Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2501
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

кстати он сейчас рыжим стал :faceoff: увидев вчера на передачке в шоке была :D блондином быть ему больше шло, а вообще лучше быть ему брюнетом)))
Изображение


мм, какой здесь Чжу Вон) эт в программе где он плакал? :faceoff:

пы.сы. хочу добавить его в список любимчиков) :D
  • 0

#2502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
кумао

Ли Да Хэ реально сутулится, или только для МД она страшно сутулилась? Даже когда сидит, и-то видно, что не ровно и горбится. Впервые вижу корейскую актрису, у которой нет осанки.
  • 0

#2503
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :hi:

Ааааа мне так Ли Дон Ук понравился :rotate: Какой он красавчик!!! Какие еще хорошие дорамы с ним посоветуете? Я вчера видео смотрела с ним, не знаю какого года, но он уже с короткой причей и очень поправившийся и возмужавший.
Ушастик Ли Чжун Ки тоже красавец, в Аране он превзошел себя, оказывается он не всегда слащав как мне казалось.

я честно говоря с Ли Дон Уком особо ничего не смотрела кроме МД, но посмотри его последний сериал Аромат женщины, там он как раз после армии, но я лично не смотрела, там актриса постарше него. Или Дольче виту, где он с Пак Ши Ён (Сэ Хён из МД) и О Ён Су (Ю Хуа из Жумонга) играет, я начала смотрела, потом решила скачать и забросила, но потом продолжу, сюжет интересный, про то как жена (Ю Хуа) узнает что ее муж изменяет с молодой девушкой (Пак Ши Ён), и чтобы обдумать все это едет в Японию и встречает очень странного парня (Ли Дон Ук)...

  • 1

#2504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ли Да Хэ реально сутулится, или только для МД она страшно сутулилась? Даже когда сидит, и-то видно, что не ровно и горбится. Впервые вижу корейскую актрису, у которой нет осанки.

мне кажется она для МД сутулилась, потому что я с ней много чего смотрела, но там я не помню чтобы она сутулилась...
  • 0

#2505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ничего себе О Ен Су меня все удивляет и поражает :faceoff: она и в "Плохом парне" реально химичила с Ким Нам Гилем, а тут вообще с Ли Дон Уком есть и постельные сцены. "Сладкая жизнь" по другому называется, 24 серии.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.11.2012, 21:22:59

  • 0

#2506
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

макнэ вдоволь поиздевается над братом :lol:


:lol: теперь макнэ все время повторяет "да.Идем", Тхэ Хи злиться :mad: :lol:
  • 0

#2507
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
а ты не смотрела "Романтика без правил" с Ли Дон Уком, дорама совсем свеженькая))
  • 0

#2508
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я вчера про Чжу Вона прочитала и если честно не поняла его слез :D парни в Корее плачут часто)))


тоже не поняла) :D вот сижу всякие новости про него читаю))) лучше бы сделал первый шаг в отношениях с Юи ;) :faceoff:

я вчера посмотрела эту программку на корейском, сабов не было, но все же точно могу сказать что он плакал не из-за того что девушка бросила его смской))), он наоборот смеялся, и все ржали, та же девушка еще давно у него была. когда он еще неизвестен был, а всплакнул он позже, когда он вспомнил про другую девушку, с которой не смог нормально встречаться из-за загруженности на работе, забывал поздравить ее с д/р, не смог удержать любовь...и т.д. и т.п. и он расстался с ней, и теперь он как бы боится что и в след.раз такое может случится...но вообще нужно потом когда переведут нормально посмотреть, но вообще я как-то так поняла)))
он вообще на этой передачке много говорил, жестикулировал))), маску свою одевал))), потом рассказал как он в мюзиклы попал, как в Ким Так Гу его брать не хотели на роль Ма Чжуна, но вот сценаристка очень настояла и хотела его видеть в этой роли, потом Курагу он очень сильно хвалил, поздравил его с будущей свадьбой, потом когда сказали про спец. тайного гостя, он думал что придет или Юн Ши Юн или актриса, которая играла его маму в Ким Так Гу, но прибежал Пак Ги Ун))) и кинулся обнимать его))) а потом Ги Ун сказал что ты наверное не меня а Се Юн ждал, потом они оба рассказывали про съемки Гакситаля и т.д. там еще МС были Ким Сын У и второй забыла имя, но он тоже в 1н2д участвует...
  • 2

#2509
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
а ты не смотрела "Романтика без правил" с Ли Дон Уком, дорама совсем свеженькая))

не смотрела, но думала если ничего хорошего в ближайшее время не найду, там играет актриса которая мне понравилась в Уатс Ап, вот хотела на нее посмотреть...
  • 0

#2510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ничего себе О Ен Су меня все удивляет и поражает :faceoff: она и в "Плохом парне" реально химичила с Ким Нам Гилем, а тут вообще с Ли Дон Уком есть и постельные сцены. "Сладкая жизнь" по другому называется, 24 серии.

меня она тоже поразила))) вообще там хорошие актеры играют, актер который играет ее мужа тоже классный актер, то умственно-отсталых, то злыдней, то придурков играет. вообще если будешь смотреть свистни, я присоединюсь)))
  • 0

#2511
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мм, какой здесь Чжу Вон) эт в программе где он плакал? :faceoff:

пы.сы. хочу добавить его в список любимчиков) :D

да этой из программы) добавляй))) буду иногда отпускать к тебе)))
  • 0

#2512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
я гружу первую серию, ты же знаешь, я люблю такие дорамы с интрижкой, типа как ИА)))
  • 0

#2513
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот кстати эту актрису взяли но вторую роль в Секретном агенте с Чжу Воном))) Ким Мин Со, она играла в ПП и Луне, очень красивая актриса, и отлично играет, я бы хотела именно ее увидеть ГГней а не старушку Чхве Кан Хи...
Изображение
  • 0

#2514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
я гружу первую серию, ты же знаешь, я люблю такие дорамы с интрижкой, типа как ИА)))

ок) у меня он полностью скачан, я тебя если что на вых-х догоню)))
  • 0

#2515
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
пацталом от родителей руководителя Чха) такие балдежные :lol: мать ваще умора, как она гоняла зятя :lol: каждое утро заявляется к ним в гости) :faceoff: чистила зубные щетки мужа в унитазе :lol: , кушать ему не давала :p еще так быстро говорит) не успеваю читать титры) :D отец вроде как нормальный) но,тоже есть свои тараканы :D
  • 0

#2516
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ НОЧЬЮ,
  • 0

#2517
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

добавляй))) буду иногда отпускать к тебе)))


о, спасиб) потом сделаем график :lol: :faceoff:
  • 0

#2518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела ВЕТЕРИНАРА 10 серию. Интересные события........
  • 0

#2519
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пипушка, привет :hi:
  • 0

#2520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

добавляй))) буду иногда отпускать к тебе)))


о, спасиб) потом сделаем график :lol: :faceoff:


Я подпишу и поставл. печать.... Без печати нельзя.... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.