Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2421
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



а у вас тут видно вечеринка без меня??? :D

это мини-фини, а как пати без тебя? ;) ты же пришла как учуяла :D

аха, почуяла запах трафки :laugh:


А что поставщик вернулся из армии????? :D
  • 0

#2422
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Пип,а мне Ушастик всегда нравился :p ещё со времён МД)))))))
  • 0

#2423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Отправляю ВАМ 1000 улыбок
Принимайте по 1 в день и
Держите остальные 999 под подушкой,
Берите по одной каждое утро!
  • 1

#2424
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всеееееееееем привеееееееееет!!!

Поздравляю Сая, он получил награду как Лучшее видео на MTV EMA, которое прошло вчера ночью)))
в прошлом году Бэнги зажигали, как лучшие азиатские артисты. а теперь Сай зажег)))

еще бывший участник СуДжу Hangeng стал Лучшим азиатским артистом! там же были номинированы Суджики, но им не повезло в этот раз...

http://www.allkpop.c...pe-music-awards

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.11.2012, 09:16:08

  • 0

#2425
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Девочки, извините что так поздно отвечаю всем за поздравления, спасибо вам :kiss: :kiss: . Я только в пятницу поздно вечером приехала с Баку. До компа вот только щас добралась.

В Баку на прошлой неделе совсем не думала , что поеду. Все получилось спонтанно, как говорят, аяк астынан. Муж по командировке собирался ехать туда, ну и просто спросил хочу ли я поехать в Баку на пару деньков. Я конечно же была сначала согласная, потом в голове кучу вопросов возникло, куда детей девать. С детьми решили просто, старшую взяли с собой, т.к. каникулы как раз начались, а младшую с мамой моей оставили. Старшая такая довольная на все свои 32 неполных зубиков (до сих пор на месте молочного не растет один зуб передний), что наконец-то ее паспорт в дело пойдет и полетит на самолете.
А в Баку я согласилась, потому что туда просто так по своему желанию не поедишь-то особо погулять, а тут такая возможность выпала. Мне Баку еще понравился с Евровидения, там такие заставки делали про город обалденные.

Первое что бросается в глаза, то это, что Баку очень зеленый город, столько непривычных нашим глазам экзотических деревьев, которые растут на территории бакинского бульвара. И самое главное, воздух влажный, морской, каспийский))) а еще там оказ сильные ветра. Погода еще удивила больше, там температура была около 18 градусов, почти жарко можно сказать (по приезду домой был резкий контраст в погоде: у них тепло, а у нас оказ-ся даже и снег уже выпал и морозно, а когда уезжали туда, у нас еще снега не было).
Вдоль улиц стоят 2-3 этажные особняки, украшенные барельефами, резными окнами, коваными балконами. Даже похоже было на мини Италию. Оказывается, нам рассказали позже, что Баку был раньше нефтяной жилой для богачей, и поэтому нефтяные магнаты, строили здесь роскошные резиденции, созывая итальянских зодчих. Городу это пошло на плюс, наряду со старым городом, есть и кусочек европейского шика. Да и сам город щас застраивают новыми современными зданиями, такие обалденные, особенно они оказывается к Евровидению застраивались конкретно.
Очень красивым оказался Крисстал Холл ( сооружение на воде), где проходило Евровидение. Очень понравился Флам тауэрс, знаменитые "лепестки". Ночью с подсветкой они выглядят великолепно))) Ночная подсветка зданий в центре, выглядит очень красиво, кстати, нам сказали что такого плана здания построили под эмблему города в виде 3х пламени огня.
Посетили один из символов Баку - Девичью башню высотой с шестиэтажный дом, возвышающаяся на набережной Баку.
Квалифицированный и приветливый экскурсовод провел нам экскурсию по дворцу Ширваншахлар и посмотрели много много всяких достопримечательностей. У меня было такое ощущение, что я попала в сказку 1000 и 1 ночи или про лампу с алладином, и где-то обязательно должен появится Джин :D
Кстати на одной из узких улочек старого города снимался эпизод из фильма "Брильянтовая рука" (там где Никулин падает и кричит "Черт, побери!").
В старом городе продают их национальные ковры и кувшины с узким горлышком. Доча выбрала себе тапочки восточные.
Еще нам сказали, что в окрестностях Баку расположены самые древние в мире нефтепромыслы, но мы там не были. Мне почему-то сразу вспомнился мой любимый советский фильм из детства "Не бойся, я с тобой!" с Полатом Бюль Бюль оглы в ГГ. Там в фильме как раз показан начало века, и один бей качал нефть на своей земле старой такой верфью.
Особенно красивы набережная и приморский бульвар, горожане любят там проводить отдых. Кстати,народ гуляет практически до утра, безопасность там поставлена на высшем уровне.
В основном местное население говорит на местном языке, но все знают русский. Причем многие, говорят вообще без акцента.
Гостей здесь чтят, и оказывают радушный прием.
Удивило одно, в Баку - "безбашенная" езда по дорогам, прям лихачи, пешеходов не пропускают, но Ооочень хорошие дороги!!!
У них такси - кэбы черные, как в Лондоне, прикольно)))
Замечательная кухня, бесподобная еда, вкусная, свежая, такая необычная! Баранина просто супер, суперское сочетание трав пряностей, салаты наисвежайшие, хлеб "тандир" с утра с брынзой с маслом , ммм блаженство)))
Домой набрали пахлавы, "сладкой колбасы", миндальных пирожных. Честно скажу, цены на них оказались очень "сладкими ценами".
Баку - оказался сказочным городом для меня, очень понравился город своей красотой,одновременно современный и в то же время очень древний и загадочный по своей архитектуре город, где старое и новое живет очень органично друг с другом.
Замечательная кухня и безмерное гостеприимство.
Напоминает даже Турцию))
Вообщем девочки, если есть возможность, то стоит съездить в Баку, хотя бы для того чтоб расширить свой кругозор.И абсолютно не переживайте, Вас там встретят самые гостеприимные люди))) Мне лично очень понравилось.

Сообщение отредактировал Хати: 12.11.2012, 12:18:52

  • 5

#2426
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:
Дикусь , спс за новость :kiss: , рада за Сая :beer:

Хати , рада что вы хорошо отдохнули в Баку , спасибо за "Экскурсию" :kiss: , будто сама там побывала :rotate:
  • 1

#2427
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, привееет :hi:
такая классная поездка у тебя получилась "аяк-астынан" :D супеер, супруг молодец, что отвез вас с дочей туда :)

наша Айнура - Вульфи там живет))) если бы вы общались, то могли бы встретиться)
  • 1

#2428
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
Хати я тоже как Аяулымка прям как побывала в Баку;), молодец какой у тебя муж, такой подарок на день рождение сделал. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями.
Сай просто не имел права не получить эту награду;). Поздравляю!!!!!

  • 1

#2429
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Короля драмы.
прикольный сериал, как снимают драмы, сценарий пишут, все про то, что мы любим :D
  • 0

#2430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип вышел драматический. там сыграли Чу Сан Ук и актриса из Человека с экватора.

новую группу создали, типа обновленная группа старой SEE YA


  • 0

#2431
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
:lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 2

#2432
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. дополняю список дорам, к-рые надо или можно посмотреть, тут уже по желанию.
42. От любви до ненависти
43. Апке
44. Все о Еве
45. Салем ханшайым
46. Возлюбленный принцессы
47. Сила любви или по другому Любовь, которая убивает
48. Схожу по тебе с ума
49. Что будет, то будет
50. Восхитительная Чхун Хян
51. Поймай Карла О Су Чжон
52. Феникс
53. Афина: богиня войны
54. Легенда
55. Бишунму: танцующие на небесах
56. Будет ли снег на рождество
57. Плохой парень
58. Безнадежная любовь
59. Современные невестки
60. Три брата
61. Чуно, Охотники за рабами
62. Дерево с глубокими корнями
63. Принцесса Чжа Мён Го (сама еще не досмотрела)
64. Райское дерево
65. Обещание в тысячу дней
66. Пламя желаний
67. Во всем блеске ( еще переводят)
68. Королева неудач
69. Вера
70. Служащий
71. Мидас
72. Заткнись и играй
73. Красачвики из лапшичной
74. Гурман ( смотрю по мере перевода)
75. Кто вы
и это еще не окончательный список .....
  • 0

#2433
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фильмы:
1. Страстной четверг
2. Даосский маг Чон У Чхи
3. Дуэлянт
4. Он был крутым
5. Ачжосси
6. Классика
7. Мой брат
8. Доремифасолясидо
9. Порыв ветра
10. Ромашка
11. Моя маленькая невеста
12. Светлое будущее
13. Война из стрел. Стрела: абсолютное оружие.
14. Два лица моей девушки
15. Прискорбный город (Город проклятья)
16. Горечь и сладость
17. Убойная команда
18. Мой босс, мой герой, учитель (3 части)
19. Замужем за мафией ( 4 части, 5 часть начнется в декабре в Корее)
20. Искушение волков.
тоже много и много что смотрела, но забыла в данный момент. кто что еще смотрел интересно. дополняйте ........

Сообщение отредактировал asel 29: 12.11.2012, 22:02:54

  • 0

#2434
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерком заглянула.
  • 0

#2435
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПО рассказаи ХАТИ о БАКУ срочно надо ехать к Вольфику в гости. И любоваться красотой. :)
  • 0

#2436
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША .Это кто на фото у тебя???? Чего то не призналааааааааааааааа
  • 0

#2437
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу скрытого,сознавайтесь кто в плаще невидимки?????
  • 0

#2438
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, это же Билан и Сай, корейский певец, который сейчас знаменитым стал. они в Германии на вручении муз. награды.
  • 0

#2439
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааа, начали переводить Мою дочь Со Ен.
смотрю 1 серию.
ГГню играет Ли Бо Ён, ее парень в жизни Чжи сон признался, что смотрит дорамы с участием его девушки. и когда смотреть Мою дочь Со Ен даже всплакнул.

а ГГ актер Ли Сан Юн в жизни парень актрисы из ВпиВ

еще тут играет братишку ГГни - Пак Хэ Чжин из КВОра

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.11.2012, 22:31:46

  • 0

#2440
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю сериал Королева неудач классный сериал. Пак Ши Ху там лапочка хорошенький такой Изображение
ИзображениеИзображение
Скрытый текст

напишу как досмотрю. днем и ночью смотрю как одержимая, как болезнь стала для меня этот сериал пока не досмотрю не успокоюсь :D
аньёнхи чумусэйо. закрываю.

Сообщение отредактировал asel 29: 13.11.2012, 00:45:22

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.