Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2461
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже буду смотреть Айрис 2, ждууу) понравился актерский состав) Дикусь, спасибо за видео!
  • 0

#2462
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аселя, спасиб за ПШХ) пошла искать 16 серию ;)
  • 0

#2463
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
:D


  • 0

#2464
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Королеву неудач я тоже начала, наверное его скачаю... неужели ГГня останется с Пак Ши Ху? она немного стара для него. а вот вторая ГГня мне нравится актриса
  • 0

#2465
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот танец его
Скрытый текст

его просят спеть, потом сектретарь встает и говорит этого нельзя делать, если вы услышите его пение, то умрете :lol: умрете от гнева почему? потому что у него нет ни тембра и отсутствует чувство ритма вам нужно бояться, поэтому он никогда не пел на людях :lol:
Дикуша да он там останется с аджумой, вторая героиня молодая интересная, но стерваа :mad: прям побить ее охота, уж лучше Гу Ён Шик с аджумой пусть останется, а вторая героиня на Пак Ши Ху и не претендовала, а стала виновницей развода мужа и жены и хотела всеми способами отбить мужа у главной героини. но актриса мне нравится, чем героиня, к-рую она играет. я наоборот болею за пару аджумы и гг Гу Ён Шика, а муж сволочь вообще. а разлучница пусть останется с полицейским они очень даже подходят друг другу, я еще не досмотрела поэтому незнаю с кем она останется.
  • 0

#2466
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в пятницу оказ начнется сериал Паста вместо Моей принцессы - http://rutracker.org...c.php?t=3676097 вижу знакомые лица Но Мин У, Чхве Чжин Хёк, актер к-рый играл в Мэрии, Хён У
  • 0

#2467
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в пятницу оказ начнется сериал Паста вместо Моей принцессы - http://rutracker.org...c.php?t=3676097 вижу знакомые лица Но Мин У, Чхве Чжин Хёк, актер к-рый играл в Мэрии, Хён У


ооо, я эту дораму посмотрела! классная, мне нравится) реально там на кухне будут работать красавчики)))
  • 0

#2468
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот танец его

Скрытый текст

его просят спеть, потом сектретарь встает и говорит этого нельзя делать, если вы услышите его пение, то умрете :lol: умрете от гнева почему? потому что у него нет ни тембра и отсутствует чувство ритма вам нужно бояться, поэтому он никогда не пел на людях :lol:
Дикуша да он там останется с аджумой, вторая героиня молодая интересная, но стерваа :mad: прям побить ее охота, уж лучше Гу Ён Шик с аджумой пусть останется, а вторая героиня на Пак Ши Ху и не претендовала, а стала виновницей развода мужа и жены и хотела всеми способами отбить мужа у главной героини. но актриса мне нравится, чем героиня, к-рую она играет. я наоборот болею за пару аджумы и гг Гу Ён Шика, а муж сволочь вообще. а разлучница пусть останется с полицейским они очень даже подходят друг другу, я еще не досмотрела поэтому незнаю с кем она останется.



ааа, я не знала, что муж будет сволочью... сам по себе мне не нравится после Айриса и предателя Са У. а вторая ГГня тоже стерва, как раз ему в пару была бы. с 1 серии было видно, что она снова за ним начала бегать, а он приударил за ГГней... но актриса мне тоже нравится после Кофе принца, там их пара с ГГ из Пасты нравилась, то сходились, то расходились они там.
  • 0

#2469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Среда.Середина недели. Утро. Вновь все сначало.
  • 0

#2470
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#2471
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. фотки Им Су Хян.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тут Мун Чхэ Вон хорошенькая - http://sunshineemine...012-winter.html
фотки Пак Ши Ху какие только хотите - http://tieba.baidu.c...tupian?kw=??ʩ??

Сообщение отредактировал asel 29: 14.11.2012, 16:17:58

  • 2

#2472
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 4 серию ВП.
нравится))) музыка шикарная, актеры все. надеюсь принцесса будет счастлива с другом ГГ, у которого мама болеет. а второй друг уже поняла, что козел и предаст Пак Ши Ху :cry:
  • 0

#2473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, кумао за фотки :kiss: классные фотки)

на на этом сайте нашла свежие фотки Юн Ын Хе, она такая красотка! http://sunshineemine...nt-private.html
  • 1

#2474
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бинчик 14 ноября на концерте

http://sunshineemine...concert-14.html
  • 1

#2475
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

Аселя,Дикусь спасибо за фотки! все суперские! вроде только недавно провожали Хен Бина в армию) оказЦа уже почти 2 года прошло) скоро уже новые сериалы с ним будем смотреть ;)


смотрю 4 серию ВП.
нравится))) музыка шикарная, актеры все. надеюсь принцесса будет счастлива с другом ГГ, у которого мама болеет. а второй друг уже поняла, что козел и предаст Пак Ши Ху :cry:


оо, молодец!ОСТы все еще слушаю) обожаю их! как нибудь надо скачать сериал) еще раз хочу посмотреть :D вчера смотрела награждение актеров ВП) :)
  • 0

#2476
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
что сегодня в УАКГТ было?(если что это сериал который по Каз-ну идёт.просто у меня казахского ввода нет и я русскую А написала и русскую У)
  • 0

#2477
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, искала тебя в агенте) хотела попросить ОСТы скинуть)

за фотки не за что)
  • 0

#2478
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, искала тебя в агенте) хотела попросить ОСТы скинуть)


сейчас в агенте почти не сижу) как будешь в агенте напиши тут ;) обязательно скину)
  • 0

#2479
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Зини, тебе нравится этот новый сериал? Мне вообще не нравится, видать малобюджетный сериал, вся история вертится на одной горе, даже дворец какой-то маленький, и актеры многие не знакомые, кроме гг-я, Уан Мо из ММ. Сюжет, что любая военная дорама будет нервно курить в сторонке, все воюют и воюют, и никак не могут ни отобрать одну крепость, ни защитить ее должным образом.

Сегодня посмотрела половину серии, дальше уснула. Если так дальше будет продолжаться, я не буду его смотреть. Хотя бы разбавили его с любовной линией.

Короче Уан Мо (принц Когуре) отпустил принца Хуёна, но хуёнцы решили отомстить :faceoff: никак не успокоятся. Уан Мо посадили тюрьму. Обе стороны все твердили друг-другу, что поубивают друг-друга, но никто никого не убил, все живы и здоровы. Хуёнцы решили пойти на хитрость и предложив когуренцам много золота и серебра (у них ведь совсем не осталось продовольствия) хотят отобрать крепость, и кто-то ночью от Когуре тайно подкрался и спрашивает: "Так что вы там хотите?" ...и все, я дальше не смотрела.
  • 1

#2480
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,спасибо))))
мне сериал нравится.да,он военный)))но мне нравятся корейские войны :D насчёт любовной линии......там её и вправду нет.....но это ведь только начало))мне очень нравится девушка,которая воюет вместе с Когурё.она ещё где то снималась.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.