Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2621
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
давайте пати скорее устроим
  • 0

#2622
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сон Хе Ге, Командирчик, Бумчик и Ын Чжи за чтением сценария нового сериала

ИзображениеИзображение
  • 3

#2623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тему закрыла, Атяня на посту :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2012, 00:50:22

  • 0

#2624
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пусть этот день будет подобен удачному и впечатляющему марафонскому забегу. Пусть энергичное утро медленно перейдет в спокойный, размеренный вечер с близкими людьми. А середина дня, как лакомая начинка пирога, принесет много приятных, неожиданных сюрпризов!
  • 1

#2625
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ.ПАТИ.ПАТИ.
  • 1

#2626
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера :hi:

Посмотрели сегодня вторую часть саги "Сумерки. Рассвет". Я не поклонница этой саги, но то, что мне понравились обе части Рассвета и то что я посмотрела их на одном дыхании, это еще мало сказано. Я осталась очень довольна. К моему удивлению, муж тоже :bow: С прошлого года я ждала продолжения, не заметила как год пролетел. Какой шикарный фильм, наверное антисумеркивцы меня закидали бы гнилыми помидорами за такое заявление :lol: любят же они минусовать всех тех, кто хвалит эту сагу :faceoff: в общем, я решила в итоге посмотреть все части, не видела "Новолуние" и "Затмение", а еще хочу прочитать книгу, настолько меня тронула эта история. Актеры молодцы, хорошо сыграли и четко передали все переживания и чувства, Белла очень похорошела, стала сильной, а как ей идет быть мамой! Сцена с боем между кланами вампиров и волками вообще класс, тут я затаила дыхание и ничего не видела вокруг кроме огромного экрана перед глазами. Музыка - просто ваау! Девочка, что сыгравшая дочку Беллы, как куколка и у нее очень выразительные глаза)))
  • 1

#2627
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Командирчик цветет и пахнет.Все наши старания....... :lol:
  • 0

#2628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По "Дольче вита"

Тут Пак Ши Ен опять же сыграет бывшую Донуки.
Очень понравилась пара Чжонсу и Хэжин, чую, столько химии ожидается между ними! Вчера свершился их первый страстный поцелуй.

понравилась эта песня

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2012, 20:22:31

  • 0

#2629
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброго вечера :hi:

Посмотрели сегодня вторую часть саги "Сумерки. Рассвет". Я не поклонница этой саги, но то, что мне понравились обе части Рассвета и то что я посмотрела их на одном дыхании, это еще мало сказано. Я осталась очень довольна. К моему удивлению, муж тоже :bow: С прошлого года я ждала продолжения, не заметила как год пролетел. Какой шикарный фильм, наверное антисумеркивцы меня закидали бы гнилыми помидорами за такое заявление :lol: любят же они минусовать всех тех, кто хвалит эту сагу :faceoff: в общем, я решила в итоге посмотреть все части, не видела "Новолуние" и "Затмение", а еще хочу прочитать книгу, настолько меня тронула эта история. Актеры молодцы, хорошо сыграли и четко передали все переживания и чувства, Белла очень похорошела, стала сильной, а как ей идет быть мамой! Сцена с боем между кланами вампиров и волками вообще класс, тут я затаила дыхание и ничего не видела вокруг кроме огромного экрана перед глазами. Музыка - просто ваау! Девочка, что сыгравшая дочку Беллы, как куколка и у нее очень выразительные глаза)))


Мира, я тоже в восторге! вчера сходила, даже всплакнула в конце) ведь 5 лет смотрели эту сагу и каждый раз ждала. я большая поклонница, книги прочитала на одном дыхании после 1 части фильма и перечитывала раз 100. но не все части понравились, как сняли их. только 1 фильм и вот последний. весь зал сидел и смотрела на одной волне :D смеялись, хлопали, ахали и охали...особенно в конце так трогательно было, когда воспоминания из всех частей фильма были и вот тогда я начала реветь :D
и мне не понравилось только то, что младенца и в некоторых сценах дочь Беллы была компьютерной графикой. в конце почти в сценах сыграла сама актриса Маккензи Рой.
  • 1

#2630
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОЧЬ в разгаре.Спать пора.
  • 0

#2631
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БОДРОГО УТРА!
УДАЧНОГО ДНЯ!
ДОБРЫХ УЛЫБОК!
  • 0

#2632
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД :hi:

Да Дикуша, концовка на меня так же произвела сильное впечатление, когда перед глазами Эдварда пронеслись воспоминания Беллы)))
  • 0

#2633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
спасибо за новость о Бумчике:kiss: :kiss: а названия сценария, кот-го они читали еще неизвестно?
Зинира умничка! Желаю удачно защитить свой проект! :kiss: :kiss:
Мира и Дикуся классно написали о последней части вампирской саги Сумерки. Рассвет - 2 :super: :super:
как же я надеялась, чтобы Рассвет - 2 сняли отлично и запоминающе! :)
я не фанатка Сумерок, но Сумерки посмотрела с 3-й попыткой и понесло. Начала скачивать книги Стефани Майер, потом читала их днем и ночью, но потом, дочитав Рассвет у меня не было никакого желания читать другие книги. По книге все так прекрасно началось и также красиво закончилось...))))
все-таки история Эдварда и Беллы, такая красочная, сказочная и в тоже время запретная, опасная и безумная...я была в восторге от книг!!!
Насчет экранизаций, тоже некоторые части фильма не понра, но "Сумерки" стала моей любимой частью из всех экранизаций. Рассвет 1 часть тож понра, особенно концовка, а вот 2 часть еще не смотрела, но думаю, что понра)))
  • 0

#2634
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
трейлер Алисы с Пак Ши Ху и Мун Гын Ён


  • 1

#2635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
я наоборот в отличии от большинства не являюсь поклонницей Сумерок, еще первоначально мне его настолько сильно расхвалили, что получилось наоборот, и мне фильм не поразил, а наоборот не впечатлил, и хоть смотрю по привычке каждый раз, но не с ахами и охами как все...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.11.2012, 19:29:41

  • 0

#2636
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся спасибо за новость о Бумчике :kiss: :kiss: а названия сценария, кот-го они читали еще неизвестно?


сериал называется That Winter, The Wind Blows
  • 0

#2637
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, аннен :hi:

скачала ВП все 24 серии, классно, что на нуре есть... посмотрела 12 серий. сейчас смотрю Сможем ли мы пожениться? 6 серию, дорама легко смотрится...
  • 0

#2638
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, аннен! :hi:

Ты начала "Дольче вита"?
  • 0

#2639
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринаааа,
я просто в приятном шоке от него, после О Чжи Хо он занял на первых рядах место в моем сердце, какой он мужчина!!! Такой красавец, такой мужественный, просто отпадный актер, ну слов нет описать мою эйфорию :rotate: Кстати, он из тех людей, что с годами только хорошеют, возраст его только красит. И кстати его по моему еще Хати любит.

вау, неужели он тебя настолько сразил можно сказать наповал))) наверное поэтому ты так хочешь быстрее провести пати :D , пока чувства к нему у тебя сильные))), и нужно успеть его к себе приписать, пока не появились конкуренты :lol:
  • 0

#2640
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, аннен! :hi:

Ты начала "Дольче вита"?

аннен :hi: :hi: :hi:
я первые серии смотрела, сегодня продолжу. как раз сейчас хотела найти твой первый пост с впечатлениями, чтобы откомментировать.
ты кстати сколько серии посмотрела? а то вдруг не смогу догнать))) ты в последнее время уже успеваешь несколько сериалов хорошо совмещать и смотреть в ускоренном темпе)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.11.2012, 20:15:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.