Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2481
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
да, девушка, мне тоже нравится эта актриса, такая спокойная. Я ее видела в "Кайсар Ханша", она играла очень мудрую жену Сона-старшего сына кайсар ханши и еще в "Дерзкая Чунян" играла ее кучерявую подружку)))
  • 0

#2482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро разлилось над городом
Как косы опустило свет
И ВАМ совершенно без повода
Шлю мой счастливый привет.
  • 0

#2483
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi: !

Юрины давно не видно...
  • 0

#2484
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2485
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю финансистов с праздником!

Изображение
  • 1

#2486
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

с праздником, девочки!!!
  • 1

#2487
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Чжу Вон: «Моя девушка рассталась со мной через текстовое сообщение»

Изображение

Скрытый текст


Чжу Вон сказал, что его бросила девушка из-за того, что он был чрезмерно ласковым.

Во время недавней записи шоу канала KBS «Победа Победа» актёр сказал, что он находился в отношениях только два раза. «Я тот тип людей, которые открыто выражают свои чувства, поэтому я часто говорил своей девушке, что я люблю её», — сказал Чжу Вон. «Но я думаю, что это было слишком обременительно для неё, и она рассталась со мной через текстовое сообщение».

Кажется, Чжу Вон до сих пор страдает из-за расставания с девушкой. Эмоциональный актёр не мог сдержать слез, когда он говорил о своей прошлой любви.

Чжу Вон добавил: »Когда я вижу девушку, которая мне нравится, я обычно смотрю на неё в течение долгого времени».
  • 0

#2488
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я вчера про Чжу Вона прочитала и если честно не поняла его слез :D парни в Корее плачут часто)))
  • 0

#2489
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я вчера про Чжу Вона прочитала и если честно не поняла его слез :D парни в Корее плачут часто)))


тоже не поняла) :D вот сижу всякие новости про него читаю))) лучше бы сделал первый шаг в отношениях с Юи ;) :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 15.11.2012, 15:47:58

  • 0

#2490
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже не поняла) :D вот сижу всякие новости про него читаю))) лучше бы сделал первый шаг в отношениях с Юи ;) :faceoff:


дааа :D плюсик)))
  • 0

#2491
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аааайщ, как же меня бесит отец Сэ Рен :fie:

и бесит, что друзей превращают в врагов :faceoff: как же придурок-предатель друг меня бесит, что отец, что сын перешли на сторону врага :mad:
  • 0

#2492
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Тхэ Хи признался в любви к Ча Ын ))) а она ответила "Да.Идем" , пришел за советом к макнэ, тип у тебя же опыта больше ;) у моего друга проблемы деп…Макнэ умный ведь) сразу просек …че грит Ча Ын сказала Да.Идем. :lol:
  • 0

#2493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!! ой, в последнее время вообще времени нету, с работы такая уставшая хожу, конец года, и все связанное с этим...на сериалы практически времени нету, так и застряла на 10 серии ВП с прошлой недели, а остальное даже не трогала, только Хай кик 57 серию посмотрела, но и то там всего 20 минут одна серия...
у нас кстати на этой неделе наконец зима наступила)))
  • 0

#2494
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Ааааа мне так Ли Дон Ук понравился :rotate: Какой он красавчик!!! Какие еще хорошие дорамы с ним посоветуете? Я вчера видео смотрела с ним, не знаю какого года, но он уже с короткой причей и очень поправившийся и возмужавший.
Ушастик Ли Чжун Ки тоже красавец, в Аране он превзошел себя, оказывается он не всегда слащав как мне казалось.
  • 0

#2495
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добиваю МД, такие грузящие серии пошли, прям затянуто на нет.
Аран легко так смотрится, мне нравится! Когда ночью смотрю, сама вздрагиваю от некоторых моментов, страшно бывает :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2012, 20:30:12

  • 0

#2496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот мои новобранцы в мой гарем:

Ли Чжун Ки (наверное буду пипушку упрашивать разрешить иногда давать мне его :D )
Ли Дон Ук (ммм какой у него томный и бархатный голос, так спокойно говорит, и глаза красивые) он у кого-то есть в гареме?
Актер, который сыграл брата Чжу Юн из ПБ и Чу Сон из ИА, как его зовут? (секси-шмекси, стиляга, обаятельный)
Сюндзик из Гакситаля, тоже просветите плиз о его настоящем имени.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2012, 20:41:37

  • 0

#2497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тхэ Хи признался в любви к Ча Ын ))) а она ответила "Да.Идем" , пришел за советом к макнэ, тип у тебя же опыта больше ;) у моего друга проблемы деп…Макнэ умный ведь) сразу просек …че грит Ча Ын сказала Да.Идем. :lol:

йе кайо :lol: макнэ вдоволь поиздевается над братом :lol: Ким Чжи А (актер который в жизни парень Пэк Чжи Ёнки) появился? Мне он нравился, а как он бегал в начале за Тхэ Хи, сравнивал его с Кан Дон Воном, тот уже шугался от него, думая что его гей преследует :lol: а потом вообще соперничать как будут :lol: и Тхэ Хи нацарапает отверткой на колесе машины Ким Чжи А дурак :lol:
  • 1

#2498
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у нас кстати на этой неделе наконец зима наступила)))


а чет у вас зима так поздно :-/ у нас во всю зима) снега в этом году много) 10-15см снега :faceoff: даже бураны были)
  • 0

#2499
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот мои новобранцы в мой гарем:

Ли Чжун Ки (наверное буду пипушку упрашивать разрешить иногда давать мне его :D )
Ли Дон Ук (ммм какой у него томный и бархатный голос, так спокойно говорит, и глаза красивые) он у кого-то есть в гареме?
Актер, который сыграл брата Чжу Юн из ПБ и Чу Сон из ИА, как его зовут?
Сюндзик из Гакситаля, тоже просветите плиз о его настоящем имени.

Чжин Тхэ Хён (актер из ПБ и ИА), но он частенько имя меняет, раньше он кажется под псевдонимом ходил...
Пак Ги Ун (Сюндзик)

кстати он сейчас рыжим стал :faceoff: увидев вчера на передачке в шоке была :D блондином быть ему больше шло, а вообще лучше быть ему брюнетом)))
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#2500
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Тхэ Хи признался в любви к Ча Ын ))) а она ответила "Да.Идем" , пришел за советом к макнэ, тип у тебя же опыта больше ;) у моего друга проблемы деп…Макнэ умный ведь) сразу просек …че грит Ча Ын сказала Да.Идем. :lol:

йе кайо :lol: макнэ вдоволь поиздевается над братом :lol: Ким Чжи А (актер который в жизни парень Пэк Чжи Ёнки) появился? Мне он нравился, а как он бегал в начале за Тхэ Хи, сравнивал его с Кан Дон Воном, тот уже шугался от него, думая что его гей преследует :lol: а потом вообще соперничать как будут :lol: и Тхэ Хи нацарапает отверткой на колесе машины Ким Чжи А дурак :lol:


да, появился))) Тхэ Хи ревнует ее к ниму :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.