Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2601
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

они же не родственники...она просто притворялась перед его семьей, что внучка, которая пропала...на самом деле это не она...

я думала, что Юрин сама окажется реальной внучкой :-/

ладно, досмотрю уже, осталось 3 серии.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2012, 19:37:52

  • 0

#2602
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#2603
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Мира ты же тоже любишь Пак Ки Уна посмотри фильм с ним Стрела абсолютное оружие. он там играет маньчжурского принца Доргона симпатичный важный такой.
Изображение Изображение Изображение Изображение что интересно говорит он Но Мин У :D
  • 1

#2604
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
О Ён Су. у нее оказ фигура ничегошная увидела ее в купальнике.
Изображение
  • 3

#2605
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ли Дон Ук у меня в гареме :lol: я с ним разводиться не собираюсь)))))так что будем делить)))))посмотри с ним Аромат женщины,там он такоооооооойй ммммммммм!!!!!!! :D

и кого у тя только нет :lol:

:lol: :lol: :lol: скоро развод со многими)))ждите))
  • 0

#2606
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ой,чуть не забыла))))Девочки есть новости об отношениях Лими и Скуло-Мускула???))

пока нет, еще встречаются :D главное, чтобы это до пенсии не продолжилось)))

ухх не говори))))а то Скуло-мускул такой тормоз))))
  • 0

#2607
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя привет, кумао, это исторический фильм?

Щас смотрю "Дольче вита", 2 серию, Чжунсо кадр (Дон Ук), так прикольно станцевал перед витриной магазина для Хэжин (О Ен Су), что японцы-горожане начали его фоткать на мобильники, а потом он кааак грохнет :lol: Зима же на Хоккайдо, гололед, снегопад))) Кажется таким жизнерадостным, но кончит плохо, ох я наверное буду плакать по нему(((
  • 0

#2608
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нони передала всем приветы и поцелуи :kiss: :kiss: :kiss: сказала,что очень скучает...надеюсь она к нам заглянет..
  • 0

#2609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

О Ён Су. у нее оказ фигура ничегошная увидела ее в купальнике.
Изображение


Она красотка! в "Дольче вита" такая милашка, что даже красавица Пак Ши Ен не затмевает ее своей молодостью.
  • 0

#2610
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хочу самые интересные дорамки и фильмы со своими новоиспеченными баями посмотреть :D Начала с Пэ Су Бина, продолжила Ушастиком, и вот сейчас у меня Донукомания :lol: Все хороши, супер! :super: Пак Ги Ун на подходе :bow: Он меня очаровал в "Охотниках на рабов", поверила в "Гакситале".

И вот недавно Дик выкладывала ролик с новой дорамкой с актером, который часто имя меняет :D , имя не запомнила :faceoff: , (брат Чжу Юн из ПБ), он второстепенного гг-я сыграл там, тоже люблю его. Если дорамка интересная, с удовольствием гляну.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2012, 21:51:31

  • 0

#2611
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#2612
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира да исторический про нашествие маньчжуров. там играет Мун Чхэ Вон во время ее свадьбы нападают маньчжуры и многих убивают и берут в плен. среди пленных есть и она. потом ее брат решает спасти ее и убивает многих маньчжурских воинов. фильм про ее брата стрелка - http://rutracker.org...c.php?t=3892075 там еще Отани Рюхей играет симпатичный актер японец видела его еще в сериале Герой немого воина играет

Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2012, 21:54:22

  • 1

#2613
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ладно Аселя, взяла на заметку, спасибо. посмотрю и напишу свою рецензию)))
  • 0

#2614
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
няшка :rotate:
Изображение
  • 2

#2615
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка,какой мужчина.
  • 0

#2616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
че-то Ли Дон Ук из руки в руки как эстафетная палочка переходит :D то был 3-м мужем Близняшки, потом после развода с ней его Лими забрала, также его очень любит наша Ятя, а теперь и Мира :D короче главное не подеритесь)))
  • 0

#2617
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Наконец в "УАКГТ" пошли хоть какие-то продвижения, та война на крепости Едон закончилась и когуренцы вернулись во дворец в крепость Кунне, появились новые лица и новая история :rotate:
В заставке увидела знакомое лицо, думаю это актриса, которая сыграла сестру Чу А Ран в ИА. Но не уверена еще.

всем привет
а что сегодня было?я не смогла посмотреть......
и вообще меня где то неделю не будет,так как я в Алмату уезжаю,проект защищать.так что в темку заходить не буду.....и ещё просьба пересказывать УАКГТ :rolleyes: буду благодарна
  • 0

#2618
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринаааа,
я просто в приятном шоке от него, после О Чжи Хо он занял на первых рядах место в моем сердце, какой он мужчина!!! Такой красавец, такой мужественный, просто отпадный актер, ну слов нет описать мою эйфорию :rotate: Кстати, он из тех людей, что с годами только хорошеют, возраст его только красит. И кстати его по моему еще Хати любит.
  • 0

#2619
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
я перескажу тебе сегодняшнюю серию, но чуть попозже, и по возможности буду и другие пересказывать.

какая ты молодец Зини, что за проект? Ну давай, файтинг!!!)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2012, 22:52:40

  • 1

#2620
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,спасибо)))проект на тему Социальные проблемы)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.