Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2401
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

9/10/96г. Я из Семея ,так же как и Таби.

я тоже с Семея)))а сколько тебе лет?и где ты учишься\работаешь?если не секрет,конечно))
  • 0

#2402
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Наша география

Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия,Баян
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай -Юринка
Павлодар - Арай,Хати
Семей - Таби, BlazingStar, Аяулым
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни (Луна-Лунатик)

я тоже с Семея :D
  • 0

#2403
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст

немного изменила))))))
  • 0

#2404
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

С Юринкой самое прикольное начнется когда внучку изображать будет, она и правда такая шустрая, такая, которая даже в незнакомом месте найдет себе пропитание и жилье не заплатив за это ни копейки)))) у нее еще друзья прикольные, особенно мандаринщик)))

я тоже смотрела этот сериал.супер позитивный))))))мандаринщик это который с длинными волосами?он мне понравился)
  • 0

#2405
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

с Ушастиком посмотри как-нибудь Время пса и волка, вот там он с короткими волосами, и эта роль наверное самая удачная из всех его ролей. А если хочешь увидеть в нем женскую сторону))), то наверное стоит посмотреть Король и шут, я сама не смотрела, только клип смотрела, вот там он выглядит как красивая женщина))))

ещё Ушастик в Иль Чжи Ме снимается.там он мне очень понравился и сам сериал тоже супер
  • 0

#2406
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый вечер,

Зини, ты читаешь мои пересказы по Кэбэк??? :-/

привет
пришла,всё прочла.хочу выразить тебе оооооооооогромную благодарность за пересказы. :bow:
значит грустно закончился......но убить свою семью ради поднятия духа воинам глупо!он меня разочаровал.......
так значит Силла выиграла войну?
  • 0

#2407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Зини,
да, Силла выиграла войну и получается они расширили свои земли присвоив себе Пэкче, но нельзя сказать, то Кэбэк проиграл, он бился до конца. На счет его глупости, что убил свою семью я не согласна, это был выбор Сэрен, он не хотел их убивать, не убей он их, Сэрен по любому сама решила бы вопрос.

В понедельник будет 2-я серия "УАКГТ", а днем повтор 1 серии. Нужно заново посмотреть, так как я нифига не поняла))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.11.2012, 17:06:23

  • 0

#2408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Наша география

Азербайджан - Вульфик, Королева
Россия - Пипушка
Казахстан:
Алматы - Чебу, Асими, Айжанка, Аселька, Читта, Лими, Миди, Нониани, Ястри, Калерия,Баян
Астана - Мамочка, Дикая, Оха, Удача
Атырау - Зупи
Караганда - Маржанка
Костанай -Юринка
Павлодар - Арай,Хати
Семей - Таби, BlazingStar, Зини, Аяулым
Тараз - Кореамания
Туркестан - Айгера
Уральск - Претти, Оха
Устькаман - Mean
Петропавловск - Саида
Жанаозен - Луни (Луна-Лунатик)
  • 0

#2409
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


9/10/96г. Я из Семея ,так же как и Таби.

я тоже с Семея)))а сколько тебе лет?и где ты учишься\работаешь?если не секрет,конечно))

Привет , Зини :hi:
Мне 16 лет , учусь в №18 школе. А ты?
  • 0

#2410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 1 серию Я скучаю по тебе

пока все нравится, там ведь подростки играют 15-летних ГГ. и Ючона еще нет. жалко парня, отец у него придурок. получается у него отец, мачеха и сестренка сводная. парень сам хороший, учился в Америке и вернулся к отцу, переживал за него. но отец не такой добряк, как кажется. он все жаждет денег у своего отца забрать и терроризирует мачеху. мачеху сыграла классная актриса, которая сейчас параллельно играет в 5П - Госпожу Но. и вот эта мачеха родила деду ГГ сына, это сына сыграет Юн Сын Хо. а Ючон его племянник, хотя одного возраста. и будет ненавидеть своего "дядю" видимо из-за матери и потом ГГня.
а ГГня дочь убийцы и мать алкоголичка, говорят ее отец убил ребенка и отца ребенка. и девочка изгой в районе где живет и в школе, все ее называют "номер 27", никогда по имени. и ГГ живет в том районе, хотя как богачи живут в таком простецком районе непонятно и ходит в одну школу. когда узнал, что она дочь убийцы шарахался от нее, но в конце предложил дружить.
актер Ё Чжин Гу и актриса Ким Со Хён очень хорошо играют, они популярны стали после Солнца в объятиях луны. но там у них пара не состоялась. и поэтому Ё Чжин Гу в интервью сказал, что согласился с ней сыграть, что бы она не обиделась и тут они будут парой, а в другой дораме не получилось :D она такая красивая, и немного похожа на Юн Ын Хе. а Чжин Гу такой здоровый, как раз ему американский футбол надо играть, как в сериале :D однозначно будет драма, Ючон сказал, что заставит всех плакать. пока буду смотреть, где-то в 5 серии вроде бы начнут взрослых героев показывать.
  • 0

#2411
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы :hi:

Зини,
да, Силла выиграла войну и получается они расширили свои земли присвоив себе Пэкче, но нельзя сказать, то Кэбэк проиграл, он бился до конца. На счет его глупости, что убил свою семью я не согласна, это был выбор Сэрен, он не хотел их убивать, не убей он их, Сэрен по любому сама решила бы вопрос.

В понедельник будет 2-я серия "УАКГТ", а днем повтор 1 серии. Нужно заново посмотреть, так как я нифига не поняла))

привет
всё равно я не одобряю это дело Кэ Бэка.
а повтор во сколько?
  • 0

#2412
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет , Зини :hi:
Мне 16 лет , учусь в №18 школе. А ты?

мне 15 лет,учусь в гимназии №6.
  • 0

#2413
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК. Я туточки с вами.
  • 0

#2414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
повтор наверное в 11.20
  • 0

#2415
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СМОТРЮ у нас появились новые малышки.


ПРАВИЛО. ДО 16 не читаем ,пропускаем, картинки ....глазки закрываем.
  • 0

#2416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ,ау, ты пацтол что ли упала?????
  • 0

#2417
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Любимая шейка я так соскучилась по сладкой парочке, намекаю...фото в студию... ты у нас умелицааааааааааа.
  • 0

#2418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СПИСОЧЕКККККККККККК растет. УРАААААААААААААААА.
  • 0

#2419
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

повтор наверное в 11.20

ой,жалко.раньше в 10 же было..я наверно не смогу посмотреть повтор......
  • 0

#2420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


с Ушастиком посмотри как-нибудь Время пса и волка, вот там он с короткими волосами, и эта роль наверное самая удачная из всех его ролей. А если хочешь увидеть в нем женскую сторону))), то наверное стоит посмотреть Король и шут, я сама не смотрела, только клип смотрела, вот там он выглядит как красивая женщина))))

ещё Ушастик в Иль Чжи Ме снимается.там он мне очень понравился и сам сериал тоже супер


Я начинаю беспокоиться....где тут у меня сердце... (лихорадочно шарю рукой)....что то много внимания на моего Ушастика. Как из армии ждать и посылки слать так Пипушка,...а как пришел???? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.