подержать :D , чтобы старше казался))) вообще корейцы убивают иногда, недавно прочла что в Школе Чхве Дэниел будет играть 35летнего, когда в жизни ему еще 26 лет :faceoff:
Насчет Король драмы я сомневаюсь, как-то отзывы о нем средние...


у Юн Сын Хо трость на постере потому, что он когда убегал от отца Ючона повредил ногу...
  • 0

#2647
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сейчас буду смотреть Ай мисc ю...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.11.2012, 20:45:05

  • 0

#2648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается актрисе, которая сыграла мачеху Ючона 46 лет :faceoff: она так супер выглядит!

http://asianwiki.com/Do_Ji-Won
  • 0

#2649
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя аннён :hi:
Ай мисс Ю я тоже наверное буду смотреть, но не сейчас, нужно нынешние дорамки как-то успевать смотреть)))
Насчет Король драмы я сомневаюсь, как-то отзывы о нем средние...

да Ю Ринка начинай. мне нравятся драмы, где эмоции, страдания так больше узнаешь на что способен актер. напр. Чан Хёк просто поофессионал своего дела все может выразить. не видела ни одной дорамы с его участием, где бы он плохо сыграл везде играет супер. а Ли Да Хэ в роли Ю Рин на всю жизнь запомню наверное ржачная такая и в Салем ханшайым тоже приколистка. от ее прикольных рожиц в МД смешно сразу :lol:
Король драмы тоже хороший сериал мне нравится знаю что рейтинги не очень у этого сериала. но Ким Мён Мин в роли Энтони Кима мне очень нравится, Чон Рё Вонка молодец тоже во всех сериалах и фильмах, где я ее видела играет хорошо, особенно стервочек играет хорошо, в Служащем смешная такая рыжая бестия изводила Ли Бом Су :lol:
  • 0

#2650
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!как прошли выходные?
  • 0

#2651
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, аннен :hi:
  • 0

#2652
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем доброго вечера :hi:

Посмотрели сегодня вторую часть саги "Сумерки. Рассвет". Я не поклонница этой саги, но то, что мне понравились обе части Рассвета и то что я посмотрела их на одном дыхании, это еще мало сказано. Я осталась очень довольна. К моему удивлению, муж тоже :bow: С прошлого года я ждала продолжения, не заметила как год пролетел. Какой шикарный фильм, наверное антисумеркивцы меня закидали бы гнилыми помидорами за такое заявление :lol: любят же они минусовать всех тех, кто хвалит эту сагу :faceoff: в общем, я решила в итоге посмотреть все части, не видела "Новолуние" и "Затмение", а еще хочу прочитать книгу, настолько меня тронула эта история. Актеры молодцы, хорошо сыграли и четко передали все переживания и чувства, Белла очень похорошела, стала сильной, а как ей идет быть мамой! Сцена с боем между кланами вампиров и волками вообще класс, тут я затаила дыхание и ничего не видела вокруг кроме огромного экрана перед глазами. Музыка - просто ваау! Девочка, что сыгравшая дочку Беллы, как куколка и у нее очень выразительные глаза)))

блин,у нас еще не было премьеры.......я целый год жду)))
  • 0

#2653
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

давайте пати скорее устроим

давайте 1-го или 2-го????
  • 0

#2654
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, аннен :hi:

Аннен!!!ава шикарная!
  • 0

#2655
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
главное, что пати провести до появления Яти, а-то она мне не отдаст Дон Ука, вот она за Сопика вцепилась :lol:
  • 0

#2656
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
желательно в пятницу или субботу, чтобы девочки смогли отдохнуть.
  • 0

#2657
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
да, он сразил меня наповал в ДВ он такой другой и с каждым эпизодом меняется, в МД все равно Ушастик блистал и затмил игрой Донука, но я все равно учуяла в нем яркий талант, и поэтому попросила совета что с ним посмотреть, хорошо что ты посоветовала именно эту дораму с ним, так как тут у него роль серьезная и сложная в моральном плане. Я сегодня буду смотреть 4 серию. ттт пока без проблем серии грузятся.

не знаю ушастик меня в МД не сразил, как говорится когда у Пипушки любовь к нему проснулась, у меня уснула глубоким сном, также и к Донука ничего особенного не произошло я болела за их пару с Юрин, но не более...
да вот ДВ он другой, более таинственный)))

Актер, который сыграл мужа Хэжин, мне напомнил Пэрсика, чисто внешне, по игре они отличаются, у каждого своя тактика.

этого актера я видела во многих дорамках, и в очень разных образах, например в УМС он играл умственно-отсталого, в Хай кик 2 тупового и трусливого зятя, который боится своей жены и тестя , а в Гиганте сыграл самого главного злодея, короче он классный актер. Я когда его увидела с Пак Ши Ёнкой в шоке была))), т.к. перед этим видела его в УМС, а тут такие сцены :D
  • 0

#2658
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у Юн Сын Хо трость на постере потому, что он когда убегал от отца Ючона повредил ногу...

аа, ясно, кумао за разъяснение, теперь мне еще интереснее стало)))
  • 0

#2659
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

главное, что пати провести до появления Яти, а-то она мне не отдаст Дон Ука, вот она за Сопика вцепилась :lol:

ах, я угадала в точку :lol: но без Яти будет нечестно))) у нее всего 2 бая, поэтому имеет право биться за каждого)))
я за 1 или 2 декабря, т.к. на след.неделе д/р у мамы...ну если только можно пятницу 23-е, тогда может быть успею поприсутствовать...
  • 0

#2660
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


главное, что пати провести до появления Яти, а-то она мне не отдаст Дон Ука, вот она за Сопика вцепилась :lol:

ах, я угадала в точку :lol: но без Яти будет нечестно))) у нее всего 2 бая, поэтому имеет право биться за каждого)))
я за 1 или 2 декабря, т.к. на след.неделе д/р у мамы...ну если только можно пятницу 23-е, тогда может быть успею поприсутствовать...

на все кроме 30-го согласна!30-е свадьба у одногруппницы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.