Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2441
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО вновь с нами. ОТКРЫЛА.Атяня спать.
  • 1

#2442
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

девчонкииииииииии, Айрис - 2
шоу-кейс, сегодня представили актеров сериала.


  • 1

#2443
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 1

#2444
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Чжан Хек (Чуно), Ли Да Хе (Моя девушка), Им Су Хян (История кисэн),Ли Бом Су (Служащий) представляю автомобиль для сериала
  • 1

#2445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Ли Чжун - красавчик из Мблэк, киллера кажется сыграет))) и Им Су Хян тоже красотка. все женщины классные, Чжан Хек с такой стрижкой секси, ммм :D
про Ду Чжуна из Бистов пока молчу, на его игру надо посмотреть
  • 1

#2446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хелло :hi:

спасибо за ролики Дикуша, актеры понра все.Ли Да Хе все больше на Сосоношу стала похожей. Еще играет О Ен Су (Юхуа из Жумонга), женщина с короткой стрижкой. Это продолжение первого Айриса, или что-то отдельное?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.11.2012, 15:17:59

  • 0

#2447
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо за ролики Дикуша, актеры понра все.Ли Да Хе все больше на Сосоношу стала похожей. Еще играет О Ен Су (Юхуа из Жумонга), женщина с короткой стрижкой. Это продолжение первого Айриса, или что-то отдельное?


да, еще О Ен Су тут есть, ее я видела в Плохом парне. она реально красотка тоже, будет играть главу НСС.
продолжение Айриса, там будут некоторые актеры из первой части.
  • 0

#2448
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi:
Дикусь , спс за видео и фотки :kiss: Хотела бы чтобы и в этой части Ли Бён Хон , Ким Тхе Хи и ТОП были. Мне кажется , что 2 часть все ровно не заменит 1 часть , хотя кто знает...
А Ли Да Хе , лучше бы не делала операцию , мне кажется ей не идет , или я еще не привыкла...Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#2449
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. актерский состав Айрис 2 просто класс, как раз те кого бы я хотела увидеть в таком экш-сериале. как я и хотела Им Су Хян представили в шоу-кейс как киллера Айрис. роли кто кого исполняет - http://en.wikipedia.org/wiki/Iris_2

Сообщение отредактировал asel 29: 13.11.2012, 20:34:08

  • 1

#2450
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да, еще О Ен Су тут есть, ее я видела в Плохом парне. она реально красотка тоже, будет играть главу НСС.
продолжение Айриса, там будут некоторые актеры из первой части.

понятно, как станут показывать, свистнешь))
его только собираются снимать или съемки начались?
  • 0

#2451
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю Аселька гуляет,я рядышком.
  • 0

#2452
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ост Король драмы Ли Хён
Скрытый текст

и песенка Слезы капают - Сон Дам Би мне нравится слушаю ее альбом новый
Скрытый текст

  • 0

#2453
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

понятно, как станут показывать, свистнешь))
его только собираются снимать или съемки начались?


Айрис-2 начали снимать, будут показывать в начале 2013 года .

вот еще видео


  • 1

#2454
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
офигенное промо-видео уже самого сериала


  • 1

#2455
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ост Король драмы Ли Хён

Скрытый текст

и песенка Слезы капают - Сон Дам Би мне нравится слушаю ее альбом новый
Скрытый текст


Ли Хена песенка мне понравилась, сразу ее себе скачала вчера)

а сон Дам Би альбом не прослушала, клип новый посмотрела. особо не впечатлил, но в конце она у моря такая красотка нежная)
  • 0

#2456
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ооо промо-ролик Айриса классный Дикуша спасибо. еще писали, что Дэниел Хенни будет играть хотела бы чтобы он там играл.
  • 0

#2457
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Хати, спасибо за рассказа про Баку! как будто сама прошлась по улицам Баку :rotate:

смотрю сериал Королева неудач классный сериал. Пак Ши Ху там лапочка хорошенький такой Изображение
ИзображениеИзображение

Скрытый текст

напишу как досмотрю. днем и ночью смотрю как одержимая, как болезнь стала для меня этот сериал пока не досмотрю не успокоюсь :D
аньёнхи чумусэйо. закрываю.


ааа, Аселя ты меня опередила :D тож хочу его посмотреть))) сейчас одержимая Братьями Очжаккё ;)
  • 1

#2458
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добила Тысячного мужчину, понравились все ОСТы из дорамы. сама дорама так себе, мне не понравилась ГГня. у нее лицо весь сериал было светящее, как будто жирная кожа. и взросло выглядела актриса, чем Чондорелла. прикол был момент, когда она в полиции сидела и полицейский говорит, вам 51 год :lol: аджума, вы же старше этого аджосси :D

понравилась ее мама "Королева рейтингов" и ее сестренка Ми Мо, которая участница Тиары Хёмин

начала смотреть Возлюбленного принцессы. на 2 серии. столько знакомых лиц увидела.
актер, который сыграл брата ГГни, еще в КДС играл. сейчас играет вампира в Вампир-прокуроре-2...
  • 0

#2459
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо промо-ролик Айриса классный Дикуша спасибо. еще писали, что Дэниел Хенни будет играть хотела бы чтобы он там играл.


не за что))) да, про Дэниела писали ведь. но там другой актер, злодея играет. хотя вдруг Хенни сыграет как раз таки босса Айриса?

Ду Чжун и Ли Чжун сыграют агентов НСС и надеюсь не будут предателями...
  • 0

#2460
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пак Ши Ху деген красавчик жигит :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Саида очень тебе советую посмотреть Королеву неудач он там хорошенький и прикольный ему так идет роль Гу Ён Шика, с секретарем очкариком вообще пара классная :lol: оба приколисты http://parksihoo4u.c...versals-photos/ в 16 серии кажется он пойдет со своей командой в ресторан и там будет танцевать под песенку NeYo - closer там вообще секси.

Сообщение отредактировал asel 29: 13.11.2012, 21:45:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.